Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

FireDragon (Феня) написал(а):

Я с Тьмой переговорила, она тоже думает кинуть этот сюжет и начать новый.....Я думаю надо всем вместе придумать основную линию...а дальше "САМ ЗА СЕБЯ" как говорится, импровизация....вобщем, идеи:
-Построить еще несколько городов
-по минимуму примитивных существ
-создание глобальных организаций: Хранители (объединение существ, служащих Природе с целью сохранения баланса в мире и в соседних мирах), еще организации (товарисчей, решивших все-таки напомнить людям "светлое прошлое") и истальных группировок выступающих то за одну то за другую компанию.
-создание портала в мир людей и собственно сам мир.
-сделать упор на политические интриги параллельного мира, а не на добывания приключений по свою душу как сейчас происходит.....

Я тоже за новый сюжет. И может сделать существ по человечней? (Драконы и существа подобные лошадям не обижайтесь) И ещё можно будет перса оставлять или нового?

Отредактировано Дейлинория (2009-12-27 20:26:35)

62

Дейлинория написал(а):

Я тоже за новый сюжет. И может сделать существ по человечней? (Драконы и существа подобные лошадям не обижайтесь)

Поддерживаю, сильные драконы слишком...

63

А на счёт персов - кто хочет пусть оставит, а кто хочет пусть нового создаёт...

64

А лично ты как будешь делать?

Отредактировано Дейлинория (2009-12-27 20:29:18)

65

Стоит подумать, может оставлю...
Ещё есть мысль - если знали люди друг друга то оставить знакомство на той стадии, что была до переписи сюжета, но только с взаимного согласия...

Отредактировано Kir (2009-12-27 20:35:59)

66

Kir написал(а):

Ещё есть мысль - если знали люди друг друга то оставить знакомство на той стадии, что была до переписи сюжета...

Угу... Действительно, а то как то неправильно до переписи были друзьями, а после - худшими врагами. Кстати Кир у нас отношения то на той же стадии останутся?

Отредактировано Дейлинория (2009-12-27 20:38:07)

67

Я за сохранение...А ты?
В общем надо либо шевелить админов - пусть уже что-нибудь решат( оставить сюжет или переписать), либо продолжать старое, либо ждать и продолжать...

Отредактировано Kir (2009-12-27 20:43:10)

68

Kir написал(а):

Я не против...А ты?

Согласна.

69

А админов шевелить будем или так подождём?

70

Насчёт Фени чего то сомнительно... А модерам (Росалия и Этара) стоит послать сообщения. Может они нас забыли или бросили.

71

Если Феня согласится, то зачем модеры? Она же админ, и зачем нам модеры, которые нас забывают?

Отредактировано Kir (2009-12-27 20:54:45)

72

- Ну не знаю... Кстати мы же хотели всем напомнить о форуме. И когда и кто всё это будет делать?

73

Можно устроить тотальную рассылку на мэйл...А сделать это можно хоть сегодня ночью...

Отредактировано Kir (2009-12-27 21:16:15)

74

Давай. Надо определиться с текстом сообщения.И кто сколько и каких людей себе возьмёт.

75

Хейзард, ты с нами?

76

Я бы попросил бы вас сделать игровые посты хотябы по 4 строчки. А то ваши Смс-ки читать уже достает.

77

Ну знаешь... Не всегда можно 4 строки написать если всего лишь что-то говоришь. Ведь нельзя же после каждого слова чего то думать.  Если тебе так хочется почитать длинные посты - просвети же нас, неучей!

Отредактировано Дейлинория (2009-12-27 21:53:17)

78

Хейзард, ты с нами?

Всегда, иначе бы меня тут не было.))

Я бы попросил бы вас сделать игровые посты хотябы по 4 строчки. А то ваши Смс-ки читать уже достает.

Поддерживаю, нам нужно больще БУКФ!

Ну знаешь... Не всегда можно 4 строки написать если всего лишь что-то говоришь. Ведь нельзя же после каждого слова чего то думать.  Если тебе так хочется почитать длинные посты - просвети же нас, неучей!

Описывай свои действия, как это обычно делаю я. Хотя как заметила и мне приходится отвечать отыгрышами подобно твоим и Кир"а.. иначе просто не успеваю за игрой. Попробуй слоу райд.. Не скорость игры, а глубина, помоему так приятней.

79

- Нет  согласна что приятней, но пока ты там напишешь что бы по приятней, перд тобой ещё поста два вылезут. А ведь когда мне  не надо было быстро отвечать писала я приличненько (см.мои первые посты)

офф: простите меня сегодня больше не смогу писать. Во-первых завтра с ранья в школу, во-вторых надо ещё туда же собраться...

Отредактировано Дейлинория (2009-12-27 22:43:02)

80

Дейлинория написал(а):

И может сделать существ по человечней? (Драконы и существа подобные лошадям не обижайтесь)

Насчет человечней, да....А

Kir написал(а):

сильные драконы слишком...

главное не в количестве умений а в балансе...хотя, конечно "убиваю взглядом слона" стоит убрать...

81

А вот эти превращения драконов, не многоли? я в целом не против, но в одном облике вы огнём жарите, в другом колдуете. И так превращаетесь и сяк, странновато, всё-таки драконы должны быть драконами, а перевёртыши перевёртышами...

82

...а люди обезьянами....
если ты не против, то я все-таки оставлю анкету Ятсан...я уже привыкла играть за нее..

83

Я не против...

84

Kir написал(а):

А на счёт персов - кто хочет пусть оставит, а кто хочет пусть нового создаёт...

Я думаю, когда сюжет будет (я надеюсь на это) люди смогут относительно него подправить своего перса или создать нового...

85

Предлагаю пересмотреть систему умений и талантов, а то есть способность можешь делать, нет - не можешь. Моя идея - можешь делать всё, но в определённой мере, что-то лучше, что-то хуже, что-то никак...

86

тогда надо высчитывать количесто даваемых баллов, чтобы человек распределял между умениями.....Систему улучшения умений....все замечательно....только понадобится ли это??

87

Товарищи, зачем так усложнять? просто если ты в совершенстве владеешь чёрной магией, например, то тебе абсолютно не под контрольна светлая, хотя можно и так оставить...

88

ну или вариант:
только созданному персонажу давать 10 балов
Сила
Ловкость
Интеллект
Выносливость
..дать возможность распределить очки по этим критериям...Для улучшения придумывать квесты...там допустим, как игровые заручиться чьей либо поддержкой и напасть на кого-либо так и неординарных - устроить сражение в какой-нибудь другой ролевой или так в контакте на чьей нибудь стене)
..проводить подсчет побед согласно количеству баллов, ну а ход расписывать художественно...

89

Вернулся, вчера вечером весть хост накрылся по моему.)) Завтро тоже буду вечером, а пока я "im back and ready for action".))

90

офф: так, Фень, я с этого теперь сидеть буду, так что Можешь его кинуть к модерам.

Насчет СМСочек
Народ, ну реально. просят же, в правилах написано ПОСТЫ 3-4 строки. а то действительно, ток успеваешь перелистывать страницы. Просто помимо разговора нужно еще действия описывать, тогда все незаметнол выйдет само собой. ну вот хотябы так:
ПРИМЕР!!!
А ты не думала, что лучше поискать другой выход Произнес кентавр, обращаясь к провожатой, и опасливо поглядывая на узкое и темное ущелье, не внушавшее ему особенного доверия. Он начал переминаться с ноги на ногуи разминать пальцы.

ну что, это так сложно?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC