Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Главный холл

Главный холл

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Мяууу...От испуга я открыла глаза.
Воу..........напугала....Я погладила Тень по шерсти .И чего это мы тут делаем? С улыбкой сказала я.
Ну где же Рез........Что то долго его нет.....
Ты наверное поиграть хочешь!Сообразила я и хлопнув в ладоши создала ледяную бабочку которая начала кружиться по холлу .
Лови её!Радостно вскрикнув дёрнула я я Тень.

92

Я забежал в замок..
Марико что случилось.... полетела леденая бабочка Так.....мари обьясни мне зачем ты меня потянула сюда.... я медленно подошел к ней.....немного подумав я создал огненного пса Сторожи выход.... он фыркнул и подошел к двери вглядываясь вдаль....Было даже странно видеть то что он не набросился на Ночку

93

-Так.....мари обьясни мне зачем ты меня потянула сюда....  Я тяжело взохнула и подойдя к Резу вплотную посмотрела в глаза.
-Ну мы тут дано не были....и вообще...что там делать?Я сделала милое лицо .
Ой ну зачем я сюда правда пришла......глупая совсем....ну за то одни в замке...только ночка тут...Я как то загадочно улыбнулась .
-А ну это .....Я немного зажалась,но потом решила лучше не стоит говорить....а то действительно..привыкну.А тем временев горло уже чуть чуть мучала жажда.

94

э.... почему то я не был удивлен Раз ты хотела побыть наедине.... я прижал Мари к себе и нежно прижался к её губам Надеюсь ты не против..... долгожданный поцелуй....кажется одно мгновения....Но для нас это вечность удовольствия....

95

Надеюсь ты не против...Его губы коснулись моих ,снова,ещё раз,вроде так знакомо,но каждый раз так пленительно.Конечно нет.....Положив руки ему на плечи я закрыла глаза....минут....а вроде бы вечность....В голове все мысли сразу начинали путаться и я уже не о чём не думала.Главное ..он ,я ...рядом...поцелуй.что ещё нужно?...Ну....только

96

Каждый наш поцелуй был особенным....Один был нежным....А этот получился страсным....Наши чувства переплетались.....Что можно еще сказать?только то что это чувство поистене прекрасно...

97

С веселым визгом кошка спрыгнула на пол и погналась за бабочкой. Через несколько минут тихой возни бабочка оказалась под пушистой нежной лапкой. Добыча тут же распалась на колкие льдинки и Тень убрала лапу. Она подняла голову, усевшись на полу. Где-то сбоку, около двери, появилась собака. Кошка злобно скосила на псину предупреждающий взгляд. Та благоразумно осталась на месте. Под навострившиеся ушки попал интересный разговор. Тень хихикнула и, решив не портить идилию, принялась умываться.

98

Тут снизу послышался грохот и звуки разбивающихся горшков с цветами.Вот блин.......Пробормотала в сознание я и оторвалась от Реза,как не странно голод становился сильнее и сильнее.Терпеть.....Я выдавила из себя милую улыбку и осмотрелась .Звук пропал и вокруг всё стало по прежнему тихо.
-Вот так всегда...пробормотала я себе под нос и села на холодную ступень лестницы.
-Что же это было? Там что Виктор вернулся?Я не посмела даже с места двинуться потому что знала как он не любит когда его беспокоят.
-И всё же.....зачем ты поставил огненного пса на в ход....?К нам пока ни кто кроме Аниты не захаживал...Пробежав глазами по пыльному холлу мне вспомнилась уборка в спальне и я невольно засмеялась.
-Да уж...весело было...!

99

Незнаю.... я смотрел на красивые линии лица Мари....Они завораживали меня....Я смог увидеть голод....Она сдерживала себя...Я сел рядом с ней Если ты голодна я могу помочь.... не дожидаясь ответа я прикусил свою губу...Поцелуй....Прекрасное мнгновение....Переплетение чувств...Я забыл обо всем....

100

Если ты голодна я могу помочь....Когда то так уже было....теплый нежный кровавый поцелуй.
Я скоро так совсем привыкну....Но почему мне так хотелось не отрываться от этого момента,хоть ему было немного больно ,он сам почему то принимает такие решения.Как тебе не жалко себя...Но почему я не могу ничего поделать с собой....наверное так сильно его люблю ,что каждое мгновение рядом,каждый звук его голоса,всё это пленяет меня и уносит в тот мир где мы только вдвоём..многие подумали ,что так будет скучно.....Никогда,когда он рядом я не скучала,он всегда был ласков и нежен,защищал меня.И снова я говорю всего лишь Спасибо....И снова касаясь его губ пропадаю где то в тёплых мечтах.

101

Не за что.... но все таки мне стало интересно что происходило внизу Надо бы сходить вниз....И посмотреть что там.... как же не хотелось уходить....Весь этот момент ....Каждый момент....Я невольно думал что бы было если бы мы не встретелись....Если бы я не полюбил её...Кем бы я был?И был бы я вовсе?Меня это вовсе выводило из себя...Чего я хочу это только быть с Мари...Но пока Тьма жива....Я взял Мари за руку и поцеловал еще раз
Пойдем.... я потянул её за руку...Как маленький ребенок потянул маму на карнавале.....

----->Темница

102

Пойдем....Он потянул меня за руку в тёмный коридор ведущий в темницу.
-Виктор будет не доволен.....Я попыталась упираться,но не стала тормозить.Вокруг было темно ,холодно ,сыро.По стенам плавно свисала мерзкая паутина.
Ну что же это такое.....ну зачем мы туда идём...не хочу стать жертвой безумного учёного
-Может не надо ? А ?Но меня всё ещё тянули в темницу.Я так не хотела туда идти....
-Не...........не надо...последнее что я успела сказать перед тем как мы вошли в Темницу.
---> Темница

103

Сапфира Не заметно пробралась в замок. Убила двух охранников и полетела прочь!

104

(офф)  :D пиши посты хотябы около 3х или 4х строчек.
внизу есть правила написания постов.

105

Хорошо что ветер разноситься быстро,дорога не заняла долгого времени .Здесь действительно было теплее и суше,собрав вновь все части тела я немного прошлась осмотрев помещение.Бе! Какая мерзопакость! Нет бы мои портреты повесить! Мысли у меня после перелёта были набекрень. А меня! Тьфу!Боятся - значит уважают! И всё же в аду меня ценили более чем тут.Так Замок я нашла,осталось найти старых знакомых.Обстановка мне вскоре наскучила,но я осталась тут на некоторое время . Заметив большой изумруд посреди холла я подошла и осмотрела его со всех сторон.
-Да! Вот это вещь....ток жалко что зелёная как лягушка...аж выворачивает.,привстав заявила я и создала огненную сферу небольшого размера.Тепло....вот таким надо быть! Ярким ! Резким! Уничтожающим всё на своём пути! Таким как огонь!От воодушевления я чуть не спалила старую штору висевшую в холле .-И всё же слишком скучно....пошлиб вы все...Я щёлкнула пальцами и переместилась пеплом в радной край.
---> ад ( и этим всё сказанно)

Отредактировано Naomi (2010-05-21 01:14:11)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Главный холл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC