Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 331 страница 360 из 365

331

Lumen медленно встал и схватился за голову Как болит голова... Чёрт! вот он город, по этому я живу в пещере... О! вот и магазин! Он медленно на правился к двери. Подойдя к продовцу он попросил пару колб, заплатил и вышел из магазина. Он пошёл в не большой переулок и распахнув крылья он взлетел по напровлению к пещере.

332

Главные ворота---->
Я бежал по улицам города, не видя ничего перед собой. Меня переполняла жажда крови. Франкен - принц потрошитель, решил повеселиться, раз ему была дана возможность. В такой ранный чал на улицах было пусто, только солдаты возвращались в казармы. Один из них меня окликнул.
- А для коменданский час не писан? Его ввели по городу из-за нападения оборотней.
Я быстро подбежал к нему. Увидев моё лицо он испугался.
- Что это с тобой? Ты одержим? Тебя покусали? Ребята, этого, похоже укусил оборотень!
Меня окружили эльфы с копьями. Я лишь ухмыльнулся и достал веер лезвий.
- Уууу...до чего страшно...Ну получите...
Лезвия сверкнули вокруг меня, а солдаты со стоном начали падать.
- Когда его достанут, истиный гений выходит наружу...
На шум прибежали другие люди. "Как меня весь этот абсурд доканал..."Какой-то эльф ударил меня плоской стороной алебарды и сломал челюсть, второй такой удар её вправил.
- Почему ты бьёшь тупой стороной?...Я же твой враг...похоже ты не понимаешь своей ситуации...
Достав меч, я отодвинул алебарду и пронзил противника с шагом вперёд. В плечо вонзилась стрела. "Больно...где они?...Лучники прятались в тени домов и переулков. Я вытащил стрелу. Эти детские атаки меня веселили.
- Прятки?...Я люблю играть в прятки...Думаете спрятались в тени?
Я нашёл каждого эльфа с луком по его ужасу. Лезвия из правой руки я кинул за эльфов, и инстиктивно они вышли на свет, прямо под скальпели из левой.
- Пока-пока...
Уличная драка перерастала в бой один против всех. На меня надвигалось два десятка не плохо вооружённых мечников.
- Уууу...решили не качеством, а колличеством?...Только напрасные жертвы...
Мой смех переростал в леденящий душу хохот Воплощения. В руках появились кинжалы из ужаса. Я собирался метнуть их в противников, но всё вокруг поглатила тьма. В ней блеснула полоска света. Я лежал на земле у главных ворот. Это был ужасны ночной кошмар, жуткий сон.
----> Главные ворота

333

ОФФ: пост не для слабых XD...
Лира вышла из своего дома, уткнувшись в записную книжку. В свободной руке была коса, на которой болтались, слегка позвякивая, два черепка. Наконец она оторвалась от книжки и увидела площадь, всю залитую кровью. Значит нет смысла скрываться... Всё равно Он рано или поздно проснётся... Она убрала свой зачитанный блокнот и начала превращение. Нижняя челюсть со щелчком выскочила из суставов, а иначе морда не смогла бы удлиниться вперед. Пазухи носа и слизистая рта обнажилась, втянулась, потом закрылась. Пальцы рук отвалились и упали на землю. Лира резко дернулась. Ладони превратились в лапы, на месте пальцев выросли когти. Остаток большого пальца скользнул под кожу и двинулся вверх по руке, остановился, и из него сквозь плоть пророс рудиментальный палец. Из копчика вырос хвост, голый вначале, но быстро покрывшийся чешуёй. Из отростков на спине выросли полноценные крылья. Наконец все закончилось, и дракон просто лежал на земле, хрипло дыша. Это лишь начало... Потом тело привыкнет... И это станет моей второй сущностью... - оправдывалась она про себя. Затем, когда боль прошла, драконица встала, тяжело пыхтя. Она подошла к ближайшей луже крови и сделала пару нерешительных глотков. Она почувствовала, как кровь придаёт ей силы, разливаясь по всему телу. Секунду спустя Лира жадно глотала кровь и поглащала тела эльфов. Наконец, вдоволь насытившись, она навравилась к воротам по цепочке следов.
---------->>главные ворота

334

Мы шли по улицам города. Мимо нас проехала телега нагруженная оружием.
-  Смотри! Они готовятся к новому полнолунию или нападению. Не очень умно... - сказал Эйз.
- Мда.. Вообще нападение будет скоро. До следующего полнолуния мы можем убивать когда хотим и где хотим. Даже на глазах других существ и даже при толпе эльфов. Во время Десятой луны законы отменяются. Даже если ты убьёшь эльфа среди бела дня, на глазах толпы - тебя не покарают, как сделали бы в обычное время. Так что наш клан скоро должен будет напасть с новой силой... Все хотят отомстить за то, что некоторые оборотни пали.. Это чувство мести можно почувствовать находясь рядом с любым из стаи..
Я погрузилась в раздумья. Наконец мы дошли до главной площади. То что я увидела, было не совсем таким как я ожидала. На площади не было почти никого. Местами была кровь эльфов, а кое-где лежали даже тела тех, кого ещё не успели убрать. Меня это зрелище повергло в шок и хорошее настроение мигом улетучилось. " а я думала, что эльфы более цивилизованные и уже устранили все следы ночного нападения.. Они даже о своих детях не заботятся.. Они же смотрят на весь этот ужас.." Я прекрасно чуяла запах крови, но держалась. Глаза мои мигали зелёным светом, так как просто не понимали какой части меня подчиняться. Тут с улицы вышел отряд солдат. "Этого только не хватало.. " Я схватила Эйза за руку и оттащила в переулок. Осмотревшись я сказала:
- Ты ведь чувствуешь запах крови? Так во, ты можешь держаться? А то оборотень которого ещё и охватывает жажда, никак не сможет незаметно пройти мимо патруля.
Я смотрела по сторонам. "А вдруг нас увидят? И что, нам придётся лезть вдвоём на толпу эльфов с оружием? Нет, так не пойдёт..."

335

Кровь... Кровь и трупы убитых эльфов. Не сорваться бы блин... Я пытался держаться, но глаза уже заиграли яростью...
Ты ведь чувствуешь запах крови? Так во, ты можешь держаться? А то оборотень которого ещё и охватывает жажда, никак не сможет незаметно пройти мимо патруля. Я держусь, но с трудом... И надеюсь... Не успел я договорить, как к нам подошли двое стражников Блин! Щас начнется..
-Здраствуйте! Эта территория закрыта для посещения! Попрошу тебя и твою подругу убраться отсюда. 
-Вас как квантовую механику... Не поймешь... То вы дружелюбны, то просите убраться. А если я не подчинюсь?! Что тогда? Мне начинало становиться весело.
-А вы, как я погляжу, тут самый наглый! Мы будем вынуждены применить против вас грубую силу..
Я улыбнулся наглой улыбкой. Интересно же какую грубую силу против меня вы примените? В глазах начинал плясать огонь.
Они немного замялись, но нашли что ответить А ты можешь узнать ее на себе! Он достал меч... А ну ка, посмотри мне в глаза! Эй, Фил, подойди сюда Он обратился к магу стоящему неподалеку. Он подошел к нам и спросил Что случилось? Чем я могу быть полезен?
-Да вроде ничем... Я замялся одной рукой я держал посох, тщательно замаскированный, а другой, держал за руку Айрини...
Стражник вмешался в разговор Проверь его...
Маг подошел ко мне и подставил ладонь. Он ее выкрутил и толкнул меня ею в грудь... По телу разошлось черное сияние и сразу погасло... И что это значит? Маг косился на меня с непоняткой...
-Ребята! Он подозвал остальных Заберите его! Он некромант! А еще лучше, публичную казнь ему устройте... Он без подпитки бессилен!
Я посмотрел на него и ковано улыбнулся. И я достал посох из замаскированного вида. Вы нас здесь не видели! Я направил посох поочередно на каждого из них и проговорил Ändern Speicher И глаза их за стекленели на секунду. Я переместился к Рине с помощью столба черного тумана, взял ее за руку и сказал Пошли отсюда. Я улыбнулся. Я тут видел таверну неподалеку, пошли туда. И не дожидаясь ее ответа потащил ее с веселым настроением к таверне, пока не очнулись те охранники.
------->>таверна "феникс"

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-23 07:36:38)

336

Спустя несколько недель портал открылся.Из него выпало тело Астерота.И упало разрушив фонтан.Зазевавшиеся эльфы смотрели на гигантский труп.Подходила стража
Откуда взялась эта штука? никто не мог ответь все были шокированы...Лице эльфов побледнели когда зелена энергия начала виться вокруг тела Астерота.Минута...Две....Энергия исчезла...
Что это было?
Не знаю..... Астерот прервал этого эльфа расплющив его
Так так.... демон встал на свои ноги и осмотрелся А где же Альфа? Не уж то она думала что меня можно навечно заточить?Наивная... в его руках появилась зеленая цепь Чтож....Покрасим эту улицу в красный... несколько раз он покрутил ее и она исчезла.Эльфы в ужасе начали убегать и....Распадаться на части....По улице текла кровь....Все кто были рядом с Астеротом в тот момент превратились в небольшие кусочки мяса и костей....

Отредактировано Астерот (2010-04-27 19:02:38)

337

Иллидан тихо шагал к площади. Пару минут назад он вышел из портала и начал свое путиществие по незнакомой земле. Правда тутже увидел текущую кровь. Демон-эльф взлетел на крышу дома рядом с площадью и наблюдал за какимто существом. За каким он не мог разобрать. Иллидан достал на всякий случай глеффы. Они как обычно легли как перчатки на руки, татуировки засвекали зеленым цветом. Не успел познакомится с населением, уже стал свидетелем побоища. А это существо кажется очень даже не слабым... Гибрид сложил крылья - сейчас будут только мешать при битве.

338

------)Это всего лишь начало игры...
Я стоял обливаясь лучами заходящего солнца. Ветер раздувал мои волосы и дул в лицо. Несмотря на холодную погоду, ветер был теплый... Я стоял на мосту и смотрел на протекающую речку. Ничто не могло испортить этот вечер...Ничто, кроме голода. Вдруг меня поразила ужасная боль и я согнулся. Некоторые эльфы пытались помочь мне. Парень, что с тобой? Они не очень верили моим ответам, что все хорошо, но шли дальше. И тут я придумал кое - что. Я превозмогая боль разогнулся и подошел к охраннику. Я постучал его по плечу. Что самое интересное, плеча у него было без доспеха Ну и наплевать... Как раз мне на руку! Он повернулся ко мне и я сказал Дяденька, пожалуйста, не могли бы вы мне помочь? Он странно покосился на меня но спросил Как теб помочь? Я улыбнулся, но волосы скрыли мою улыбку Помогите мнедобраться до того фонтана... А то я себе ногу повредил... А мне надо ее перебинтовать... Он покосился на меня и сказал Делать мне больше нечего! Мне надо бдить! Я усмехнулся и сказал Дяденька, добдите подом... Помогите пожалуйста... В руках моих блеснула золотая монета. Он посмотрел вокруг и сказал Ладно... Давай! Я обхватил его одной рукой за плечо и начал выпивать силы. За те несколько минут, что мы шли я забрал у него половину всей его энергии. Это хорошо... Но с настоящей кровью ни в какое сравнение! Он усадил меня на фонтан и я сказал Спасибо! Он посмотрел на меня, приняв из моей руки монету из чистого золота и сказал Ну ты и тяжелый! Всегда пожалуйста! Он повернулся и пошел по мосту, а я тем временем наблюдал, как нечто вывалилось из портала, очевидно мертвое... Все начали ходить вокруг него, а я просто повернулся и смотрел. И конечно же, он встал превратив около десяти эльфов в кашицу. Я еле сдержался от вида крови на дороге, но я пока держался и решил не высововаться, до поры до времени, а то мало ли что? вдруг пронесет. И я повернулся спиной к этому существ и стал думать о своем.

339

Иллидам посидел еще пару минут на крыше и понаблюдал за "Трупом", жителями бегущими по домам и посмотрел на парнишку у фонтана. Тот сидел отвернувшись от существа и думал о своих проблемах. Кровь уже проделала настоящуу дорожку - добролась от площади до ворот. Эльфом был конечно и Иллидан, но он изменник. Но эти эльфы этого не знали. Гибрид создал портал и изчез.
--->????

Отредактировано Sarkon (2010-04-28 20:55:17)

340

Я не спеша шла по улице.В глазах отражалось и тут же тонуло небо.Улыбаясь прохожим,я шла куда глаза глядят.Может,это смотрелось глупо,может прохожие думали,что я сумасшедшая,но их взгляд оставлял желать лучшего.Все спешили,суетились.Но среди бурной жизни города просвечивалось что-то чужое,лишнее в этот будний день.Я сразу осознала причину беспокойства.Не далеко от меня,прямо около фонтана сидел темноволосый юноша.Он явно был нездешний.Но причина беспокойства была иная.Я заметила её чуть позже.Это ярко-алое пятно крови,застилающее большое пространство.Мне как-то стало не по себе.
-Надо спросить его,может он что-либо знает о произошедшем.Убыстряя темп,я подошла к фонтану.Брызги воды напоминали о доме...Я решила всё-таки начать разговор первой.
-Здравствуй,ты не знаешь,что здесь произошло?

341

Я еле себя сдерживал... Кровь захлестывала эту площадь рекой, и я уже потянулся к сумке, дабы порвать кого - нибудь в клочья. На крыше дома стояла фигура... На нее внимания я не обратил... Держись... Спокойно... Сейчас во мне выдавали вампира только манеры поведения. Я хотел есть! Нет не просто есть! Я хотел ЖРАТЬ! Все больше и больше меня занимала фигура на доме... Вдруг эльф? Точнее не вдруг... Точно эльф... Но вот он взял и исчез... Ушел в портал... Я даже не знал куда... Ладно! Забьем на него! И тут меня из раздумий вывела какая - то девушка. Она спросила у меня - Здравствуй,ты не знаешь,что здесь произошло? Я поднял на нее глаза... Взгляд мой упал на... шею... Там пульсировала шейная сонная артерия... Сердечный ритм не нарушен... Ровный... Кровь. Я посмотрел на нее оценивающим взглядом Третья... Резус положительный... Не самый приятный экземплярчик. А что собственно происходит? Я не смотрел на нее потому что меня могли выдать клыки, которые немного увеличились от жажды. Я не знаю, что тут твориться... Пришел а тут это... Я хотел обернуться, но вовремя остановился... А вы собственно кто? Я решил найти общий с ней язык. Может быть тройка все таки вкусная группа...

342

Я не знаю, что тут твориться... Пришел а тут это...
Незнакомец явно не договаривал.Но не стоит его в этом винить.Я попыталась проникнуть в сознание.Так и есть.Я не вовремя появилась.Мой новый друг-вампир,который жаждал крови.Кинжал за поясом завибрировал,почувствовав родственную душу.В тёмном артефакте некогда была заперта душа предка графа Дракулы.
Я заметила направление его взгляда.-Артерия,не плохой выбор...Похоже,он не био-вампир,а самый настоящий.Тем сложнее для моей шейки,хотя меня ещё никогда не кусали вампиры,тем более симпатичные.Я их представляла иначе...Бедный,как он мучается.
А вы собственно кто?
Его голос заставил меня вернуться в реальность.-Я принцесса Аэрон Теро,единственная наследница короля Нурала Тэро и престола Аграмонта.Можно просто Тэро...С жертвой титулы не обсуждаются.Я-цор,это раса воды,дальние родственники эльфов и водяных.Я снова улыбнулась.Даже играя со Смертью, я добавляла свои правила.-На мне раны заживают во мгновение ока,а на укусы вампиров это распространяется? -А ты кто такой?

Отредактировано Аэрон Тэро (2010-04-29 21:40:44)

343

Еще один приступ голода... Еще одна боль в голове... Я не мог себя дальше так мучать или я тут все разнесу... Я принцесса Аэрон Теро,единственная наследница короля Нурала Тэро и престола Аграмонта.Можно просто Тэро...С жертвой титулы не обсуждаются.Я-цор,это раса воды,дальние родственники эльфов и водяных Я посмотрел на нее и сквазь боль проговорил Приятно познакомиться. Я Франциско Кадаверциан. Моя биография не такая животрепещуща, как ваша... Я эльф... Это вроде вся информация, которую можно предоставить первому встречному... Я немного поморщился, но уже было очевидно, что я вампир... Медлить было нельзя... Я встал и растворился в багровой дымке, появившись за спиной у Тэро. Не бойся, больно не будет... Я склонился над ее шеей и вонзил свои клыки ей в артерию. Попал я ровно и рана сразу закровоточила. Артериальная, насыщенная кислородом кровь полилась потоком ко мне... На нас мало кто смотрел, так как солнце уже село... Тэро потеряла сознание от нехватки крови в организме... Я ее подхватил и прервал "кровавый поцелуй". Вампиром она не станет... Поспит немного и очнеться И я потащил ее к одному Из домов, где жил мой давний друг. Дома его не было. Зайдя туда, я уложил ее на большую, двухспальную кровать, а сам невидимой тенью выпорхнул в прем двери, отправившись на ночную охоту...

344

Произошло всё очень быстро...Не бойся, больно не будет... действительно,было не больно,только неприятно.-Если мне и суждено умереть от клыков вампира,то пусть мы хотя-бы будем знакомы.И я в последний раз улыбнулась перед  тем,как веки стали тяжёлыми,а мысли понеслись в хаотичном,никому неизвестном направлении.Я потеряла сознание.Во всё этом бреду я услышала голос Хранительницы Времени:"Помогая другим,мы часто ставим под угрозу свою жизнь.Помни,вода исцеляет воду..."Дальше была лишь чёрная,поедающая изнутри пустота.Когда я очнулась,перед глазами всё плыло.Была ночь,в окно незаметно пробивался лунный свет.Место укуса зажило,но шрам остался.Когда глаза привыкли к полумраку,я осмотрела помещение.Комната,как комната,ничего подозрительного в ней не было.Я хотела встать,но была ещё слаба.-Искушать судьбу не надо,лучше подождать ,пока силы восстановятся.Это много времени не займёт.

345

Выпорхнув из двери, я направился к одной из подворотне. Шел я исключительно в тени. Театр на площади закончился и стражники уже стояли здесь, окружив фонтан плотным кольцом. Я посмотрел и увидел того стражника, который помог мне... Нет, их трогать не хорошо. Тем временем я дошел до подворотни и встал спиной к стене, выжидая жертву. Тут к шее приложили что острое и холодное. А вот и жертва... Грабитель говорил медленно и уверено Парень без глупостей... Отдавай мне все что есть ценного. Я усмехнулся и повернулся. Он этого не ожидал и пырнул меня ножом в живот. Я оценивающе посмотрел на кинжальчик и его руку. Я схватил и сломал ее об колено. Он взвыл от боли. Тихо! Я вытащил его кинжал из живота и сказал Не на того напрыгнул... Я прислонился  зубами к его шее и укусил. Он обмяк и только прошептал Не надо... пожалуйста.. у меня жена и два ребенка... Рука у него была выгнута неестественным образом, а на шее были две небольшие раны. Я услышал обрывки слов Сходите.... там... И дальше был только топот железных сапог по мостовой. Двое стражников направлялись в мою сторону. Что это? Я стоял в тени и наблюдал за их реакцией. На их лицах читался ужас и удивление.. Он еще жив... Он подозвал остальных. Идите сюда!!! Еще трое отделились от кольца и подошли к ним. Помогите нам его в госпиталь отнести. Четыре человека схватили его и аккуратно понесли к госпиталю, а пятый промедлил и решил осмотреть место преступления. Он походил - походил и сел на корточки. Мужик! Умереть охота?! Он вздрогнул и схватился за меч Кто здесь? Он начал оглядываться, но видел только кромешную тьму. Тут я... Я тебя спрашиваю, ты умереть хочешь? Он только помотал головой Ты кто? Я усмехнулся и он дернулся в мою сторону Я может быть твоя смерть... Если ты сейчас не уходишь... Он остался стоять П-п-п-по з-з-з-закон-н-ну я д-д-должен в-в-вас а-а-арестовать... Промямлил он. Чего?! Я тебе жизнь дарю, а ты... Я вышла из тени и выбил из его рук меч. Он хотел меня ударить кулаком, но я быстро увернулся и ударил в сочленение доспехов. Он согнулся и я наклонился над его ухом Еще хочешь меня арестовать?? Он снова помотал головой. Я опять зашел в тень и сказал иди давай! Тебе можно сказать, повезло крупно. Он спешно нащупал свой меч и убежал. Через минут пять я вышел из тени, без ощущения всякого голода и направился к дому. Зайдя в него, я увидел, что Тэро уже проснулась. Я поприветствовал ее Здравствуй... И сел на стул.

346

Страх сковывал мысли.Не мой,а чужой,инородный.Раз...Боль,учащённый пульс...потом это резко всё оборвалось.Я в недоумении осматривала комнату.Зрачки были расширены,сердце бешено билось.-Это сон,это просто сон...Я пыталась успокоиться,но это было очевидно,как ясный день.Пострадала невинная душа.Я это чувствовала.Тут в дом вошёл Франциско.Почувствовав металлический привкус крови в воздухе,я поняла,что это его рук дело.-Здравствуй...Но меня беспокоило только одно:-С ним будет всё в порядке,ведь так?Голос звучал тихо,почти шёпотом.Вампир.Сейчас это слово звучало,как приговор.

347

Я сидел на стуле и смотрел в сторону кровати. С ним будет всё в порядке,ведь так? Я посмотрел в потолок размышляя... Ну смотри, предположим, кому то... Назовем его Рик... В общем, Рику сломали руку в локте, а потом лишили больше половины всей крови... Он потерял около 3 едениц. Вывод : если он выживет, я буду рад за наших магов. Так как медики тут уже ничем не помогут. Я положил подбородок на спинку стула и подумал  Ведь редкий случай, если он выживет... Он выживет процентов 10 из ста... То есть девять к десяти, что он умрет... Но все равно, его и ждала бы такая судьба. Он грабитель и однажды бы попался. а за воровство в нашем славном городке - смертная казнь... Так что я можно сказать, совершил правосудие. Я улыбнулся и закрыл глаза. Мимо дома пробежал отряд стражников и забежал в ту подворотню, откуда я вышел. Двое из них пошли по каплям крови. И конечно последняя указывала на дом, где мы сидели... Пятеро стражников подошли к дому и постучали в дверь Выходи без оружия! Кто бы ты ни был.... Я не сильно ударил себя о спинку стула головой и сказал - Ну вот что такое?!?!?! Вроде высший вампир... а тут такое.. Я неспеша открыл сумку и достал от туда Багровые когти в двадцать сантиметров длиной. Я открыл дверь и сказал Дядьки! я выхожу... Потом я пргнул и оказался над стражниками и полоснул когтями по одному из них, располосовав его всего. Остальные пыталис задеть меня, но тщетно... Бой длился всего секунд пятнадцать. На месте где был отряд, стала почти кашица. Я сказал Тэро, валим отсюда! Я убрал когти в сумку и побежал в сторону трактира.
----->>Таверна "Феникс"

348

Он выживет процентов 10 из ста... То есть девять к десяти, что он умрет... Но все равно, его и ждала бы такая судьба. Он грабитель и однажды бы попался. а за воровство в нашем славном городке - смертная казнь... Так что я можно сказать, совершил правосудие.Не было смысла спорить.Просто не хватало аргументов.-Так всегда.Одни умирают,чтобы жили другие.это закон жизни.Франциско явно занервничал.Послышались торопливые шаги.Дальше всё происходило с такой скоростью,что уследить было нереально.Появились стражники.Тэро, валим отсюда!Я поспешила за ним.Кровь-тоже вода.Пару стражников пали ниц,кровь в них застыла и превратилась в лёд.-Это ненадолго задержит их.И я побежала за спутником.Слишком много в этой истории неувязок.
---->Таверна "Феникс"

349

на площади  Благодаря какой то   Драки с  кем . собралось много  народа, все Это меня устраивало... обладая  мастерстовм Оратор. я обратила внимание на себя Дамы и гос спада только сегодня вы с сможете приобрести амулеты От  Безбрачие,   амулеты  от   Духов , и многое Другое.  какие Же они Олухи не уж то   Они считают что  все Это настоящее?!.сидя на обочине у фонтана Держа на коленях куклу..
кукла промолвила.а вы Леди Желаете , Ли вот Эту Бутылку,  в ней находится  САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ Элексир  вечной молодости,  то что продают в Лавке Алхимика -Брехня.  .все сметалось в считаные часы.
  уже начало темнеть, Думая,что не может все идти так гладко, видя как мимо меня пробегает стража не обращая на меня  никакого внимания , свернула свою Шонкор,  и транспртировалась  в Таверна "Феникс"

Отредактировано Inpu (2010-05-12 19:56:06)

350

Наконец выйдя из ступора Астерот осмотрелся.
Да....Заклятье альфы еще действует....Но я его поглощу....Со временем.... гигантский демон бросался в глаза прохожим и вокруг него столпилось куча магов заколдовавшим его в гигантскую статую И они думаю что их заклятья помогут.....Эх....Глупцы!!!! сделав пару резких движений весь камень обволокший Астерота упал на землю все с криками разбежались Интересно.....А где же Бесрезен.....Надо бы его найти....Хотя нет.....Позже....Сейчас я отправлюсь уничтожать..... медленно передвигая своими лапами Астерот направился к главному зданию

Отредактировано Астерот (2010-07-10 16:15:09)

351

Главная площадь встретила меня неприветливо, хотя на то не было причин... Озираясь по сторонам в поисках опасности, я ускорила шаг. Сердце отбивало жуткий ритм, а разум не хотел мне подчиняться… Шорох…Я обернулась… Кто то окликнул меня по имени… Холодок пробежал по моей спине…  Недалеко послышался чей то разговор. Я метнулась в их сторону… Но словно какая то сила отталкивала меня…Ноги перестали слушаться… Перед глазами возникла белая пелена… Лёгкое тело упало на землю… Веки закрылись… Лишь только ветер играл с непослушными волосами… Лаская нежное лицо…И шурша в складках платья…

352

уже не помню откуда---->
Очень приветливо меня встретил асфальт, благо обошлось без увесистых травм. Стряхивая остатки неудачного приземления, я увидела девушку. Моё столь дерзкое водружение около её ног немного ошарашило её. Я решила нарушить затянувшееся молчание.-П-привет,-проронила я и постаралась улыбнуться. Улыбка получилась крайне нелепая. Но это меня и спасло из этой щекотливой ситуации. Кого испугает нелепая девочка с крылышками и с идиотской физиономией? Я осталась дожидаться своего приговора: казнить или помиловать. Наверно казнить, так короче пишется.

353

Привет
Эти слова заставили  меня очнуться. Я попыталась открыть глаза. Веки, будто налитые свинцом, не хотели подчиняться. Но с попытки третьей, или четвёртой, или пятой, я всё же открыла глаза. Яркий свет на мгновение ослепил меня.
Сколько я же здесь пролежала?
Ещё не придя в себя, я заметила, что надо мной склонилась крылатая тень.
Привет, ага!
Промолвила я, пытаясь встать.Но тело было тяжёлым, и мне удалось только немножко приподняться.
Кто ты?
Спросила я у крылатой незнакомки, которая всё ещё нелепо улыбалась, глядя на меня.

354

Кто ты?-судя по голосу, девушке было не до меня.Вопрос стоил того,чтобы над ним призадуматься.А ведь действительно, кто я?
-Судя по тому,как я здесь очутилась,я твой новый ангел-хранитель.Меня зовут Анита.А тебя?-Девушка ещё плохо себя чувствовала и я попыталась ей помочь встать.Что с ней произошло,я так и не смогла понять,это что-то необычное. Её телесная оболочка никоим образом не пострадала,но вот пульс зашкаливал.Я довела её до близстоящей лавки.Лавка оказалась как нельзя кстати.-Что с тобой случилось?-спросила я, не выслушав ответа на первый вопрос.

355

Судя по тому,как я здесь очутилась,я твой новый ангел-хранитель.Меня зовут Анита.А тебя?
Я не смогла ответить Аните.
Она будто чувствовала, как мне плохо, и помогла встать и довела до лавки.
Твёрдая лавка показалась мне мягче пуха. Сердце моё билось, словно хотело выпрыгнуть из груди. Это было странное ощущение. Будто только что с тобой могло случиться что-то неприятное, но ты смогла этого избежать.
Что с тобой случилось?
Мысли переплетались в моей голове.
Со мной...я...со мной...
А правда, что же со мной случилось?
Я... Элл...Эльф... Я ... Я сама не знаю, что со мной случилось... Помню, что я... упала... Но там кто то разговаривал...
Я показала пальцем на то место, где слышала беседу.
А там...Там... Кто то позвал меня по имени...
Сказала я Аните, показав пальцем на противоположную сторону площади.
А там...Что то.. шуршало...
Анита слушала меня, а я тем временем смотрела в её глаза.
Господи, какие красивые глаза...
Игла? Где игла? Игла?

356

Она мне всё рассказала,но речь была отрывистой и нескладной,как лепет младенца.Благодаря своей маленькой племяннице,я имела опыт разговора с детьми.С горем пополам я выслушала девушку,чьё имя было Элл. Если я всё правильно поняла, то она тоже эльф, как и я.
Игла? Где игла? Игла?
Я с недоумением посмотрела на Элл.Может,это от нервов,а может ей захотелось пошить.Ну у беременных так часто бывает,ни с того,ни с сего захотят чего-нибудь,тогда их не отговорить.А может померещилось на фоне стресса?Я огляделась.Вроде иглы никакой близко не валяется.Вопросительно подняв брови,я задала немой вопрос.Губы не шевелились,но моё недопонимание выражалось в мимике.

357

Анита вопросительно на меня посмотрела.
Игла...моя...Он...У него...
Закричала я, показывая пальцем на мальчишку, который уже скрывался за углом.
Игла...
Я встала с со скамейки, приподняла подол платья и побежала за маленьким воришкой. но долго я не убежала. Запутавшись в своём платье, я упала на колени.
Мамочки, что же мне теперь делать...
Поняв, что в таком состоянии я не смогу догнать вора, я поплелась обратно и села на уже знакомую мне скамейку.
Коленки гудели.
Приподняв платье, я заметила множество шрамиков от встречи с асфальтом.
Господи, их же надо вылечить
Прошептала я.
Так. Магические камни... Нет. Заклинание ветров... Зачем оно мне? Исцеление... Именно. Главное, не сбиться.
Contra vim mortis non est medicamen in hortis
Интересно, а слово имеет магическую илу?
Спросила я у себя, наблюдая, как четыре маленьких ранки разрослись в огромную, да и при том на всю ногу.

Отредактировано Элл (2010-08-25 17:21:18)

358

Она бормотала что-то про иглу,соскочила с места,пробежала пару метров и шмякнулась об асфальт. Я ,предчувствуя травмы,зажмурила глаза. Огорчённая девушка опять побрела к лавке.На коленках были ссадины.Она ещё хорошо отделалась после такого романтичного объятия с асфальтом.Элл что-то пробурчала, и раны разрослись будто на глазах.Думаю,что она не этого добивалась.
-Давай я помогу.Я же вроде ангел,а если наша встреча не случайность,то и хранитель.
Я никогда не исцеляла, но всё бывает в первый раз.Занесла руки над раной, на кончиках пальцев ощущалось лёгкое покалывание. Ведомая каким-то внутренним чутьём, я быстро перебирала пальцами по ране,будто штопая. Невероятно, но кожа повиновалась воображаемой игле и постепенно затягивалась, оставляя малозаметные рубцы. Но и те вскоре исчезли бесследно.Элл в недоумении смотрела на меня,а я с таким же взглядом- на неё.Что это было-так никто и не понял.

359

Давай я помогу.Я же вроде ангел,а если наша встреча не случайность,то и хранитель.
Наверное, я не расслышала Аниту.
Я думала о том, какая я беспомощная теперь, что мои заклинания - бред, и оружие, которое я вытачивала целый год, у меня смог отнять человек. Человек? Да, да человек.
Пока я мыссленно проклинала себя, Анита колдовала над моей раной. Да и не раной, а ранищей.
Боль отошла, а нога была чиста, будто и ничего не было. Только вот кровь на асфальте напоминала мне о случившемся.
Я подняла голову и встретилась взглядом с Анитой.
Картинки из жизни пронеслись перед моими глазами.
Господи, Элл! Ты же никогда не принимала не от кого помощи...
Ну и что! Зато теперь у меня есть ангел.
Возразила я сама себе.
Спасибо Анита...
Сказала я, поправляя непослушные чёрные волосы.
Слушай, а где сдесь можно найти агат?

360

Элл меня мало слушала,но это меня совсем не огорчало.
Слушай, а где сдесь можно найти агат?-неожиданно спросила она.Вопрос поставил меня в тупик.Я не большая охотница до камней и даже не имела понятия о том, как выглядит агат. Единственный камень,который я точно могу отличить от остальных-аквамарин.
Я здесь недавно,но ,думаю, для таких вещей нужен хотя бы ломбард.Но чревато наткнуться на подделку.Надо поискать более подходящий для драгоценностей магазинчик.Ты можешь идти? 
Я обернулась.Площадь-довольно сложное и обширное место для поиска,тем более камня.Я не постеснялась задать вопрос.
-А ,если не секрет,зачем он тебе?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC