Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 121 страница 150 из 365

121

- Рискнуть можно. - девука пожала плечами.

122

- Тогда давай руку Рии.
Я прикоснулся к рисунку, чернила брызнули в лицо и вырисовали не Каменный лес и реку, а туманное болото. Была уже ночь и над головой бледно светила полная луна.
----->Северные болота.

123

Я быстро шел по площади.Вдруг я почувствовал завараживающий запах.Что это?Что это за запах?Не похоже ни на что либо?Я решил проследовать за этим запохом.Спустя пару часов ходьбы я понял что это за запахЧеловеческая кровь!!!! с этой мыслью я направился за запохом и он уводил меня далеко от города.

Отредактировано Empat (2009-12-28 19:37:45)

124

Крис,Энджи и Альфа в тягостном молчании пересекали площадь,надеясь как-можно быстрее закончить начатое. У каждого были свои мысли:
Альфа:"Чёрт...Нам в троём не справиться...Эх! Если-бы было хотя-бы ещё одно существо в нашей группе...
Энджи:"Альфатинция в последнее время такая нервная...Да и её отец начал посылать слишком сильные отряды за нами..."
Крис:Хорошенькое у нас положеньице...Госпожа не может снимать печать,а моя энергия после прошлой битвы почти на нуле...

Отредактировано Альфатинция (2010-02-04 18:18:54)

125

Дерево дом>>-------
Прямо посреди площади из Ниоткуда появилась золотистая пыль. Она образовала небольшой смерч, обрёл определённую форму и разлетелся по сторонам, открыв всеобщему взору Тео во всей красе. Прайд огляделась по сторонам. Все прохожие выпучили на неё свои глаза. Девушке стало как-то не удобно, и она поспешила вырваться из толпы. По дороге при этом она натолкнулась на какую-то странную кампанию.
- Извините. - поспешила извиниться Тео.

ОФФ: ну, ваш выход.

126

ОФФ: Оки^^

-Кэй! Смотри,куда прёшь!-яростно накинулась на девушку Альфа.Дракон в её глазу запылал каким-то неестественным ярко-красным цветом.Внезапно Энджи потянула Аль за край плаща:
-Альфа...Пойдём...
-Да,Госпожа. Не стоит,
-резко согласился Крис.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-05 15:33:43)

127

-Кэй! Смотри,куда прёшь!
Сколь великим терпением ни обладала Тео, она всё же разозлилась.
- Между прочим твои друзья правы: поспокойней, дамочка! - вызывающе произнёс Энви из сознания Прайд. Дело в том, что после всего пережитого драконица позволяла гомункулам делать в её сознании всё, что им вздумается, а теперь с третьим Кровавым символом их стало трое.

128

-ЧИ-ИГО?!-не на шутку разозлилась демонша,-Ты это,типо, мне сказала?!
Первой мыслью Берк было уничтожить наглую девчёнку на месте, но дух Ориона внутри неё не позволил это сделать. Наконец, немного успокоившись, Аль презрительным взором осмотрела налетевшую на них. Фыркнув,она произнесла:
- Ты что, бросила мне вызов?-при этих словах печать на плече,и без того ярко сиявшая, начала просвечивать сквозь толстые материи плаща и пиджака, а дракон в глазу был похож на огромный раскалившийся огненный шар.

129

Дерево дом>>------- (тобишь за Тео)

Феанора перед тем,как вступить в город,изменила облик.Она часто ходила драконом,так что забыла как БЫТЬ человеком.Вышедши на главную площадь,она увидела Прайд и девушку с друзьями.Они то ли ругались,то ли ещё что-то.
Подбежав,она вопросительно взглянула на конфликтующих.
-Что за шум, а драки...ещё нет?-"драконица" перевела взгляд на девушку.
Хм...Она явно не человек...Скользнула мысль.

130

Это ещё кто?! А-а! Плевать! Всё-равно им со мною не справиться!-лениво подумала будущая Княгиня Тьмы.
-Будто-бы тебя это касается!-фыркнула она, достав из ножен золотую катану со встроенным в рукоять рубином ввиде той-же печати,что и на глазу и плече.

131

-Будто-бы тебя это касается!-фыркнула девушка, достав из ножен золотую катану со встроенным в рукоять рубином в виде той-же печати,что и на глазу и плече.
Феанора тоже фыркнула.С грубыми "людьми" встречаться ей не в первой.
-Ну-ну...-прошипела по змеиному Феа,с горящими глазами.
Превращаться на площади ох как не хотелось.Да и время не подходящее.

132

Аль ухмыльнулась,и в этот момент между ней и её отцом (Люцифером) проскользнуло просто неразличимое сходство. С той лишь разницой,что Аль была девушкой.
Демонша, не в силах остановиться, выпустила клыки и "загорелась" красной аурой,которая была видна лишь тем,кто хорошенько знал демонов и их особенности.

133

----Предгорье

Феня стремительно падала вниз, пытаясь снова превратиться в дракона, но все было тщетно. Крыши домов, деревья, все завертелось перед глазами.. Жесткий удар лишил ее чувств на несколько секунд, но скоро она пришла в себя и, поднявшись, огляделась вокруг. -Главная площадь... Горожане опасливо оглядели упавшую, но, вскоре потеряв к ней интерес, направились по своим делам.

134

Девушка ухмыльнулась.Вокруг неё аура стала красной.Феа отвлеклась.Рядом на главной площади,увидела ещё одну девушку.На сей раз,она падала с вышины...
Вернувшись к конфликтующей,у которой аура уже прямо пульсировала.
-Лучше не стоит...Будет гораздо хуже,хотя ты и сильней меня.-сказала Феа приподняв одну бровь.Глаза становились жёлтыми,это означало что внутри неё разгорелся азарт.
Коричневые волосы непослушно вились на плечах.Приняв самую обычную позу,Феа ожидала удара...

Отредактировано Феанора (2010-02-05 21:40:00)

135

Феня поднялась на ноги осматриваясь вокруг. Впереди замаячили до боли знакомые фигуры. -Ай! Девушка вскрикнула от неожиданности - печать обожгла кожу. - Отлично....Феня присмотрелась к незнакомке. - Что и  требовалось доказать... Она направилась к знакомым. - еще одна....

136

Внезапно Аль убрала катану.
-Мне не до тебя, дракон по имени Феанора. У меня есть враги,которые больше нуждаются в моём внимании. Хотя...-Аль пригледелась к драконше,-Сколько ты хочешь за сотрудничество?

137

Феня подошла к компании. - Всем здравия... И тебе Теостра.. - девушка осмотрела новеньких - Кто-нибудь из вас это устроил?- Она кивнула головой на небо, откуда только появилась.-И...кто из вас следующий?

138

Берк мрачным взглядом оглядела подошедшую. Ей определённо не хотелось привлекать внимание Хранительницы этого мира. Да,определённо не нравилось.
-Я не знаю,кто это сделал...
-А я вообще не понимаю,о чём вы!-всунулась в разговор разнесчастная Энджия.

139

Пф...ничего мне не нужно.Я знаю кто ТЫ.
Промелькнула в глазах её мысль.
Феа фыркнула.
-Ну хоть кто-то заранее знал моё имя.
Что ты конкретно хочешь?Попыталась послать мысль к дочери дьявола.Она наверняка-то умеет читать мысли...

140

Убить отца,-коротко и ясно ответила Аль. Она заранее читала мысли подошедших,и ей была неприятна мысль о том,что кто-то угадал её происхождение.

141

Феа увидела ту самую девушку,которая не очень удачно приземлилась.
-Печати?-спросила драконица.
Чувствуя дракона,напряжение спало.

142

Феня внимательно осмотрела  демона - не ты.... отвела взгляд. Другой дракон привлек ее внимание. Она повернулась к Феоноре. - ты! Тебя выбрали. - Дракон почувствовала как натянулась цепочка на шее. Поправив воротник, Феня продолжила - Феонора..какая печать?

143

А это вообще возможно?!Чуть не упала Феа.Я конечно не знаю,как убить твоего отца,но ВОЗМОЖНО могу помочь.
Феа недовольно поморщилась,представив себе настоящего дьявола.

Отредактировано Феанора (2010-02-05 21:59:36)

144

Это возможно. Если хочешь,то можешь попробовать помочь мне...Ну что-ж,пошли,-телепатически приказала своим спутникам демонша. Троица двинулась к выходу. Внезапно Берк почувствовала сильное напряжение и отскочила в сторону. На том месте,где только-что стояла Аль,вдруг прогремел небольшой,но мощный взрыв.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-05 22:00:50)

145

Феонора..какая печать?
Феа молча показала.Печать переливалась в солнечных лучах,немного стрекотав.Печать заметно дёрнулась к подошедшей драконице.
-Ты Феня?-на миг закрыв глаза,Феа вспоминала слова Тео.
Вдруг что-то прогремело.На месте где стояла дочь Люцифера (или как звали его?).

Отредактировано Феанора (2010-02-05 22:04:39)

146

-Ты Феня?
Феня улыбнулась - да... Печать молний...прекрасно... - дракон перевела взгляд на демона - Она с тобой? - обратилась она к дракону.

147

Не выдержав оскорбления Аль огрызнулась:
-Я сама по себе!-и молча потушила пламя от взрыва. Чёрт! Опять переборщила с телепортацией!

148

-Нет.Встретились случайно,когда я за Тео пошла.-сказала Феанора.
Ну молодец.Усмехнулась Феа.

Отредактировано Феанора (2010-02-05 22:07:06)

149

Злобно посмотрев на драконшу Альфа резко прислала ей мысль: Ну так что?

150

-Я сама по себе!
Дракон в наглую стала разглядывать демонессу. - А ты не очень вежлива, дочь мрака... однако...это ваш способ общения... - она обернулась к дракону - что планируешь делать дальше?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC