Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Главный холл

Главный холл

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Огромное помещение заброшенного эльфийского замка является каноническим примером готического стиля. Высокие сводчатые потолки, выцветшие от времени гобелены...Длинные темные шторы, колышущиеся на ветру...Пыль устилает гранитный пол, на котором мозаикой выложены картины.. Здесь часты шорохи и стуки - привидения? или сквозняк?

2

Я вышел из портала следом Марико.Судьба распоридилась нас забросить сюда....В это спокойное и умеретворенное место.Ну что найдем комнату.... нежно улыбнулся

Отредактировано Бесрезен (2010-02-25 00:32:10)

3

Ну что найдем комноту....
Мы шагали по пыльному коридору....
Не хватает немного света...
Я щёлкнула пальцами и зажёгся огонёк.Он осветил дверь.я открыла её,моему взгляду открылась красивая комната. Она была довольно большая и пыльная. Посредине стояла кровать ,на неё падал лунный свет из окна....
Не плохо.....
--> Cпальня.

Отредактировано Kagami (2010-02-25 00:39:11)

4

--->Спальня

5

Так.....Интересно куда ведет этот корридор.... медленной походкой направился по корридору.

------>Восточная башня

6

Еле догнала .........Вокруг было много пыли я шла и постоянно чихала.
Апчхи....
Так.....Интересно куда ведет этот коридор....
Я тихо подошла к нему и ткнула пальцем в спину.Я хотела его немного напугать.
Бу!
Я засмеялась Хоть и напугаю я тебе врятли...но от меня тебе никуда не деться!
Куда ведёт........не знаю.....посмотрим?
В коридоре было тихо и темно,паучки медленно сползали по тёмным стенам а их узорчатая паутина радовала глаз своими причудливыми узорами. Такая красота немного наводила ужас в сердце и в тоже время пленила и не выпускала из своих сетей.
--->Восточная башня.

Отредактировано Kagami (2010-02-26 15:42:19)

7

Мы вошли в холл ,тут было как всегда тихо и темно.Всё та же мрачная паутина висела на каменных стенах,здесь всегда было почему то очень холодно....
-Куда мы идём? Чего за спешка такая?
Я громко топала ногами по каменному полу ,будто не хотела пускать его в эту мрачную темноту.Бррррр.....холодрыга.....Я вцепилась в Реза и не отпускала,как будто он последний кусочек тепла и света в этом тёмной холле.
Уже ночь.......а эм....в спальне Виктор....походу всю ночь по замку бродить будем?

8

Уже ночь.......а эм....в спальне Виктор....походу всю ночь по замку бродить будем?
Думаю можно переночевать в абсервотории...Только надо найти одеяло... подхожу к стене и внимательно расматривать камни.

9

Думаю можно переночевать в обсерватории...Только надо найти одеяло...
После этих слов он внимательно разглядывает стены.
Что ты там рассматриваешь?
Я подошла ближе и следила за всеми его действиями.
Может я чем нибудь могу помочь?
Пройдя ближе к стене и ткула пальцем какой то камень

10

Стена начала шевелится.Уже помогла....Открылся маленький прозод Пойдем посотрим что там... взял Марико за руку и повел в проход.

------>Тайная сокровищница

11

Уже помогла....
Я стояла в ступоре с открытым ртом.
Пойдем посотрим что там..
он потянул меня куда то ...
Ааа....что там? Эй....я это...если там страшно я за себя не ручаюсь....
==> тайная сокровищница

12

Изумруд достаточно тяжелый поэтому мне пришлось сделать остановку.
А он достаточно тяжелый......НУ куда мы его поставим? протер лоб.

13

А он достаточно тяжелый......НУ куда мы его поставим?
Куда,куда.....в центр холла......пусть все видят...за что погибли обитатели замка......
Я немного побродила по холлу в ожидании установки камня,потом резко повернувшись выпалила...
Аааа я забыла сейчас отнесу статуэтку в восточную башню!
Я быстро побежала по коридору держа в руках сияющую статуэтку , потом по крутым лестницам.
Главное не упасть.....
---> Восточная башня.

Отредактировано Kagami (2010-03-01 14:46:49)

14

Эм....Ладно..... поставил в середину камень Сейчас устоновим...... нарел пол и поднял пару плит закрипив в воздухе камень.Теперь это статуя будет памятью о жителях.Марико....Ну как?.....Эм....Марико.... я направился за ней.

---->Восточеая башня

15

---->>Городская площадь.
Я убрала огонь и мы оказались в главном холле. Виктора, естесственно, не было...
-Почему-то я не удивлена... Я повернулась к отцу и за его спиной заметила изумруд...
-Вау! Какой он большой и красивый! И где они его откопали?! Я подошла к изумруду и стала осматривать огранку...
-Да... Этот камень-само совершенство! Мммм.... Он великолепен! Эти совершенные линии... Я посмотрела сквозь него на противоположную стену...
-Нда... надо будет спросить у Мари и Реза, про камень... Какой роскошный камень! Я наконец-то отвлеклась и поманила к себе Эйзенхорна.
-Иди сюда... смотри! Неправда ли он великолепен! Я ещё в течение продолжительного времени рассматривала камень. А потом стала мысленно искать Виктора...
-А! Чего и стоило ожидать... Он в темнице... А просебя я подумала:
-А он не думал, что отец может меня просто-напросто убить?! А драться я совсем не собираюсь... Хотя и кровку его попробовать очень хочу! Я похотливо посмотрела на отца, благо он этого не видел... Вскоре я отвернулась и стала осматривать картины висевшие на стенах... Здесь были в основном пейзажы и натюрморты. однако особое внимание привлёк единственный портрет весьма миловидной девушки. Он был выполнен в черно-белых тонах, чем и был необычен.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

16

Темница---->
Тёмным, бесшумным туманом я поя вился в просторном зале. Мне не хотелось возврараться в нормальную форму и я наблюдал за происходящим от лица Воплощения. По сути я не видел материальной картины происходящего, только души инквизитора и Или. Пока всё было спокойно, но я был готов в любой момент стать Воплощением.

17

------> Городская Площадь
Я оказался в Главном Холле какого - то замка.... Вокруг висели гобелены и картины... Из созерцания всего меня вырвал голос Иливанны Иди сюда... смотри! Неправда ли он великолепен! Я подошел к изумруду Действительно, он идеален... В нашем мире за ним бы охотились многие любители денег... Так, стоп, это вампир, это нежить!!! Но почему я не хочу изгонять ее? И еще где Штейн???
Я озвучил свою мысль А где собственно Виктор? Почему его нет с нами? Я стал озираться по сторонам, вдруг я его не увидел, но удостоверившись, что его нет, я пошел рассматривать картины, которые с упоением рассматривала Иливанна. Мой взгляд приковала картина с изображением какого-то города. Что самое интересное, мне показалось, что это картина из МОЕГО мира... И я был довольно сильно удивлен, и решился спросить А это где находится, или это просто взято из головы автора? Я показал на четвертую картину слева.

18

-А это где находится, или это просто взято из головы автора?
-Ты меня спрашиваешь?! Я-то откуда знаю?! Я в этом замке недавно... Должно быть Мари знает... Я подошла к картине и стала внимательно рассматривать... Вдруг перед глзами всё поплыло.
-Смотри, Анна! Это дом Парламента! А рядом Биг Бен- те самые часы на картинке! Видишь, я сдержала своё обещание! Теперь твоя очередь...
-Ну мам... Я не хочу извиняться перед учителем! Тогда он поёмет, что на него нет управы и станет тиранить! И ещё это просто унизительно!
-Так, юная леди! Глаз за глаз, зуб за зуб! Я тебе показала Биг Бен, теперь твоя очередь!
-Зуб за зуб, говоришь? Но я ведь ему отплатила той же монетой! Нечего было нас оскарблять! Оскорбление за оскорбление! Все честно. Маленькая девочка отвернулась и скрестила руки на груди.
-Я не буду перед ним извиняться!!!
-Ах... Ты неисправима! И в кого ты такая? Ладно... Идём домой-папа, наверное, уже заждался нас... Туман исчез и я обнаружила, что сижу на мраморном полу гланого холла.
-Похоже... Я тут была... Вместе с мамой... И звали меня Анна...
-Видимо все начинает вставать на свои места... Я поднялась и снова посмотрела на картину...

19

Должно быть Мари знает... А кто такая Мари? Мне просто кажется, что я видел ее в своем мире... Но я трудно вспоминаю те события... Я погрузился в воспоминания...
Отец Феликс... Да кажется так его звали... Это он пригласил меня под знамя Белых инквизиторов, это было... О Господи, когда это было... Как будто меня там и не было, но я помню что я там был... Ммм... Биг... Биг - Бен, помоему так называлось то здание, а точнее часы... Голова... Голова заболела от нахлынувших воспоминаний.
Да, я тоже там был, только не помню когда и главное, зачем? Но это уже прошло... И кстати, ты не ответила на вопрос, где Виктор? Он ведь вроде с нами был в городе....
И откуда здесь взяться картине из другого мира? Разве можно перемещаться между мирами? Но тут мой взгляд упал на забытый изумруд... В прошлый раз я сказал что он идеален6 тоько что - бы отвязаться... НО в этот раз он действительно приковывал взгляд. Я подошел к нему, и присел. Мне хотелось узнать по больше о нем... и только тут я заметил странное поведение Иливанны, она подошла к картине, и стала на нее пристально смотреть, а потом зачем - то села на пол и не на что не реагировала... Это был прекрасный шанс, ударить и все... Рука начала приобретать белый цвет, я встал и медленным шагом начал подходить к Иливанне. Но почему то я остановился, и не я опустил руку, тем более она уже встала.

20

всю дорогу до холла я наблюдал за новым питомцом Марико...Он тоже наблюдал за мной...В воздухе летала новая энергия....Я повернул голову и увидел человека...Странно увидеть здесь человека..Но что больше меня насторожило это то что он был враждебно настроен..И в его руке сиял белый огонь
Опустите руку.....Пока она у вас есть....Представтесь..... браслет засверкал

21

Увидев .... нечто... если можно это так назвать, мне даже стало интересно, что ЭТО?
Опустите руку.....Пока она у вас есть....Представтесь..... А я гляжу вы тут самый смелый! Улыбка Я Эйзенхорн, и чем вам не нравится моя рука? Нормальная рука... Я с артестично начал рассматривать свою руку с белым огнем...
Странно, но мой собеседник вызывал чувство гнева, оно поднималось от живота к горлу... Но пока мне удавалось контролировать гнев, но тут... Я конечно не собирался нападать на него, но это пока...
А почему вы так недружелюбны? Мой взгляд приковал браслет... От него тянуло энергией, причем я не мог сказать какой... Но почему - то он начал сверкать, хотя лучи солнца на него и не падали...
Ах да, огонь... Я быстро сжал руку в кулак и убрал ее под мантию. Но после того, как я потушил огонь, сверкание браслета не прекратилось, и это меня насторжило...
А можно вопрос? Я был предельно вежлив с собеседником А почему у вас браслет сверкает???

22

А почему у вас браслет сверкает??? этот вопрос немного выводил из себя
Хм....Почему.... в глазах появились отблески крови Перед тем как я скажу вам почему он сверкает я задам вам свой вопрос... появился взади Эйзенхорна Что вы тут забыли... коснулся его рукой и.....В голове проносились все его мысли...все прошлое....Инквезитор....Уничтожитель нечести....Ха!Я вижу вы верите в бога......Сделаете все что бы НЕУГОДНЫХ богу были истреблены....Интересно интересно....Я дам тебе совет Инквизитор.... голос стал грубее Будь внимательным..... я сжал его плечо сильнее

23

Инквезитор....Уничтожитель нечести....Ха!Я вижу вы верите в бога......Сделаете все что бы НЕУГОДНЫХ богу были истреблены....Интересно интересно....Я дам тебе совет Инквизитор.... Будь внимательным.....
Я медленно поднималась по ступеням тёмного замка и вдруг услышала ,что то назревает ,ускорив шаг я побежала так ,что волк ели догонял меня.Вбежав уже в главный холл я оказалась зрителем странной картины. Бесрезен с злобным взглядом сжимал плечо...
Человека?Да...этот запах я узнаю везде....Инквизитор...наверное из моей семьи....хотя ,кто мог тогда выжить?
Я подошла ближе,волк нервно зарычал ощущая мой небольшой порыв страха.
Что тут происходит?!Я посмотрела на мужчину.
Кто вы?Стараясь успокоить волка я вновь погладила его по ледяной шерсти,рычание прекратилось теперь Ичиро тихо сидел у моих ног.

Отредактировано Kagami (2010-03-06 17:53:30)

24

Я следил за душевным происходящем в холле, так как не мог видеть материальной картины. Когда инквизитор собрался ударить Или, я хотел появиться, но меня опередил Рез.
Опустите руку.....Пока она у вас есть....Представтесь.....
"Уууу...вот это эксперимент...не стоит упускать случай понаблюдать за происходящим...Вот и встретились два одиночества, так сказать...Служитель Бога или Дьявол...поглядим... Ситуация всё накалялась.
А почему у вас браслет сверкает???
Я дам тебе совет Инквизитор.... Будь внимательным.....
Тут появилась Мари. "Все в сборе...но это меня не устраивает...инквизитор может не выдержать такого количества нечести и сорваться...Плевать на эксперимент, его результат мне и так известен... Чёрный туман собрался в мою фигуру рядом с Или.
- Тихо-тихо...Спокойнее Отче, я говорил, что здесь всё не так, как у вас там...Отче, а зачем Вас понесло сюда? Нет, даже не так...Или, зачем ты его сюда притащила? Если бы я мог, то очень разозлился, но ты гасишь мой гнев...За что тебе большое спасибо...

25

Инквезитор....Уничтожитель нечести....Ха!Я вижу вы верите в бога......Сделаете все что бы НЕУГОДНЫХ богу были истреблены... Да-да, вы правы... Я уничтожаю нежить... И убери руку с плеча!!! ОН начинал меня бесить.. Я достал руки из-под мантии, но нападать на него не спешил... Тем более что в холл забежала девушка, а за ней был волк... Что тут происходит?! Кто вы? Я инквизитор... А вы кто??? И что бы не влезать в ненужные мне конфликты, я не то чтобы бережно, но все таки снял его руку с моего плеча... Такое количество нежити начинало меня бесить... Даже не бесить, я просто боялся, что опять сорвусь и не смогу придти в себя...
Рядом с Иливанной появился Виктор... Эммм... Привет Я попытался хотя - бы улыбнуться, о приветливости речи не шло. Сколько нечисти, при правильной расстановке и распределении сил, нежить сможет уйти от сюда, но этот ммм... даже не знаю как его назвать... Я чувствовал его демонскую натуру и не знал как назвать Ладно, этот демон напрягает меня, даже слишком... Я отошел на два шага от него, ближе к лестнице, но я не собирался бежать, я хотел охватить всех взглядом и поприветствовать незнакомку...

26

Я инквизитор... А вы кто???Этот вопрос смутил меня до безобразия.
Я вампир,Марико . Надеюсь вы не собираетесь меня трогать ,я за себя постоять умею.
Я спокойно наблюдала за происходящим ,а Ичиро продолжал злобно рычать на Отца.Я прочитала его мысли.
Сколько нечисти, при правильной расстановке и распределении сил, нежить сможет уйти от сюда, но этот ммм... даже не знаю как его назвать...
Знаете я думаю лучше вам не делать глупостей. Ичиро,тихо.
Волк временно перестал рычать,но на его мордашке ещё оставался злобный оскал.На всякий случай я достала из рукова кинжал.
Ну это всего лишь мера предосторожности,думаю он не станет просто так нападать,ведь нас здесь очень много..

Отредактировано Kagami (2010-03-06 22:28:33)

27

Я вампир,Марико . Надеюсь вы не собираетесь меня трогать я за себя постоять умею. В глазах блеснул смех, но я его сдержал Нет, конечно нет... Я вобще еще никого тут не трогал. Я окинул взглядом здесь стоящих, и прикинул силы... Таак... Меня по прежнему он напрягает, причем сильно... Я решил узнать про возможного противника и показал на демона А не представите, кто это?
Я увидел как кинжал блеснул в руке Марико А это еще зачем? Так спокойнее... Примерно метра два... Успею Я удивился, но при таком положении я смог бы по одному обезвредить их, но все таки тут Виктор и Иливанна... И я решил повременить с нападением...
Знаете я думаю лучше вам не делать глупостей Непонял... Это тоже мыслечит??? Каких глупостей? Меня даже удивило, что она умеет читать мысли...
И много ли у вас в рукавах еще кинжалов?

28

Непонял... Это тоже мыслечит??
-Ну для начала я не мыслечит....глупое слово.
-И много ли у вас в рукавах еще кинжалов?
Я с ухмылкой посмотрела на Эйзенхорна .
-Нет .Всего один. Он достался мне от девушки которая пыталась меня убить.
Ухмылка перешла в смех.Никогда я не хотела так сильно кому нибудь треснуть.Ичиро опять поднялся и зарычал.
-Не бесите меня и моего волчонка.Пожалуйста.
Мне всё больше хотелось ему врезать или впечатать его в сену.
Рез,сделай что нибудь иначе я его убью.....
Спокойное выражение лица этого непонятного мужчины выводило меня из себя.

Отредактировано Kagami (2010-03-06 22:48:19)

29

Эммм... Привет
Отцу было всё труднее сдерживаться, его фанатизм начинал притеснять логику, ведь с Дьяволом он врядли бы справился, а обо мне но вообще и представления не имел. Надо было решить всё мирно, иначе могли пострадать вампирши.
- Отче, ты видимо не понимаешь ситуацию трезво...я вижу в тебе безумную веру и гнев...это ваша слабость... Я стал туманом и собрался прямо за спиной инквизитора Укрепите свой рассудок, Отче...За вашей робой и верой я чуствую безумие...А сейчас, постарайтесь принять тот факт, хотя Вашему человеческому мозгу и трудно, Вы должны держаться, ибо Дьявол сейчас вас уравновешивает...не нарушайте баланс агрессией и слушайте...Кстати, Мари, ты тоже держи себя в руках...

30

Отче, ты видимо не понимаешь ситуацию трезво...я вижу в тебе безумную веру и гнев...это ваша слабость... Я стал туманом и собрался прямо за спиной инквизитора Укрепите свой рассудок, Отче...За вашей робой и верой я чуствую безумие...А сейчас, постарайтесь принять тот факт, хотя Вашему человеческому мозгу и трудно, Вы должны держаться, ибо Дьявол сейчас вас уравновешивает...не нарушайте баланс агрессией и слушайте... А он не дурак... Да, вы правы, но вы же понимаете, что держать себя в руках это очень трудно, особенно при таком количестве нежити в этом помещении... Просто смердит, но это не такой смрад... Я в любую минуту мог потерять над собой контроль, и мне было плевать на тактику... Главное изгнание нежити... Нет... Держись, держись... Так... Спокойнее Я начал успокаивать себя вслух... Спокойно... Я начал говорить громче Я уже на грани... Но я наверное справлюсь. Держись!!!!

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Замок » Главный холл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC