Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Что необходимо нашей ролевой

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Teostra написал(а):

Кстати, вы что-то "Перо феникса" забросили.

Тео, я вот, вообще не поняла про что эта газета...

92

Да я тоже, но забрасывать нельзя. Там надо записать последние события и окончательный сюжет.

Или в топку

Отредактировано Teostra (2010-01-16 11:08:44)

93

товарищи, я извеняюсь за то что долго не появлялась здесь и прошу вса не забрасывать форум и помочь мне. Письма- напоминалки я тправляла всем еще до НГ. есть вариант ввести в анкетах графу: связь с вами, ибо на мейл никто не заглядывает.
Я буду стараться, появляться здесь по мере сил, но в этом году мне надо оперделить всю дальнейшую жизнь. В ближайшие недели разберусь со спец. курсами и появлюсь чаще.

94

Я и не собиралась забрасывать форум. Да графу в анкету ввести стоит.

95

Будем тебя ждать, Феня) а вот на счет графы вполне дельное предложение

96

Может следуещие изображения в рекламу вставить
http://dragonfire.0pk.ru/uploads/0009/48/0d/2289-1-f.jpg
http://dragonfire.0pk.ru/uploads/0009/48/0d/2289-5-f.jpg

97

Я бы ввела правило подписи: писать небольшую информацию.
Например, писать по пунктам

Код:
1-настроение(можно не писать, но состояние, я думаю надо, например, хочется спать, оч зол и т. д.)
2-инвентарь(что есть при себе, чтоб другие знали, например, печать, какое-нить зелье, оружие и т. д.)
3-здоровье(раны, синяки, болезни и т. д.)

98

Teostra, отличная идея, поддерживаю!

99

насчет картинок....нужно у авторов спроситься....
подписи это мысль...

100

Моё предложение: раз у нас появился Ад, то надо создать и Рай. А то как то всякой темноты у нас уже навалом, а тех мест где обитали чисто светлые существа нет вообще... И я могла бы заняться его разработкой...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Доска объявлений » Что необходимо нашей ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC