Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Что необходимо нашей ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

только куда запихнуть??

32

эльфийский храм в территории эльфов, рарящие горы в территории грифонов.
Вообще я думаю не стоит делить территории по видам, лучше по сторонам света, а то грифонов нет драконов - 4, тежить вообще помоему - 1

33

Я разделила это 7месяцев назад....

34

Итак, представляю вашему вниманию мои мысли:
Тьма открывает портал в мир, сюда устремляются развитые существа, ака ангелы. Благодаря их научным достижениям существа и мир сильно меняются. Все обитают более или менее человеческий облик и подходят к изучению мира с другой стороны: строят города и пр.. но на слагающейся политической арене опять поднимается вопрос главенства. Мир на пороге очередной войны, когда неизвестное, именующие себя Природой предлагает свои услуги. Формируется братство Хранителей - существ, кои следят за балансом.  Обучившись магии некоторые решают напомнить людям о своем существовании, они создают новое содружество и называются Братство. В мире всего два крупных телепорта в соседние миры и они в руках более мелких объединений. Организации первыми пытаются завладеть портами, чтобы не потерять связь с мирами, но странный вирус, занесенный с торговыми судами вносит свои коррективы....

второе:
изменения в анкетах:
-способ связи (чтобы не искать в Карганде)
-ограничить некоторое буйство фантазии:
.драконы (грифоны, пегасы и пр) должны иметь и человеческую форму
.игрок:одиночка, Хранитель, последователь Братства, пират, одиночка
.возраст:
-драконы (чел * 100)
-грифоны и пегасы (*90)
-эльфы, дриады, нимфы, феи (* 80)
-оборотни и тп(* 60)
остальные - по договоренности или (*50) исключая людей
-нестареющая нежить (возраст на сколько выглядит* варьируется от года до 150(для духов)

ввести систему баллов:
при создании анкеты участникам выделять по 10 баллов на распределение по критериям
магия(боевая и лечебная)
владение оружием (стрелок\танк)
интеллект(достижения науки)
для улучшения характеристик придумывать квесты

уф...вроде пока все...

35

а как же возраст нежити класса призраков, ходячих трупов, вампиров, личей и кукол, они же не стареют и не умирают, кроме насильственной смерти и, только касательно призраков, отпущения?

36

щас добавлю...

37

Спасибо...

38

не за что... осталось всех позвать....

39

Предлагаю создать две коалиции - приверженцы магии и инженерии...а междк ними конфликт, допустим...

40

тоже идея....

41

Эти края дышали спокойно,пока воздух не затуманил густой пар двигателя. Народы оказались расколоты на две непримиримые фракции: адепты магии оказались по одну сторону, а поборники науки - по другую.

42

это чё, анкеты корректировать?

43

это пока предложения на будущие. Если большинство примет, то анкеты подкорректируем

44

Надо бы назвать как-то коротко эти фракции...Например лидером Инженеров мог быть бежавший от пресловутой инквизиции, одарённый небольшими сверх способностями Леонардо Да Винчи, и народ механиков нызывали просто и коротко - Винчи...

45

ну как только с сюжетом определимся..

46

1) Можно сделать так, что филосовский камень - один из камней печатей, и никто этого не знал.
2) Ещё идеи для территорий: острова Кут-Ку (ведь мы находимся в мире, а не на острове), море Кракенов (всё в свободные территории)

47

где заказывать статус

48

у себя в личке)

49

Я тут сюжет прочитала и мне понравилось. Я полностью за! И наверное надо включить туда магов и учёных.

50

туда это куда?

51

Ну в тот сюжет который ты написала.

52

а значит старый сюжет как я понимаю к чертям?

53

нет, мы доиграем до определенного момента а потом что нибудь придумаем

54

То бишь предлагаешь быстренько и в темпе зафигарить Тьму в камни а потом новый сюжет якобы уже через несколько сотен лет после победы?

55

не...мы пришли с камнями, она открыла портал и смылась в соседнее измерение...

56

понятненько)))

57

А может мы все как нибудь побыстрее доиграем?

58

Дейлинория написал(а):

А может мы все как нибудь побыстрее доиграем?

Не люблю побыстрее, звучит как "давайте в книжке картинки поглядим и всё".)) А так, думаю следует пока играть нормально, а когда будет готов сюжет - начать просто заново. Именуя последние ал-ля - перерождением мира.

59

Ну да наверное ты прав.

60

Предлагаю всем расширить территории Мифа. Уж очень скучно.Надо сделать больше локаций. Например разнообразить существующие территории. Ну как вам идея?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC