Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 151 страница 180 из 365

151

-Не знаю...-призналась Феа.-Но хочу помочь в борьбе с Тенью.Ведь вы с ней ведёте войну?
Не знаю... Дракон против Люцифера,это просто смешно...

152

Дочь мрака... Будто я выбирала себе ТАКУЮ родословную!-Аль передёрнуло. Поэтому она и любила людей - они не догадывались, что она - будущая Правительница Тьмы. А маги и т.д. ... Нет! Люди и только люди!
Не забывай,что тебе предлагает сотрудничество его дочь.-ответила Аль Феа.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-05 22:14:35)

153

Мда...Ну и история!Чуть не напряжённо выдохнула ФеаНадо спросить у Фени.Она решит.
Феа вопросительно посмотрела на Феню,будто она всё слышала.

Отредактировано Феанора (2010-02-05 22:17:58)

154

Хорошо...
Аль понимала,что такая история кого угодно с ума сведёт.

155

(Мысль Фене)
Она просит помощи.Против своего отца.Что делать?
Феа ждала ответа.

156

-Но хочу помочь в борьбе с Тенью.Ведь вы с ней ведёте войну?
-Это нам очень на руку...не хотелось бы, чтобы ты переходила на ее сторону... - дракон задумалась- Хотя..три печати рядом действуют как магнит...а мы еще слишком слабы, чтобы выйти из боя легко отделавшись... - она заходила  кругами - надо позвать Шандорита, думаю, вместе мы решим дальнейший план действий. и, где бы ты не находилась, печати все равно тебя найдут... могу лишь предупредить, чтобы ты была осторожней...

157

Хоть Аль и не показывала виду,она обрадовалась. В их команде есть дракон,если не считать Ориона. Хотя... Он ведь падший бог.

158

-Хорошо.-кивнула драконица.
-Но не думаю что перейду на сторону Тьмы...Уж слишком много я слышала и видела про неё и её приспешников.

159

Она просит помощи.Против своего отца.Что делать?[u][/u]
Феня задумалась...-Не нарушим ли мы баланс...хотя...Тьма сущность...Люцифер существо....сильное, но существо....значит он так же смертен...думаю, ничего плохого не случиться, если мы ей поможем... ответила она дракону

160

"Альфатинция Берк"... Ладно,через три тысячи лет имя поменяю...Если отец останется жив... -задумалась вдруг Аль. Внезапно Крис спросил:
-Ну так что? Вы согласны?

161

Феа улыбнулась.
-Недавно я была в одной деревне...Там я её увидела.Чёрные ворон сеющий мрак и страх.
Альфатинция,разрешено помочь тебе.

162

Я слышала... Поневоле,я ДОЛЖНА читать чужие мысли..."Подарочек" от моего отца...
-Вы идёте? Нам нужно на Край света.

163

Феа опять ( :D ) посмотрела на Феню.
-Феня,ты идёшь?

164

-Пойдем, - пожала плечами Феня.

165

"Превращение в дракона"
-Готова.-кратко сказала Феа.

166

Аль слегка помягчела.Но воспоминания о её отце...Н-да,это не самые приятные воспоминания о прошлой жизни. Вопросительно посмотрев на ребят она заметила,что те приуныли. Ну... Путешевствие в компании дракона для человека не очень приятно,что уж там о падшем ангеле!

167

-Телепорт?
Встрепенулась драконица.
Офф:мне скоро уходить.

Отредактировано Феанора (2010-02-05 22:39:18)

168

офф: мне тож. уже 22.40...

169

Офф:Ладно пока.Завтра увидимся. :mybb:

170

офф:до завтра!

171

Тео смотрела на девушку холодным надменным взглядом, который только украшал ухмылку Энви. Этот взгляд пронизывал до костей и заставлял дрожать обычных людей. Тео хотела было ответить незнакомке, но тут, как снег на голову, свалились Феня и Феанора, и демонша потеряла к Прайд весь интерес.
- Да чтоб вас!..
Тео мотнула головой:
- Энви, не ори! О, да у нас новенький! Как вас звать? - сказала Тео, заметив в мыслях незнакомого гомункула.
- Прайд. - коротко поздоровался новичёк.
- Не покажешь свою силу, Прайд?
- Угу... - как только гомункул произнёс это, из-под ног Прайд показалось множество теней. Они как-то странно извивались. Среди них Прайд разглядела маленикие извивающиеся ручёнки. Когда тень разрослась до впечетляющих размеров в ней раскрылись красные глаза и клякастые улыбки. Вот моя сила" - разнеслось ото всюду.
- Вот моя расплата за твою грубость и нахальство. А так же за то, что так нахально смеешь меня игнорировать.
Маленькие ручонки обвились вокруг всей кампании.

увеличить

Отредактировано Teostra (2010-02-06 09:24:09)

172

Господи...Тени... Как я ненавижу тени!!!-Альфатинция громко зарычала и материализовала дракона в острые нити.
-Вот это ты зря сделала...-ухмыльнулась Княгиня Тьмы. Люди на площади разбежались и наблюдали за всем этим с расстояния. Крис проворно отскочил от ручонок и ,подхватив Энджию, взмыл ввоздух на чёрных, как смоль, крыльях.
Госпожа справится. Ей с такими существами не впервой.-подумали оба,как только приземлились на крышу.
Берк ловко прыгала между тенями,поочерёдно запутывая их в нитях. Внезапно она резко отпрыгнула назад, вне зоны досягаемости теней, и потянула за концы нити,которые были спрятаны у Аль в рукавах. Тени,одна за другой,начали рассыпаться, на что "Дочь Мрака" улыбнулась всё той-же "дьявольской" ухмылочкой.

173

От тень драконицы остались жалкие клочки.
- Ой, так и помереть можно.
Она сунула кусок тени в карман(офф:даже не знаю как Х((). Так как тень Тео не достовала до демонши, Прайд сказала:
- Вы так, а мы так. Расс.
Тень демонши разрослась в два счёта.
- Убъёшь свою тень погибнешь сама. Эх жаль сдесь нет пожирателей теней.

174

-У меня нет  тени,-улыбнулась Альфа,-Скажи спокойной ночи!
Берк выпустила клыки и крылья,аура опять стала пульсировать. Нити незаметно слились и превратились в катану. Вокруг Аль начали сгущатся её слуги - души убитых ею. И, поверьте, за 15 тысяч лет их накопилось порядочно.

175

- Нет, так нет!
Тени от домов, от горожан, от пыли на земле срослись в одну огромную, сама Тео превратилась в огромное восьниногое существо, напоминающее я щерицу, с неопрятно висящих прядей, затем кожа существа превратилась в камень. Теперь тени были везде.
- Спосибо Энви, Грид, Расс! Ну что ты скажешь на это?

176

-Ты весьма сильна...Эх! Эндж,Крис простите,но придётся снять печать!
Пробормотав что-то на непонятном окружающи языке Аль вся засияла и... Исчезла. Внезапно город озарила вспышка света и вместо дня на улицах наступила ночь.Тени исчезли. Откуда-то с высоты иронически засмеялся голос демонши:
-Тени - это часть Тьмы. Но ты забыла, что я её будущая Правительница!
Раз - Тео отлетела на приличное расстояние от удара невидимого противника. Два - город начал превращатся в смутные очертания. Три - вдалеке появилась Аль, хохотавшая во весь голос в языках красного пламени.

177

Тео отлетела от удара, распоровшего ей бок. Красные молнии возникли вокруг раны, и она начала затягиваться. Прад встала и зашипела:
- Эй гомункулы, вы что там заснули?
- Мы не спим...
- Эт не важно!!! За работу!!! Векторные стрелы!!! - чёрные стрелы устремились к демонше - Кстати насколько я поняла тебя ищет твой папаша. Ели ты будешь так боловаться магией, он  тебя найдёт. Грид выпускай Безумие!!!
На небе паскрылись глаза группами по три. Из глаз потекла кровь. Город Куда-то исчез.
- Безумие, я здесь!!! - прошипела Тео.
Тут с ней произошла метаморфоза: она превратилась в человека. Она стояла сгорбившись, одна посреди пустоты.

178

Аль замолкла. Глаза,наполненные злобой, уставились на драконшу.Громкий рык огласил пустоту:
-Не лезь в моё прошлое,понятно?!
На лету перехватив стрелы, Берк сломала их,сжав кулак. В считанные секунда она оказалась рядом с Теострой и нанесла несколько точных ударов,от чего Тео была полностью обездвижена. Только сейчас можно было заметить, что глаза демонши потерпели изменения: они были чёрными, только красные,как кровь, зрачки,тянувшиеся сверху вниз, подавали признаки жизни.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-06 10:43:08)

179

Демонша попыталась нанести Тео, ныне Безумию, но всё было напрасно.
- Боль - самая примитивная и грубая форма страха. Но даже демоны не могут справиться с ней.
На лбу тео открылся третий глаз и из него потекла кровь.

- Что о мной?
Прайд сидела у себя в мыслях вокруг собрались гомункулы. Грид держал одну из искорёженых мыслей.
- Меня заставили играть в пьессе "Порядок"? Смотреть вперёд? Или отвернуться? Я в порядке? Или меня поглотило Безумие? То, что я вижу - истина? Или всё вокруг лишь обман? Вода течёт сверху вниз. Постепенно звук нарастает и становится рекой. И разум работает тем же образом. Они ненавидят старые порядки; они презирают их. Но что... если ошибка вкралась ещё в самом начале, и порядок правит миром? Но это не имеет значения...

Тео пошевелилась и посмотрела на демоншу. Неловко дёрнувшись она сказала:
- Шум... Дзи-з-с-си... Он везде... Дзи-з-с-си... Как его убрать?.. Или его не надо убирать?...

В сознании Тео появилась светящаясь фигура.
- Его не надо уничтожать, потомучто ты - это ты!
Шум прекратился и гомункулы исчезли в тени.
- Попробуй вновь представить... В глубине сердца, то место, где ты должна быть.
Фигура протянула руку. Прайд коснулась её и в сознании опять вочарился порядок.

- Что? - Тео очнулась...

180

Альфа покачнулась и упала.
Что за?!-пронеслось у неё в голове. Вдруг она услышала голос Ориона:
-Хватит. Это глупо. Ты и так опаздываешь.
Очнулась Берк лежащей на крыше,под внимательными взглядами Криса и Энджи. Внизу лежала очнувшаяся дракониха. Аль недовольно вскрикнула:
-Тьфу-ты! Очнулась раньше,чем я думала!-после этих слов демонша встала и спрыгнула вниз,-Ты неплохо дерёшься,хочу заметить.-сказала она Тео и подала руку,-Вставай.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-06 11:20:06)

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC