Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Берег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Я вышла на берег озера уставшая,но всё так же хотелось свободы,прикоснутся к воде я не смела . Холод уже пробежал по моему телу и заставлял меня тихонько шмыгать носом.Не люблю я сырость...Стоит вернуться в ад,хоть наверное там так же,но хотя бы..огонь.Я слышала тут вблизи есть замок,наверное там всё же кто то есть...ну или не так влажно! Думаю стоит пойти туда. Сколько бы я не думала с моей головы не вылетают последние события,довольно давние...но мне всё же интересно. Злятся ещё на меня или нет. Выход один! Пойти и проверить!Покрутив сделанный мной кинжал я ещё немного побродила по берегу и растворилась ,разлетевшись по ветру горсткой пепла.Главное не потерять кинжал......иначе мне крышка.Это единственная частица ада.
---> Замок

3

--->Начало игры
Репард всегда знал куда приведет его дорога, но на этот раз он настолько выбился из сил, что даже не хотел думать, что ждет дракона впереди. Сейчас он выглядел, как самый обычный нищий. Да, мне сейчас можно сесть в городе и протянуть руку, как люди сжалятся над оборванцем. Мужчина поднял уставшую голову и с облегчением вздохнул. Озеро. Как давно он ждал этого.Вязкая дорога измучила Репарда. Он шел несколько дней подряд, не останавливаясь. А все из-за этих лесных жителей. Дракон даже не стал раздеваться, он  зашел в воду и опустился на колени. Вода приятно покалывала кожу и юноша не выдержал и превратился в свою настоящую форму. Плевать, что кто-нибудь увидит! Я имею право насладиться моментом! Он летел прямо над водой, время от времени опуская лапы на воду и оставляя борозды. вскоре шерсть внизу живота намокла и дракон нырнул вглубь. Нет, он не был водным, просто в детстве он так часто поступал. Вот и сейчас не удержался. Под водой Репард чувствовал себя змеей, ведь не с помощью крыльев он плыл, и его лапы были плотно прижаты к телу. Репард вынырнул из воды, увлекая с собой столб брызг и полетел к берегу. Солнце еле еле веднелось в небе и дракон режил не останавливаться, что бы обсохнуть, хотя на это ему потребовалось не больше шести минут. Лапы противно увязли в грязи, когда Репард опять вышет на дорогу. Зачем скрывать свою настоящую форму? Пойду так.... Но тут же осознав всю глупость своих мыслей, он перевоплотился обратно в человека. Накинув походной плащ мужчина двинулся в сторону---> Лавовое озеро

Отредактировано Репард (2010-05-02 04:57:10)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC