Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Озеро » Водопад

Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Прикосновения девушки вызывали сладкие ощущения и небольшую дрожь.
Руки все еще не слушались меня и сами сползали.. Ничего я  не мог с этим поделать.
-Хотелось бы знать как.. Точнее.. Это не получится...- касаясь губами мочки уха, прошептал Эльвион в лице меня.- Не.. получится...

32

- А точнее ты этого не хочешь... или еще точнее, он внутри тебя... - шептала я, обжигая дыханием. - Или ты уже о чем-то другом?
Улыбаясь, сощурив глаза, пальцы руки остановились, спустившись уже чуть ниже пояса... но вынужденно перешли обратно к рукам Эльвиона, поднимая их выше.
- И еще мне интересно, чем же таким ты хочешь заниматься здесь эти пару дней? - в глазах мелькали игривые огоньки...

33

-Догадаться несложно...- руки наконец-то послушались, берясь за нижний отворот ее кофты.
"Эх..."- пронеслась еще одна мысль в голове.
-А по поводу "другого", так я думаю получится...
Я лучезарно улыбнулся.

34

Опустив руку, я так же медленно провела ею по бедру, пропуская руку под набедренной повязкой, касаясь голого тела.
- Догадаться несложно - повторила я слова эльфа, подтверждая их.
"Ну сколько можно уже...?!"
Сердце стучало сильнее, в томимом ожидании, по телу проходила мелкая дрожь, которую увеличивали прикосновение рук Эльвиона, от которых просто хотелось тихонько застонать...
- Только есть здесь и кое что лишнее...

35

-Что?!- я сделал вид, будто не понял о чем она говорила.
"Мертвые помешать не могут, пока их не оживят..."
Я вдруг резким движением снял с нее кофту, обнажая молодое упругое тело.
"Прелестно..."

36

- Ээй.. - я чуть оттолкнула от себя Эльвиона, не ожидая таких, прямо таки наглых действий с его стороны - Аккуратнее, прошу... И не слишком ли многое ты позволяешь себе?
Отвернувшись я кинула взгляд на труп эльфа, начинала понимать, что и он сейчас не сможет мне помешать... нам помешать...

37

-Что случилось?- спросил я тихо, касаясь губами плеча и обнимая ее за талию.- Чем ты недовольна?
"Угу..."- разум просто стрелял умными мыслями.
Я тоже посмотрел на труп.
"Не повезло тебе, парень.. Твое тело даже погребению не будет предано... Будет он терзаться червями, а душа - демонами..."

38

- Если ты за один сегодняшний вечер умудришься мне порвать всю одежду... то придется мне ходить обнаженной... и вот этим я буду уже не слишком довольна.
Закрыв глаза от наслаждения, тихо, с перерывами прошептала я, невольно притягивая к себе эльфа.

39

-Одежда.. А зачем она тебе?- прошептал я, поднимая голову и переходя с поцелуями чуть выше.- Твое тело и так прекрасно, чтобы скрывать его от окружающих.
Я наступил ногой на подметку сапога, чтобы удачно извлечь из него эльфийку. Одной рукой скидывая кнут с пояса и пытаясь освободиться от перевязей с оружием.

40

- Может проведем маленький эксперимент... - прошептала я, ловя губы эльфа, и заключая их в страстном, и одновременно легком поцелуе, руками помогая освободиться от ненужного оружия.

41

-Какой?- благодарно ответил я за помощь с перевязями с оружием.- Что за эксперемент?- Спросил я после поцелуя.
"Надо бы его повторить и продлить..."
Чем я собственно и занялся и все-таки в процессе этого занятия, освободил от ненужных сейчас сапогов и намеривался вплотную заняться бриджами.

42

"Охх... как же тянет..."
- А ты не торопись... - игриво ответила я, кусая эльфа за острое ушко, и играя язычком. - А эксперимент... попробуй выйти со мной на площадь... со мной, обнаженной... полностью... думаю тебе самому это не больно понравится...
"Во всяком случае очень хотелось бы, чтобы это было так..."

43

-Да хоть сейчас,- парировал я.
"Сразу двух зайцев завялим. И подраться и полюбоваться..."
-Я и не тороплюсь... Я просто не замедляюсь.. Это вещи разные..- философски заметил в моем лице Эльвион.

44

- Ну ну... значит, я так полагаю, отсюда мы уже уходим? - спросила я, касаясь ногтями обнаженной груди эльфа, оставляя следы, похожие на слабые царапки...

45

-Ну...- протянул я.- Уходим..
"Запросто.. Чертовы пуговицы!"
-Только не сегодня..- я все пытался справиться с пуговками на бриджах, что никак не подавались.

46

- Что такое? - улыбнувшись соблазняюще прикусив губу, спросила я, прижимаясь к телу эльфа, и целуя его в плечи, медленно сползая на грудь. - Не поддаются? - спросила тихо, и будто шипя...

47

-Нет..- блаженно зажмурившись произнес я.- Не.. поддаются...
Такие же как ты... Хотя...
Все-таки я наконец нанес сокрушающий удар и расстегнул первую пуговку.

48

"Хм... а все таки..."
- Оп-па... - прошептала я почувствовав, как расстегнулась первая пуговичка.
Я прижалась к эльфу всем телом, взяв одну его руку в свою, и поцеловав ладонь... а потом и по отдельности каждый пальчик...
"А если тааак..."

49

"Хм.. Боится, чтоли?!"
Я поцеловал ее в губы и начал медленно спускаться.. Шея.. грудь.. левая, правая.. Нет, они на одном уровне, не подумайте... и еще ниже.. живот...

50

"Мммммм..."
- Оххх... Эль... ви... он... - прошептала, простонала я, закрыв от наслаждения глаза, не в силах сдерживать эльфа... руки мои лежали на его плечах, одна впивалась ногтями в кожу, вторая теребя волосы, ласкала шею...
"Что же это такое..."

51

Бриджи сдавали свои позиции и со временем, их война была обречена на поражение. Вот еще одна пуговка.
"Ай! Царапаца!.."
От напряжения, как морального так и физического, я изрядно разогрелся и скинул плащ. Потом потянул Росалию и вместе с ней улегся на скинутый недавно элемент одежды.

52

- Не жестковато будет? - поинтересовалась я у эльфа, глядя на него сверху... чуть приподнявшись, согнула одну ногу в колене, и приблизила ее максимально, между ног Эльвиона... сама же наклонившись над ним целовала его пресс... рукой ведя по внутренней стороне бедра, поднимая руку все выше...

В этот миг, внутри пещеры будто все замерло... и все звуки плавно исчезли, затихли... и даже шум водопада был неслышен...
- Какая идиллия... надеюсь, я вам не слишком помешала? - раздался эхом тихий, женский, насмехающийся голос, доносящийся из глубины пещеры. - Вы если хотите, продолжайте, я вас не тороплю, и даже готова подождать... только учтите, не слишком долго.

53

"Ну а ты кто у нас?!"
Я обернулся, не шибко спеша, как и советовал голос.
-А мы не будем спешить, просто и ждать долго не собираемся...
Я не спешил брать оружие - успеется. Все равно никуда не денется.

54

Я почувствовав чье-то присутствие подняла голову, и тут прозвучал голос... однако фигуры женской видно небыло...
- И что это? - спросила я негромко, посмотрев с непониманием на Эльвиона, и все же поднялась с него, точнее просто переползла, и села рядом, взглядом ища одежду.

- Вот и прекрасно, а я пока тут освоюсь немного... интересное, знаете ли, вы местечко выбрали... - Она замолчала, поле чего послышались тихие шаги... - и интерьер весьма и весьма завораживает...

55

Я посмотрел на обладательницу голоса.
"Мешает, курва.."
-Ты кто, голос в пещере?!
Я ухмыльнулся и пристегнул плащ, подумав, взял кнут.

56

- Что, вы уже так быстро? - из полумрака глубины пещеры вышла девушка, черные волосы, слегка вьющиеся опускались ей на плечи, глаза зеленые, плавно перетекающие в голубые... с красным огоньком посередине... Была она одета в обычные черные бриджи, невысокие сапоги, и плащ... Девушка не спеша приближаясь, рукой касаясь стены пещеры, и с интересом поглядывая то на труп, то на Эльвиона.
- Ну вот она я, удовлетворен?

Я поднялась вслед за Эльвионом, и вновь застегнув брюки, просто накинула плащ.

57

-Ну для начала можно было представиться, а то в личную жизнь вмешиваться... Некрасиво, в общем... Вот ты бы кувыркалась с муженьком, а тут на те, приехали, выхожу я такой и давай подсказывать, даже не представившись и не поздоровавшись. Ну куда это годится?! Вот если бы представился - другое дело, там и подсказывать можно.
Я смотрел на женщину и проследил взгляд от трупа.
-Вот он не поздоровался...

58

Я подошла к Эльвиону неотрывно глядя на девушку.
- Что вам нужно?

- Ммм... так вот значит в чем была его ошибка. - усмехнувшись сказала девушка все так же приближаясь. - Ну чтож, не буду повторять чужих ошибок, Фейлирия. - представилась она остановившись, и чуть поклонившись в знак приветствия. - И еще раз прошу прощение что прервала вас с... женой? А что мне нужно... это знаете ли сложный вопрос...

59

-А мы путей легких не ищем...- я издевательски смотрел на Фейлирию.
- Так все-таки, каковы цели вашего присутствия в скромной обители?!
"Жена" оказалась немного позади меня, но так, чтобы ее было видно.."

60

- Не вашей ли обители? - смеющимся голосом ответила она вопросом на вопрос. - Может тоже представишься для начала?
Фейлирия приблизилась, остановившись напротив Эльвиона, но на небольшом расстоянии и жадно проходя по его фигуре взглядом.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Озеро » Водопад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC