Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Что необходимо нашей ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

пишите все свои предложения для популяризации форума. необходимо мнение каждого!

2

Эммн... надеюсь не получится так, что я лезу не в свое дело, но... но я считаю что ролевке нужен тот, кто организовывал бы деятельность остальных героев, потому как просто так, в одиночестве, без смысла и без цели, скакать из темы в тему, описывая лишь свои мысли, в надежде пересечься с кем-либо, я считаю... ну, неправильным что ли...
И еще хотелось бы хоть какое-то описание тех мест, на которые созданы темы, чтобы хоть знать куда ты пришел, и что и кто там вокруг...

3

я пожалуй поддержу....

4

дык все-таки, кто мастерить-то будет??

5

не все сразу.

6

Это очень наглое и одновременно полезное предложение. А можно я буду рекламировать нас на других форумах? И ещё не всем нравятся именно те существа что живут у нас в Мифе... Я бы хотела пополнить нашу коллекцию видов... Ну для начала можно разнообразить эльфов, добавить духов,ангелов,дриад и ниад, хранителей душ всяких.... В общем так вот, пожалуйста, подумайте над моим предложением.

7

реклама это очень хорошо)))
...насчет видового разнообразия я вообще писала, что моно быть кем угодно....

8

Ну я хотела просто описать разные виды существ. Ведь там можно брать место обитания того или иного вида, внешность, характеры, а на основе этого делать своих персов!

9

ну в принципе да...надо подумать..

10

Ну что?

11

надо расписать, да, ты права...

12

ну я бы создала побольше территорий. Например пару рек и горных хребтов, 5 городов (эльфийских, маговских, или для людей которые на нашей стороне) и др

13

На счёт эльфийских городов: я тоже бы создала. Ну конечно не я, а лучше Теостра. Я так скромненький распространитель рекламы...

14

А может создать мир обычных людей, дабы там что-нибудь делать, и не все же люди могли забыть о войне из предистории, могла остаться какая-нибудь инквизиция, искать этот мир...

15

Да вы вообще класс! Надо только Феню каким-то образом сюда пригласить чтобы она ваши анкеты одобрила и т.п....

16

может письмо написать?

17

да тут я...уроки делаю просто...

18

Ну так, как ты смотришь на то, что бы создать дополнительные игровые зоны?

19

Предложеньице(администрации):Давайте выбирать день и созывать весь форум - пусть каждый зайдёт, посмотрит, чего-то напишет, а если не можешь пишешь, что не прийдёшь...

20

Ещё предложеньице: Если на форуме несколько учасников, звать кого-то для участия в ролевой через ЛС...

21

"подумывает нах опять кидать всем участникам на мыло напоминание о существовании форума"

22

Я думаю, дать народу пол недели на исправление оценок в четвертях, а потом, со следующей среды начать ругаться и всем надоедать. Отпразнуем новый год вместе!

23

нужно вывести формулу счёта возраста для драконов, грифонов, нежити, эльфов и др.

24

Предлагаю эльфам:80 лет = 18 человеческих

25

ну я бы сделала так:
человеческий возраст * 50

26

may be....

27

Моё предложение: может сделать (кому хочется) побочного перса? Ну например иногда сложно выйти из ситуации и можно воспользоваться другим персом. Или допустим он будет врагом твоего первого, или возлюбленным о котором в детстве твой перс сох...

Отредактировано Дейлинория (2009-12-28 12:41:28)

28

НуЭтара, я и Heizard так уже делаем, но надо не врага, а там спутника.

29

в начале местоности ставить картинку, чтоб иметь небольшое представление о ней
например:
местность - исток реки
картинка -

увеличить

30

идеи для местности: парящие горы, эльфийский храм

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC