Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем отзывы

2

Кто рекламит на право и налево? Скребёт по углам тёмным? И будит то что лучше не будить? Кто?!

Сидишь в своём болте тихо и без всяких происшествий, и тут тебе раз! - Прямо в глаз брошюркой!

Ну вот я здесь, осматриваюсь. Но первое что бросается в глаза размер форума и картинок - это ололо еле влазит в моё современное окно которое "широко-высоко", однако всё пестрит не очень лаконично (да не моё болото понимаю), но всё-же хотелось бы видеть меньше пестрящих финтифлюшек и более спокойные тона.

Пошёл глядеть что у вас тут водится, гляди и найду лужицу приятную для поселения.))

3

ну...это же любительский сайт, дизайн я создавала постепенно, поэтому, некая хаотичность присутствует...не отрицаю. Потом попытаюсь, что-нибудь вразумительное создать...но это проект. Расширение у меня нормально выглядит, не гарантирую на других компах...

...а на счет рекламы - без рекламы как без мамы)))))....

4

Я понимаю что любительский, к тому-же для себя уже всё поправил фильтрами, так что можно и не менять ничего - что не нравилось то вырезал и более не вижу.))
P.S. Кто губохвостом был наверное думаю уже говорить не надо.

5

Привет всем.))) Меня заинтересовала ролевая. У меня только вопрос. Могу ли я создать персонажа Короля дракона (Небесный дракон) Я уже на нескольких ролевых за него играю. И чисто из интереса можно ли создавать NPS персов родственников или домашних питомцев

6

Насчет Небесного дракона. Это дракон комбинацией воздушного и грозового. Тоесть и ветра и молнии.

Отредактировано Наоя (2009-12-27 10:25:47)

7

да, конечно, только по возможности, отпиши характеристики каждого и предупреждай, за кого играешь.

8

Здравствуйте. Я так понял что FireDragon (Феня) -  вы создатель этого форума? Я хотел бы с вами поговорить.
Надеюсь, что смогу связаться с вами через аську или скайп. Мой номер ICQ: 392170251.

9

да-да....

10

я скоро к вам может быть присоединюсь с новым персоонажем и сюжетом.....как мама мне почту откроет..))))

11

Удачи

12

а я   тут оставлю свой След:)).  а н плохой ,  форум:))

13

Нормальный форум!!!!!!!!!!!!!!!

14

Ага мне нравится)))) ВеселоО....)))

15

Здравствуйте, я тут новичок. А можно ли мне играть за несколько своеобразного дракона? Всю его суть постараюсь расписать в анкете

16

своеобразного дракона? о чем речь! здесь можно играть за любое существо, которое только может представиться Вашему воображению))) так что не бойтесь, просто опишите его, его свойства, способности, повадки и характер тщательнее, чтобы можно было понять, что это за существо))))
З.Ы. тут у нас на форуме реконструкция идет, так что скоро все будет по новому сюжету. если хотите начать играть уже сейчас, темы, в которых можно отписываться, находятся в Истории Мира (Архиве)

17

Мы бьём рекорды по жизни в состоянии комы! Ура! Ой.. не то, кома это не очень весело. Живы ведь - ура! Хотя.. Да что ты пристал? Ура! И всё!

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC