Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

С этим новым модемом Valenth не грузится. :'(

122

Teostra, это не может быть модем, модем только преабрзует сигнал. Это провайдер, да и вообще много чего может быть, валентх - его сервера находятся в америке.))

123

Да, но он весь день не работает, и даже иконки дракончиков не загружаютя.

124

Виктор, не зависай!

125

Teostra, у меня он весь день работает. Это чисто неполадки на линии.

126

Не скажи, со старым модемом всё мгновенно грузится.

127

Сильно извиняюсь, что редко появляюсь. Дела, дела...и как всегда не во время. Скоро конец четверти, а значит надо выучить письмо Татьяны, Памятник и Пророк до четверга-_-.... сдать и защитить курсовую....и...зачет по физике!!!....о, боги....заочно всех с Восьмым марта.... - ушла писать доклад по физкультуре...

128

Надеюсь, скучать без меня не будите. Как всегда, оставляю за себя жрецов.  Все с тем же оптимистичным желанием вернуться не на развалины, Феня aka (Ятсан)

129

FireDragon (Феня), удачи, будем ждать возвращения.

130

привет всем я новенькая:)).   Хочу  с тут познакомится с новыми Людьми:) .  ММ. че Шь еще сказать .. :)  ЖЖелаю удачи   всем :))

131

Два взрыва прогремели сегодня на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». Как сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе в МЧС, первый взрыв на «Лубянке» произошел в 7 часов 50 минут во втором вагоне, следовавшем в сторону станции метро «Комсомольская». Второй взрыв на станции «Парк культуры» произошел в 8 часов 40 минут. ......Скорбим о погибших в метро....на станции метро "Лубянка" погибли 22 человека, 11 человек пострадали...Жертвами взрывов в метро стали минимум 37 человек....

132

помними скорбим:(

133

Напряжённые недели выдались, и меня не было. Теперь когда большая часть дел улажена и я свободен и безработен, у меня есть цистерна с свободным  которое смогу в какой-то степени расходовать на ролевую. Кратко - возвращаюсь в игру. :)

134

ура!)) давай, вступай в игру.. а то затихает

135

Кто-нибудь знает,что с чатом?
Или только у меня вместо слов вот такие полосочки___?
капец,раздражает ужасно..

136

это просто сам по себе чат глючный. старые сообщения вот в такое превращаются =_=

137

уф,спасибо,а то я думала,опять что-то с компом..

138

5000

139

Такое ощущение что игра прекратилась и ролка потихоньку загинается. Мне кажется или так и есть?

140

Извиняюсь за долгое отсутствие, но надеюсь понимаете что в хорошую погоду сидеть с клавиатурой просто как-то не прилично. а по сему всем лучше заняться активным отдыхом - иначе можно совсем зачахнуть.)) Так что знайте что никуда не пропал.

141

С наступающим)

142

Люди, что такое? Почему в бОльшем количестве тем (что маловажно - на главной странице у этих локций нет картинок!) я (может ещё кто-то) не могу отправить сообщение. Даже не могу написать: нет ни поля для быстрого ответа, ни обычного. Как будто я "гость", но тут (и в некоторых других) я пишу как обычно...

143

Придёт админ и проверит, когда придёт. :))

144

Похоже у нас происходит ввод новых идей, подготовка к чему-то. Наверное историю начнём заново или ещё что-то. Встряхнуть форум - не плохая идея.

145

если бы наши старички играть начали !

146

Тут не страички нужны, а просто желающие (2 человека минимум), плюс "Гейм Мастер" для направления сюжета игры - и в определённые дни когда все могу и есть время по договорённости отыгрывать. План не новый (ДнД вариант), но рабочий.

147

Heizard
Хахаха! Всех собрать невозможно. Старички реально нужны - на них завязана вся игра, а новички так - чтоб не было скучно...

148

Ок. *на пол пути к Австрии  - пошёл выкапывать Моцарта, он нам точно игру сбацает.

149

Тут кто-нибудь живой есть?

150

ДА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC