Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Анкета » Анкета (не забудьте заполнить!)

Анкета (не забудьте заполнить!)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

1.Эльф-полукровка
2.Татьяна
3.Anita
4.Какая-то часть во мне от ангела,я бессмертна,поэтому возраст не имеет значения.Мне 13 столетий
5.Светло-русые волосы и ярко-зелёные глаза,отражающие в себе частичку души,чисто-белые огромные крылья и милый,проницательный взгляд.Именно так должен выглядеть ангел,но если ты ещё и эльф..остроконечные уши,любовь ко всему живому и дар понимать окружающих сливаются вместе с вышеперечисленным в одном живом создании,то есть  во мне.Безупречное зрение помогает видеть не только в темноте,но и различать,кто друг,а кто враг.Так может ни каждый,большинство ошибаются,говоря,что умеют так же.
6.Неусидчива,нетерпелива,своевольна...портрет реального "ангела".Отличаюсь редкими способностями к практической и теоретической магии,сильно развитой интуицией,быстро адаптируюсь к нестандартной ситуации.Недоверчивая,вредная,мстительная,моим врагам не позавидуешь...Однако могу быть милой,доброй,отзывчивой,понимающей,надёжной,верной.Вот и всё,больше про себя я сама не знаю...
7.Пожалуй,тут будет больше восьми строк..
«…Когда в мире воцарился хаос, когда все готовы были принять поражение из-за безысходности ситуации ,когда даже солнце было облито кровью павших воинов, отчего казалось алым, когда на земле не оказалось даже места, на котором вороны не терзали разлагающиеся тела умерших в битве эльфов и их врагов, число первых значительно превосходило число вторых,тогда Боги послали Освободителя,чьё имя было Элдрик. Величественный, гордый и хладнокровный ангел смело сражался на стороне эльфов. Тогда они вместе выиграли битву. Битву, но ещё не войну.
Могущественная, милосердная, очаровательная хранительница прибрежных вод Тетания исцеляла раненых, укрепляла их боевой дух. На эльфах-целителях лежал  обет безбрачия или целибат. Однако, ослушавшись закона, она и ангел тайно встречались, пока их отношения не зашли слишком далеко. У них родилась дочь-полукровка. Такого раньше никогда не было, а, неизвестность вселяет страх.
Элдрик не смел перечить Богам и был вынужден вернуться. Тетания вскоре скончалась по неопределённым обстоятельствам. Ходили слухи, что её убили за предательство. Как бы то ни было, девочка осталась одна. Ей было тогда 7 лет. Анита была сильна духом и ,как феникс возродилась из пустоты. Прошлая жизнь оставила свой отпечаток. Она одарила Аниту за терпеливость и наказала за мамино предательство. Девочка была прелестной, но она была изгнанной долгое время, пока закон не подтвердил её принадлежность к расе эльфов.
Анита могла часами сидеть на берегу и смотреть на небо и звёзды, освещённые круглой, мерцающей луной А внутри билось сердце воина, она хотела, нет, жаждала отомстить за весь род эльфов, которые гибли и попадали в плен к врагам»
Так начинается история..Моя история..История о девочке, избранной самим небом.
8.Люди-жалкие,беспомощные создания,вредящие всему миру неосознанно.Я отношусь к ним вполне дружелюбно,но и среди них есть враги.
9.Нет
10.В зависимости от обстоятельств
11.ещё не нет
12.Полёт,исцеление,ясновидение,неуязвимость,в плохом настроение взрываю предметы без контроля,но эту силу я освою со временем.
13.Скорее всего одиночка

Принята, Феня

Отредактировано Anita (2010-02-28 12:52:34)

62

1.Раса. Приведение
2.Имя. Этого лучше не знать...
3.Имя. Анна
4.Возраст. 58 лет.
5.Внешность. Выглядит лет на 18-19. Высокая, худая, с бледной, но довольно нежной кожей, круглолицая девушка.Волосы длинные и вьющиеся. Собраны в высокий хвост, но впереди остались два локона. Одета в платье, чем-то похожее на платья 19-го века.
Имеет большие глаза.
6.Характер. Довольно добрая. Существует только благодаря тому, что ей нужно кое-кому помочь...
7.История. А историю вы узнаете потом - в ходе игры(задумка).
8.Отношение к людям. Сама когда-то была человеком...
9.Будете флудить? нет
10.Как часто посещаете? Кажд. днеь.
11.Реклама о нас (ссылка, для начала не обязательно)
12.Способности персонажа. Просто призрак. Для каждого(Кто успеет) есть подарок...
13 Клан (выбираем из уже созданных) нет.

повела носиком. подумала. Все же лучше расписать характер и историю... а так.. принята!

Отредактировано Анна (2010-03-08 17:57:49)

63

1.Раса  (Дракон(огненный, водный, воздушный,земляной, грозовой), пегас, единорог, грифон, эльф, нечисть(вид), эльф): Ну как сказать... Оборотень, наверное самое подходящее...
2.Имя (ваше): Даша.
3.Имя (персонажа): Айринель Де'Кортен - если официально. А так просто Айрини или Рина. Можно также Айри. В общем много всяких сокращений.
4.Возраст: 17 лет.
5.Внешность (не менее 4х строк): Что можно обо мне сказать... Ростом невысокая - 165 см. Кожа у меня светлая, хотя это не у всех оборотней бывает. Да я вообще не чистокровная, но это уже в истории. Чёрные волосы по плечи. Длинная чёлка.  Глаза немного узковаты, но это даже прикольно. Цвет у них лаймовый. Ношу я чёрную кофту с длинными рукавами и такие же тёмные брюки. На ногах сапоги прикрытые брюками. С собой всегда ношу кинжал и как это не странно, он из серебра. На меня серебро не действует. Вот такая я неприметная девушка.
6.Характер (не менее 4х строк): я добрая. Скажу это прямо. Рассудительная. Иногда решения принимаю совсем нестандартные. Ну, ничего я о себе не могу сказать... И вообще откуда МНЕ знать какая я?! 
7.История (не менее 5 - 8 строк): Мдась.... Я вообще достаточно странная личность. До некоторого времени я была полуэльфом. Ну я сейчас он, только имею способность превращаться в волка. Но начнём, пожалуй, с детства. Мои родители были мама - человек, а папа - эльф. Этим объясняется мой имя и название рода. Родилась я незаконно, папочке захотелось повеселиться, а развлечением стала мама. В общем она скоро родила меня. У мамы я жила до 6 лет, а потом меня забрал папаня. Жила я с папой в Мифе. У него и жена имелась - мисс Радель. Она меня не принимала и в 16 мне пришлось уйти. Да я всё равно бы ушла - не хочу сидеть в "клетке". Жила я в эльфийском городе. Как то отправилась бродить по территории и забрела на болото (не на Северное, я прекрасно знала, что там водятся оборотни чей укус смертелен для эльфа). Ну я естественно не подозревала о том, что на болоте в лесу могут быть оборотни. И тут на меня выскочил этот зверюга. Я чуть в обморок не упала от неожиданности. Ну он на меня как наскочет.... Укусил гад! Я его успела откинуть чтобы он меня не сожрал. В глазах всё потемнело. Думала, что умру. Но нет ведь! У меня конечно много генов от папани, но у меня мама человек! А как известно при попадании в человеческую кровь слюны оборотня, первый становиться вторым. И я не исключение. Через пол часа мне было хреново, но я не умерла. Потом я оттуда ушла домой. Рана от зубов этого волчары скоро затянулась. Но в первое полнолуние я поняла какой ценой я осталась жива. Я стала волком. Эта процедура была жутко болезненной и противной. Гадость... Теперь меня уже точно не примут эльфы.
  Через полгода я научилась управляться с новым обликом и новыми способностями. Оказывается, благодаря крови папочки, я могу превращаться в волка по собственному желанию. Размерами я получаюсь примерно 2,5 метра. Глаза у меня стали светиться в темноте. Двигаюсь гораздо быстрей чем раньше, стала намного сильнее. А в облике волка я просто молния. Так классно! В общем я довольна. Надо быть оптимистом и искать во всём положительные качества!
8.Отношение к людям: хорошее. У меня мама человек, я сама наполовину человек.
9.Будете флудить?: Нет.
10.Как часто посещаете? попробую почаще.
12.Способности персонажа: Таксь, я могу в волка превращаться. очень быстрая и сильная. Ночью практически незаметна.
13 Клан (выбираем из уже созданных) Одиночка.

Принята, Шадорит
Р.S. Хорошая анкета))))

64

1.Раса
Ланфан - неко
2.Имя (ваше)
Анастасия
3.Имя (персонажа)
Ланфан
4.Возраст
Ланфан уже сбилась со счёту, но выглядит на 17 лет
5.Внешность
Ланфан миловидная девушка. Волосы тёмные, сплетены в два хвоста. Глаза синие, из левого сочится синее прамя-энергия. Ходит в топе и шортах. Предпочитает всякие цепочки, черепки, звёздочки и прочие прибомбасочки. Частенько руки оплетаются цепями. На ногах сапожки. У пояса самурайский клинок.
6.Характер
Легкомысленна. Повадками напоминает кошку. Вешается почти на каждого встречного. Но иногда в серьёзной обстановке может ляпнуть(именно ляпнуть) что-нибудь филосовское. Если дело доходит до драки она становится совершенно серьёзна. В драке, также как в одежде, предпочитает черепки и цепи(в способностях поймёте).
7.История
Ещё при изгнании магических существ её родители избрали сторону Мифа. Чтобы присоединиться к остальным, они превратились в неков. Ланфан не знала своих родителей. Однажды ночью Чёрную скалу расколола молния. Сбежавшиеся эльфы обнаружили неподалёку брошенную малышку. Они приняли её к себе и вырастили как родную. Некоторые побаивались и избегали Ланфан. Но тем не менее Блэки воспитывалась как настоящий эльф. Она выучила магию и искусство фехтования. В пять лет бежала. Присоединилась к прайду львов, которые приняли ей как свою. Затем её начали разыскивать люди, интересуясь "новым Маугли". Она опять бежала и теперь просто шатается по свету без всякой цели с Дариусом и Прайдом.
8.Отношение к людям
Так себе
9.Будете флудить?
нет
10.Как часто посещаете?
каждый день
11.Реклама о нас
---
12.Способности персонажа
Синее пламя. Превращение в кошачьих(в том числе в тидрака). Использование цепей при атаках. Неплохо владеет мечом.
13 Клан
одиночка

Принята. Шадорит
^^

Отредактировано Black Rock Shooter (2010-03-14 10:50:05)

65

1.Тёмный эльф
2.Кира
3.Ren или Rena
4.78
5.Светлый оттенок кожи с золотым отливком,струящиеся каштановые волосы-неровные ,лесенкой,кари-злёные глаза.Не высокая 170 см телосложение не очень худое более плавное и аккуратное словно принцесса.Очень похожа на человека.Обежду любит свободную и не скрывающую тело.Волосы аккуратно собраны в хвости урашены растениями. Украшения не любит ,если только серебро. не ярко выделенные остроконечные уши хороши скрыты от глаз.На правом плече татуировка в виде змеи. Выглядит на лет 17-18.Думаю формы тела в сантиметрах не надо.....
6.Спокойная уравновешеная девушка,но может и надовать по тыкве любому,не стесняеться обножонного тела ведь это по словам эльфов-красота.Любит пети и танцевать в свете луны и огня.Лёгкая игривая и немного легкомысленая девушка . Свободно говорит человеку всё что она думает о нём. Не скрывает своих чувств. Движения словно пархание бабочки. Вообщем необычная нежная натура. Но если её разозлить...берегись.
7.После изгнания нечести ей удолось ещё некоторое время жила в мире людей ,скрывалась меж ними ,но её выдовали способности которых не было у других жителей.Они начали видить то что не должны были и решили казнить бедную Рен.В страхе бедняжка поняслась из города асылая на него проклятья ,но всё же жителям далось догнать её и схватить приговорив к смерти Рену вывозят на главную площадь злощастной деревушки .Самое обидное для девушки было не то что её хотят убить а то что кричали люди..."ВЕДЬМА! ПРОКЛЯНАТЕЛЬНИЦА!" Они не знали..скольких она спасла...скольких вернула к жизни...Помледними словами в этом мире были крики" Вы глупы и не понимаете что творите!" Тело эльфийки растворилось превратившись в стаю мотыльков и перенесли её сознание и тело в мир Мифов.
8.Глупости...неверующие в магию и волшебство.
9.Нет
10.Я постораюсь часто)) Как только вживусь)))
12
-Некромантия. Наверное, у всех людей на острове, слово «некромантия» ассоциируется с именем Иллидий. И не спроста. Именно некромантия позволяет вызывать и даже управлять душами умерших существ. Не говоря уже о том, каких ужасных существ можно создать, используя некромантию.
- Проклятья. Действие проклятий невозможно объяснить. Они не подчиняются никаким законам мира. Сильнейшее проклятье может не сработать. А обычная порча может изменить судьбу мира.
Хороше владеет ножами,клинкками ,холодным оружеем.
13 Одиночка.
Все мы мотыльки летящие к огню...

Принята, Феня

Отредактировано Ren (2010-03-14 22:38:11)

66

1.Раса: Дракон огненный
2.Имя: Мария
3.Имя: Дилли
4.Возраст: По человеческим годам 40 лет, по драконьим 4000 лет
5.Внешность: Дилли огромный огненный дракон медного цвета. У неё жёлтые глаза, огромные когти и зубы. Крылья большие. На голове 8 рогов, на спине 3 ряда шипов. Длинный хвост, на конце хвоста стрелка, которая является оружием. Стрелка очень острая, что запросто сможет перерубить дерево. Она с виду грозная, но в душе белая и пушистая. Её фотографии смотрите ниже:
В облике дракона
http://i100.photobucket.com/albums/m38/Dani-Filth-666/evocata_Draco_Dragonheart1.jpg
В облике волка
http://www.danshamptons.com/content/danspapers/issue24_2007/images/FR/wolf.jpg
6.Характер: Добрая и весёлая. Злая к врагам и предателям. Дилли любит петь в хорошем настроении. Ещё она любит позагорать на солнышке, приключения и смотреть на звёзды. Больше всего из людей ненавидит охотников на драконов и рыцарей. Ещё она ненавидит убийц своей семьи и дракона, который её изгнал. Как говорилось она само добрата, но если её разозлить, то спасайся кто может.
7.История: Дилли родилась маленьким дракончиком, вместе со своей сестричкой. Её дедушка был королём, а её папа принц и её избрали принцессой. Дилли должна была занять трон после смерти отца. Её дедушка правил всеми драконами. Дилли жила счастливо, но вот однажды на её семью напали злые драконы и убили всю её семью, а Дилли с трудом выжила. Дилли чуть не умерла, но её нашёл её дедушка. Он просто не жил со ней и с её родителями. Он её выходил и обучил. Ей не очень были интересны уроки, но Дилли запоминала всё дословно. Когда Дилли почти выросла её дедушка внезапно умер, и её на поединок вызвал взрослый дракон. К сожалению Дилли проиграла и была сослана в изгнание.
8.Отношение к людям: К простым людям хорошее, а к рыцарям и охотникам на драконов злое.
9.Будете флудить? Не знаю
10.Как часто посещаете? Каждый день
11.Реклама о нас ---
12.Способности персонажа Дилли умеет летать, кроме огня ещё изрыгает лёд, может превращаться в волка белого окраса и иногда читать мысли.
13 Клан: Одиночка

Принята. Шадорит
Р.S. Дрейк милашка))))))) "скоммуниздило картиночку в коллекцию" ты не против?

Не против

Отредактировано Дилли (2010-03-16 14:49:49)

67

1.Демон
2.Таисия
3.Анисия (старый вариант моего имени) можно просто Стася
4. 17 лет
5.Ярко-рыжие волосы,такой цвет от рождения,не крашеная.спадают ниже плеч,вьются;светло-зелёные глаза;кончик носа вздёрнут вверх;Одета в кожаную юбку и блузку чёрного цвета,сверху наброшен плащ,в подкладку которого вшита чешуйчатая пластина из "драконьей стали"-жароустойчивая,непроницаемая,долговечная;на руке серебряная цепочка с кулоном в форме скорпиона,при необходимости последний(скорпион) оживает и становится моим союзником,его укус для смертных кончается летальным исходом,так же он телепат,слышит то,что не дано услышать мне,обладает интеллектом.Всегда рядом со мной ходит Цербер-трёхголовый пёс из подземного царства.
6. Своенравная,эгоистичная,мстительная,жестокая,бессердечная,наглая  натура уживается с терпеливой,вполне дружелюбной и уязвимой.Что бы не говорили,но все смертны,вопрос в том,где уязвимое место.
7.Когда свет проводил ревизию в потустороннем мире в живых остались не многие.Среди оставшихся в живых были Мстислав, Виргиния  и их дочь.Мстислав был левой рукой Люцифера(правая у него своя была),Виргиния была личной секретаршей Смерти,они неплохо ладили.Анисия росла вредной и непослушной,ну просто бесёнок,а не дитя.Её питомцем был щенок,подаренный Смертью ей на День рождения.Тогда-то и открылся дар зомбирования.Собака слушалась её и безукоризненно всё выполняла.Иногда баловалась и испытывала свой дар на людях.Странно,но у Анисии всё получалось.Люди после этого думали,что одержимы бесом,но бес здесь не при чём.Когда она выросла,ей дали первую миссию:найти душу,которая скрывает в себе незримую силу и помочь научиться управлять ей.Пойди туда,незная куда,найди то,не знаю что.Но перечить было глупо.Анисию телепортировали сюда для этого задания.Это игра в слепую,но надо выиграть,иначе будут плохие последствия.
8.Не знаю,вполне дружеские.
9.нет
10.Каждый день
11. .Реклама о нас (ссылка, для начала не обязательно)
12.Зомбирование,метание огненных сфер,связь со скорпионом-телепатом(запутанно),временная телепортация(дана для завершения миссии,при провале исчезнет),огромный трёхголовый пёс,выполняющий все команды.
13.ещё одна одиночка

принята, Шадорит

68

1.Раса - дракон
2.Имя - Настя
3.Имя - Лира. Клички - Беззубик, Люрид, Чеширский Кот, Ночная Фурия
4.Возраст - 2014 лет.
5.Внешность - девушка лет восемнадцати. Тёмные волосы. Глаза синие. Зрачки почти сливаются с радужкой. На голове рога. За спиной два рудимента драконьих крыла(плечо, предплечье и лучевая кость). Носит чёрное платье и сапоги.
Чёрный дракон. Лапы коротенькие, немного косолапенькие. Крылья широченные. У бёдер две дополнительные сворачивающиеся перепонки. На конце хвоста ещё две перепонки поменьше. Они помогают при полёте. Голова по форме напоминает змеиную. Глаза зелёные, близко посаженные к носу. Пасть широкая. На макушке 4 отростка, напоминающие рога. Они способны двигаться.
http://s14.radikal.ru/i187/1003/12/7072e06e8966.jpg
http://i023.radikal.ru/1003/54/2dd7cadf6b1c.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1003/4d/1b226fa123f8.jpg
http://i021.radikal.ru/1003/de/3c80fcb81a94.jpg
6.Характер - добрая, легкомысленная. Ценит дружбу. Но в тоже время жестокая и вспыльчивая. Мстительна. Не терпит предательства.
7.История - родилась в городе эльфов. Обучалась магии и искусству боя. Там познакомилась с Ланфан. Они были лучшими подругами, но внезапно Ланфан сбежала. По народу разнеслись слухи, что она присоединилась к Тьме. Лира поклялась отомстить ей смертью. В одном из своих путешествий подверглась нападению дракона и получила способность превращаться в дракона.
8.Отношение к людям - норм.
9.Будете флудить? - нет
10.Как часто посещаете? - каждый день
11.Реклама о нас
12.Способности персонажа - фантомы, стихии, руны, свет, Альмедика, усыпление, телепатия, исцеление, различные преобразования тела(вырашивание шипов и т. д.), невидимость, беззвучное передвижение, превращение и призыв драконов, использует в бою черепа и цепи, использует косу в бою.
13 Клан - одиночка

Принята!
Беззубик няяя!!!! лапочка)))

Отредактировано Dead Master (2010-03-23 11:30:16)

69

1.Раса. Муравей.
2.Имя. ...
3.Имя. Ли
4.Возраст. 3 месяца
5.Внешность (не менее 4х строк) Муравей как муравей
6.Характер (не менее 4х строк) добрый парень, но оч любит кусаться
7.История (не менее 5 - 8 строк) Родился недавно, а теперь пошёл гулять по свету. На него наступили, он умер и очутился тут... В общем убить его нельзя... :crazy:
8.Отношение к людям. ОНИ МЕНЯ УБИЛИ!!!
9.Будете флудить? неа.
10.Как часто посещаете? Как можно чаще.
12.Способности персонажа. Кусаться!!!
13. Просто одиночка.

Принят
*истерика*

Отредактировано Муравей (2010-03-24 17:32:35)

70

1.РАСА   ПОЛУ ДРОУ ПОЛУ ЛЕСНОЙ
2.ИМЯ (ВАШЕ)ПОЛИНА
3.ИМЯ (ПЕРСОНАЖА)ПЕЧАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ
4.ВОЗРАСТ 240
5.ВНЕШНОСТЬ (НЕ МЕНЕЕ 4Х СТРОК)  СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ , ЛИЧИКО  СИМПОЧИЧНОЕ КРАТКСТРИЖЕНАЯ , УШИ ЗАОСТРЕННЫЕ ,   СПРЯТОНЫЕ ЗА ВОЛОСАМИ .  КОЖА  ТЕМНО-ТЕМНО ЗЕЛЕНАЯ ПОСЧИ ЧТО ТЕМНАЯ,  ВОЛОСЫ   ЧЕМНЫЕ .ВСЯ ОДЕДЖА  ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА ,  И ВСЕ ОБЛЕГАЮЩЕ. на  Шеи  виде амулетика висит Два камушка.  на  руках Браслт  с какимито  Значкаами..
6.ХАРАКТЕР (НЕ МЕНЕЕ 4Х СТРОК) ОТСТРАНЕН ОТ СОБСТВЕННЫХ ЧУВСТВ. ЧАСТО СКРЕЩИВАЕТ РУКИ.    . ИЗЛИШНЕ ОПТИМИСТКА. ЖИВАЯ , ДИНАМИЧНА . ЧАСТО ОПРАВДЫВАЕТСЯ. ОЧЕНЬ НЕОХОТНО ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. СМЕХ ПО ПУСТЯКАМ — ЧТОБЫ СКРЫТЬ СВОЮ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ.  МАНЕРА ГОВАРИТ СБИВЧИВО ,И НЕРАЗБОРЧИВО. .   МНЕ ПРИСУЩ ЭГОИЗМ, ОДНАКО ВЫ НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ СОРАТНИКА, НЕВЗИРАЯ НА ВОЗМОЖНУЮ ВЫГОДУ. В КАКОЙ АВАНТЮРЕ МНЕ  НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ УЧАСТВОВАТЬ,  ЧАСТЕНЬКО  "СЕБЕ НА УМЕ", У МЕНЯ  ВСЕГДА ПОДГОТОВЛЕН ПУТЬ ОТСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЧАЙ ПРОВАЛА. КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, ПРИХОДИТСЯ ПРИЗНАТЬ, ЧТО   МНЕ  ТАКЖЕ СВОЙСТВЕННА ЛЕНЬ — ВОЗМОЖНО. ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕЁ  Я И  ПРИДЕРЖИВАЮЬ  ПОЛИТИКИ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА. НО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАТРОНЕТ ТО, ЧТО ТЕБЕ ДОРОГО... МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!. 
7.ИСТОРИЯ (НЕ МЕНЕЕ 5 - 8 СТРОК) Я И САМА НЕ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК Я РОДИЛАСЬ. КОГДА ПО ИДЕИ  ЭТИ РАССЫ ДРУГ ДРУГА ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ..  И КАК ВИДИТЕ , Я СУЩЕСТВУЮ).   МОЙ ПАПА ДРОУ  МАМА  ЛЕСНАЯ.  НАУДИВЛЕНИЕ , МОИ   РАЗНОВИДНЕ РОДИТЕЛИ МЕНЯ  ЛЮБИЛИ .  . ПАПА  МЕНЯ  НАУЧИЛ   ВСЕМУ  ЧТО ЗНАТЬ ДРОУ.  А МАМА  УЧИЛА МЕНЯ ШИТЬ ГОТОВИТЬ  ,  ДОМОХОЗЯЙСТВУ.. МОИ СВЕРТНИКИ ИЗБИГАЛИ  БОЯЛИСЬ И НЕНАВИДЕЛИ.. ЕЩЕБЫ ))(.    ТАК Я И ЖИЛА. ПАРУ ДЕСЯТОК .ЛЕТ ПОКА СНОВА НЕ РАЗВИЛАСЬ НОВАЯ ВОЙА , МЕЖДУ  ФАНТАСТИЧЕСКИМИ ЗВЕРМЯИ И ЛЮДЬМИ . УЧАСТВОВАЛА И НАША СЕМЬЯ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО  ОБА БЫЛИ ПАЦИФИСТАМИ .БИТВА ДЛИЛАСЬ ДОЛГО И ТОГД А ЭТИ ПОДЛЫЕ ЛЮДИШКИ РЕШИЛИ   НАС ВСЕХ  ПЕРЕТРАИТЬ КК   ТАРАКАНОВ.  ПРИ ПОМОЩИ ВОДЫ.  МЕНОГО ИЗ НАС УМЕРЛО.:(.  И Я ЕДВА НЕ ПОГИБЛЛА ЕСЛИ БЫ НЕ СПАС  МИМО ПРОЛЕТЮЩИ СЕРЕБРЕНЫЙ ДРАКОН. КОТОРРЫЙ МЕНЯ ПРИЮТИЛ .. И СЕЙЧАС ВОСПИТЫВАЕТ. . 
8.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ НЕПРИЯЗНЬ .  НЕНАВИСТЬ
9.БУДЕТЕ ФЛУДИТЬ? НАВЕРНО
10.КАК ЧАСТО ПОСЕЩАЕТЕ?   ДУМАЮ ЧАСТО)
11.РЕКЛАМА О НАС (ССЫЛКА, ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
12.СПОСОБНОСТИ ПЕРСОНАЖА  МАГИЯ   Магия  огня,  молнии,  теликенез,   мастерски владею   холодным оружием, стрельба из Лука. 

13 КЛАН одиночка
Зы.    Достаточно ? иль Более подробнее?))

Более чем достаточно))
Принята!

Отредактировано myheartsad (2010-03-28 22:01:01)

71

1.Раса
водно-ледяной дракон
2.Имя (ваше)
Дима
3.Имя (персонажа)
Варджа Бериолос
4.Возраст
2020
5.Внешность (не менее 4х строк)
Широкая грудная клетка. Шея длинная. Морда по строению напоминает волчью. Сам дракон белого оттенка. По спине тянется зеленоватая гривка. На кончике хвоста киточка того же оттенка. Голову украшают 2 рога. Так же ести два уса. Зубы острые. Глаза синие. Зрачок вертикальный. Лапы птичьи, но при этом крепкие и мускулистые. Крылья белые перьевые. (НЕ ХАКУ!!! ТЕЛО КАК У НОРМ. ДРАКОНА!)
6.Характер (не менее 4х строк)
смел и добр. За друзей стоит горой. Ненавидит предательства. Любит воду и снег. Хитёр и коварен, но только со врагами. Суров и справедлив.
7.История (не менее 5 - 8 строк)
Родился в благополучной семье. Воспитывался лучшими няньками и учителями мира. Где-то в 14(по человечьим) учавствовал в нападениях на Тьму и всегда возвращался домой с победой. В 16 был назначен капитаном драконьей армии и был суровым, но справедливым командиром. Так он участвовал во многих войнах с нечистью и Тьмой. Но долго так не продолжалось. Многие бежали, умерли или предали его, поэтому недавно он решил искать новые драконьи и недраконьи силы, дабы побороть Тьму.
8.Отношение к людям
презирает их. Козявки и козявки!!!
9.Будете флудить?
нет
10.Как часто посещаете?
каждый день
---
12.Способности персонажа
Стихии: вода, лёд, воздух. Магия Света, Некроматия. Невидимость и Фантомы. Альмедика.
13 Клан
одиночка

принят!

Отредактировано Варджа (2010-03-29 15:40:14)

72

1.Раса  (Дракон(огненный, водный, воздушный,земляной, грозовой), пегас, единорог, грифон, эльф, нечисть(вид), эльф)-Грифониха
2.Имя (ваше)---
3.Имя (персонажа)Taura/Таура/Тау
4.Возраст-17 лет
5.Внешность (не менее 4х строк)-Грифона коричневого цвета.Изогнутый и серый клюв.Голубые глаза.Некоторые перья на голове синие,тянущиеся по всей шее.Перья у клюва,груди и живота-белые.Стройное тело.Длинный хвост,кисточка которого коричневого цвета.Шерсть у когтей кремового цвета.Носит две серёжки на одном ухе и голубой талисман на шее.
6.Характер (не менее 4х строк)-Мягкий, но довольно вредный. Нередко бывает чересчур раздражительной. С врагом лукава,  очень иронична.Не всегда любит участвовать в драках. Ненавидит лгунов, вообще всех кто при каких-либо условиях действует не честно.Таура терпелива и упряма. Если она поставила перед собой какую-то цель,то,будте уверены,она обязательно её добьется. С друзьями Тау всегда открыта и добра,даже если чем то расстроена или недовольна.Предпочитает быть одной.
7.История (не менее 5 - 8 строк)-Таура родилась в одном из кланов грифонов.Её отец был предводителем.Она росла в счастливой семье,пока не началась война с другим кланом.Её отец вёл своё войско.Он был отважен и горд.Но именно из-за своей гордости он погиб.Когда враг взял его и остатки войска в кольцо,отец Тауры предпочёл умереть.Сцепившись в кровавой схватке,два грифона наносили друг другу смертельные раны.Предводитель вражеского войска схватив отца Тау за шею,швырнул на ближайшую скалу.Он умер.Тауре запомнились его глаза и последние слова "прощай"...А выигравший враг взял в плен дочь погибшего.Держа в тёмной пещере,он пытался заставить её выйти за него за муж.Таура отвечала,что уж лучше она умрёт как отца за убийцу она не выйдет.Тогда король разгневался и приговорил её к смерти на следующий же день,если она не даст согласие.И вот настал тот день.Тауру вывели на поляну у пещеры прямо к королю.Тот задал всё тот же вопрос.Грифониха гордо молчала.Отдав приказ,король ушёл с поля.А на Тауру пошли два дюжих грифона.Они в пяти метра от неё...В двух...Уже близко...И тут сверкнула вспышка.Всё поле озарило фиолетовым цветом.Таура не разбирая что и куда,часто замахала крыльями.В слепую она смогла уйти от места едва не ставшего её могилой.Благополучно вернувшись в свой клан,передала предводительство одной из самых верных подруг.Сама же ушла из клана.
8.Отношение к людям-Нейтральна.
9.Будете флудить?-Смотря где.
10.Как часто посещаете?-Не знаю.Постараюсь по выходным.
12.Способности персонажа-Ещё неизвестная магия.Исцеление.
13 Клан (выбираем из уже созданных)(Серые мстители, клан огня (имя в разработке), клан Тьмы, одиночка...)-Одиночка.

Принята!

Отредактировано Taura (2010-04-04 16:18:57)

73

1.Дракон (огненный)
2.Оля
3.Сапфира
4.20 лет
5.Дракон черноватого цвета, С голубыми глазами, смотрите аву!
6.Добрая, отзывчивая, не навидит оскорбления, обожает похвалы, смелая, не бросит в беде, Если надо поможет, очень хитрая, не любит людей.
7.Сапфира родилась где-то в горах..... Она долго жила с родителями пока не пришли люди. Они убии её родителей и ппытались убить её. Она поклялась отомстить за смерть родителей и во что бы то не стало убить их предводителя.
8. Агресивно(см.история)
9.нет
10Не знаю.Постараюсь по выходным.
11.
12. Разговаривать мысленно, вызывать огненную бурю.
13.Одиночка

распиши характер, внешность и историю получше

74

Заранее, если проверяющий играл в WarCraft, то все поймет.

1.Раса  (Дракон(огненный, водный, воздушный,земляной, грозовой), пегас, единорог, грифон, эльф, нечисть(вид), эльф)
Демон / Ночной эльф / Гибрид.
2.Имя (ваше)
Непомню)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3.Имя (персонажа)
Иллидан Свирепый (Ярость Бури) / illidan Svirepiy (Fury of the Storm) (А прозвище Саркон)
4.Возраст
Свыше 10. 000 лет.
5.Внешность (не менее 4х строк)
Иллидан — как и наги, и, особенно, Сатиры — является трансформировавшимся, искаженным Ночным Эльфом. Начинал же он жизнь будучи вполне нормальным представителем мужского пола своей расы: высокий, мускулистый, с острыми чертами лица, сияющими янтарными глазами, лиловой кожей и длинными заостренными ушами. Когда Иллидан примкнул к Саргерасу (Артефакт), тот сжёг его глаза пламенем — даровав ему тем самым магическое зрение, от которого не могли укрыться ни демоны, ни нежить. Облик его изменился тогда, когда он впитал мощь артефакта Черепа Гул'Дана (Орк-чернокнижник), что наполнило его демонической силой (и частью души мертвого орка-чернокнижника). После превращения Иллидан более напоминал одного из Натрезим, чем представителя собственной расы, несмотря на то, что его кожа осталась лиловой, а уши — длинными и заострёнными. Теперь же облик бывшего Ночного Эльфа дополнили крылья, рога и копыта, а также способность полностью превращаться в демона. Вдобавок он получил дар ходить по воде, а после ранения, нанесённого ему рукой Артаса (Противник), овладел даром полёта.
6.Характер (не менее 4х строк)
Похоже, за тысячи лет характер Иллидана мало изменился. Импульсивный, эмоциональный и несколько неуравновешенный, где то добрый, повелитель Черного храма предпочитает действовать напролом, под влиянием минутного побуждения, не думая о возможных последствиях. За внешней жестокостью проступают мягкосердечие и наивность.
7.История (не менее 5 - 8 строк)
Иллидан (известный также как Предатель), брат-близнец Малфуриона, практиковал Высшую магию. В юности он попытался стать мастером силы друидов, как его брат, но колдовство звало его так сильно, как не могла звать магия земли. Непохожий на брата, Иллидан родился с янтарными глазами, в то время - знак великой судьбы, однако, фактически это указывало на врожденный потенциал друида. Когда Малфурион и Тиранда нашли свою судьбу, Иллидан все еще искал свою. Сам он не Высший, но тем не менее, он стал личным полководцем Чёрного Ворона.
Когда Архимонд начал вторжение в Азерот, измена Азшары стала известна и Малфурион убедил Иллидана покинуть его королеву. Иллидан последовал за братом. Но когда Кенарий и драконы присоединились к битве, Малфурион понял, что их враг слишком силен, чтобы пасть в сражении. Чтобы закончить вторжение, он спланировал разрушить Колодец Вечности. Эта идея повергла в ужас Иллидана. Этот Колодец был источником его магии - и давал эльфам бессмертие - и его потеря была слишком дорогой ценой для него. К тому же ночные эльфы заметили, что он все больше и больше восторгался силами Пылающего Легиона, несмотря на безупречную магию, которая лежала в истоках их хаотического поведения. Ночные эльфы боролись, защищая свои земли, и казалось, что численность Пылающего Легиона не уменьшалась. Сатир Ксавиус воспользовался его сомнениями, использовав его смятение, чтобы посадить плоды разрушения в разуме Иллидана, которые заставили его искать силу, используемую Пылающим Легионом,чтобы он смог стать сильнее. Ему казалось, что это поможет победить Пылающий Легион, но на самом деле он помог им, дав Саргерасу Душу Демона, чтобы сделать портал сильнее.
У Иллидана были сильные чувства к Тиранде Шелест Ветра, новой жрице Сестер Элуны. Иллидан так хотел впечатлить Тиранду, что часто действовал бездумно, особенно в магии; он не понимал, что эти действия не были тем, что жрица искала во второй половинке. Но пока Иллидан боролся за её сердце, никто из них не понял, что битва закончилась сразу же после того как началась; Тиранда выбрала Малфуриона почти с самого начала. Ксавиус знал об этом и использовал свою силу, чтобы затемнить мысли Иллидана, убеждая его в том, что если Малфурион умрет, то у Иллидана больше не будет соперника за любовь Тиранды. В конце концов вид Тиранды в обьятиях его брата Малфуриона уничтожил его связь с защитниками.
Иллидан, с новым планом, захватившим его разум , отправился в Зин-Азшари, где он притворился преданным Азшаре и Маннороту. План Иллидана состоял в заполучении Души Демона, артефакта великой силы, созданного Смертокрылом, также известного как Нелтарион, Хранитель Земли, который имел способность закрывать порталы, позволявшие демонам попадать в Калимдор. Однако, чтобы привести свой план в действие, Иллидан должен получить больше силы. Он предстал перед Саргерасом, который быстро понял план ночного эльфа - заполучить Душу Демона для Легиона. Саргерас был доволен этим планом, и дал Иллидану "подарок" за его преданность. Глаза Иллидана были выжжены Саргерасом, что позволило эльфу видеть все виды магии, и загадочные татуировки покрыли его тело. Азшара была очарована "новым" Иллиданом, но осталась осмотрительна, отправив Капитана Варо'тена сопровождать Иллидана в его поисках Души Демона.
После Великого Раскола, Иллидан, который наполнил семь бутылочек водой из Колодца Вечности, исследовал вершину Горы Хиджал, где он нашел маленькое, спокойное озеро. Там он вылил содержимое трёх бутылочек в воду. Хаотическая энергия быстро проявилась, окрасив озеро и превратив его в новый Колодец Вечности. Однако радость Иллидана была недолгой, когда его брат Малфурион, Тиранда и остатки калдорайских лидеров нашли его - они были шокированы тем, что он сделал. Малфурион не мог поверить, что его брат мог совершить такую измену, он снова попытался обьяснить Иллидану глупость его поступка. Магия, на которой он настаивал, была хаотической по своей природе, и могла принести только одни разрушения пока она существует. Иллидан отказался слушать, он был так восхищен силой магии, что его брат казался ему незнающим глупцом. Иллидан заявил, что эта магия должна заставить Пылающий Легион никогда больше не вернуться.
Отсутствие угрызения совести потрясло Малфуриона до глубины души и он разозлился на своего брата, понимая теперь, что Иллидан был потерян навсегда, магической властью. Он приказал заключить его глубоко в тюрьму под Хиджалом и хранить далеко от взгляда и разума.
Иллидан 10,000 лет томился в бессветной тюрьме. Калифакс, Защитник Рощи, и контингент ночных эльфов постоянно присматривали за Предателем. Освобождение пришло неожиданно от рук Тиранды, которая убила ночных эльфов охранников в надежде использовать Иллдана против Легиона, который вернулся в Азерот вместе с Плетью. С его любовью к Тиранде, не потускневшей за тысячелетия заключения в тюрьме, Иллидан согласился помочь. Он поклялся отбросить Легион назад и уйти от ночных эльфов навсегда.
Малфурион выступил против решения Тиранды, думая, что освобождение Иллидана катастрофическая ошибка. Расстроенный, что его брат не изменился и жаждущий доказать ему, что демоны больше не властны над ним, Иллидан оставил Малфуриона позади, ведя силы ночных эльфов в Оскверненный лес, чтобы выследить Легион. В это время в Оскверненном лесу, он встретил Артаса, Чемпиона Короля-лича, и они сошлись в бою. По словам Иллидана, бой мог продолжаться вечно. Он остановил дуэль и пожелал узнать, почему Артас пришел к нему. Артас ответил открыто, рассказав о Черепе Гул'дана, демоническом артефакте, который разлагал Оскверненный лес. Он обьяснил, что если артефакт будет разрушен, то разложение лесов должно остановиться. Чтобы убедиться, что Иллидан попался на удочку, Артас не рассказал детали о силе Черепа, добавив, что его хозяин знает о жажде Иллидана к силе. Хотя Иллидан не доверял Артасу, все же искал Череп и его силу.
Великий Демон Врат защищал Череп и Иллидану и его войскам пришлось драться, чтобы получить доступ к артефакту. Гонимый необходимостью и верой в то, что с увеличенной силой, он сможет исправиться в глазах Тиранды, Иллидан впитал в себя силы Черепа Гул'Дана. Темные силы великого колдуна преобразовали тело ночного эльфа, превратив его в в полудемона, и дав силы бороться с Легионом. Трансформировавшись в демона, Иллидан убил Тихондриуса и разбил его войска. Но с победой пришло опустошение. Тиранда и Малфурион почувствовали демоническую силу таившуюся в Иллидане и с отвращением и разочарованием отвернулись от него. Малфурион жестко критиковал своего брата, убежденный в том, что Иллидан обменял свою душу на еще больше силы. В ярости, Малфурион изгнал своего брата из лесов.
Чувствуя свою жертву и недооцененный успех, Иллидан пробормотал "Да будет так...брат", и покинул земли ночных эльфов.
После поражения Легиона, Иллидана посетил Кил'Джеден, который, обратив внимание на хорошие результаты Иллидана в сражении с Легионом, предложил ему последний шанс служить им. Демон приказал Иллидану найти Ледяной Трон, и разрушить его. Нерзул стал слишком силен для Кил'джедена, он больше не мог его контролировать, и Иллидану отводилась роль палача, в обмен на силу и магию. Демон дал ему Сферу Кил'джедена для помощи в этом задании.
Обьеденив свою память с памятью Гул'Дана Иллидан узнал о существовании гробницы Саргареса, и план созрел у него в голове. Использовав свою новую силу бывший Охотник на Демонов призвал силы, тысячелетия дремавшие в глубине океана.
Иллидан призвал наг. Наги, когда-то калдораи слуги Азшары, жаждали отомстить ночным эльфам и другим сухопутным расам, которые убереглись от Великого раскола. Во главе Наг стояла бывшая служанка королевы Азшары, Леди Вайш. Майев Песнь Теней, бывшая добровольная тюремщица Иллидана, первая столкнулась с новыми врагами. Иллидан бежал в порт Нендись, а сатиры и наги прикрывали его отступление. В порту Иллидан угнал лодку и скрылся в океане, в то время как часть его отряда в бою сошлась с отрядом Маев.
Иллидан сошел на берег на Разбитых Островах — разрушенные остатки Сурамара (ирония, в этом городе Иллидан вырос) который подняли со дня океана Гул'дан и его колдуны во время войны с Альянсом, найдя Гробницу Саргераса.
Майев и боевой отряд Часовых прибыли на Разбитые Острова вскоре после Иллидана, и две силы столкнулись в жестокой битве. Преодолевая сопротивление Наг, флот ночных Эльфов вплотную подошел к гробнице, и десант во главе Майев и Найшей последовал за Иллиданом. Со знаниями Гул'дана, Иллидан быстро прошел Гробницу и пришел к комнате где хранился Глаз Саргераса. Для того что-бы избавиться от настырных преследователей Иллидан использовал Глаз, и обрушил Гробницу, сбежав через подводные проходы используемые нагами. Майев сумела выбраться благодаря своим магичиским способностям, однако отряд Часовых во главе с Найшей погибли в недрах гробницы. На поверхности, Иллидан и Майев продолжили свой бой, после того как Смотрительница послала гонца за подкреплением из Ясеневого леса.
Mалфурион и Тиранда прибыли на Разбитые Острова с подкреплением. С их приходом силы ночных эльфов перешли в наступление и силы Иллидана потерпели крах, однако сам он и отряд его сторонников сумели отступить. Тиранада преследовала их , и Иллидан поймал ее в ловушку, чтобы защитить себя, и затем предупредил ее не вмешиваться. Он отступил через море еще раз. Во время этой войны, Тиранда наконец поняла почему она отвергла Иллидана: слишком пьян от его растущей магической и политической силы, он забыл о своей собственной внутренней силе. Малфурион, несмотря на свою увеличивавшуюся силу, держал эту силу внутри себя. Вооруженный этими знаниями, Иллидан наконец пришел вплотную к своим чувствам.
Иллидан высадился на берегу Лордерона, и быстро проделал себе путь через Серебряный бор до Даларана, где Иллидан начал использовать Глаз Саргераса, чтобы разбить на части полярную ледяную шапку и разрушить Ледяную Корону и Ледяной Трон. Однако ему помешали отряды ночных и светлых эльфов под командованием Малфуриона и командира светлых эльфов Принца Кель'таса. Малфурион был уверен, что, разрушив шапку мира, Иллидан погубит весь мир. Иллидан же думал, что так он разрушит ледяной трон Короля Лича, их общего врага. Малфурион был в ярости на него из-за мнимой гибели Тиранды. Однако Принц Кель'тас предположил, что Жрица жива. Кель'тас объяснил, что Тиранда не была "разорвана" нежитью, как Майев сказала Малфуриону, а упала в реку, и ее унесло течением. Малфурион арестовал Майев и лично возглавил поиски Тиранды. Иллидан также присоединился к поиску своей любимой, возглавив атаку с моря. Именно Иллидан и его наги нашли Тиранду.
Охотник на Демонов и его наги яростно атаковали нежить и, прорвавшись через цитадели Плети, добрались до Тиранды. Иллидан помог ей выбраться и доставил к Малфуриону. Благодарный брат сказал Иллидану, что тот свободен, если никогда больше не будет угрожать ночным эльфам. Иллидан, желая закончить конфликт со своим братом, согласился.
Предав Легион, Иллидан теперь рассчитывал скрыться в Запределье. Создав портал, эльф ушел от своих сородичей, однако ему не суждено было обрести покой. Отряды Майев, отказавшись подчиниться Малфуриону, последовали за своей предводительницей. Так начиналась новая охота за Иллиданом Ярость Бури.
Иллидан не смог долго скрываться от отрядов Часовых, и вскоре был пленен Майев. Однако помощь пришла оттуда, откуда ее не ждали. Отряды Наг и Кровавых эльфов под предводительством Вайш и Кель'таса атаковали охрану заключенного и разбив силы Майев освободили Иллидана. Вайши представила принца Кровавых своему вождю. Благодарный Иллидан принял присягу эльфов и назначил Кель'таса своей правой рукой.
Во главе отрядов Иллидан атаковал порталы, через которые Магтеридон, лорд Запределья, получал подкрепления от Легиона. Адские Орки не сумели оказать достойного сопротивления, и порталы были закрыты.
Войска Иллидана вошли в Черный Храм, Иллидан, принявший присягу Акамы, вождя Разбитых, лично возглавил атаку. С помощью новых союзников защита Черного храма была сломлена, а сам Магтеридон был пленен Иллиданом, и помещен в Цитадель Адского пламени. Поверженный и подчинившийся Магтеридон не мог поверить, что Иллидан действовал сам, не пользуясь поддержкой Пылающего Легиона.
После того, как над Черным храмом взвился новый флаг, Леди Вайш и принц Кель'Тас поднялись на террасу, осмотреть свои новые владения. Именно тогда явился Кил'джеден во всей своей нечестивой славе. Разгневанный неповиновением Иллидана, и попыткой бегства, демон дал Иллидану последний шанс уничтожить ледяной трон. Ярость Бури, собрав свои войска отправился в Нордскол.
Hа просторах Нордскола Иллидан, Вайш, и Кель'Тас вступили в бои с Плетью, возглавляемой Ануб'араком. Одержав первые победы, отряды двинулись к Ледяной короне. Однако Нер'зул предвидел эти события, и в Нордскол прибыл Артас. Разбив отряды Иллидана на побережье, Артас и Ануб'арак спустились в руины Азжол-Неруба и прибыли к Ледяной короне одновременно с силами Иллидана. Жестокая битва разразилась вокруг четырех обелисков, запирающих Ледяной Трон. Однако Иллидан проиграл этот бой, Артас открыл дверь к Ледяному трону и у подножия сразил в бою Иллидана Ярость Бури, после чего покинул поле боя, поднявшись на вершину Короны. После это того, Иллидан всё же выживает. Крававые эльфы, по командованием Келя, и наги, по командованием Вайши, унесли Иллидана стого места. Тем самым, они не попали по взор, Артеса, короля Личей. Вскоре, оправившись от ранений, Иллидан, собирает наг и кровавых эльфов, вместе с Вайши и Келем, гон отправляется на Дренов, (Запределье). И там, Иллидан начало готовить свои войска. Вскоре, он начинает выводить войска в Азерот, где потерпел поражение и попал сюда.
8.Отношение к людям
Ниже среднего.
9.Будете флудить?
Нет.
10.Как часто посещаете?
Как смогу, раза 2-4 в неделю точно.
оО
12.Способности персонажа
Основные:
Магический огонь – создовая сгусток негативной энергии, в форме шара, в руке, или между клинками, Иллидан может поглощать ману противника, и наносящий ему такой же урон, сколько и поглотил маны.   
Жар Преисподней – Иллидан окутывается пламенем, которое ежесекундно обжигает, его противников. На поддержку заклинания расходуется определённое количество маны.
Змеиная ловкость – позволяет Иллидану, уклонится от большинства атак его противников.
Перевоплощение – Иллидан принимает облик могущественного демона. Его рост увеличевоется, и в целом облик меняется. Его сила, ловкость, разум, возрастают, скорость боя, атака и защита, увеличивается тоже. Здоровье и мана, многократно возрастает. А также в этом облике, Иллидан, чаще всего, атакует противников сгустками хаотического пламени, которое исходит из подобия шаров (хаотического пламени), у него из рук. На "выстрелы" хаотичным пламенем, практически не тратится мана. В этой форме, Иллидан также может, сражаться и в рукопашную, но крайне редко.   

Дополнительные:
Портал – Иллидан с помощью заклинания, открывает портал (мерцающие врата), размер варьируется пользователем. Через эти врата, он может путешествовать в любую точку мира. 
Поглощение жизьни – заклинае позволяющие высасывать жизьненную силу у противников. В руке Иллидана поевляется зелёный шар, из тела противника, в этот шар очень быстро текёт зелёный поток, жизьненной силы. Поглощая жизьнинную силу противника, Иллидан востонавливает свои силы и здоровье. 
Полёт – Иллидал овладел этим «умением» после сражения с Артасом. Научившись литать, Илидан не уступает в полёте даже драконам. 
Пламя демона – Иллидан после использования заклинания «Перевоплощение», может использовать это. Он весь загорается пламенем, сильнее Жара Преисподней. Далее, свёв свои руки вместе, создаёт огромный шар хаотического пламени, около своих рук. Далее следует огромный «выстрел» хаотического пламени. Выстрел на столько силён, температура пламени на столько высока что может прожечь скалу, сильнейший доспех, даже кожу дракона. Также, это заклинание используется и одной рукой, но сила его будет намного меньше. Подготовка к заклинанию, не занимает особо долгого времени.
Выпад – пользуясь своей ловкость, проворством, быстротой. Иллидан, делает наибыстрейшие движение (по прямой или же по кривой, траиктории). Скорось на столько велика, чно ни один «глаз» в мире, не способен увидеть перемещение.  Выпад сопровождается ударом клинка.
Эльфийский резак – заклинание позваляет Иллидану, пропускать через свои, клинки Аззинота, магическую энергию светло-синего цвета. Заклинание увеличивает  проникающую/атакующие способность клинков, во время использования этого заклинания, клинки могут разрезать самый толстый доспех, щит, стену. На заклинание тратится мана. 
Танец тени – Иллидан научился этой «тайной» способности будучи ещё эльфом. Иллидан очень быстро перемешается из стороны в сторону. Скорость на столько велика, (премерно 000000.1 секунды) что после нескольких перемещений, создаются так называемые псевдо «клоны». На вид это точная копия Иллидана, у иллюзии (клона) даже есть тень. Иллюзия (Клол) не может нанести ни какого урона. Существует клон всего несколько секунд, но этого достаточно чтобы Иллидан атакавал противника. Увидеть где находится оригенал невозможно.

Физические способности героя:
Оружием Иллидана являются парные клинки Аззинота (боевые глеффы Азинота) — клинки демона Стража Рока, поверженного Иллиданом, который во время заточения в темнице в отрыве от магической силы, обучился ими пользоваться. Иллидану нет равных во владении этим оружием. Клинки очень острые. Прекрасная физическая форма, быстрота атак обусловлена природной ловкостью, а также его два клинка, наносят довольно большой урон противника.

После поглощения силы черепа ГулДана, Иллидан обрёл очень большую силу. Иллидан использует тайную магию, и магию огня, сжигая тела и души своих врагов. Может использовать любого вида магию огня, - шары, щиты их огня.   Большие крылья, позволяют Иллидану летать, а также, взмахами крыльев, подпрыгивать на большие расстояния. Из-за того что Иллидан гибрид, его следы, как и следы многих демонов, не обычные. Следы Иллидана огненные, после того как он ступает на землю, в районе следа горит огонь, и через некоторое время огонь потухает. Иллидан слепой, и на глазах у него чёрная лента,(Если снять, глаза горят огнем) но он обладает магическим зрением, от которого не могут укрыться, ни демоны, ни нежить, ни эльфы. Его восприятие мира, намного отличается от обычных людей. Его реакция, намного лучше, чем у других.     
13 Клан (выбираем из уже созданных)(Серые мстители, клан огня (имя в разработке), клан Тьмы, одиночка...)
Jlbyjxrf Одиночка (конспирация раскрыта))
Обратите внимание на п.1. От расы дракона зависит начальное умение. Если дракон огня ваш выбор, то в графе 13. Огненное дыхание можно не писать, а лучше указать что-то еще, например чтение мыслей или разговор с другими расами, или пуле стойкая чешуя. Помните правила!
Если здесь нет такого существа, за которого бы вы хотели играть, пишите его расу, мы найдем ему место

Принят!
красивая анкета. содержательная))

Отредактировано Sarkon (2010-04-24 05:50:37)

75

1.Раса : Эльф
2.Имя :  Егор
3.Имя персонажа : Франциско Кадаверциан, можно просто Франц.
4.Возраст : около пятисот лет.
5.Внешность : Франц внешне очень похож на обычного эльфа. Выдают его только полные ненависти и вечной жажды глаза, бледноватая кожа и чуть удлиненные клыки. Вообщем, от эльфа во Франциско осталось мало, только его эльфийская гордость. На лице,почти все время сосредоточенность и решительность действий. Выражение лица, как у стратега перед важной битвой. Но во время свободное от битв, на лице может быть улыбка. Волосы пепельно - серые спускаются до плеч. Челка убрана назад и не мешает обзору. Одет в черную, кожаную куртку с небольшим количеством карманов. На ногах черные полу джинсы. На плече висит сумка с когтями из багровой стали. Они был выкованы, по заказу гномов за несколько лет. Первоначально, когти были созданы из драконьей слезы - самого прочного хрусталя. Но позднее, сам Франц вкладывал в неи частички своей магии, и в конце концов, у него получились Багровые Котги
6.Характер : Мстительный. За предательство абсолютно всегда убивает. Не любит, когда не возвращают долги, поэтому, сам долгов не имеет, но должников у него много. Во время битв серьезен и забывает про все эмоции. Считает, что эмоции это главный враг воина в битве. Может принимать спонтанные решения. Почти всегда все обдумывает и просчитывает и поэтому ошибается в этом плане очень редко. Все его действия должны быть обоснованы, хотя бы на логике. Нелогичности и аномалии(Нет! Не Сталкерские аномалии!!!) это то, на чем он помешан. В еде не разбирается, потому что не чувствует вкуса пищи. Как и настоящие вампиры, он питается только кровью. Никаким группам крови предпочтения не отдает. С девушками крайне осторожен, ведь если девушка обычный человек, то это прежде всего еда... Злится не часто. Точнее никогда не злится. В обычном состоянии почти невозможно углядеть на его лице хоть какое проявление эмоций.
7.История : Мало что помнит из своей жизни в другом мире. Помнит только обращение в вампира, потом выплавку меча и обучение Багровой Магии - Кронк'А'Мору. После этого он был запечатан святой инквизицией и отправлен в другой мир. Вообще это было очень гениально, отправить до жути сильного вампира в другой мир, даже запечатанного. Лучше бы оставили бы у себя, и он бы никогда не выбрался... Но сделанного не вернешь... Когда тотем, в котором он был запечатан, оказался в Мире Миф. Переход сильно ослабил его мощь. Тотем подобрала жрица какого - то храма. Она принесла его туда и хранила как главную святыню храма. Они использовали его, как защиту и опору. В течение трех сот лет тотем хранился в храме, и относительно недавно Франц нашел силы разломить его тюрьму и выбраться. Он выбрался совершенно обессиленный, но вместо того что бы уничтожить его, они приютили и дали пищи. И он остался защищать этот монастырь от набегов разбойников. Но совершенно недавно монастырь уничтожила огромная банда разбойников. Живым из боя вышел только Франциско и его крест, который он носит в руке. После этого он бродит по миру в поисках какой то цели.
8.Отношение к людям : Как к еде
9.Будете флудить? Очевидно
10.Как часто посещаете? По идее каждый день
12.Способности персонажа : Как у всех вампиров, я кусаюсь, но вместе с этим знаю Кронк’ A ‘Mop - древнюю магию. За характерный цвет была названа Багровой Магией. На создание одного заклинания может уйти уйми сил и времени, но результат стоит того. В мире Миф Франц единственный, кто знает ее почти в совершенстве. Это самая сильная магия из всех, но она родиться с магией огня. Так же, как и у всех вампиров хорошо развита ловкость и скорость. Дерется исключительно своими когтями или на худой конец в рукопашную. Очень смертоносное сочетание высокой ловкости и скорости, дают Францу огромные силы для нанесения ударов когтями. Очень быстро наносимые удары почти всегда превращают противника в месиво. Самыми любимыми заклинаниями являются :
Багровая молния, багровый огонь и все те же багровые шары. Отличительная черта всех заклинания Кронк’A’Mopa - беззвучность. Это позволяет быстро расправляться с соперниками. Секретных техник у него много, но использует он их очень редко. Самое любимое заклинание из такой категории - вызов Кайю. Золотые бездушные и почти непобедимые стражи. Вся кожа у них золотого цвета и очень прочная. Невосприимчивы к заклинаниям воздействующим на разум. Вообще неуязвимы к магии всякого рода. Уязвимые места это только сам Франциско.
Теперь о слабостях к Франциско. Он испытывает вечный голод, поэтому он вечно должен подпитываться хоть чем то... Может пить энергию для подпитки прикосновениями. И конечно же уязвимость к солнечному свету. Может нормально выходить на улицу только в лучах заката и ночью. Так же отличается редкой неудачей в плане условий. То есть упасть на ровном месте он конечно не может, но вот в кости или еще в какие - то игры ему не везет конкретно... Так же эта неудача влияет и на происходящее. Если есть возможность того, что что-то нехорошее произойдет, это произойдет с вероятностью в девяносто процентов. Еще одной слабостью является, если кто то вспоминает о том разрушенном монастыре или столетиях его заточения в тотеме.
13 Клан : Одиночка.

Принят!
Шадорит

Отредактировано Франциско (2010-04-28 17:33:40)

76

1.Раса-Цор (с Вашего позволения я могу об этой расе более подробно рассказать в разделе "о существах мифа")
2.Имя нужно вам?
Я ваш сообщник,ревностно и дружно
За вашу честь вступился сам,
А знать вам более не нужно.
3.Принцесса Аэрон Теро,единственная наследница короля Нурала Тэро и престола Аграмонта.Можно просто Тэро.
4.Цоры-долгожители,живут в среднем 3000-5000 лет,мне только 50.
5.Огромные небесного цвета глаза смотрят на мир со спокойствием и нежностью.Невинное лицо всегда освещает милая приветливая улыбка.По плечам струятся светлые с золотистым оттенком волосы.Одежда лазурного цвета-это цвет правителей,остальные жители носят бирюзовый.На теле нарисованы обереги-защитные руны времени.На поясе висит клинок-работа горных троллей-ручка украшена осколками лунного камня.Этот нейтральный артефакт имеет один недостаток:он постоянно жаждет крови,а усмирить его довольно-таки сложно.Происхождение крови его не интересует,часто приходится жертвовать собой,чтобы усмирить вредный артефакт.
6.О характере судить намного сложнее.Спонтанна,но спокойна и уверена,уравновешена,но довольно-таки агрессивна.Действую прямолинейно,не люблю окольных путей и уверток.Замкнута,к каждому подбираю свой подход,но остаюсь самой собой.
7.Чтобы попасть в мир Цоров,нужно пройти через воды Хрустального водопада.Мощные потоки воды срываются с высоких скал,заслоняя путь любому непрошеному гостю.
При всей причудливости,Цоры удивительно красивы.Их фигуры,словно выточены из белого мрамора.Цоры могут часами находиться под водой,задерживая дыхание.Наверно поэтому,многие из них так немногословны.
Их провинция -- Шелия-замок.На территории,окружённой высокой каменной стеной,располагаются королевский дворец и храм-Цитатель Времени.
Из всей королевской семьи на сегодняшний день осталась только принцесса Аэрон Тэро.Отец,король Нурал Тэро,умер от удара кинжала в сердце.Чуть позже мать,королева Алида Рен,была отравлена неизвестной чужестранной торговкой.Горю народа Шелия-замка не было предела.А так как принцесса была несовершеннолетней,ей следовало назначить опекуна.Эту роль взял на себя неизвестно откуда взявшийся "дальний родственник" королевской семьи,Гонандорф Аратерро.От ужаса безвластия народ растерялся ,и никто не стал проверять истинность этого родства.
Воссев на трон,временный властитель заменил всю стражу на верных себе людей,а принцесса оказалась заперта в своих покоях.Единственной её собеседницей являлась няня-женщина по имени Импа.Импа не простая смертная,она-хранительница времени.Но почувствовав близкую кончину,она попросила Аэрон найти новую хранительницу.Принцесса сбежала из дома и отправилась искать замену.Цитатель Времени не  может долго пустовать.Время перенесло её сюда.Оно чувствовало нужного человека,но назвать имени не имело права.
8.У меня-вполне дружелюбное,а вот клинок их очень любит,особенно на обед.
9.нет
10.Каждый день,по возможности.
11.------
12.Особых способностей нет.Есть только флейта фей-особый артефакт цоров.Она способна рассеять печаль,вселить уверенность,и при необходимости затуманить разум.
13.а вот с краном я не могу определиться...ничего не подходит,тогда буду одиночкой,а там посмотрим..
Ну вот,не слишком сложная?
у меня фантазии маловато,я у Валерии Спиранде позаимствовала героев.

Принята!

77

1.Раса
Дракон-оборотень
2.Имя (ваше)
Никита
3.Имя (персонажа)
Репард
4.Возраст
Не считал, но всегда говорит, что 21
5.Внешность
Ну обычный пушистый дракон со светлой шерсть и зелено- желтыми глазами. Два зеленых рога, на ушах полоски синие, как не странно, но крылья кожаные. Ну если он оборотень, то превращается в человека, не высокого мужчину с рыжими волосами и козлиной бородкой и из головы торчат рога))) Но они не сильно бросаются в глаза. Похож на маньяка. Мммм... обычно носит одежду священника ХД с рогами очень горманирует! А так вообще нормальный мужик!))) А иногда может принять форму лигра! Ток не обычного, а с длинной шерстью и похожего на дракона)) ток без рогов( в общем меня опять в сторону химер потянуло))
6.Характер
Характер... ну....не очень... слишком взрывной, очень в моменты гнева любит делать демонические глаза и показывать клыки( спецэффекты)) Но, а если его не выводить, то любит поржать, похвастать и считает себя правителем вселенной!
7.История
Родился в горах, а потом ему все надоело и решил посмотреть мир. По дороге встретил священника, тот умер от инфаркта( конечно, встретить такое!) Ну Репард времени зря не терял, обворовал человека, оделся в его одежду, накинул на рога капюшон и пошел по миру, потом долго шлялся , заблудился и встретился с какими-то лесными людьми. Ну в общем эльфы. Они увидели бедного юношу, накинулись на него, начали связывать, но не тут-то было! Репард понял, что в лесу он не сможет превратиться в дракона и стал он лигром)) Эльфы испугались, побежали кто куда, одно лигр даже заесть успел! (ну давно не кушал, проголодался...)) Так он узнал, что он и в лигра превращаться может! Итак еле как выбрался Репард из этого леса и оказался на равнине... ну само собой встретил своих родственников и не захотел возвращаться. В общем пошел блуждать по миру в одиночку! Так наверное и началась его история....
8.Отношение к людям
Среднее, смотря как встретят
9.Будете флудить?
Постараюсь не флудить)))
10.Как часто посещаете?
надеюсь, что каждый день))
11.Реклама о нас
---
12.Способности персонажа
превращение в человека и лигра( химеру)
способность огня и ветра, то есть когда у нормального дракона- огонь из пасти, то у этого огненный вихрь. Ну само собой умеет летать, достаточно вынослив. Зрение так же ночное, видит на дальнее расстояние, если все-таки в форме лигра, то при прыжке подпрыгивает метра на три, когти ужасно острые так что и скалы осилим и деревья! В человеческой форме Репард с легкостью наращивает себе клыки( убирает тоже). владеет только посохом, ну вызывает с помощью него свой вихрь. А так вроде все.))

13 Клан
одиночка

Пиши более содержательно, поменьше "слов паразитов" (ну.. э.. само собой... и тд и тп ) и вообще контактовских замашек и разговорного стиля написания ;) все-таки не уличная болтовня)))
а так - ПРИНЯТ!

78

1.Раса:
Зверодракон>>ракшас
2.Имя(ваше):
Анастасия
3.Имя(персонажа):
Астрид Дэ’Мион, Кличка – Айси, Аэр
4.Возраст:
96 лет
5.Внешность:
http://s52.radikal.ru/i138/1004/21/1da8e5f3b01c.jpg
"Свою стервозность, я пожалуй прикрою няшной улыбочкой" - Так бы выразилась моя героиня. Довольно таки высокая и стройная. "Не в мамку и не в папку" - усмехалась родня над ней в детстве. Грива белее свежего снега на концах и напоминает звёздное небо у основания . Глаза хитры, но скрыта в ней вся тонкость её девичьей души. Теперь немного поконкретнее.  Тело стройное, слегка худощавое... но фигура на месте. Шерсть тёмная, приобретает слегка синеватый оттенок на солнечном свете. Грива серебристо-белые, на голове две длинные пряди и пышлая чёлка. Глаза большие, синие, в гневе цвет становится ярче, люди знающие это, обычно понимают с какими намерениями, к ним пожаловала Аэр. Мордашка небольшая, тигриная. Её губы, мягко говоря, тоненькие, но они только делают лицо невиннее и милее. Улыбается она частенько, но только  в играх с врагами .. Искреннюю доброжелательность на её лице можно увидеть крайне редко. О, счастливчик, если  она улыбается тебе. Два крупных синих(!) клыка торчат наружу. На затылке имеюся рожки. Вся она покрыта синими, светящимися пятнами. Хвот просто придлиннющий(тигриный)! Того и гляди прищемят.  Задние лапы непропорционально длинные и тощие, н при том мускулистые. Передние чуть короче.  На локтях «локти» имеется длинная белая шерсть, такая же, как и грива.
Человеческое обличие:
На первый взгляд Астрид кажется... бесцветной. Белые волосы, очень бледная кожа.
Но если вглядеться в ее наружность, то видно, что на самом деле весь облик Дэ'Мион дышит холодной ледяной остротой. Высокого роста - 180 см, что мало вяжется с остальной картиной ее внешности: мизерного веса, тонкая, хрупкая настолько, что поначалу создается впечатление, что любой порыв ветра поломает тонкие конечности, и неосторожное прикосновение заставит ее рассыпаться на мириады прозрачных осколков.
Узкие, острые плечи, тонкая талия, покатые бедра - все в пропорции, но все равно Айси выглядит долговязой и нескладной. Длинные руки и ноги, выступающие лопатки, сквозь нежную кожу проступает рельеф ребер, позвоночника.
Лицо можно было бы назвать приятным, если бы не постоянное насупленное, осторожное выражение, словно она видит в окружающих только потенциальных врагов. Впрочем, по большей части так оно и есть. Черты его четкие, прямые, холодные - четко очерченные скулы, прямой, немного длинноватый нос, тонкие бледно-розовые губы, очень редко изображающие подобие улыбки. Девушка постоянно держит их плотно сжатыми, из-за чего выражение помимо опаски обзаводится еще и пренебрежительными нотками. Высокий лоб, тонкие стрелы светлых бровей, и глаза - большие, всегда широко распахнутые цвета тёмно-зелёного оттенка, и на этом фоне черная точка зрачка совершенно незаметна. В обрамлении неуместно темных ресниц, смотрят с нескрываемым, граничащим с оскорбительным любопытством.
Посреди лба и на скулах вьются сложные узоры татуировок. Такая же вязь имеется на затылке, запястьях, щиколотках, под подбородком.
Волосы, как уже упоминалось, практически белые, отливают голубизной. Длинные, до середины спины, а там они как бы распадаются на лунный свет, похожий на лёгкий дымок. На лицо падают короткие пряди, делящие его на несколько неравных частей.
Одета в набедренную повязку, держащуюся на одном честном слове, и короткий плащ из шкуры белого медведя. Туалет сей использует только для маскировки. Передвигается осторожно, на полусогнутых ногах, пригибаясь и ступая очень аккуратно. Движения же обычно быстрые, рубленые, грубые.
За спиной два довольно красивых крыла, напоминающих крылья дракона, только «каркас» покрыт перьями. Крылья имеют совершенно белый оттенок. На них также присутствуют татуировки. В сложенном состоянии занимают очень мало места и напоминают какой-то скомканный свёрток.
Голос можно сравнить с капелью: звонкий и резкий.
6.Характер:
Итак, давайте на секунду представим волка. Белая, как снежные пики, шерсть, широкая грудь, массивные лапы, острые когти и клыки, пушистый хвост. Взгляд полный мудрости и решимости. Уши всегда стоят торчком. Что не скажи, а вид совершенен. Рядом с этим могучим и мудрым волком суетится маленький волчонок. Еще совсем зеленый и не опытный, видящий мир, как большую игровую площадку. Но пройдет несколько лет, и он станет подобно своему отцу…
Перед вами пушистое и обаятельное существо. Первое, что придет в голову, что этот прелестный малыш не способен ни на какую шалость или пакость. Но не стоит придерживаться подобного мнения.
Стоит отменить, что Аэр полностью держится нейтралитета. Добрый вы или злой решать исключительно ей. Она следует своим принципам, по которым и определяет характер людей.
И вообще она со странностями. У каждого есть свои причуды, но эта имела целый ворох. Ведь собрать разные качества зверей и быть совсем обычным невозможно. Тут хочешь не хочешь всё равно изменишься.
Но Айси, несмотря на свою звериную натуру, всегда имела настоящую душу, которая способна заводить верных друзей, уметь любить и быть любимой, пробить надежду в толстом слое горя и печали, помогать тем, кто нуждается в помощи.
Циничная, эгоистичная, а поэтому очень одинокая девушка. Не очень разговорчивая, но и не скромная. Любит поглумиться над людьми, поиздеваться и пощекотать нервишки. Однако она довольно спокойная и уравновешенная. Все считают её очень замкнутой, но она старается быть раскрепощенной и общительной. И иногда перебарщивает с этим и становится невыносимой. В бою она отдаётся своему напарнику, забывает про личные интересы и полностью сосредоточена на ходе битвы. Это говорит о её целеустремленности и желании победы всегда и во всём. Никого не признаёт. Считает всех отбросами мира сего. Уважает лишь Шика, да и то не показывает этого.
7.История:
С самого рождения Аэр судьба и фортуна смотрели на неё с улыбкой на лице, всячески помогая пережить ей всякие переделки. Своего отца девочка не знала, да её это и неособо интересовало. Она никогда его не видела и ничего о нём не слышала от матери, так что не будем заострять внимание на этой личности и перейдём к матери Айси. Она была хорошей личностью, готовой откликнуться на любую просьбу, так же она была и хорошим магом, помогающим своему миру процветать. Так как это биография Аэр, то всё-таки вернёмся к ней. Девочка росла и её, как ни странно, интересовали разнообразные виды оружия от холодного до метательного. Она всегда мечтала научиться стрелять из лука и метать ножи, однако ей никто не мог помочь в этом. Но лишь до того момента, как в её жизни появился Рей - её лучший друг, по совместительству двоюродный брат, приехавший на несколько лет к тётке, который был на пять лет старше Айси. Рей увлекался разными видами оружия с детства и много о нём знал. Тогда Айси попросила научить её пользоваться оружием, интересующего её образца. За несколько месяцев обучения она стала отличным стрелком и метателем ножей. Школу она не любила и считала походы в неё  простой тратой времени, но ходить туда ей всё равно приходилось. Странно то, что она был лучшей ученицей, наверное, всё благодаря её происхождению. Она никогда ничего не учила, но внимательно слушала на уроках. Ну а что ей оставалось делать? Только слушать и сходить сума от скуки. Жила она такой спокойной и приторной от счастья жизнью до восемнадцати лет.  Как раз в этом возрасте объявился её отец. Папаша у нее оказался демон занятой, но щедрый, поэтому на ребенка сыпались подарки, позволено было практически все, и растили ее примерной женой, надеясь воспользоваться приятными внешними данными и обеспечить семью внушительным бюджетом.
Айси же, не знающая, что может быть по другому, прилежно впитывала знания, которые ей вдалбливали мать и тетки. Друзей у нее никогда не было, поскольку ей не гоже было водиться с теми беззаботно смеющимися детишками, которые носились по городку и творили беспредел. Лет в пятнадцать к ней уже стали водить потенциальных женихов, всех, как на подбор – обеспеченные, но, увы, либо сами пошли на помолвку из-за нужды, либо совершенно не нравились Астрид. Впрочем, это канон. Светская дива, когда уже миновала нежный подростковый рубеж, была отправлена папашей в плаванье на одном из тех кораблей, на которых праздные бездельники путешествуют туда-сюда, просто чтобы развеяться и заиметь причину брехать на каждом углу о своем свершенном морском пути. Айси не хотела и даже упиралась, но железная воля отца была сильнее ее робких возражений. Оказавшись на судне, девушка внезапно открыла в себе странную симпатию к бесконечно омывающим его соленым водам и постоянно испытывала желание спрыгнуть туда, в открытое море. Но прежде, чем Айси исполнила свой каприз, корабль попал в сильный шторм, в результате которого все пассажиры считались погибшими, а от «Роуг», так называлось судно, остались лишь жалкие напоминания, вроде досок от днища и мачта.
Аэр считала, что тоже погибла. И, когда обнаружила, что еще что-то из себя представляет, решила, что  это промежуточное состояние между миром мертвых и настоящим. Но, как оказалось, она просто растворилась в морских волнах. Лета летели незаметно, но одновременно с тем, ей казалось, что с каждым прожитым в таком состоянии годом она чего-то лишается. Но, не помня, что именно Айси потеряла, девушка успокаивалась и лишь скользила по бескрайним и вечным просторам бирюзовой Вселенной.
В конце концов, по истечению почти десяти лет, она вышла на сушу, причем, совершенно случайно. Но к тому времени Дэ’Мион не помнила совсем ничего, только хрупкое воспоминание о собственном имени не покинуло разум. С тех пор она неприкаянным духом слоняется по миру, в котором нашла свое пристанище, отчаянно хватаясь за обрывки ускользающих мотивов прошлого. Несколько раз она пыталась пойти на контакт с изредка встречающимися драконидами, но только убивала их, замораживая все вокруг. В течении своих скитаний она постоянно пренировалась во владении магией. Создала себе зверька, диоскура, по кличке Бериолос(Бер).
8.Отношение к людям:
Червяки!!!
9.Будете флудить?
Отличная идея!!! Шучу)))
10.Как часто посещаете?
Каждый день.
11.Реклама о нас
Coming soon
12.Способности персонажа:
Одной из любимых способностей является магия лунного света. Сюда следует отнести создание существ из лунного света, вревращение в этот самый свет, преобразование в любое животное, но ограничивается собачьими да кошачьими. Такая зверюшка имеет совершенно белый, а иногда жемчужный оттенок. Так же немного контролирует волков.
Так же обладает магией воды, времени, льда и молний. Все эти способности являются врождёнными, поэтому Айси даже не уделяет им должного внимания. Что касается применения, она не любит разить открыто(только если этого не требует случай), а лишь подмораживает землю или парализует врага, но не в коем случае не убивает!
Из немагических способностей обладает способностью очень быстро бегать и лазить по всяким отвесным стенам, скалам и т. д. Из-за своего вида выглядит это выглядит довольно странно. Походит на привидение или даже вообще отдельный сгусток энергии.
Оружие: небольшой лук с замораживающими стрелами. Клинок холода:

http://fc05.deviantart.net/fs23/i/2008/031/5/d/sword_by_m8moreo.jpg

И вот такой кинжальчик:

http://zaposti.ru/sites/all/files/imagecache/preview/imagefield/1263332411_weapon_20.jpg

Клан
Одиночка(да тут кажется вообще нет ни одного упоминания о кланах)

Дополнения к анкете Астрид: анкета Зольфа и анкета Мефа

Бериолос(Бер) или Мефиль(Меф)
2-3 годика, но выглядит совершенно взрослым
Раса:
химера
Внешность:
http://s54.radikal.ru/i146/1004/08/817817a2158a.jpg
О-о... Это существо просто жуткое. Вроде бы маленький миленький комочек шерсти устроился у вас на крылечке. Сразу же захочется его потискать, погладить, посюсюкаться с ним. Только вы его тронули... Бамс! Перед вами нечто жуткое и лохматое! Ну, если бы не третий глаз, то существо вполне симпатичное.
А теперь поподробнее: Меф внешне напоминает некую помесь пса и кошки. Морда собачья, сомнений нет. Глаз три(!) штуки, при том третий распогагается вертикально на лбу, начинаясь от переносицы. Правый и верхний глаза имеют едко-жёлтый оттенок, а оставшийся левый – красный. На шее имеется некая породия на гриву, скорее напоминающая человеческую причёску. Лапы вмеру крепкие, но когти просто огромные. На пречах, боках и бёдрах имеется фиолетовое пятно-петелька. Позвоночник выступает через кожу в виде острых, но довольно мелких зубцов. Хвост походит на хвост ящерицы и раздваевывается в двух местах. Крылья с первого взгляда мелкие, но обладают такой способностью растягиваться. Углы Мефилевой пасти делают резкий поворот и образуют некое подобие спирали, из-за чего кажется, что Меф постоянно идиотски лыбится.
Человеческое обличие:
блик Мефа изменчив, в зависимости от обстоятельств. В обычном состоянии, он выглядит как худощавый, стройный парень среднего роста. Вытянутые, цепкие пальцы, напоминающие конечности какого-то насекомого. Длинные, словно жерди руки, пропорционально длинные ноги. Вкупе с общей худобой, имеющей скорее болезненный оттенок, общее впечатление достаточно жутковато. Впрочем, дело не только в комплекции. Меф предпочитает одеваться в достаточно занятном стиле. Черные брюки с широкими полами - клеш, красный пиджак в полоску, под которым ютится аж 6 маек, одна на другой. Что, в прочем, не особо компенсирует его худосочность.
Повязанный светлый галстук и ботинки – настоящий стиляга! Верхом этого ночного кошмара дизайнера являются шарфы, спадающие и развивающиеся длинными лентами,
которыми полностью замотано лицо и голова, так, что пробиваются лишь редкие пряди волос.
В редких случаях вам может довестись увидеть лицо Бера. Холодное, величавое пламя. Именно так можно охарактеризовать его внешность в спокойном состоянии. Аккуратно очерченные детали, без выдающихся скул или челюсти. Глубокий, пронзительный взгляд, небольшой нос. Светящиеся красным глаза, а так же фирменное дополнение – глаз на лбу. Есть в нем что-то от аристократа и холодного, расчетливого, но стильного убийцы. И если бы не характерные приметы химеры, Мефа вполне можно было бы назвать симпатичным мужчиной.
Характер:
Ну-с... Перед вами жутцайшее и неприветливейшее существо. Он не разговорчив. Не любит быть в центре внимания... Вобщем Аэр явно перестаралась. Но при этом вполне дружелюбен с близкими и друзьями. Чтобы понять истинные мотивы его действий нужно узнать его получше. Всегда осторожен и скрытен. Старается не выделяться из толпы, хотя с его-то внешностью это особо не удаётся. В движениях вольяжен, что даёт повод сомневаться в его ориентации. Вообще довольно псыхованная особа. Часто смеётся без причины. И смех-то у него тоже жутковатый. Когда безумие берет вверх над личностью, внешность изменяется до неузнаваемости. Жуткие гримасы сменяют одна другую, искажая лицо. Возможно появление клыков, образующих таки форменную пасть.
Воплощение демонического бога, его личность ходит по тонкой грани, колеблясь между холодным, расчетливым рассудком и импульсивным, кровожадным зверем. Его хладнокровие и любовь к философии во многих необычных ситуациях – отражение безумности, того редкого случая, когда рассудок не теряет способности мыслить, даже находясь в таком состоянии.
Довольно задумчив. Проводя самоанализ, Меф понял многие вещи. Его страхи и фобии отпустили, и хотя эта черта характера осталась с ним навсегда, он нашел ключ к пониманию страха. А значит и победе над ним. Теперь многие вещи не тревожат Бера.
Ну вот собственно и всё...
Краткая биография:
За свою коротенькую жизнь умудрился пережить уйму приключений. Ну начнём с начала. Мефа создала Аэр собственной персоны. Меф долгое время не мог понять себя, так как родился он не щенком, а был уже вполне взрослой особью. Несколько раз бежал, но всё же самостоятельно возвращался обратно. Следил за всем, что попадалось ему на пути. Пытался понять чужой смысл жизни, чтобы следовать ему или хоть как-то понять свой. Множество раз пытался пойти на контакт с другими расами, поэтому частенько попадал в неприятности и вскоре бросил тщетные попытки. Пол года прожил без приключений и помогал Аэр во всяких сражениях и приключениях.
Способности/возможности:
Из физичеких способностей ну очень бысрый бег. Можно так же добавить, что Меф вездесущ(привычка, связанная с прежним образом жизни). Так же способен переходить в состояние тени и обратно.
Хорошо владеет мечом и кинжалами.
Из магических способностей владеет магией молний и огня. Умеет их миксовать, и получается синее пламя.
Так же имеется способность к так называемому «единению». Объединяется с Аэр, как духовно, так и физически, при том сида Аэр увеличивается на 10%.

Зольф Джей Кимбли
Раса:
симуран
Внешний вид:
Не знаю как у Вас, но у меня при первой встрече с этим существом создалось впечатление, что когда – то давно он заблудился и довольно долго бродил под дождём. Последний, видимо постарался смыть все краски, все до единой. Из – за этого Кимбли выглядел, словно старая выцветшая фотография. Ни карих, жёлтых или зелёных глаз у него не было, так же как и рыжей, коричневой, чёрной или белой шерсти. Лишь серовато-водянистые, бесцветные глаза и такого же неприметного цвета меховой покров.
Обычный белый волк, окрасом и строением тела не отличающийся от множества своих соплеменников, ну разве что крыльями.
Что касается шерстного покрова, мех довольно густой, средней длинны, более короткий на лапах и морде и удлиняющийся на хвосте. Окрас варьирует от белоснежного цвета щек до серебристых узоров, раскиданных по всему телу.  Узоры эти немного сверкают и переливаются от голубоватого до жемчужного оттенков.  Подобными завитушками покрыта вся спина, лапы на манере браслетов и голова. Крайние углы глаз и рта также украшены ими, так что порой кажется, что волк улыбается.
Глаза голубовато-серые, чуть темнеющие около зрачка (Необычный окрас радужки для волка, не так ли?). Взгляд пустой, бесстрастный - до поры, до времени.
Хвост длинноват для своего рода, скорее лисий, довольно пушистый.
Зубы белые. Клыки чуть торчат из-под губыю Прикус правильный, ножницеобразный. Морда умеренно сужается к чёрной мочке носа.
Особое внимание стоит уделить крыльям. Они не длинные и не короткие. Скорее «золотая середина». Концы их украшены серебристой полосой, напоминающей тесьму или даже кружево.
Вес 65-75 кг, зависит от того, как обстояли дела с пропитанием;
Рост (в холке, см) - 110 см;
Длина (от кончика носа до хвоста) - 180 см.
Характер:
Характер у Зольфа скрытный. Он ни за что не выдаст своих тайн, и уже тем более чужих. Однако, если вам нужно с кем-то посоветоваться, и сделать правильное решение - то вам дорога к этому волку. Он всегда подумает, прежде чем дать ответ, и зачастую говорит самое выгодное и правильное решение. Этот волк мудр, ведь у него всегда есть время поразмыслить. Зольф заботлив. Он всегда уважал старших, защищал слабых. Он высоко ценит свободу и независимость от кого-либо. Поэтому, он старается ни с кем не заводить крепких отношений, однако, если он найдёт себе верного друга, то будет верным и всегда поможет, но того же потребует и от друга. Зольфу нужно всегда время на одиночество. Он не терпит злых умыслов, зависти и предательства. Таких он видит сразу.
Биография:
Жил самой обыкновенной жизнью в самом обыкновенном мире... А может и не в самом... Родился в пещере не востоке мира. Родители растили его в тепле и заботе. Волчонок всегда жаждил приключений. Часто убегал. Всегда ломился в бой и всегда возвращался победителем. В 12 лет ушёл из дома и путешествовал по миру, принимая участие во многих сражениях. Однажды он встретил Айси и решил путешествовать с ней, помагая ей вспомнить прошлое.
Способности: – Из физичеких способностей ну очень бысрый бег. Так же он очень ловок в воздухе. Способен перетаскивать тяжести. «Кусалка» из него просто зверская, так что не связывайтесь, если на вас нет доспехов. Так же способен переходить в состояние лунного света/энергии и обратно.
Из магических способностей владеет магией молний и луны. Умеет их миксовать, и получается синее пламя.

ПС: Репард, сердечно извиняюсь за то, что так нагло спёрла идею. Явно пересмотрела «FMA».

молодец))))) принята))))
*еле осилила весь пост*

Отредактировано Астрид Де'Мион (2010-05-03 11:25:57)

79

[size=10] 1  ФЭЙРИ
2.ИМЯ (ВАШЕ)
3.ИМЯ (ПЕРСОНАЖА)ЧЕРТЕНОК. ДИНИ ШИ   
4.ВОЗРАСТ 210
5.ВНЕШНОСТЬ (НЕ МЕНЕЕ 4Х СТРОК) ПО ЖЕЛАНИЮ МЕНЯЮ ОБЛИК - ПОРОЙ СТАНОВЛЮСЬ  РОСТОМ С ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА И ДАЖЕ ВЫШЕ, А ПОРОЙ СЛОВНО ПРЕВРАЩАЮСЬ В РЕБЕНКА.  СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ , ЛИЦО СПРЯТОНОЕ ТО ПОД  БОЛЬШИМ КАПЮШОНОМ КАК У МАНАХОВ . ТО ПОД ШАПКАМИ  , ГЛАЗА ПРО ТАКИЕ ГОВАРЯТ ПОСМОТРИШЬ В НИХ И  УВИДИШЬ В НИХ ТО ПОГЛОЩАЮЩУЮ ТЬМУ . ТО  ПЕЧАЛЬ ,ТО  САМУ СМЕРТЬ, А ИНОГДА И ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЖАЛОСТЬ .. ПОЭТОМУ   ОНА СКРЫВАЕТ  ЭТИ  МИЛЫЕ ГЛАЗКИ В РАЗНООБРАЗНЫХ ОЧКАХ .  ОДЕЖДА ПРОДУМАНА  ОТ   ГОЛОВЫ ДО ПЯТ..     
6.ХАРАКТЕР (НЕ МЕНЕЕ 4Х СТРОК)    ЭКСЦЕНТРИЧНАЯ, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЯД  ВПЕЧЕТЛЕНЕ О НЕЙ, ЧТО  ОНА ВЕСЕЛАЯ ,БЕЗАБОТНАЯ,    ЛЮБИТ ПОСМЕЯТСЯ НАД ДРУГИМИ..  СТАРАЕТСЯ ГОВАРИТЬ ВЕЖЛИВО , ДАЖЕ КОГДА  ИЗДЕВАЕТСЯ .  КРОМЕ ТОГО   ИМЕЕТ  ЦКЕПТИЗМ , ЦИНИЗИЗМ ,СКРЫТЫЙ  ПЕССИМИЗМ И САРКАЗМ..  НЕМНОГО  САМОИРОНИЮ  .В БОЯХ, НЕ ИСПЫТЫВАЕТ НЕКАКИХ ЧУВСТ.. ЧАСТО ПЛАЧЕТ ПО НАЧАМ..   
7(ТОГДА Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА КТО Я ТАКАЯ И ОТКУДА ,Т.К Я НЕ ЗНАЮ ).. ВСЕ ДЕТСТВО ПРОВЕЛА В ТРУЩБАХ ГОРОД ГДЕ КТО КАК ПЫТАЛЬСЯ СУЩЕСВТВАТЬ  В МИРЕ   НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. БЛОДАРЯ СВОЕМУ  МЕНЕАТЮРНОМУ  ВИДУ ,  ПОХОЖЕ НА 6-7 ЛЕТ ,  ОТДАВАЛИ МНЕ ЕДУ,  ДЕНЬГИ ОДЕЖДУ А ИНОГДА И НОЧЕВКУ. ОДИН  НИЩИЙ ПРЕМЕТИЛ , ЧТО ЛЮДИ КО МНЕ  ОТНОСЯТСЯ  ХОРОШО. И ВЗЯЛ МЕНЯ ПОД КРЫЛО.   С  ТЕХ ПОР   ЖИЗНЬ МОЯ   НАЧАЛА ИМЕТЬ  АДСКИЙ  СМЫСЛ .   ВСЕ ЧТО Я ПОЛУЧАЛА , ПРИХОДИЛОСЬ ОТДАВАТЬ ЕМУ .. А ЕСЛИ ЭТО БЫЛО МАЛО. ОН БИЛ МЕНЯ  ДО ПОЛУСМЕРТИ .И ЗАСТАВЛЯЛ ЕСТЬ ЗЕМЛЮ. КАК ТО РАЗ МИМО НАС  ПРОХОДИЛ ЮНОША, КОТОРЫЙ   ЗАМЕТИЛ, ЧТО МЕНЯ БЬЮТ.   И ЗАЩИТИЛ МЕНЯ ОТ ТОГО НЕГОДЯЯ .ПОСЛЕ   ПРЕДЛОЖЛ ПОЙТИ С НИМ.  ДОЛГОЕ ВРЕМЯ МЫ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ ПО МИРУ.  СПАСАТЕЛЬ МЕНЯ МНОГОМУ ЧЕМУ  ОБУЧАЛ ,ПОКА НАШИ ПУТИ Е РАЗОШЛИСЬ..   
8.  ДВОЯКО.
9 ДА.
10 КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
11.РЕКЛАМА О НАС (ССЫЛКА, ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО).
12.Способности персонажа  магия  превоплащение в Любое существо .Телекинез ,Телепатия ,Телепортация ,предсказание ,чревовищательство ,и тд. *:  ОНА МОЖЕТ «КОПИРОВАТЬ» СПОСОБНОСТЕЙ ТЕХ  ПЕРСОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С НЕЙ, И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ «ПО ПАМЯТИ».   БЕССМЕРТИЕ     
13  Одиночка
[/size]
распиши внешность. желательно добавить характер.
и исправь грамматические ошибки. если не получается писать без ошибок, тогда пиши в Word'е и проверяй там орфографию.
забудь о "контактовских замашках" типа дЭнь, двоякоЯ, неЧГо (возможно опечатка - тогда прощаю), также поменьше "разговорного стиля написания"
все это, кстати, расписано в правилах (смостреть ниже того поля, в котором пишешь пост)

Отредактировано Inpu (2010-05-06 22:17:27)

80

1  ФЭЙРИ
2.ИМЯ (ВАШЕ)
3.ИМЯ (ПЕРСОНАЖА)ЧЕРТЕНОК. ДИНИ ШИ   
4.ВОЗРАСТ 210
5.ВНЕШНОСТЬ (НЕ МЕНЕЕ 4Х СТРОК) ПО ЖЕЛАНИЮ МЕНЯЮ ОБЛИК - ПОРОЙ СТАНОВЛЮСЬ  РОСТОМ С ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА И ДАЖЕ ВЫШЕ, А ПОРОЙ СЛОВНО ПРЕВРАЩАЮСЬ В РЕБЕНКА.  СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ , ЛИЦО СПРЯТОНОЕ ТО ПОД  БОЛЬШИМ КАПЮШОНОМ КАК У МАНАХОВ . ТО ПОД ШАПКАМИ  , ГЛАЗА ПРО ТАКИЕ ГОВАРЯТ ПОСМОТРИШЬ В НИХ И  УВИДИШЬ В НИХ ТО ПОГЛОЩАЮЩУЮ ТЬМУ . ТО  ПЕЧАЛЬ ,ТО  САМУ СМЕРТЬ, А ИНОГДА И ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЖАЛОСТЬ .. ПОЭТОМУ   ОНА СКРЫВАЕТ  ЭТИ  МИЛЫЕ ГЛАЗКИ В РАЗНООБРАЗНЫХ ОЧКАХ .  ОДЕЖДА ПРОДУМАНА  ОТ   ГОЛОВЫ ДО ПЯТ..     
6.ХАРАКТЕР (НЕ МЕНЕЕ 4Х СТРОК)    ЭКСЦЕНТРИЧНАЯ, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЯД  ВПЕЧЕТЛЕНЕ О НЕЙ, ЧТО  ОНА ВЕСЕЛАЯ ,БЕЗАБОТНАЯ,    ЛЮБИТ ПОСМЕЯТСЯ НАД ДРУГИМИ..  СТАРАЕТСЯ ГОВАРИТЬ ВЕЖЛИВО , ДАЖЕ КОГДА  ИЗДЕВАЕТСЯ .  КРОМЕ ТОГО   ИМЕЕТ  ЦКЕПТИЗМ , ЦИНИЗИЗМ ,СКРЫТЫЙ  ПЕССИМИЗМ И САРКАЗМ..  НЕМНОГО  САМОИРОНИЮ  . . ЧАСТО ПЛАЧЕТ ПО НАЧАМ..   
7(ТОГДА Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА КТО Я ТАКАЯ И ОТКУДА ,Т.К Я НЕ ЗНАЮ ).. ВСЕ ДЕТСТВО ПРОВЕЛА В ТРУЩБАХ ГОРОД ГДЕ КТО КАК ПЫТАЛЬСЯ СУЩЕСВТВАТЬ  В МИРЕ   НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. БЛОДАРЯ СВОЕМУ  МЕНЕАТЮРНОМУ  ВИДУ ,  ПОХОЖЕ НА 6-7 ЛЕТ ,  ОТДАВАЛИ МНЕ ЕДУ,  ДЕНЬГИ ОДЕЖДУ А ИНОГДА И НОЧЕВКУ. ОДИН  НИЩИЙ ПРЕМЕТИЛ , ЧТО ЛЮДИ КО МНЕ  ОТНОСЯТСЯ  ХОРОШО. И ВЗЯЛ МЕНЯ ПОД КРЫЛО.   С  ТЕХ ПОР   ЖИЗНЬ МОЯ   НАЧАЛА ИМЕТЬ  АДСКИЙ  СМЫСЛ .   ВСЕ ЧТО Я ПОЛУЧАЛА , ПРИХОДИЛОСЬ ОТДАВАТЬ ЕМУ .. А ЕСЛИ ЭТО БЫЛО МАЛО. ОН БИЛ МЕНЯ  ДО ПОЛУСМЕРТИ .И ЗАСТАВЛЯЛ ЕСТЬ ЗЕМЛЮ. КАК ТО РАЗ МИМО НАС  ПРОХОДИЛ ЮНОША, КОТОРЫЙ   ЗАМЕТИЛ, ЧТО МЕНЯ БЬЮТ.   И ЗАЩИТИЛ МЕНЯ ОТ ТОГО НЕГОДЯЯ .ПОСЛЕ   ПРЕДЛОЖЛ ПОЙТИ С НИМ.  ДОЛГОЕ ВРЕМЯ МЫ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ ПО МИРУ.  СПАСАТЕЛЬ МЕНЯ МНОГОМУ ЧЕМУ  ОБУЧАЛ ,ПОКА НАШИ ПУТИ Е РАЗОШЛИСЬ..   
8.  ДВОЯКО.
9 ДА.
10 КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
11.РЕКЛАМА О НАС (ССЫЛКА, ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО).
12.Способности персонажа  магия  превоплащение в Любое существо .Телекинез ,Телепатия ,Телепортация ,предсказание ,чревовищательство ,и тд. *:  ОНА МОЖЕТ «КОПИРОВАТЬ» СПОСОБНОСТЕЙ ТЕХ  ПЕРСОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С НЕЙ, И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ «ПО ПАМЯТИ».   БЕССМЕРТИЕ     
13  Одиночка

Уже лучше, но все же лучше проверять в Word =_= )) Принята!
(анкету переписывать было не обязательно))

81

Раса: Эльф
Имя(ваше): Я не Бог и не Демон. Моё имя не значит ничего.
Имя(персонажа): Сама не знает, но нарекла себя Элл.
Внешность: Бледная кожа, чёрные густые волось, на ощуп похожие на шёлк. Только проверить это вам врятли удастся. Глаза чёрные, с металлическим блеском. Одета в длинное чёрное платье. В его складках прячет руки с длинными чёрными ногтями. В руках может таиться её главное оружие - игла. Безопасное. На первый взгляд...
Характер: Одно слово: жестокая. За её улыбкой может скрываться беспричинная злоба. А взгляд искоса может означать, что вы ей понравились. Делит всех существ на две группы: *жалкие* и *выгодные*. Никого не щадит и сама не требует пощады. Её девиз: лучше смерти только смерть. Не ценит свою жизнь, так как считает, что её может заменить кто-нибудь другой. Более сильный, ловкий и …красивый.
История:
...Что бывает, когда Ангел и Демон сливаются в одно целое?
...Что бывает, когда  свет порождает тьму, а тьма свет?
Из этого и возродилась она. Её колыбель – горная пещера. Ветер вскормил её. Вода выучила жизни. А огонь закалил  характер. Её воспитала природа.  Долг платежом красен. И в благодарность природе она нарекла себя Элл, то есть Эльф.
В детстве Элл днями гуляла в поле, собирала цветы, пела песни. Повзрослев, она поняла, что её жизнь – ничто.  День сменила ночь, цветы – травы, а песни превратились в заклинания. Элл подчинялась законам природы и истребляла неверных. Из агата она выточила иглу, окропив своей кровью. Это и стало её оружием.
Отношение к людям: Марионетки...
Будите флудить: Нет
Как часто посещаете? По возможности каждый день...
Способности: Мало, скажу честно. Только лишь перевоплощение в любого, до кого дотронется... И исцеление...Не всегда удачно...
Клан: Одиночка

Принята. (Хейзард)

Отредактировано Элл (2010-07-30 21:31:55)

82

1.РасаДемон
2.Имя (ваше)Ольга
3.Имя (персонажа)Ширли Шайден
4.Возраст Всем говорит по - разному
5.Внешность Мало кто, увидев Ширли Шайден, поверит, что она демон. Нежное бледное лицо... Чёрныё как смоль глаза... Длинные ресницы...Тугой кружевной корсет... Белые длинные перчатки... Острый серебряный меч с золотой рукояткой...В общем, она никогда не остаётся незамеченной...
6.Характер Демон как демон. Что с неё взять? Порой бывает жестока, будет бороться до последней капли крови. Своей или Чужой. Никогда не допустит, чтоб кто -то умер на её глазах. Будет защищать любого, даже незнакомого. Любит оставаться в одиночестве. Только так она может слышать свой внутренний голос, который не раз спасал ей жизнь. Очень любит кровь... Нет, не пить! Любит смотреть, как тёплая кровь льётся из раны, окрашивая всё вокруг в багровый цвет.
7.История Ширли очень неповезло. Она родилась 666 в поколении демонов. По семейной традиции каждого 666 демона должны были приносить в жертву Тьме. После этого отсчёт начинался сначала. Когда ей наступило 6 лет 6 месяцев и 6 дней, девочка должна была отдать свою душу. Но Ширли схитрила. Украв Меч Времени у отца, она прорубила дыру во времени и очутилась в этом мире.
8.Отношение к людям Жертвы...Их обязательно кто нибудь убьёт.
9.Будете флудить? Нет
10.Как часто посещаете? Как можно чаще
11.Реклама о нас
12.Способности персонажа Может впадать в так называемую спячку, отключая все функции организма. Не чувствует ни голода, ни боли. Так же может предугадывать каждый шаг противника. Так же телепатия, только действует она в основном на людей. Так же она может перемещаться во времени с помощью отцовского Меча. Правда, она это редко делает.

ПРИНЯТА!
Шадорит

83

1.Раса: Тёмный эльф (Дроу)
2.Имя (ваше): Артём
3.Имя (персонажа): Элиен ФеаМор Фриер
4.Возраст: 60 лет (при максимальной жизни лет эдак 1000)
5.Внешность: Рост 180. Атлетического телосложения Темный эльф. Прическа - длинные снежно-белые волосы с двумя ярко-синими прядками отходящими из челки в районе глаз. Волосы обычно распущены. Лицо приятное, с четкими чертами.  На груди фамильная татуировка идущая от сердца и расходящаяся по груди и рукам до кистей. Глаза красные с синими лучами отходящими от зрачка. Длинные ногти, заостренные. Одежда: Кожаная обтягивающая куртка с расширенными рукавами и с кожаными вставками на плечах груди и прессе, между которыми вшита плотная кольчуга. Черные плотные брюки, не стесняющие движения, под курткой что то типа толстовки - кенгурухи с глубоким капюшоном. На ногах высокие сапоги с мягкой подошвой.
6.Характер: Самое главное правило Тёмного эльфа - "Все ради самовыгоды". Ну и конечно же я с теми, кто больше платит. Я наемник. Да, у меня есть свой кодекс чести, но я не могу обещать что он будет соответствовать правилам людей... Но я сильно отличаюсь от собратьев. Я многогранен... Могу с холодом в глазах убить. Или же наоборот с нежностью и лаской отнестись к человеку. Мне чужда алчность, зависть... Если чего то хочешь - добивайся этого. Так меня учили. Обожаю кошек. Люблю черные розы и запах мяты. Галантный кавалер. "Рыцарь из забытой сказки". Поэт.
7.История: В общем рождение мое для меня остается такой же тайной как и для вас. Из слов моего учителя(а звали его Грок) я был найден им в одном из теневых миров нашей планеты. В мире Хаоса и Тьмы. Когда я подрос он поведал мне историю. «Мой маленький друг Элиен, ты родился в мире магии и смерти. В твоем мире я бывал не раз. Твой Дом, Дом Фриэр, всегда приглашал меня в небоевое время на ужин и я всегда любил играть с тобой. Но 3 года назад началась война. Позже ее назвали Войной Четырех Стихий. В ней сошлись четыре дома: Дом Хорт (владыки огня и хаоса), Дом Гора (владыки небес и молний), Дом Фриер (владыки льда и холода) и Дом Ронг (повелители земли и гор). Твоя семья долго держала осаду Дома Гора но когда твоего отца – главу дома задело молнией я понял что дом падет и унес тебя с собой в этот мир.» - так он мне поведал историю моего возникновения в этом мире. С тех пор как я смог держать в руке тренировочный меч он стал тренировать меня считая что мои способности не смогут проявится в этом мире. За годы тренировки я освоил владение двумя длинными клинками и немного научился стрелять. Но в одном старик ошибся – я не утратил свои способности а наоборот смог их осваивать без чьей либо помощи. Я начал чувствовать силу, я смог говорить с ней. Она меня и научила. После смерти моего учителя я отправился смотреть этот странный, чужой мир. Я как воин, так и маг... Причина - воспитание нашего народа.. Первые 6 лет нашей жизни нас учат ходить, говорить, этикету, правилам, нормам, устоям... Начиная с 10 лет нас учат держать оружие... В 20 нас разделяют на магов или воинов... Я не попал ни в одну школу, ни в другую. Меня лично воспитывал Друг моего отца... Трагедия моего Дома произошла когда мне было 19 лет. Воинскому искусству меня научил Грок, а магии научила кровь моего дома. Души моих предков всегда будут идти за мной... Иногда я вижу во снах отца и мать. Они говорят со мной. Они учат меня, наставляют. Пусть это не позволительно представителю моей расы, но я очень тоскую по семье... Учитывая что мне отведен долгий век - у меня почти не было её. Поэтому со мной мои верные клинки "Брат" и "Сестра", арбалет "Жало" и эльфийский лук "Сокол".
8.Отношение к людям: стараюсь особо не выделяться... Мне интересны люди, которые платят за мою работу... Остальные - серая масса.... Хотя иногда во мне просыпается совесть.
9.Будете флудить? нет
10.Как часто посещаете? Не обещаю стабильный онлайн... Но буду стараться
12.Способности персонажа
        1)Стандартные способности темных эльфов:
               а) Шар тьмы - в указанной области(или на указанном предмете) создается шар диаметром 2 метра полностью непроницаемой тьмы... невозможно высветить. в нем не помогает видеть никакой вид зрения.
               б) Инфразрение - могу переключать свое зрение на тепловой спектр.( Шар тьмы не "просвечивается")
               в)Огоньки - могу заставить объект полыхать безвредными разноцветными огоньками, как бы помечая цель... Огоньки видно во всех спектрах.
        2)Владею длинными клинками(как по одиночке так и в паре), стреляю из лука и арбалета.
        3)Способности моего дома:
               а)Ледяное сердце - С рождения легко переношу холод и жару(могу менять температуру тела)
               б)Дух льда - зачаровываю клинок так, что при касании он обжигает холодом. При ранении вызывает обморожение.
               в)Равнина - Примораживаю врагов к земле в определенной области радиусом 2 метра.
               г)Ледяной шар - Шарик размером с кулак который врезаясь в предмет заставляет его замерзнуть. При попадании на метал делает его более хрупким. При попадании на живую плоть - сильное обморожение вплоть до глубокой заморозки
               д)Голос Дома - Медитация. Позволяет изучать и создавать новые заклинания школы льда.
               е)Хранитель - Ледяной доспех. Защищает меня от 5 ударов.
Оружие: Две адаманитовые сабли моего народа(длинный слегка изогнутый клинок, отсутствие гарды, идеальный баланс - "Сабля словно продолжение руки"), ручной арбалет + 20 болтов со снотворным, длинный эльфийский лук + колчан с 20 стрелами с посеребреными наконечниками. Лук за спиной, арбалет на поясе сзади, ножны сабель на бедрах.

13 Клан: Одиночка(наемник)

ПРИНЯТ!
Этара

Отредактировано Alien (2010-11-06 01:34:50)

84

1.Раса  эльф(тёмный)
2.Имя Шурик
3.Имя (персонажа) Сай Элерин
4.Возраст 333 года
5.Внешность рост 175. цвет кожи пепельный. цвет волос белый. цвет глаз чёрный без зрачков.телосложение худощавое. Любимая одежда кожа с серебряными заклёпками по воротнику, рукавам. обувь мягкие кожаные сапоги без каблука. Снаряжение: два коротких слабо изогнутых меча(на спине); 10 метательных ножей(руки, сапоги, грудь);отравленные стрелки для духовой трубки( в небольших обоймах на ремне за спиной, для удобства);чёрная кожаная куртка до пояса, чёрные брюки заправленные в кожаные(без каблуков) сапоги, кожаная чёрная рубашка. На голову повязан опять же чёрный кожаный платок.
6.Характер скрытен, молчалив. для тех кого считает друзьями готов отдать всё, даже жизнь. к врагам беспощаден и жесток. пытать врага в условиях войны считает нормальным обыденным делом. В отношениях с девушками холодный, помня о гибели своей возлюбленной поклялся никого не пускать в своё сердце. Никогда не поднимет меча на ребёнка или старика. всегда сохраняет спокойствие, не паникует а старается найти выход из самой сложной ситуации.
7.История Сай родился в небольшом клане тёмных эльфов. детство прошло в обучении, как и у других детей клана. Клан Элерин считался одним из лучших кланов наёмных убийц. свою малочисленность компенсировали мастерством бойцов, которые имели и некоторые магические навыки. обучение было жёстким и порой откровенно жестоким, но завершено не было. на клан совершил нападение большой отряд людей. в бойне погибли почти все, в том числе и Кори-любимая Сая. нападавшие понесли такие потери , что бросив и своих и врагов умирать спешно покинули место преступления. выжило из всего клана только 7 недоучившихся бойцов, четыре девушки и три парня. они разошлись в разные стороны дав клятву встретится через 10 лет. в назначенное время на месте встречи был один только Сай. остальные пропали и не было о них никаких вестей где и как погибли. теперь бродит по миру изображая наёмника.
8.ненавидя всей душой.
9.Будете флудить? нет желания.
10.Как часто посещаете? постараюсь каждый день
12.Способности персонажа. отличное владение боя парными мечами. метание чего попало под руку в куда попал.немного магии огня и воздуха. врождённый иммунитет ко всем видам гипноза. навыки использования и составления ядов или лекарств(из тех же ядов). способности к целительной магии (не развиты).немного теории в области некромантии. может читать и передавать мысли(редко использует, в основном блокирует прочтение своих мыслей).
13. одиночка

Принят
Шадорит.

85

1.Раса Фантом
2.Имя уга...
3.Имя (персонажа) Александр (когда в облике девушки - Эмилия)
4.Возраст Хм... Умер в двадцать четыре, фантомом побыл лет двадцать.... И того 44
5.Внешность Его реальная внешность очень ужасна. Вот так он выглядит: http://www.pollsb.com/photos/o/355448-ichigo.jpg
Одна половина лица вполне приемлима: рыжие недлинные волосы, обычные глаза, правда желтого цвета, нос остренький, всегда улыбающийся рот и всё как у людей... А вторая половина у него обезображена: волосы непонятного цвета, видна кость и улыбка более противная. Так вообще он довольно высокий, кастлявый, ходит немного сутулясь. Одет в какю-то белую (на самом деле уже серо-бежевую) рубашку, обмотан всякими тряпицами, сверху что-то на подобие черной куртки или пиждака, а снизу черные прямые штаны.
Но когда он в образе Эмилии, он такой: http://img238.imageshack.us/img238/788/015pv8.jpg  Это стройная, высокая девушка с серебряными волосами до поясницы. Несмотря на то, что она живет в мире мертвых, она обладает смуглой кожей и выглядит вполне живой. Это и выдает её нереальность. Но мало кто это замечает и вообще обращает внимание. Большие зеленые глаза как будто видят насквозь, а маленькая аккуратная улыбка всегда таит за собой хитрость и лукавство. Одета она в белый топ, и синюю юбку (аля набедренная повязка) с зеленым пояском и много разных браслетов и ожерелий. Вообще она египтянка.
6.Характер Ну он служит Тьме, поэтому он достаточно злой. Причем не только к "светлякам", но и к своим соратникам. Безжалостен. Конечно, двуличен (иначе как бы он так прекрасно иограл добренькую Эмилию?). Очень любит всё делать по-своему. В прошлом, при жизни добрый человек превратился в такое ничтожество, но очень вредное, хитрое и находчивое... А почему? Потому что с ним несправедливо поступили. Теперь он сам так поступает. Что касается любви... Вряд ли кто полюбит такую тварь. Да и он против всяких шуры-муры. Всё-таки он когда-то был человеком и любил, любил навсегда.
7.История. Где родился, кто были его родители он мало помнит, помнит только, что его семья не была богатой, родители дорбейшими существами. Но он больше помнит свою возлюбленную Эмилию (именно её образ он и принимает). Они очень любили друг друга. Клялись в любви. Но вот однажды в их деревне случился страшный пожар. Многие погибли. И он тоже, но вот Эмилия осталась жить. Он умирал и она была около него: Как бы хотел я вернуться назад... И вновь, как прежде с тобою играть... Это были его последние слова. А потом он очнулся в каком-то странном месте. Совершенно один. Он начал истерить: как же так? Он ещё так молод, ему ещё столько нужно было сделать, а он умер. Его внешность была уже обезображена (это сделал пожар). Тут то и произошла эта метаморфоза из добрейшего человека в злобное существо. И ещё тепленьким его завербовала Тьма. Он стал ей служить. Она ему доверяла, ведь ни одно его задание ещё не провалилось. ВОт так он и стал тем, кем стал. Хотя... Однажды приближенный Самой Тьмы позвал его к себе и наградил кое-какой способностью - превращаться в некоторых существ. Так он стал превращаться в Эмилию.
9.Будете флудить? Посмотрим
10.Как часто посещаете? Когда нужно - тогда и посещу)
12.Способности персонажа. Превращение в Эмилию и обратно; расстворение в воздухе; превращение в тень; проникновение в мысли, душу жертвы (но только к слабым существам); кое0какая (не слабая) сила; способность летать; преодолять огромные расстояния; делаться невидимым... Вроде всё.
13. Вообще фантомы обитают группами, но обстоятельства заставили его стать одиночкой.

Обобрено  :yep:
Шадорит

86

1.Раса: Лесной эльф
2.Имя: Катя
3.Имя: Тауриэль
4.Возраст: 84 года (19-20 человеческих лет)
5.Внешность: Молодая эльфийка с темно-русыми волосами до бедер, белой кожей. Зеленые мендалевидные глаза обрамлены длинными черными ресницами, подчеркивающими их выразительность. Прямой нос, немного пухлые губы. Темные дуги бровей и четыре прядки волос, падающие на глаза, но, как ни странно, не мешающие ей. Длиные заостренные уши размером с ладонь. Не высокий рост - 163 см, зящное телосложение с сформировавшимися женскими формами. Тонкие запястья и щиколотки. Одета в простую зеленую или белую рубашку, коричневый пояс-корсет, коричнево-зеленые бриджи с одним поясом или двумя, идухими крест на крест, с металлическими пряжками, на ногах удобные матерчатые балетки с плотной подошвой, иногда одевает зеленый плащ с капюшоном. Часто подвязывает волосы зеленой лентой. На шее медальен в виде глубого кристала, на поясе небольшая кожанная сумка с едой, деньгами и травами, и два легких меча из эльфийской стали. В ушах маленькие сережки.
6.Характер: Сложный. Сводолюбива. Не терпит, коогда ей указывают что делать. Силой от нее тоже ничего хорошего не добиться - не сделает, а если и сделает, то вам же будет хуже. Скрытна и не доверчива, никогда не будет вести себя мило, за исключением случаев, когда ей это выгодно. Не доверяет чужим, впрочем, и своим верит с неохотой. Любит лежать на ветках деревьев, болтая ногами. Не разговорчива, но любит петь, оставаясь на едине сама с собой. Любопытна, что нередко не доводит ее до добра. Экстремальна, обожает драться на мечах, особенно если противник равен или превосходит ее по силе. Так же легко может поспорить, ибо вспыльчива и азартна. Однако любит все маленькое, миленькое, блестящее и симпотичное, из-за чего может вести себя как ребенок.
7.История: Родилась Тауриэль в лесном поселении светлых эльфов. Девочку родители ждали как чуда, а потому баловали, как могли. Однако не смотря на мнимую вседозволенность, в рамки передвижений ее все же поставили и дальше, чем за границы поселения ей выходить было категорически запрещено. Вскоре малышка поняла, что жизнь в поселении ее ужасно утомляет и тогда единственным развлечением для нее стала учеба. Водная магия оказалась для нее "родной" и в свои 58 с хвостиком, она могла похвастаться призывом собственного элементаля. ОДнако и этого ей казалось мало, потому, применив все обаяние, на какое была способна, уговорила трех старших братьев обучить ее еще и искусству владения оружием, в частности, двумя небольшими клинками. В 65 впервые выскользнула незамеченной из селения (до этого все ее попытки оканчивались неудачами) и настолько прониклась красотой леса, что стала покидать селение с завидной регулярностью. Недовольные родители, решив, что девушка уже вполне взрослая, быстро сосватали ее за молодого эльфа, уже не единожды оказывавшего ей знаки внимания и всякий раз получавший отказ. И все шло хорошо, пока за два дня до свадьбы Тауриэль не собрала все свои немногочисленные пожитки и не скрылась в лесу в неизвестном направлении. С тех пор странствует, зарабатывая чем придется.
8.Отношение к людям: Не доверяет, но терпит.
9.Будете флудить? Ээ.... простите, а что это значит?...
10.Как часто посещаете? Если игра пойдет интересно - постараюсь каждый вечер хоть на несколько минут заглядывать
12.Способности персонажа: Искуссное владение двумя мечами, скорость и верткость, магия воды и призыв элементаля (прозрачно-голубая плотная женская фигура, состоящая из воды, часто обвивающаяся вокруг руки призывательницы) - для своего удовольствия и не используется ей в бою, потому как мечи в этом плане считает куда полезнее, да и воды в лесу не так много, а вытягивать из растений ни за что е станет.
13 Клан: одиночка (посмотрим по ходу)

ОДОБРЕНО
хорошая анкета)
Шадорит

Отредактировано Тауриэль (2011-01-16 22:31:17)

87

1  Даймон
2. Евгений
3. Афирион
4. Лет 700-900, точный возраст у демона назвать невозможно..
5. Точного описания никто не давал – каждый описывал его по-своему. Один клялся, что это двухметровое ,похожее на вампира, нежели на эльфа, существо. Другой описывал его как небольшого, худенького старичка, кожа которого была почти абсолютно чёрной… Третий, четвёртый, пятый, ... – каждый из его жертв видел его по-своему. Грехи, именно они меняли его лицо, тело, движения, мимику, жесты… Да он и сам не знал своего лица, ибо грешил каждый день и каждый час, служа лишь Тьме, но призванный для Света.
6. Он не считал себя злым, не был предан добру. Всё что творилось вокруг – не мешало ему заниматься своими делами… Терпеливо и усердно он собирал историю своего народа. Но ,увы , взору его открылось немногое…. Он не сдавался, по крупицам ища связи, соединявшие его и емуподобных с миром, столь запретным, людским миром.
7. Люди – словно маленькие дети, им везде нужна поддержка и охрана. Ибо сами они в одиночку не способны к свершениям героев… Волшебство и магия стало для них пустым звуком. Сказки потеряли веру, но люди так и остались детьми. Им нужна была помощь. И Верховные боги смилостивились; в дар, неизвестный для самих людей, им были даны даймоны, эфирные существа, хранящие жизни только благославенных…. Мир изменялся, цивилизация крепчала. Необходимость в помощи отпала, героев забыли. Даймоны не могли жить без судьбы  и они решились уйти в светлый, не изведавший боли, которую несли люди, мир. Переход был долгим и сложным, ио эфир это переменчивая и нестабильная материя. Погибли многие, затерявшись в этом сложном безвозвратном месте, но они дошли. Их марш душ был скор, но им не было пристанища в новой земле и они разбрелись кто куда. Афирион, Элигна, Нармус – их имена нигде не встретить, их глупо искать – ведь знания их остались в другом мире, остаётся лишь по крупицам собирать остатки их истории……….
8.  Нейтральное
9.  Нет
10.  Раз в день(часа на три-четыре)
12. Способности: обрести плоть(увы, лишь на пару часов), естество страха(только грешные существа испугаются Даймона)
13 Искатель.

Надеюсь что рассмотрите анкету положительно, если надо где подправить, сделать красочнее – сделаю, только скажите. Но персонаж в своём роде уникален….

ОДОБРЯЮ
все норм)
Шадорит

88

1.Раса  Дракон золотой
2.Имя ИГОРЬ
3.Имя ДРАГОНОИД
4.Возраст 15
5.Внешность
Дракон как существо высшего уровня наделяется многими способностями: огненным или иным дыханием, разного рода магией, способностью превращаться в человека и других существ, телепатией. По большому счёту полёт также надо отнести к способностям, так как в природе нет летающих существ такого большого веса.
6.Характер злобный, любит воевать с людьми
7.История раньше был красным дарконом потом через 3000 стал золотым и в итоге я тут.
8.Отношение к людям враждебное
9.Будете флудить нет
10.Как часто посещяете? 5 раз в неделю
11.Реклама о нас потом напишу 8 8 -)
12.Способности персонажа пуляюсь грозами, очень люблю захавать человека, могу превратится в человека когда за мной идет охота.
13 Клан Тьмы

МАЛО
распиши хотя бы по-минимуму
Шадорит

89

возмите плиз ато я  :canthearyou:

90

1.Раса-Дракон Воздушный
2. Имя: Аня
3. Имя: Риоки (Рио, мальчик)
4. Возраст: 564 года персу) Молоденький^
5. Внешность: Элегантный, нежно-голубой, с потеками сиреневого Дракон. Извергать пламя не умеет, зато плюется воздушными потоками^ Крылья сильные, мощные. Могут пережить дооооолгое расстояние)) Бездонные, темно-синие глаза.
6.Характер: добрый, мягкий, дружелюбный.
7.История: Родился на острове Мадагаскар, в пещере за водопадом, вместе с братьями и сестрами. Так прошили счастливые 50 лет. Но однажды, откуда-то из-за моря стали появляться кровожадные люди-как-то нам про них Мама рассказывала. Они стали вырубать леса, поймали моего брата в сети. Мы с семьей сбежали с острова. Мы поселились на одном из самых маленькиих островов Новой Гвинеи. ТАк и живем сейчас (wi-fi провели xD)
8. К людям? Мерзкие, отвратительные существа!
9. Буду в отведенных местах)
10. минимум три раза в неделю (комп с сестрой!)
11.Реклама о нас (ссылка, для начала не обязательно) .............
12.Способности персонажа: немного телепатЮ)
13 Клан (выбираем из уже созданных)(Серые мстители, клан огня (имя в разработке), клан Тьмы, одиночка...) пффф.... Думаю, Одиночка!

Характер побольше распиши и сойдет.
У нас Вай Фаю скопытился еще в зародыше, вас нагло обманули! с провайдера требуйте возврат! (удачи в нелегком деле =))
Шадорит

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Анкета » Анкета (не забудьте заполнить!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC