Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Главный холл

Главный холл

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Вернулась Или. Она начала меня трясти. "Шум стал тише...он подавляет его...хоть бы она осталась..."Голова начала проходить, я начал понимать что твориться в реальности, но безумие и ужас не собирались отпускать меня так просто.
-Ах ты тыквенная башка! Ты что, меня не слышишь?! ААА!!! Посмотри на меня!
Она поцеловала меня. Очертания города стали пропадать. Я вернулся в нормальный облик, поцелуй перенёсся в реальность. Стало тихо и спокойно. Безумие окончательно отступило. Как бы мне не хотелось, но поцелуй кончился. Я прошептал на ухо Или - Спасибо...Я надеялся, что ты прийдёшь...
-Уф! Я всё-таки сделала это! Ура! Виктор с нами!!!! А теперь главное-успокоить Прокси, похоже он совсем свихнулся...
- А что кстати с ним? И с Альфой тоже?Расскажите, что здесь творилось...

62

- А что кстати с ним? И с Альфой тоже?Расскажите, что здесь творилось...
Отлично ты вернулся... сказал я с облегчением С ним пока ничего...Но это пока....Но мне на него наплевать и на всех остальных..... браслет собрался в едино Или ты молодец....Не каждый справится с Повелителем Безумия.....Поздровляю....А теперь главное..... мылси быстро смешались Альфа последи за своим кавалером....Если он здесь что нибудь сломает....То я за себя не отвечаею...На вопросы отвечу позже...
пошел по корридору в спальню Или последи здесь за порядком...А у меня есть дело....

----->Спальня

63

Или ты молодец....Не каждый справится с Повелителем Безумия.....Поздровляю....А теперь главное.....Альфа последи за своим кавалером....Если он здесь что нибудь сломает....То я за себя не отвечаею...На вопросы отвечу позже...Или последи здесь за порядком...А у меня есть дело....
Я обратил внимание на Альфу и её спутника. Шиза, которая пришла в себя и снова сдерживала безумие, усилила нож до меча безумия. Становиться воплощением я не хотел, но по тону Реза было ясно - драка не закончилась. Я быстро оценил странного спутника Альфы. Больше всего он напоминал мне что-то среднее между клоуном и слизнем. Его душа судя по всему была устойчива к безумию, но абсолютно пасовала перед ужасом, поэтому я достал скальпель и вложил в него силу ужаса. "Если что я вскрою этого смазливого, как склизкую лягушку..."

64

-Или последи здесь за порядком...А у меня есть дело.... Мне вдруг стало очень весело.
-Хах! Нда... Ему будет очень тяжело... Эх... Видимо рассказывать, что тут произошло придётся мне... От этой мысли настроение сразу ухудшилось.
-Ну, короче тут непонятно из-за чего началась друка, тебя вырубили, ну в смысле заключили в собственное сознание, а потом мы долго от тебя бегали... Вот... Ну что ещё можно рассказать? Потом я стала чем-то вроде воплощения огня... Ну... Я не уверена... Я просто вся из огня состояла... Я нелепо улыбнулась...
-А что собственно с тобой случилось?!

65

-А что собственно с тобой случилось?!
- Отец вырубил Шизу, безумие завладело мной и заперло меня в моём сознании...Затем Ужас решил принять участие в разделении моих мыслей...В моём сознании всё время был шум - это реальность пыталась прорваться через безумие...этот шум вызывает жуткую головную боль...мне хотелось уничтожить источники этой боли...тоесть вас...как я говорил ты подавляешь моё безумие...вот ты и вернула меня...А кто этот...ну вобщем этот...
Я показал на спутника Альфы.

66

Аааа!!! Что со мной было?!!! Я вобще не понимал, как я тут оказался... Что такое?! Какого черта?! Я поднялся и оглядел всех... Вы кто? Память улетела, но я знал, что она вернется... Та, ладно, изменим вопрос, что тут произошло? Я заметил, что я весь в грязи... Бля! Я начал отряхиваться и забыл про окружающий мир...
Память начала постепенно возвращаться ко мне... Тааак... Мда... Отлично поиграли... Я вспомнил, что накинулся на Альфу и решил, что я не собираюсь больше, почти не на кого, не нападать... Мне хватило... Но вон Винсент, я до сих пор хотел настучать ему по голове...
А где Винсент? Мне надо.... эммм... "поговорить" с ним...
Я увидел Виктора и решил поприветствовать его Привет...
Мне надо посидеть... Я присел и облокотился на стену....

67

-А кто этот...ну вобщем этот...
-Кто этот? Я так поняла, что это Прокси... Но... Кто он такой, зачем и почему.... Я тоже, если честно не знаю... Я увидела, что отец подал признаки жизни...
-А всё-таки меня ты не изгнал... Насмешливо заметила я. В холле повисло напряжённое молчание... Все были готовы перерезать друг другу глотки и тут я задала просто "ГЕНИАЛЬНЫЙ" вопрос:
-Переговоры? Однако молчание всё ещё продолжалось... Я стала бурчать себе под нос что-то похожее на песенку и ходить по всему холлу...
-Пере-пере-переговоры! Переговоры! Тра-ля-ля! Пере-пере-переговоры! Переговоры! Тра-ля-ля! Минута молчания...
-Ну и что?! Мы так и будем стоять целую вечность?!

68

А всё-таки меня ты не изгнал... Я засмеялся Я это могу легко исправить..Я еще раз улыбнулся...
Пере-пере-переговоры! Переговоры! Тра-ля-ля! Пере-пере-переговоры! Переговоры! Тра-ля-ля! Ого... Я решил прервать молчание... Люди, ДОКТОРА, срочно... Неважно за каие деньги.. Но с психикой у нее проблемы точно! Да она вообще... Она начала ходить по холлу, и я сидя наблюдал за ней, думаю, сделать то, о чем она меня упрекнула... И тут я решил задать вопрос А может все таки изгнать? Но ты пока не моя главная цель... Где Винсент? Я решил, что просто его не увидел и начал озираться по сторонам... Но результат меня не удовлетворил... И куда он?!
Ну и что?! Мы так и будем стоять целую вечность?! И опять меня рассмешил ее вопрос, она явно хотела разрядить обстановку... И я к ней подключился Ну... Я не стою, я сижу И в подтверждении своих слов я передвинулся на пол метра... Ох и испачкаю я мантию...
Я решил вернуться Кстати, зачем ты спросила про переговоры? Либо я не понял либо одно из двух многозначно закончил я

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-07 23:06:22)

69

-Ну и что?! Мы так и будем стоять целую вечность?!
Молчание действительно затягивалось. Мне уже не хотелось ни с кем сражаться. После прогулки по своим мыслям я сильно устал и меня клонило в сон. Осмотрев свои руки я увидел швы. "Ничто не прошло бесследно..." Я вспомнил про спокойную, тихую, полумрачную лабораторию в подвале. Я спокойно мог запечатать дверь ужасом и отоспаться. "Надо предупредить Или...а то я могу опять что-нибуть натворить, да и она будет волноваться..." Я превращался в бесформеный, тёмный туман и просачивался в щели, ведущие к лаборатории. Часть тумана прежде чем исчезнуть прошипела на ухо Или. - Лаборатория...
----> Темница-лаборатория.

70

- Лаборатория... Я посмотрела вслед Виктору...
-Ну да... Иди... Тебе нужно отдохнуть... Я приду... Немного погодя... Потом я ещё подумала-подумала и решила:
-Вот засранец! Мне что тут, одной отдуваться?! Ну уж неееет! Увольте! Я за ним! Я не хочу тут оставаться, а то меня тут нафиг убьют! Я развернулась и нарпавилась в лабораторию.
-Пускай сами разбираются! А Виктор, думаю, будет только рад мне... Я переступила через порог и очутилась в тёмном корридоре. А затем как-то незаметно оказалась в темнице...
----->>Темница

71

Виктор.... черный туман просочился под пол Защибись.... но что я чувствовал....Это был ужас...
Энергия ужаса Виктора....Не все потерено.... собрав немного энергии в руку я собрал шар ужаса Теперь Эмпат ты должен мне помочь.... закрыв глаза я слушал свое сердце...Я открыл портал и шагнул в неизвестность

------->Разрушенная башня

72

Всё успокоилось. Тео созвала Хранителей в круг.
- Только не говори, что мы пойдём за ними! - Винс обратился к Аль.
Прайд опять превратилась в девочку, как-никак этот образ ей очень нравился. Она уселась на Теоста, поглаживая его по шерсти.

73

Аль потрясла головой...Что-то было не так... Внезапно она резко открыла глаза и посмотрела на источник боязни. На полу простёрся Орион. Он хрипло дышал. И пусть тело его не задели, но задели саму его сущность, само его существование - его ДУШУ. Альфа, превозмогая боль, проковыляла к Ориону и присела рядом с ним. Она уже не могла плакать - ей просто не хватило бы сил. Поэтому она легко поглаживала морду Падшего Бога и напевала детскую песенку о светлых лугах и шумных водопадах в Раю. Орион поглядел на неё и едва заметно улыбнулся. Лёгкие дракона перестали двигаться. Падший Бог умер. Альфа рукой закрыла глаза верному и преданному слуге и грустно улыбнулась, по её щеке прокатилась одинокая слеза. Она сидела и гладила Ориона, не обращая внимания на то, что он начал распадаться на золотую пыль. Рядом с Княгиней Тьмы появился похожий на тень силуэт. Он громко всхлипывал. Это Ра наконец-то смогла превратиться в материальный образ. Свергнутая Правительница Зла громко заплакала и обняла Альфу. Та лишь прижала Алиджару к себе и закрыла глаза. В этот момент тело дракона окончательно исчезло. Золотая пыль закружилась вокруг двух девушек и впиталась в их энергию. казалось, что в воздухе витают слова Бога:
-Я всегда буду с вами...

ОФФ: Люди, Орион не полу-Бог,а ПАДШИЙ Бог

74

Винс глянул на Ориона. Жаль... Хотя я даже его почти не знал... Он приблизился к Альфе. Тео сделала тоже самое и протянула флягу с зельем.
- Вот, держи, должно помочь...
Рас вышел из Печати и, обвив Аль хвостом, присел рядом.

75

Демонша резко отвела руку Тео.
-Не надо... - жалко и слабо возразила она. И хотя сейчас Альфа была более всего беззащитна, теперь её ярость преумножилась в тысячи...Нет! В миллионы раз. Но теперь она была направлена в стороны сразу двух существ. Конечно,Тьмы и...Виктора Франкенштейна.И если этот доктор ещё хоть раз попадётся ей на глаза, то она снимет все печати,которые сдерживают её мощь. И тогда молитесь все,кто будет против неё: Виктор,Шиза,Тьма,Спирит...Все!
Ярость и ненависть Берк хлестали через край.Она уже полностью обняла Ра и утешала её,хотя сама была готова разревется.

76

Тео прочитала мысли Аль и внезапно вспомнила Деи. Ну что ж, я не одинока... Злобный оскал появился на её лице. Винс слегка удивился. Непривычно видети такое выражение лица на столь юнном лице. Если они против него, знасит и я... Я кажется вообще ему ничего не делал...

77

Я вышел из поратала и передо мной была не очень радостная картина.....Я видел мысли всех кто был в Холле...И я узнал много нового...Способен ли дьявол чувствовать?Возможно.....Но как бы то не было я подашел к Альфе
Мда....Соболезную... мне было нечего больше сказать....Альфа сдерживала свои эмоции...И это не хорошо...Но как мне сказать Правительнице Ада что она должна плакать?Что она тоже должна чувствовать.....Хотя после этой потери она врядли будет прежней.....

78

Я резко вскочил с пола и вытащил меч... Фух... Сон... Это был всего лишь сон... Я поставил меч рядом с собой и облокотился на стену... Я видел Винсента и Альфу... У нее на глазах были слезы... Что я пропустил? Я помнил о вчерашней своей задачи, дать Винсенту по голове, но пока повременил, тут Альфа, а я не хочу пока с ней разговаривать, если учесть то, что я хотел испепелить ее... По моему безумие до добра не доведет... Что тут происходило? Тут я заметил демона, вышедшего из портала... Твоюмать... Этого еще не хватало... Мне показалось, что его присутствие может взбесить меня, но пока все было спокойно...
Мда....Соболезную... А насчет чего, что произошло? Я пытался быть вежливым, иногда это помогает... Но в данной ституации я сделал это автоматически, не задумываясь...

79

Аль благодарно, но в то же время злобно посмотрела на Бесрезена. Ведь Виктор был его другом... Чёрт! Ещё чуть-чуть,и я растерзаю всех,кто находится здесь! На мелкие клочья! А души их подам на званый ужин в Преисподни! - подумала она и сама подивилась своим мыслям. Что с ней такое?... Внезапно демонша поняла, что силы, которые были отняты святой водой вернулись в прежнее состояние. При этом она чувствовала себя даже сильнее, чем раньше. Раз в тысячу. Орион отдал свои силы тебе, что бы ты закончила свой путь пусть и без него, зато с его помощью... - грустно посмотрела на Берк тень,сидевшая рядом. Аль обняла Ра ещё крепче и прижалась к ней. Теперь она смогла бы плакать. Она даже хотела выплакаться,но... Слёз не было. Не было жалости, грусти. Была одна лишь ненависть и ярость, обращённая на тех, кто встанет против новой неё. Против Княгини Тьмы. Против будущей повелительницы Зла. Против новой полу-Богини. Против неё, против Альфатинции Берк - Повелительницы Тьмы и Хаоса.

80

Винс глянул на Аль и понял, что она в порядке.
- Что дальше?
Глаза Тео засветились в предвкушении мести. Он никогда не был мне другом... Постоянно кроется за своих друзей и Безумие... Трус!!!

81

Аль резко встала,отпустив Ра. Та немного неловко поднялась вслед за Берк и приняла форму небольшого чёрного дракотигра(животное, похожее на тигра, но очень большое,с крыльями и длинной шеей), только сплошь чёрного. Берк посмотрела на Алиджару и улыбнулась. Только вот улыбочка эта была не обычная лучезарная и милая,а садистская и злобная, с примесью иронии. Дракотигр показал острые зубы в ответ и облизнулся, заявив:
-Славно поохотимся... - на что новая Альфа заявила:
-Очень славно. На закуску - кукла по имени Шиза. Главное блюдо - мучения Виктора. Десерт - смерть Виктора.
-Люблю десерты... - злобно рассмеялась Ра.
-Я тоже,я тоже... - ответила ей Княгиня Тьмы и быстро и ловко направилась по энергитическому следу Безумия и Ужаса.

82

Тео обрела своё тёмное обличье. Вокруг мгновенно появились глазастые тени(надеюсь они вам знакомы). Ненависть и Злоба делали их(Тени) более густыми и липкими. Злобный смех разрезал тишь замка. Этот смех наполнил сердце Винса Гневом. Он первый напал...
- Понеслась...
Драконица припустила галопом. За ней по полу заскользили Тени. Гнев всё больше овладевал Винсом. Он словно ржавчина, порожающая механизм часов, пробуждала Прокси. *Превращение* Единый понёсса за Аль.

83

И наплевать,что маста Бесрезен будет ох как недоволен! - думала Аль, -Но существо, которое убило Ориона, долго на этом свете не проживёт!!!
Она уже летела на огромных тёмных крыльях. Рядом бежала Ра.
-Теперь не уйдёт!!! - заверещала она,предвкушая сладкую месть за Ориона. Берк улыбнулась и понеслась со скоростью молнии. Ни смотря ни на что, вторая сущность не отставала. Виктор был рядом...
====>Темница

84

Я видел в глазах Альфы ярость...Безумие...Боль....
Альфа стой... поевился перед Альфой и посмотрел ей в глаза Месть это не выход.... я знал что эти слова не помогут...Ведь я сам мстил Люциферу Если ты пойдешь уничтожать Виктора...То тебя поглатит Тьма...Подумай....Захотел ли Орион что бы мстила за него? меня не пугал исход этого разговора...Если придется я буду драться с Книгиней тьмы...Но не ради друзей....Только ради того что бы она стала прежней Я прошу тебя остановиться.... но она не послушала и помчалась в темницу Альфа стой.... шелкнул пальцами и появился перед дверью в темницу

Отредактировано Бесрезен (2010-03-08 19:26:32)

85

Меня начинало бесить, что на меня никто не обращает на меня внимания... И я решил решить это проблему просто и банально... Но тут на меня что - то нахлынуло и в глазах помутнело... Я слышал только голос :
- Эйзенхорн?
-Я
-Я понимаю, если я тебе раскрою свою сущность, то ты вряд ли поможешь мне, но пойми, я сейчас не могу это сделать... Голос незнакомца звучал проникновенно и ему было трудно отказать...
-Но в чем заключается моя помощь?
-Сходи в спальню и позаботься о Марико, я понимаю, что ты хотел ее изгнать, но позаботься о ней...
-Хорошо...
Я снова начал различать цвета и видеть... Ладно...
Извиняюсь, но я пойду... Так как я не ориентировался в замке я решил отыскать Марико по энергетическому следу и переместился к ней привычным способом... Я быстро создал портал и переместился к ней...
----------> Спальня

86

Со скрипом дракон отворил дверь и прихрамывая зашел в холл. Он был пустой. Здесь похоже был настоящий погром. Опять они поцапались.. и судя по разрушениям поцапались здорово... мда... он вздохнул, но тут из темницы до него донесся громкий грохот. Широ направился туда.

87

Широ вышел из темницы и огляделся. Он уже и сам чувствовал усталось. Клонило в сон. Похоже мне нужно найти какое-ниудь укромное местечко... с такой мыслью дракон огляделся вокруг и приметил вход в башню. Решив что стоит посмотреть, он направился туда.
-----> северная башня

88

Кошка аккуратно проскользнула в едва приоткрытую дверь. Она несколько раз моргнула, привыкая к кромешной тьме. А снаружи хоть луна есть... Демон села и принялась умывать мордочку, одновременно продумывая план действий. Так... ну соваться дальше не будем по двум причинам - первая - тактичность, вторая - кто знает что там такое... А значит если я остаюсь в этом помещении, то нужно найти место, в котором я бы не выглядела так, буд-то прячусь нарочно, но и не слишком заметное... она обошла помещение и наткнулась на глубокое кресло и запрыгнула в него. Это в самый раз. Тут ждать и буду.

Отредактировано Тень (2010-03-11 14:46:34)

89

--->Озеро.
Я вбежала в главный холл с грохотом отворив деревянные двери главного входа.Немного отдышавшись я села на ступени лестницы ведущей в библиотеку.Фух.....добежала....и откинувшись на ступени тяжело дышала.Рез...ты тут ?Ступени оказались холодными.Быр.....Но я всё ещё продолжала лежать на них в ожидание появления Бесрезена. Хмммм........Я щелкнула пальцами и в воздухе залетала ледяная бабочка,такая красивая и узорчатая ,но она быстро исчезла ,так как я сильно устала .
Ну наверное я слишком ускорилась...ничего подожду.Я закрыла глаза и попыталась расслабиться.

90

Тень двинула ушами в сторону грохота. Следом открылись и голубые глаза. Зрачки расширились, чтобы лучше видеть в темноте. Она проводила взглядом вампиршу. Та села на ступени и в воздухе появилась бабочка. Кошка с заинтересованным видом бесшумно сползла с кресла и направилась в сторону Мари. Бабочка исчезла и Тень разочарованно сверкнула глазами. Показаться чтоли... она все также бесшумно ступала по холодному полу. Вот она на первой ступеньке. Почуяв сильную усталость, кошка нагло заползла вампирше на колени. Мяууу...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Главный холл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC