Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

-А какой бы ты хотела заключить?- вопросом ответил великий и могучий я.
И сделал шаг в сторону кровати.
Вдруг он застыл, взгляд остекленел.
"Только не..."- пронеслась мысль.
Вдруг глаза поменялись, моя истинная часть вырвала бразды правления у этого слюнтяя.
-Проведем сутки в месте, красотка?- я расхохотался и бросил ее на кровать. Оба глаза горели красным.

62

Упав на кровать я с некоторым страхом посмотрела на стоящего передо мной. Что-то сильно изменилось в нем, и это я не только чувствовала, но и видела...
- Эльвион, в чем дело?
Спросила я, тем временем отползая к другому краю кровати, желая с нее встать.
"Так, вот ты и попалась девочка... в свои же сети..."

63

-Что случилось?!- передразнил Эльвион, то есть я, запутался я уже, в общем проклятие дало знать и творил сейчас именно Эльвион, а не серый эльф и не я. Как ни странно каждое из трех существ внутри этого тело считало себя главным в нем.
Я, Эльвион и Серый Эльф в одном теле, подходили к девушке не спеша.
-Этот слизняк даже забрать тело как следует не может!

64

Я совсем уже не понимала, что происходит. Встав с кровати, по другую сторону от Эльвиона.
- Помоему ты бредишь... - немного неуверенно сказала я, уже жалея о том, что сразу, как и хотела, не направилась с ним в залу... хотя, кто знает что было бы тогда? - Чего ты хочешь от меня?
"Дура... а как будто не ясно... но время стоит потянуть..."
- И чего вообще тебе нужно?

65

-А сейчас узнаешь..- зловеще произнес Эльвион, все так же, не спеша, приближаясь к Росалии.
"Да какого банана?!"- метался я словно в клетке. Но безрезультатно. Серому Эльфу это тоже не нравилось, но что он мог сделать?!
На губах играла самая паскудная улыбка, которую выдывал этот мир.
"Вот хотел же пойти, глухануть, так нет ведь... Теперь если не случится непоправимого, придется объясняться или сбегать..."

66

- А ну ка стой! - в похожем на приказной тон сказала девушка, не сводя глаз с приближающегося, и отходя от него... но и это скоро кончится, когда она наконец упрется спиной в стену...
"Тааак... а ну ка думай, думай, думай... вот тебе и спаситель попался... того и гляди сам и прибьет... а не прибьет, так чего похуже сделает..."
- Ты не прикоснешься ко мне...
"Кто бы говорил..."

67

Эльвион схватил девушку за руки и уже было притянул к себе с понятной целью, как вдруг замер. Глаза стали оранжевыми.
-Сопляк, ты не сможешь выгнать меня от контроля...- прохрипело тело. Но вдруг один глаз стал красным, а второй зеленым.
-Прости...- я снова стал хозяином своего тела. Убрал руки от девушки и отвернулся к двери.

68

Я с каким-то ужасом смотрела на изменение глаз Эльвиона, ничего не понимая... но и подходить к нему не собиралась, а лишь отступила на шаг...
- Что... что это было? Объяснишь?
"Да уж... на спектакль не больно похоже... кто же ты такой?"
- Кто ты? - задала я, как мне показалось, самый глупый вопрос за последнее время, своего существования...

69

-Не важно... Не забивай себе голову этим... Больше такого не повторится...
С этими словами я направился на выход из комнаты, но проходя мимо зеркала, увидел в нем обычную картину моего отражения- слева треть демона, справа- серого эльфа..
"Ну здравствуй, мое проклятье..."

70

- А ну ка постой. - я бегом пересекла комнату, хватая Эльвиона за руку.
- Или объяснишь, или никуда не пойдешь. Что тут произошло?
Я стояла почему-то не в силах смотреть в глаза эльфа, с которых еще совсем недавно не отрывала глаз, и проследив за тем, куда какое-то время был устремлен взгляд Эльвиона, повернулась. "Что за...?!" Увиденное заставило меня отшатнуться... но вопреки всему, руки мужчины я так и не отпустила.
- Это... - как-то уж больно тихо сказала я, не сводя взгляда с отражения...

71

-То... -тихо, но грубовато со вздохом ответил я.
Я попытался мягко высвободить свою руку из ее.
-Мне лучше уйти, наверно... В следущий раз он может захватить все мое существо...
Я отвернулся от зеркала и попытался уйти.

72

- Да постой же ты! - я еще крепче перехватила руку Эльвиона, но на это раз встала между ним и дверью. - Ведь есть способ как... сдерживать что ли... ну, его.... есть? Ты ведь сдерживал его раньше... Можно ведь сделать хоть что-нибудь, чтобы этого следующего раза не наступило?
Я стояла с чувством, что совсем ничего не понимаю.

73

-Хм... Тебе лучше не знать, как я его держу в узде...
"Да уж, ситуация..."
Я еще раз зыркнул на отражение.. Демон оскалился, готовый выпрыгнуть из зеркала, Эльф же излучал спокойствие.
-Зачем тебе знать это?

74

- Зачем? А кто бы мне сказал зачем - честно ответила я отходя от двери. - Еще вчера я говорила, сегодня повторюсь, тебя никто не держит, если хочешь, можешь идти...
"А лучше останься..."
Я отвернулась, стоя возле двери, и не глядя на эльфа.

75

-Я скоро буду...
Вокруг меня закружился поток дыма, увлекая меня в другое измерение.
"Вот вы где, тварюжки нехорошие..."
Я не буду описывать, чего я там натворил, но скажу сразу, что кишки по помещениям летали как сра... банный веник...
Тем же макаром, что я ушел из комнаты, я там появился. Буквально пару часов это заняло.

76

Сразу после того, как Эльвион исчез, я прихватив с кровати плащ вышла из комнаты. Спустившись вниз даже не взглянула на то, что происходило в зале, а сразу вышла из таверны, и направилась вдоль по улице.

-------> Улицы

77

Я появился в таверне, в пустой комнате.
"Пусто, пойду погуляю..."
Спустившись сразу на улицу через окно, я пошел посмотреть в лотках у торговцев чего-нибудь интересное...
"Порой можно найти всякую всячину в самых неожиданных местах..."

________________улицы..

78

Главная площадь -------> Улицы

Войдя наконец-таки в таверну я выбрав столик, подальше от пьянствующих компаний, опустилась за него, в ожидании эльфа, и тавернщика.

79

Вот и он, город.Так это у нас главная площадь... надо у кого нибудь спросить где сдесь магазин алхимии.Он увидел двух эльфов среди не большой толпы.Вот и славнинько. Два нармальных эльфа.Lumen закинул косу на  плечо и подошёл к ним.Кхм....прошу прщения, но вы не могли бы сказать где в этом.. городе магазин алхимии?

80

Я подняла голову, взглянув на подошедшего к нам незнакомца и мило улыбнулась.
- День добрый... вы уж простите, но не можем, сами... сама здесь впервые, потому могу только посоветовать пройтись вдоль улицы, там были какие-то лавки, возможно и нужная вам там же...

81

Ёще раз прошу прощения.Он вставил острым концем свою косу и приклонил голову. Вырвав косу из земли, онразвернулся и пошёл искать грёбанный магазин алхимии.

Отредактировано Саня Вождь (2009-11-01 17:52:36)

82

"Хм... интересный экземпляр..." девушка усмехнулась, наблюдая за незнакомцем, и не удержавшись крикнула тому вслед.
- Ничего страшного, обращайтесь! - и довольная вновь повернулась к Эльвиону.
"Интересно все таки... задело ли тебя?"

83

Я нагло и цинично улыбался.
"Интересно, он такой же как и все в этом жалком городишке?! Может с ним неплохо получится подраться... Или воля у него не столь слабенькая, как у остальных?!"
-У меня вдруг хвост вырос? Или есть другие причины, почему ты так на меня смотришь?

84

Я опустила глаза, присматриваясь не видно ли где хвоста, однако так как стояла я отнюдь не сзади, взгляд уперся в нечто иное.
- Да нет, хвоста вроде бы как не видно... - насмотревшись, я подняла взгляд и подмигнув эльфу взяла его под руку. - Ну так мы куда?

85

-Хм... Тут неподалеку есть вполне ничешный публичный дом...- я рассмеялся раскатисто и искренне.- Пойдем подеремся где-нибудь?! А то мне так охота найти того, с кем не жалко подраться... Только найти никого стоищего не могу...
Я направился по улице непонятно куда.

86

- А я так полагаю ты там уже бывал, раз берешься утверждать про то, какой он? - рассмеялась я обдумывая предложение эльфа. - А драться то тебе зачем? Неужели этих стражей порядка не хватило?
"Подожди еще денёк, и они сами придут... только уже ко мне..."

87

-А то! Еще как бывал! Вот как-то в очередной раз, когда гулял по улицам наткнулся на какой-то эскорт. Ну повздорили мы малость с конниками. Там еще пара кентавров была... Пол борделя посносили.. С тех пор он и ничешным стал... А до этого, забежишь туда от големов, а со стенок штукатурка сыпется... Брррр!! А со стражами я и не дрался.. Они сами хвосты поджали...
Я шел под руку с эльфийкой, при этом оглядывая толпу в поисках достойного воина.

88

Я улыбалась так, стараясь сдерживать себя, как когда-то меня учили.
- Ладно, ладно, прекрати, я тебя поняла... Поняла с чьей помощью он стал ничешным... И как только сама раньше не догадалась...
Подтолкнув Эльвиона в бок, я указала ему на группу эльфов, которые стояли в тени здания и о чем-то переговаривались, явно опасаясь что их услышат.
- Не подойдет?

89

-Проверим опытным путем...- улыбнулся я и направился к толпе.- Эй, уважаемые кем-то! Не подскажете, почему это здесь шепчутся девушки эльфов?
Я нагло скалился и смотрел на самого главного из всей этой шайки.
-Девушки... А, вы парни, прошу прощения, вечно вас путаю...

90

Все эльфы как по команде подняли головы и обернулись. Их было семеро. Тот, что стоял в центре, молча вышел немного вперед, и откинув черный капюшон вгляделся в Эльвиона.
- Ты что-то хотел? - спросил он спокойно, кидая тяжелый взгляд чисто черных глаз на девушку, стоящую за спиной эльфа, при этом довольно усмехнувшись.
Мне же хотелось скрыться где-нибудь... Такой взгляд был единственным, что видел меня будто на сквозь.
"Посланники... вот почему потянуло так, и я не смогла пройти мимо..."
Остальные же эльфы не торопились снимать капюшоны, продолжая в молчаливом спокойствии взирать на непрошеных гостей.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC