Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

Я здесь недавно,но ,думаю, для таких вещей нужен хотя бы ломбард.Но чревато наткнуться на подделку.Надо поискать более подходящий для драгоценностей магазинчик.Ты можешь идти?
Магазинчик? Люди явно не очень разбираются в камнях. Как их там? Гео..Геологи... Так вроде. Надо искать другое место, например горы. Там агата много... Правда сил мало... Но нужно его найти, во что б это не стало...
Размышляла про себя я.
Да, да могу... Правда...
А ,если не секрет,зачем он тебе?
...И сразил чёрный колдун белого орла могучего, и упал глаз орлиный на земь и обратился камнем тёмным. С тех пор смотрин на людей глаз орлов, да и отделяет добрые дела ото злых...
Это древняя легенда. Я запомнила её на всю жизнь. Ведь я родилась в горах. Агат - мой камень, потому что... Для меня нет оружия лучше, чем агат. Я целый год с помощью своей энергии вытачивала из него острую иглу, а её...у...украли! И кто? Человек!

Мне казалось, Аните не интересны мои бреди и я спросила:
Где сдесь Чёрные горы? Я слышала о них. Раз они чёрные, то может...

Отредактировано Элл (2010-08-27 21:23:11)

362

Я внимательно выслушала легенду. Что-что,а байки я любила.
-Горы? Наверно есть,но до них надо добраться.
Я осмотрела Элл.
-Но как передвигаться?Я-то летать могу...
Я ненадолго задумалась,потом повнимательнее осмотрела свои крылья и спутницу.По лицу проскользнула таинственная улыбка.
-А если я понесу тебя.Орлы способны переносить жертву весом больше,чем они сами.Так чем я хуже? Ты не против этого научного эксперимента?

363

А если я понесу тебя. Орлы способны переносить жертву весом больше, чем они сами. Так чем я хуже? Ты не против этого научного эксперимента?
Знаешь, хорошая идея. Но у меня тоже в запасе кое-что есть. Я могу превратиться в кого-либо  лишь дотронувшись. Правда не знаю, удачно ли получиться, ведь с исцелением получился полный провал… Что ж попробуем…
Сказала я, заметив, что на скамейку нагло присела муха. Я попыталась её словить, но замахала руками, чуть не попав Аните по лицу. Но следующая попытка оказалась более удачной. Теперь на скамейке сидели уже две мухи.  И одна из них – это я.

364

Вид мухи меня ошарашил. Я с детства недолюбливала насекомых.Но делать было нечего,пришлось лететь вместе с мухой к Чёрным горам на поиски агата.
--->Чёрные горы

365

Сидя на скамейке, я чувствовала себя такой маленькой - маленькой.
Мне показалось, что Аните не очень нравиться мой вид.
Да и сама я была не в восторге. Это тельце было таким неудобным.
Эх, надо было превращаться в бабочку. Жиль только, что они тут не летают...
Сказала Аните я, но она услышала только жужание.
Анита взлетела, и я полетела за ней. Немножко кривовато, шатаясь в разные стороны.
------> Чёрные горы

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC