Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сырые пещеры » Вход вы пещеру

Вход вы пещеру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Темница ---->
Поглотивший меня, огонь погас. Я был рядом с какой-то пещерой из которой несло мертвячиной. Вдали было затуманеное болото, дух холодный пронизывающий ветер.. Или тоже была сдесь. "Видимо меня перенесла Или...но зачем?..что там произошло?...спокойно, надо сдерживаться..."
- Или, что произошло? Где мы? Хотя на этот вопрос я кажется знаню ответ - сильный запах падали, болото, ветер, пробирающий до костей...Мы около пещер в землях нежити...Где-то здесь живут охотники на драконов, первокласные убийцы...Так зачем мы сдесь?

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-08 22:04:25)

3

- Или, что произошло? Где мы? Хотя на этот вопрос я кажется знаню ответ - сильный запах падали, болото, ветер, пробирающий до костей...Мы около пещер в землях нежити...Где-то здесь живут охотники на драконов, первокласные убийцы...Так зачем мы сдесь? Я его отпустила и еле прошептала:
-Погоди... Дай отдышаться... Я села на землю. Когда я отдышалась я продолжила:
-Видимо переносение двух человек затратило много сил... Ну... Как тебе объяснить.. В общем Альфа тебя убить хотела... А я не нашла другого выхода... Создай я щит, она бы всё равно его разрушила, а я бы потратила много сил и никак бы не помогла... Да! Я знаю! Она нас найдёт, но может быть она успеет перебеситься и простит тебя... Хотя за что? Я всё ещё тяжело дышала.. Меня бросало то в жар, то в холод...
-Блин! Да что это за фигня?!

4

-Видимо переносение двух человек затратило много сил... Ну... Как тебе объяснить.. В общем Альфа тебя убить хотела... А я не нашла другого выхода... Создай я щит, она бы всё равно его разрушила, а я бы потратила много сил и никак бы не помогла... Да! Я знаю! Она нас найдёт, но может быть она успеет перебеситься и простит тебя... Хотя за что?
Или очень плохо выглядела. Я не видел иного способа ей помочь, кроме как дать выпить своей крови.
- Тебе надо крови...Давай, пей..во мне много...тебе только свежая сейчас и поможет...Не заставляй меня упрашивать, просто пей...
Я подставил ей свою шею. Одновременно я оценивал действия Альфы. "Ох уж мне эти дьяволы и прочие с ними...не умеют сознанием владеть...ну кто просил этого полу-бога или как там его...хотя какая разница, все они на одну душу...так кто просил его вмешиваться?...он не видел на что я способен? ну вот сам и получил..."
- Она за своего дружка мстит...Его видимо Воплощение убило...глупенькая повелительница ада видимо не знает, что месть иногда ведёт к безумию...ты пей уже...

5

- Она за своего дружка мстит...Его видимо Воплощение убило...глупенькая повелительница ада видимо не знает, что месть иногда ведёт к безумию...ты пей уже... Я ошарашенно на него посмотрела...
-Да не нужна мне твоя кровь! Если б я хотела её выпить, я бы это сделала...Мне просто надо немного посидеть.. Убири свою шею... Я отодвинула Виктора подальше от себя.
-Дружка?! Ты это про кого? Я совсем всё забыла... Дрявая башка!!! Я стала стучать кулаком по голове...
-Куда ты собираешься теперь идти? А точнее, что делать собираешься? Я всё ещё сидела на сырой земле.
-Брррр! Как холодно! И зачем нас сюда вынесло... Я просто подальше хотела нас забросить, но видимо это предел моих сил... И это печально... Я наконец встала и отяхнулась.
-Туда?! Я неуверенно показала пальцем вглубь пещеры.
-Ты уверен? Я усиленно пыталась разглядеть там хоть что-нибудь, но не смогла...

Отредактировано Иливана (2010-03-08 22:49:52)

6

-Да не нужна мне твоя кровь! Мне просто надо немного посидеть.. Убири свою шею...-Дружка?! Ты это про кого? Я совсем всё забыла... Дрявая башка!!! Куда ты собираешься теперь идти? А точнее, что делать собираешься? Брррр! Как холодно! И зачем нас сюда вынесло... Я просто подальше хотела нас забросить, но видимо это предел моих сил... И это печально...
Я посмотрел вглубь пещеры. Там царил мрак и непонятный ужас. Такого я никогда не видел, там как будто сидело много существ сеющих боль и страх в едином порыве, как по комнаде.
- Что-то меня не тянет туда...Когда я был в другом теле, я слышал от вампиров про эти пещеры...Говорят от туда не возвращаются...м судя по ужасу, который я чуствую, это правда...там как будто армия маленьких воплощений, которые готовы встретить и уничтожить любого пришельца извне...Насколько я вижу, рядом болото...за ним идёт Лес Крестов, а потом город...можно пойти в пещеры, но нет гарантий что мы вернёмся, по крайней мере ты...до города дня три пешком через болота...скоро стемнеет и на топи вылезет много дряни...лучше нам уйти отсюда через рисунок...куда предпочтёшь отправиться?

7

-до города дня три пешком через болота...скоро стемнеет и на топи вылезет много дряни...лучше нам уйти отсюда через рисунок...куда предпочтёшь отправиться?
-М... Туда, куда и ты... Только подальше отсюда и от замка... А может... Мою дрявую голову посетила бредовая идея...
-А может в мир людей? Там должно быть не плохо... И Альфа нас там не найдёт... Я подошла поближе:
-Ты там когда-нибудь был? Я могу дать тебе воспоминания из детства и мы можем оказаться в Англии... Если она, конечно, ещё существует... Я послала Виктору картинки из моего прошлого...
-Надеюсь... Это нас не убъёт... А если и убъёт, то нас обоих... Я с надеждой посмотрела на Виктора...

8

-А может в мир людей? Там должно быть не плохо... И Альфа нас там не найдёт...Ты там когда-нибудь был? Я могу дать тебе воспоминания из детства и мы можем оказаться в Англии... Если она, конечно, ещё существует...
Посмотрев образы воспоминаний Или, я начал припоминать своё прошлое."Мир людей...я же жил там...кажется я помню...Горы...не такие длинные как здесь, покрытые туманом...полу-пустой замок...холод...там всегда было холодно...Это было уже после Великого гонения...моя человеческая внешность помогала мне скрываться от инквизиции, но из-за моих опытов меня гнали из большинства стран...кажется 1886 год от прихода Сына людского "Бога"...Я поселился вместе с Игорем в горной стране...Трансильвания...До поры местные жители терпели мои научные изврещания над трупами, но в день создания моего детища их терпение лопнуло...Была страшная гроза, я использовал молнию для вложения души в тело, собранное мною из частей трупов...Тот страшный разряд дал жизнь моему творению...местные думали, что гроза - моих рук дело и пошли в замок дабы разобраться со мной окончательно...Помнится, при виде моего создания у некотрых начали седеть волосы...они ушли в страхе и написали в Рим о моих действиях...Инквизиция прислала ответ ввиде сотни карателей...они быстро нашли меня...у меня на глазах они уничтожили опровержение существования их лживого "Бога"...потом они убили и меня...Как давно это было... Я вернулся из воспоминаний.
- Нет, я не вернусь в тот прогнивший мир, где меня убили...Альфа ничего не сделает Воплощению, оно поглотит её вместе с её ужасом и вкуса не почуствует...И тебя Альфа не тронет...В замок я планирую вернуться, потом...а сейчас, давай отправимся в эльфийский город...там много живых с прекрасной кровью...а ещё мне нужен экстракт души, который я могу получить лишь отняв душу у живого...я могу вложить эту душу в неживое тело и воскресить его...но мне хочется оживить механизм...Игорь смог, значит и я смогу...

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-08 23:56:04)

9

- Нет, я не вернусь в тот прогнивший мир, где меня убили...Альфа ничего не сделает Воплощению, оно поглотит её вместе с её ужасом и вкуса не почуствует...И тебя Альфа не тронет...В замок я планирую вернуться, потом...а сейчас, давай отправимся в эльфийский город...там много живых с прекрасной кровью...а ещё мне нужен экстракт души, который я могу получить лишь отняв душу у живого...я могу вложить эту душу в неживое тело и воскресить его...но мне хочется оживить механизм...Игорь смог, значит и я смогу... Немного подумав я невозмутимо ответила:
-НУ нет, так нет! Да и мне не особо туда хочется... Просто другого варианта я не видела... Я подошла ко входу в пещеру и снова попыталась там что-то высмотреть. Но вскоре, ничего там не разглядев, я вернулась на прежнее место.
-А что мы будем там делать? В смысле, зачем кроме собственной выгоды мы туда идём? А то эльфы сами по себе тоже далеко не гостеприимные существа... Особенно по отношению к нечисти... Я подошла сзади и обняла его...
-А зачем тебе кого-то оживлять? Ты вообще про какой механизм говоришь?!

10

-А что мы будем там делать? В смысле, зачем кроме собственной выгоды мы туда идём? А то эльфы сами по себе тоже далеко не гостеприимные существа... Особенно по отношению к нечисти...А зачем тебе кого-то оживлять? Ты вообще про какой механизм говоришь?!
- А это ещё одна длинная история...если в кратце почитай анку внимательно, то мой помощник Игорь смог непостижимым образом вложить душу в неживую куклу...Я хочу повторить это...ради эксперимента...хотя практическое применение кукле тоже можно найти, в крайнем случае - пустить на все четыре стороны...На счёт эльфов ты права, они не обрадуются тебе...Дай подумать...
В голову не шло ничего путного. "В замке остался Рез, Мари, Отец и эта парочка...Отец и Рез вроде поостыли друг к другу...если что, то и Мари кое-что может...Вобщем за них не стоит волноваться...Вот бы отправиться далеко-далеко, где нет этой суеты...поселиться в замке с Или...проводить эксперименты..."Реальность начала ускальзать, безумие подстёгивало выйти из реальности в красивую сказку мечты. Я уже буквально видел и этот замок. "Что-то не так...не бывает так хорошо..."Вернулась серая, холодная реальность. Или обняла меня. "Проклятое безумие...даже через мечты пытается овладеть мной..."
- А куда хочешь пойти ты?

11

- А куда хочешь пойти ты? Я резко его отпустила и ошарашенно посмотрела ему в глаза.
-Я?! Ну... не знаю... Куда ты... туда и я... Только ради тебя я и живу... Больше нет... Я посмотрела на него щенячими глазами...
-Так что решай сам... Я скрестила руки на груди...
-За тобой хоть на край света... Я посмотрела на ещё не ушедшее солнце...
-Кстати, куда мы ночью денемся? В это время суток здесь не безопасно... А в замок как-то не хочется... Нда... Я ещё раз с тоской посмотрела на солнце...
-И куда мир катится?! Раньше я жила в своё удовольствие, а теперь только из-за одного человека... Это же абсурд! Но подругому я не могу...

12

-Я?! Ну... не знаю... Куда ты... туда и я... Только ради тебя я и живу... Больше нет... Так что решай сам... Кстати, куда мы ночью денемся? В это время суток здесь не безопасно... А в замок как-то не хочется... Нда...
"Ради меня?...ндаа..."Действительно надо было что-то решать. "Вобщем надо бы сходить в замок...мало ли что...но с другой стороны, они могут хоть раз обойтись и без меня...хотя мне так интересн вскрыть этого слизнявого...решено...
Я быстро нарисовал темницу и вошёл в портал, предусмотрительно взяв Или за руку.
---> Темница

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-03-09 20:37:23)

13

-Ну что мне оставалось делать?! Хотя я бы предпочла своим способом отправиться в темницу... Ну ладно.. Так и быть...
-------->> Темница...

14

Грифон сделал круг над входом в пещеры. Затем снизился и с легким стуком острых когтей о влажный камень опустился перед ними. Внутрь идти совершенно не хотелось. Даже категорически не хотелось. Там было темно - это Тьме нравилось. Но вот сырость и отвратительная вонь - просто выбивали из колеи.
- Спирит, не сходил бы ты туда, и не привел бы мне главу племени? Что-то мне туда совсем идти не хочется, - поинтересовалась она. Это звучало не как приказ, но просьбой тоже не было. Это звучало как "Ты ДОЛЖЕН туда пойти!"

15

Тьма сделала круг над пещерами, а затем мягко приземлилась. Спириту не оставалось ничего делать как беспрекословно следовать за ней.
- Спирит, не сходил бы ты туда, и не привел бы мне главу племени? Что-то мне туда совсем идти не хочется, - сказала повелительница. Демон покорно кивнул и полез в пещеру, которая для него оказалась довольно маленькой и потому приходилось прижиматься к полу. Через пять минут блуждания по тоннелям он нашел грот, с множеством ответвлений. В гроте копошились орки. Для него они выглядели, что крупные крысы, когда на самом деле они были свирепыми существами под 2,5 метра ростом с очень устрашающим видом. При виде демона они оцепенели, а когда он схватил за шкирку самого большого орка, с самым дорогим обмундированием, и пригрозил ему, что от его действий зависит его жизнь, то дружно поплелись вслед за ним. Через какое-то время демон вновь выполз на поверхность, ставя перед Тьмой воеводу.
Это он...

16

Демон вылез, поставил перед ней существо, с зеленой бугристой кожей, два метра ростом, с премерзкой рожей, на которой умещался широкий рот, злобные маленькие глазки, нос-картошка. Облачено оно было в золотые доспехи, а в руке сжимало огромный двусторонний топор. Нехило, однако, в золотишке ходить да золотишком махаться.
Ну, на данный момент махаться орку не хотелось.
Чего надо? - буркнул он. Для своего вида, однако, это было вполне дружелюбно произнесено.
То, от чего выгода будет обоим. Тьма прищурилась. Или я просто вырежу все твое племя. Ну как тебе перспективка?ъ
Судя по насупившемуся виду, с коим орк обдумывал все вышесказанное, перспектива ему не нравилась.
Ну хорошо, и что же именно надо?
Блин, просто гений какой-то. Не зря у своих вожак.
Вы же воевать любите?Тьма оглядела взглядом собравшуюся за орком толпу таких же уродцев, только немного поменьше, которая радостно загалдела. Ну вот я и хочу, чтобы вы всего-лишь присоеденились ко мне. И мне польза - и вам весело, да и в живых останетесь. Она оскалилась в своей самой наимилейшей ухмылке, которая просто ужас наводила, чем еще больше затормозила работу головного мозга орка. Наконец, он выдал.
Я Керк. Принимаю предложение. Ты ведь Тьма?
Тьма кивнула, пораженная проявленной орком недюженного для него ума.
Вот и хорошо. Просто великолепно.

17

Тьма обернулась к Спириту. Тот молчал. Вернее, не просто молчал, а пытался стереть изо рта отвратительный вкус орочьей кожи и потому только и делал, что плевался.
Прекрати! Это неприлично! укоризненно заметила Тьма, недовольно взмахнув кончиком хвоста. Ей, правда, фиолетово было, но лучше произвести на орка хорошее впечатление. Грубость никогда не дает хорошего результата. Поэтому пусть лучше Спирит потерпит - он поймет.
Это возымело действие. Орк что-то одобрительно забубнил.
Идти к оборотням уже поздно. Обойдемся той частью, что уже есть. Кажется, их вполне компенсируют орки. А они уже собираются... Впринципе, я и сама могу открыть путь.. Вполне можно отнять печать силой, если у тебя почти все печати... Грифон сел. Орк смотрел выжидающе.
Вот что. Не хотите ли прямо сейчас размяться?
Орки загалдели всей гурьбой. То, что кого-нибудь порезать на кусочки можно было в ближайшем будущем, их очень радовало. Тьма хмыкнула, оскалившись.
- Тогда подождите немного здесь. коварно улыбнулась она и, взмахнув крыльями, растворилась в тумане.

---------> Великий Лес

Отредактировано Этара (2010-12-09 15:59:47)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сырые пещеры » Вход вы пещеру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC