Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Озеро » Водопад

Водопад

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Эльвион,- кивнув представился я.
"Чего она так на меня смотрит?!"
-Так я не услышал цели посещения этого местечка.. Или это секрет?- я смеющимися глазами смотрел на новоявленную.

62

- Для меня нет, а для вас, все может быть. - улыбнулась она, переводя взгляд на ''жену'' - А вообще, встретиться я тут должна была с одними, да вот почему то процентов так на 100, уверена, что они, это не вы... Но поверьте, меня это не чуть не огорчает...
Она чуть приблизилась к эльфу, без страха положив ладонь ему на грудь... и тот со спины мог почувствовать некий холод...

63

-А с кем же, мамзель?!- Я перехватил руку, убирая с груди.- И по какому поводу? Уж не с черноглазым ли дружком? А то пролетал тут как-то, да вот беда - тоже не представился...
Я усмехнулся.
"Нет, это определенно чья-то злая воля..."

64

- Ну, дружком я его не назову, да и не один он должен был быть... тоже не представился? Какая беда... - она чуть сощурила глаза вглядываясь в Эльвиона - Знаешь... А ты мне нравишься... В тебе есть сила.
Она отдернула руку, освободив ее, и обошла эльфа немного стороной, приблизившись и к Росалии.
- И чего только он в тебе нашел?

Я же продолжала стоять молча глядя на девушку.
- Ну, я так полагаю захоти я ее забрать с собой, буду так же как и этот, - девушка не оборачиваясь указала на труп - валяться здесь?

65

-Все зависит от того, захочет ли она считать, представилась ли ты, а то вдруг внушит мне, что представляться тебя тоже не учили...- я мысленно прикинул силу дамочки.
"Сильна, но не сильнее средней демонюжки.."
Змейка подползла и обвилась вокруг моей левой ноги и любопытно уставилась на новую персону в пещере.

66

Я улыбнулась девушке, чуть пожав плечами, никогда не думала, что практически незнакомый мне эльф, уже можно сказать в третий раз за какие-то пару дней, будет спасать мне жизнь... однако и плата за это у него своя, в чем я так же уже успела убедиться...

Фейлирия усмехнувшись повернулась к Эльвиону.
- А если я захочу забрать с собой тебя?

67

-Хм.. Смотря с какой целью...- философски пожал плечами.
Змейка все-таки сподобилась пробраться выше по телу и заняла место на левом плече. Я же не спеша начал натягивать снаряжение, не забывая следить за дамами.

68

Я же хмыкнула, и кинув взгляд на Эльвиона, вновь посмотрела на девушку.
- Вы я вижу не определились со своей целью, так может уйдете?

- Ну это уж тебе знать не обязательно
- не менее философски заключила девушка, следя за Эльвионом. - А на счет цели, как таковой у меня ее уже нет, потому и определяться мне не с чем, так что... ты, девочка моя, мне уже не нужна, а ты... мое предложение остается в селе... идем со мной? - она обаятельно улыбнулась Эльвиону, положив ладонь на запястье его руки.

Шаг вперед и моя рука уже сжимала горло Фейлирии, но та все продолжала улыбаться, не сводя глаз с эльфа.

69

Я с удивлением смотрел на развертывающуюся трагедию. С комическим уклоном.
-Эээ.. Девушки.. Хм.. - я даже не знал, что и сказать.- Право слово..
Нормального выхода из данной ситуации я найти не мог. Потом вдруг рассмеялся.
-Вы драться собираетесь?!

70

- Нет... - спокойно ответила я, взяв себя в руки, и отдернув руку, отвернулась от девушки.

- Ну что ты, я здесь не за этим, и потому силы свои тратить на эту девочку, не собираюсь... а вот ты уже другое дело...

71

-То есть если я не соглашусь, ты уведешь меня силой?!- удивился я. Еще ни у кого не получалось сделать это на сколь бы долго продолжительный срок.- Захомутаешь в цепи и уведешь в рабство?!
В глазах играли демонята.

72

- Ну что ты, зачем же мне раб? Хотяяя... от такого бы я не отказалась, но опять таки лишь с согласия. Так что и силой уводить я тебя не буду... ведь ты и сам добровольно можешь пойти, не так ли? - она провела рукой от запястья, до локтя, и сама всем телом приблизилась к эльфу. - Милая у тебя змейка... видела я уже пару таких...

"Вот мразь... мерзкая и скользкая..."
я стояла делая вид что совершенно не обращаю внимание на происходящее, и даже отошла немного в сторону, решив одеться теперь уже полностью...

73

-Опять же, смотря для чего..- змея зашипела, но укусить не осмелилась. А может поиграться решила.- Так с кем, говоришь, у тебя тут встреча была, да и по какому поводу? Уж не по ее ли душу?
Я пристально смотрел на дамочку.
"Хреново вы меня знаете, госпожи мамзельки..."

74

- А для чего ты бы пошел? - вместо ответа спросила она, все так же не отстраняясь от эльфа, а на змею уже не обращая никакого внимания. - А на счет с кем, так я смотрю ты уже и сам обо всем догадался, но их нет, а значит и она мне уже не нужна.

75

офф:извините, что лезу не в своё дело, но эти игроки давно не появлялись. Так что ответа можете не ждать.

76

----->Хрустальная река

Офф:Ясно,спасибо.тогда я на Хрустальную реку...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Озеро » Водопад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC