Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Что необходимо нашей ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Полностью за!

62

Тогда.....НАЧИНАЕМ!

63

Нужна новая реклама!!!

какнить слеплю иль найду подходящую картинку, и что надо написать обдумываем здесь.

Отредактировано Teostra (2010-01-14 17:11:31)

64

Абсолютно согласна. Наверное стоит сделать её на основе старой.. Хотя это всё не надолго надо будет, ведь как я понимаю мы новый сюжет собираемся делать. И наверное надо там упомянуть (там - в новой рекламе), что тут не только драконы, грифоны и единороги, а ещё и прочие, типа ангелов, нечисти, эльфов и людей водятся. Если чего придумаю скину.

65

И раз так много существ появилось, то наде создать их внутренние фракции, содружества, государства, а вместе с этим надо придумать и иерархию и взаимоотношения, а ещё кучи новых локацый, которые стоит открыть. И главно - у всего должна быть своя история... Прям хоть заново форум создавай...

Отредактировано Kir (2010-01-14 20:52:39)

66

Да мы так много существ решили поселить в Мифе, а играть за них некому. Я кстати за создание определённых кланов, содружеств или вообще королевств.

67

И всё это надо открыть...

68

Согласен.Надо ещё описать особенности нашей ролевой.....И додумать сюжет.

69

А что если создать подземный мир? А? Там будут жить всякие демоны, дроу, дварфы или как их там.. Ну существует много подземных существ. И даже сюжет придумался. Например: новым злодеем будет Тёмное королевство (злодей должен быть всегда. если его не будет, то он всё равно потом появиться), которое за неизвестной мне пока причиной начнёт покидать свои владения и нападать на верхних жителей. Тем временем наверху всё и так было не спокойно. Политические интриги опутали многие королевства и существа не могут и думать о предстоящей беде...

70

Сюжет сейчас на стадии, когда мастер отходит от незаконченой скульптуры и осматривает её)) Надо как-то плавно перейти к новому сюжету, но люди форум не посещают и сюжет кое-как двигается за счёт Ломорской компании...Если придумать ещё локации и ещё расы у нас совсем произойдёт нехватка людей...Но ради разнообразия можно...Но опяь же когда всё это создавать и продвигать по сюжету, если скорость движения жизни в рольке - 1-2 сообщения в день(не в укор кому-либо будет сказано...)

Отредактировано Kir (2010-01-14 21:03:25)

71

Кстати кто из нас следующим найдёт печать? А то я понимаю никто кроме нас не собирается даже вспоминать про камни, не то что их искать...

72

Если вы о нехватке людей, то моё предложение такое: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ НАЧАТЬ НАС РЕКЛАМИТЬ! Можно даже старой рекламой...И надо чем то людей заманивать, а то просто описанием нашего мира мы не всех захватим...

73

С этим понятно, а со скоростью рольки что будем делать?

74

Не знаю.... Наверное придётся немного замедлиться....

75

Ещё медленней?! ! сообщение в 2 дня - почти не возможно - ролька умрёт, по крайней мере в "кому" впадёт точно...

76

Кир, четыре человека и иногда заходящий админ не смогут держать её!! Надо либо загонять народ, либо - конец!

77

Значит загоняем народ, а пока загоняем, сообщениями-уколами с адреналином держим её, а как только народ прийдёт всё нормализуется, но надо "реанимировать" и уже зарегавшихся, они тоже что-то дадут...

Отредактировано Kir (2010-01-14 21:35:08)

78

Тогда надо сейчас некоторым заходящим в последнее время на мейл скинуть сообщеньеце. Пусть о форуме не забывают. И ещё на форумах какой направленности рекламим? Просто можно на всяких разных..

79

На всяких не получиться, но я сейчас болею и могу заняься поиском форумов, но не на всех можно рекламить...

80

А в мэйлах чего напишем? Людей зацепить надо, а то прийдут посмотрят и забудут...

81

Ну давай займись! У меня как раз такой возможности нет, а ты поищешь!

82

В мейлах, наверное, что-то типа этого:
"Имечко существа"! Мы хотим тебе напомнить о существовании нашего форума. Последний раз ты посещал его *тогда-то тогда-то*. За прошедшее время многое изменилось. Три волшебные печати уже отобраны у Тьмы, в Мифе появляются всё новые и новые виды существ. Там кипит жизнь! Все мы ждём тебя! Если ты не можешь заходить на форум и участвовать в ролевой сообщи об этом в соответствующей теме.
                                                                                                               Пользователи форума "Драконы: Последнее пристанище".

83

Супер...

84

Тему куда сообщать я где нибудь создам.

85

Народ во-первых не умираем и отписываемся хотя-бы по разу в день(напишите ответ на торговой площади уже), а во-вторых в рекламе я-б написала:
"Наш дружный коллектив приветствует тебя...бла-бла...нам жизненно не достаёт игроков...бла-бла...вы можете быть кем хотите...бла-бла...создавайте своих героев и делайте, что хотите...бла-бла"
Ну что-то тип того.

86

Если "бла-бла" заменить, то будет прикольно! :)

Отредактировано Дейлинория (2010-01-15 15:48:02)

87

Дейлинория написал(а):

Если "бла-бла" заменить, то будет прикольно!

А вот меня бла-бла завлекает. Ж(

Хотя-бы не командует мне ЖАТЬ на ссылку - это реально приводит к противоположному.

нам жизненно не достаёт игроков

Teostra, уж такое точно не нужно писать, оттолкнёт всех (разве что такой как я глянет). А  так это плохая реклама там где себя критикуют..

Дейлинория, твой вариант мне понравился

Все мы ждём тебя!

Думаю лучше будет так: "Мир ждёт твоего возвращения"

Если ты не можешь заходить на форум и участвовать в ролевой сообщи об этом в соответствующей теме.

Думаю это просто стоит пропустить.

Пользователи форума "Драконы: Последнее пристанище"

"Администрация" тогда уже, думаю никто против от более солидного слова не будет.))

88

Короче, получается так - Хейзард до думывает рекламу, я её распростроняю, а Рия тормошит старожилов...потом привлечём ещё кого-нибудь в эти направления...

Отредактировано Kir (2010-01-15 22:05:08)

89

Можно написать так:
"Здравствуй! Тебя беспокоят с форума ролевой игры "Драконы: Последнее пристанище", у нас в данный момент идёт активная и интересная игра, мы бы очень желали твоего скорого возвращения в игру. - Администрация Форума."
И небольшой юмористический плакат, думаю привлечёт внимание.))
http://img12.imageshack.us/img12/3773/posterqy.jpg

90

Кстати, вы что-то "Перо феникса" забросили.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC