Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сюжет » Временный

Временный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

Все только обживаются на новом месте. Существа исследуют новые места, покоряют вершины гор, глубины океанов, даже самые темные уголки мира не останутся без внимания. Многие уже считают этот мир своим домом, однако что-то могущественное и большое притаилось в глубине... Передним даже сильнейшие короли нечисти бессильны...темные времена не миновали.. они только начинаются... Пока это спит, драконята резвятся, однако пришло время... разбуженный зверь вырвется на свободу...  да прибудет великий хай!

3

это первая версия

4

Феня выпуталась из липкой пустоты сна. Сев на траву, попыталась собрать мысли в кучку. Камни? Тьма? ...и как я с этим связана? и связана ли вообще? но тогда почему Клевер обратилась ко мне?...камни....7штук... наверно, они должны как-то называться, где их искать?   Феня в задумчивости расхаживала по кругу, сминая траву. Неожиданно, ее блуждающий взгляд остановился на противоположном входе. Там находилась Лавовая пещера. Дракониха подошла поближе. хм... фене почудилось, что там кто-то есть, и этот кто-то ждет ее. Она решилась и зашла внутрь. Солнечным светом отливало озеро, озаряя своды пещеры. Феня совсем близко подошла к берегу, где неподвижно томилась огромная сила огня. Безымянная? Дракон резко обернулась на голос, но ничего не увидела. Покажись! Не играй со мной! Феня приняла боевую стойку. Вдруг, магма ожила, медленно начала закручиваться в спираль. В центре воронки появился небольшой остров. Феня прищурилась. В центре него сидел огненный дракон. Остров приблизился к драконихе. Безымянная, ты очень странная. обратился пришелец. Я не в жизнь бы не поверил, что это ты. Его глаза были оранжевого цвета, без зрачков и белка. Взгляд одновременно был и пустой и внимательный. Создавалось ощущение, что он вообще не смотрит на Феню. Дракон наклонил голову и усмехнулся. А Феня продолжала неприлично таращиться на него. Больше всего ее заинтересовали крылья - по ним она поняла, что это не просто дракон. Перепонок не было. вместо них, на костях, покрыых как бы растрескавшейся лавой колыхались языки пламени. Лапы имели всего по три пальца и ФЕНЯ  поняла, что их хозяин перемещался только на четырех лапах. Огромные чешуйки на теле выполняли функцию брони и и были темного цвета. Чешуя прилегала не плотно и кое где просвечивало огненное свечение. Я не безымянная, решила ответить Феня, меня зовут.. Это не имя для огненного дракона! резко прервал хранитель.Феня! произносить тошно! И кто тебе его дал? Мои ро.. Феня замолчала под пристальным взглядом дракона. Она знала, что не была полностью драконом огня. ее вырастили драконы воды, и это их имя. Ладно, это не мое дело. Я ведь даже не представился. Я - хранитель Огня. Фларен. Ты пришла не обсуждать свое имя, а, верно, за этим? он концом хвоста вынул красный камень, что находился между глаз. Камень был кроваво-огненного цвета с тысячью мелких искорок внутри. Феня невольно протянула лапу к камню, принимая волшебный подарок от Хранителя. Как только камень коснулся ладони, дракониха превратилась в человека. Печать требует аккуратности, прокомментировал Фларен ее превращение. Камень был приятно теплым и Фене показалось, что в нем содержится вся мощь огня, даже большая, коей обладает самый большой вулкан. Что я должна сделать?Собери все 7 камней. Соедини их (возможно носителями камней окажутся живые существа) на горе Паука. Туда ты явишься с 6 камнями. Седьмой камень есть Тьма. Не дай ей завладеть камнями, подчини ее. Соединив все печати вместе, на Великих весах, ты уравняешь силы в природе. Одна ты не справишься, тебе помогут другие существа, которые получили камни от других Хранителей. Но помни, не каждый без боя отдаст вам камень, некоторые будут мешать.

5

Тьма клубилась и концентрировалась. С каждой жертвой все больше и больше набирая силу. -Скоро....я смогу нанести удар уже здесь...переливалось тихое бормотание навсегда потерянных голосов... Каждый, у кого кто-нибудь умер слышал голос родного человека в Хаосе... Теряя рассудок они становились легкой добычей для полчищ фантомов - душ умерших в боях существ...Тьма не имела формы, потому что не видела достойной для себя...но она была в поиске.. скоро... совсем скоро ..скользили голоса в пространстве..Ворота мертвецов рухнут и загробный мир окутает Мгла... Мгла повсюду и нигде... она вселяется во всех существ, но при этом Мгла слаба...а Тьма сильна..Тьма покорит Мглу и всех слуг Мглы.... и придет Хай...Тьма и Хай будут вместе...навечно....а пока...не пора ли спустить моих цепных псов... фантомов.... чените хаос во имя Хая..!

6

уффф... Тьма и тут уже.... как она вездесуща...брррр.... ничё, Гильдия Серых остановит все проявления небаланса

7

Вобщем так, я пообщалась с Тьмой, и мы совместно предлагаем такую идею:
Тьма созывает сторонников и оживляет существ, служивших ей при первой битве. На это задание она посылает Спирита (товарисч, желательно найти реальных героев, однако если не удастся, придется играть за ботов)
Тем временем Тень втирается в доверие и начинает придумывать гадости, чтобы разобщить команду. Позже, в переломный момент, когда у нас появятся сомнения, появляется Спирит с бандой свеженабранных. Тень спасает нас от гибели, мы ей верим. Гильдия Серых получает один камень-печать и думают, что с ним делать. В горах, молодой грифон находит еще один камень  и под гипнозом передает его Тьме. (грифон согласен? Селера?) Тьма методично нападает на все поселения в поиске камня, хранящегося у Гильдии. Благодаря одному камню, она поднимает мертвых из могил. Против них действенна лишь магия. Альянсы и кланы дерутся, но все больше территорий уходит под власть хаоса....
расположение камней:
Огонь(Феня)
Вода (на болотах)
Ветер (мм..Великие равнины..)Селера
Земли (Дуб)
Молнии(черные горы)
(Сама Тьма)
Солнца (Этара)
Времени(сеть пещер) забран Тьмой

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Сюжет » Временный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC