Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

-Да, ты права... Безделье- худшее наказание!
Я трагично вскинул руки.
"Опять этот странный взгляд... Женщины..."
-А тайны никакой нет, просто нет и ничего, заслуживающего внимания...

32

- Ну нет так нет... будем считать что я поверила. - улыбка уже не сползала с лица, бокал опустел, еда медленно, но тоже убывала. - Я помню когда-то тоже приходилось заниматься бездельем, при этом все считали что я чрезвычайно занята, и потому не тревожили. Глупо это все...
Расслабленно откинувшись на спинку стула, я осмотрелась вокруг.
"Нет... на сегодня мне хватит... вот она идет усталость и слабость..."
- Здесь случайно и комнату снять можно, не знаешь?

33

-Я думаю что можно... Трактирщик, здесь есть односпальные комнаты или только двуспаьные?!- я делал нажим именно на последнее слово.
"Торопиться некуда, но и медлить - не наши методы..."
Эльвион в моем лице кинул мешочек с монетами трактирщику после ответа, мол, только двуспальные остались..
-Я считаю нет смысла снимать две комнаты... Или ты протестуешь?- вопрос предназначался эльфийке.

34

Возможно на удивление Эльвиону, а возможно и нет, глаза девушки более не улыбались, и в них проявился некоторый холод.
- Ну, мне то двухспальной вполне хватит, или ты решил снять ее со мной?
"А вот тебе и новый знакомый... ну чтож, посмотрим..."

35

-Нет желания сэкономить, я не буду жлобиться...- я безразлично пожал плечами, положив на стол ключ, принесенный трактирщиком.- Добрых снов...
Я поднялся из-за стола и подойдя к трактирщику, задал ему вопрос.
-Как нет?!- переспросил я, услышав его отрицательный ответ.
Ругаясь, я направился на выход, не хватало еще напрашиваться на ночевку...
"Пойду-ка я заглушу кой-чего..."
В разноцветных глазах на миг вспыхнуло пламя, но так же резко погасло.

36

Я на блюдала за всеми действиями эльфа с легкой улыбкой. "А не спектакль ли?" Усмехнувшись я взяв со стола ключ, поднялась из-за стола и направилась вслед за Эльвионом.
- Постой. - остановила я его, удерживая за руку. - Идем. Тебя же еще никто не выгонял. - и я кивнула в сторону второго этажа, где, как я думала и должны были находиться комнаты.

37

Я, нервно дернув щекой, посмотрел на девушку и глубоко вздохнул.
"Накрылись мои планы..."
-Пойдем..- несколько обреченно произнес я.
"А в самом деле... Что важнее? Заглушить или провести вечер в компании красивой девушки?!"
Неуспокоившаяся душа маньяка говорила в пользу второго, а подумав согласилась и с первым.
Так и не поняв и не сделав вывода, я поднялся с девушкой наверх.

38

Заметив нерешительность эльфа я лишь улыбнулась.
- Не хочешь, можешь и не идти.

Но тем не менее мы поднялись на второй этаж.
Комната была обычной, не сказать чтобы просторной, но и не тесной, как раз для двоих. Зайдя я сразу опустилась на кровать, не помедлив удариться головой о мягких подушки. Но даже этого хватило, чтобы перед глазами все пошло ходуном, а я тихонько застонала.
- То ли пить вредно, то ли магией чужой в изнеможении пользоваться
- прошептала я поднимая глаза на эльфа.

39

-Возможно и то и другое..- философски заметил я, принимая любимое положение на стуле, а ноги на столе и не делая никаких попыток покушаться на целомудренность девушки.
"И так уже много себе позволил... Хорошего по-маленьку..."
Я блаженно протянул ноги, при этом повязка оставалась как раз, где надо, скрывая все, чего не должна видеть леди... До поры...
"Жизнь хороша, за некоторыми исключениями..."

40

- Да, а то и другое одновременно, вредно вдвойне.
Поднявшись с кровати я обвела комнату взглядом, который очень скоро уже остановился на еще одной двери в комнате. Подойдя, я убедилась в предназначении комнаты, и повернулась к эльфу.
- Я пойду умоюсь, и т.д,, а ты пока реши останешься здесь, или все же пойдешь...

Улыбнувшись я вошла в так называемую ванную комнату, и оттуда уже договорила:
- Только учти, если останешься, и спим на кровати одной, то только без рук.
"Иначе лучше и уходи"

Отредактировано Росалия (2009-10-16 23:46:58)

41

"Вот она удивится-то..."
Когда она войдет, то увидит лишь лежащее пластом тело на краю кровати. Подушки я не признавал принципиально, поэтому и положил на ее подушку свою...
Единственное, что я сделал, это снял перевязь с клинками, да посох на центр стола, а косичку с клиночком по щеку, а то еще зацепит эльфийку ненароком...
"Вот смеху-то будет..."

42

Выйдя наконец из комнатки, я некоторое время так и стояла глядя на сцену в кровати. Внутренне смеясь и просто улыбаясь я погасила свечи, отчего в комнате зацарил приятный полумрак, и в чем и была, в бриджах и кофточке устроилась в кровати, рядом с Эльвионом, повернувшись к нему лицом.
- Приятных снов тебе, спаситель мой.
Тихим шепотом прошептала я, приблизившись, и склонившись над лицом эльфа, нежно поцеловав его вначале просто в щеку, а потом в длинное ушко, слегка прикурив мочку. Затем, немного отстранившись, отвернувшись устало закрыла глаза...
"И как же все таки приятно..."

43

"Ну вот! Руки мне значит не распускать, а ей зубы можно?! Ну и позвать бы сейчас людского проповедника, мол, есть в этом мире справедливость... Да тролля тебе в ученики, если справедливость не исчезла с появлением этой девушки! Не, ну это ж надо так..."
Все мое существо протестовало против подобного положения дел, но раз уж дал слово...
"Хотя я и не давал его..."
Буркнув что-то невнятное, я всю волю направил на то, чтобы уснуть...

44

Когда я проснулась было было уже вполне светло. Понаблюдав немного за небом, я перевела взгляд на рядом лежащего эльфа.
"Так сладко... и ведь уверена, что если и приближусь к тебе, ты сразу проснешься, ведь так?"
Вздохнув я отвела взгляд от Эльвиона и вновь направилась в ванную комнату.
Когда вышла, эльф все еще спал, и потому я не сдержавшись бесшумно подбежала к кровати, и забравшись на нее, склонилась над эльфом, тихо шепча:
- Уже утро, спаситель мой.

45

Я открыл глаза, в которых не было и намека на прошедший сон.
-Хм... Я чего-то проспал, наверно?!- я сладко потянулся, хотя тело и не требовало этого... Давно...
"Спаситель?! Ну-ну..."
А потом вдруг резко повернулся к ней и посмотрел ей в глаза.

46

Когда я поняла, что эльф проснулся, я чуть отстранилась от него, он потянулся, и вдруг резко повернулся, от чего я еще немного отпрянула назад.
- Нет, ты вроде ничего не пропустил - ответила я все так же улыбаясь, и затем упав наспину, отчего мои сырые, после мытья, волосы рассыпались по подушке, вздохнула.
- А я вот наконец чувствую возвращения своих сил, жаль только что все равно еще не всех. - я немного обиженно сомкнула губы.
"Только вот сама и виновата..."

47

-С чем я тебя и поздравляю!- бодро доложил я.- А чего ты меня так пугаешься, словно мне драконью лепешку на спящего вывалила.. Я ж все равно не помню этого, даже если и было, то для меня не было...
Я подмигнул Росалии. Пр..осто Росалии..
"Надо быв порядок себя привести, что ли?!"
Я встал с кровати и пошел умываться, хотя от этого ничего не изменилось.

48

- А кто тебя пугается? Я? Ну что ты, это тебе так показалось.
"А вдруг кусаешюся, кто тебя знает?"

Я усмехнулась и вновь забралась под одеяло. А кто знает, сколько там времени эльф будет умываться? Потому еще удобнее устроившись в кровати девушка вновь закрыла глаза, прислушиваясь к звукам в ванной комнатке, или к открыванию двери.

49

Я умылся и вышел в спальню.
-Дальше восстанавливать силы собираешься,- задал я вопрос-утверждение, бухнувшись на кровать рядом с ней.
"Хм... А отчего это я ее спас?!"- мелькнула вдруг мысль в моем немолодом мозгу.
Этот вопрос я и не приминул озвучить.

50

- Ну, типо того - прошептала я повернувшись к эльфу. Более она ничего не говорила, вместо слов приблизилась к нему, и одной рукой немного повернув голову Эльвиона за подбородок, провела языком вдоль шеи снизу, и до самого уха, после чего прошептав на ухо:
- Какие у тебя на сегодня планы?

"Ох... как же он тянет к себе... но я не могу... и две моих жизни борятся..."

51

-У меня?! Ну я считаю, что не сильно расходятся с твоими...- едва ли не урча от удовольствия произнес я.
"Ну раз уж руки нельзя распускать.. Хотя.. Кто мне может приказывать?!"
Я обнял ее за талию, повернувшись к ней, и притянул в буквальном смысле.
-Так я полагаю и у тебя с моими не сильно расходятся...- шепнул я.

52

- Ну так ты вначале узнай что за планы у меня, а потом уж полагай. - улыбаясь ответила я эльфу, ничуть не смутившись его действиям. - Мне бы нужно сходить в гости к знахарке, если здесь такие имеются, ну и кое что из оружия подобрать. И я так полагаю ты со мной?
В буквальном смысле вызывающим взглядом смотрела я на Эльвиона.
- Проводишь меня по лаберинтам улиц этого чуждого мне городка... - прошептала я проведя пальцем от подбородка до груди эльфа.

53

Я безразлично пожал плечами, хотя зеленый глаз ярко загорелся.
-За шмутками так за шмутками... Ни чем не лучше, да и не хуже праздного ничегонеделания...
Я перекатился через девушку, поставив руки воле талии, и спрыгнул с кровати.
-Не знаю, где здесь кто, но найти, я считаю не составит труда...
"Хотите поиграться, будет вам игра, молодая леди..."

54

Немного понаблюдав за эльфом, оставшись лежать в том положении, в каком он меня оставил, я все же медленно поднялась с кровати.
- Ну я не имела в виду прямо сейчас, у нас же весь день впереди.
"И даже я думаю не один..." Пожав плечами я, обведя комнату глазами, обнаружив свой плащ, взяла его в руки и повернулась к Эльвиону.
- А пока можно заняться чем-нибудь более интересным, ты так не считаешь?

55

"Зачем же тебе тогда плащ?!"
-Например?!
"Если уж начал из себя туповатого и недалекого строить, то пожалуй, стоит доиграть до конца..."
Я невинно вылупился на девушку.
-Зачем тебе плащ, замерзла?

56

- Ну, к счастью мне не знакомо чувство холода - я пожала плечами - Но если мы куда-то собрались, то почему бы и нет, не оставлять же его здесь? Или... - положив плащ на кровать, я подошла к Эльвиону и обняла его за шею. - Или ты хочешь еще побыть здесь?

57

-Да я, собственно, не против...- обнял я ее в свою очередь чуть ниже талии, прижимая к себе.
"Пожалуй можно и остаться... Разницы особой нет..."
Я лукаво улыбнулся, приближая свое лицо к ее.
-... Смотря зачем...

58

- Ну это уж я должна у тебя спросить... - тихо сказала я, приподнимая руки эльфа до талии, не сводя своих холодных глаз с его лица. - Договор, без рук, остается в силе...? - то ли утверждая, то ли, наоборот, спрашивая, обратилась я к Эльвиону, запуская руку в волосы, а другой, пальцем проводя по его губам...
"Ну нельзя же так вести себя... но время другое... и жизнь другая..."

59

-Договоры были вчера...- настырно повторил я свой маневр.
Сделав вид, что собираюсь укусить ее за палец своими острыми зубами, я подхватил ее, когда она отвлеклась.
"Время?! У меня впереди целая вечность..."
-Сегодня пора заключать союзы....

60

"Эй-эй..." когда эльф подхватил меня, подняв на руки, мне ничего не оставалось, как ухватить его за шею... при этом улыбка на время слегка погасла... однако ни отстраняться, ни отталкивать эльфа она не стала...
- И о каком-таком союзе ты говоришь? Их не мало существует...
"Вот ты и доигралась... здесь тебе подчиняться уже не будут... пора бы и привыкнуть..." внутренний голос вновь напомнил о своем существовании...

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC