Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 181 страница 210 из 365

181

Тео очнулась встала и отряхнулась.
- Больше никогда не буду призывать Безумие.
- Ты неплохо дерёшься,хочу заметить. - донеслось с крыши.
- Неплохо?! - хмыкнула Прайд, но потом подумала - Да ну! - Спс. - коротко ответила она - Боли я теперь не боюсь - эт хорошо! - прошептала Девушка, потягиваясь.

ОФФ: всё, до завтра. Не могу, а то предки вот-вот вернутся. Отыграйтесь как-нибудь за меня.

182

Альфа кисло улыбнулась:
-По-крайней мере,ты пробудила внимание Ориона.Это уже кое-что.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-06 11:28:11)

183

Феа наблюдала за всем этим.Лишь покачала головой.Она сложила крылья так,что сделался своеобразный кокон.Сердцем которого была драконица.Из "кокона" послышалось утробное рычание.Ничего не слыша,началось произношение заклинания.Вдалеке послышались раскаты грома,но ничего не было слышно.Вскоре дискуссия прекратилась.И лишь в конце заклятие сработало.По всей площади били молнии,обходя людей.
Храд Спайн!

184

"Храд Спайн"!!!-пронеслось в голове у Аль,-Одно из грозовых заклинаний класса "Z"!!! Но откуда оно известно Феаноре?!   :huh: -с этими мыслями демонша уворачивалась от молний.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-06 17:09:40)

185

Офф:Храд Спайн это вообще-то заколдованное кладбище из одной книге.Ну пусть тут будет грозовое заклинание  :D

Рычание продолжалось.Молнии всё же слабели и скоро они совсем иссякнут.Феа тоже переставала рычать и тихо в своё "коконе" спускалась.Вскоре крылья раздвинулись,а драконица грохнулась об каменную кладку.Глаза были закрыты...

186

Когда молнии прекратились, Берк подбежала к Феаноре и поводила засветившейся красным рукой над её мордой. Облегчённо выдохнув,Аль произнесла:
- Ещё повезло,что жива!
Это заклинание... Было придумано самым первым Люцифером... Я думала, оно ивестно только нашей династии!

Офф:Прости,я-же не читаю твои мыли! ^^
Пометка: А вы как думали? Дьявол меняется раз в 50 тысяч лет! Если,конечно,его до этого не свергнут...

187

Офф:Та ничё.А книжка-Танцующий в тенях.3 книги.

Феа почувствовала пульсацию.Недовольно поморщась,она потянулась.Засиделась называется!Лапы затекли,а о крыльях и говорить не о чем!Феа открыла глаза...И зевнула!Нет,вот проспала всё,а остальные в солярии наверно были!Еле встав,драконицу шатало.
-Х`Сан`канор меня раздери!-пробурчала Феа.

Х`Сан`канор-Орк-людоед

Отредактировано Феанора (2010-02-06 17:26:28)

188

-Тихо ты! Тебе лучше не делать резких движений,а о полётах и думать забудь! После заклинания "Z" ранга многие даже пошевелиться не могут! Так-что тебе ещё повезло!-выругалась на драконшу Аль,-Слушай...Кто тебя этому заклинанию научил?-внезапно посерьёзнела демонша.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-06 17:42:02)

189

Тео посмотрела на упавшую Феанору и подумала:"Что это она вдруг?" - и искося глянув на демоншу фыркнула:
- Не доверю ей свою жизнь.
Победа над Гридом и получение его способностей безумно порадовали её. Прайд огляделась: всё пришло в норму, настал полдень. И что самое странное хоть и была зима, солнце палило со страшной силой. Только теперь драконица заметила бесчисленное количество душ под землёй. И они всё наплывали и наплывали и, как показалось ей, они группировались именно под незнакомкой.
- У-у, давно пора! Я же говорила: "Магия - детям не игрушка!" - Прайд сверкнула глазом - Хоть мне и плевать на твою жизнь, мой тебе совет:убирайся оттуда!
Тео молниеносно подскочила к Феаноре, отшибив при этом демоншуна пару метров, она подцепила её Векторной плитой и отнесла на близлежащую крышу. И как раз вовремя, из-под земли вырвалось пламя, и из него вышел Люцифер. Демонша поднималась с земли, после пого как драконица её оттолкнула.
- А ведь я тебе жизнь спасла! - Блин!!!
Прайд подпитывала Фаанору через печать молний.

Отредактировано Teostra (2010-02-06 18:31:01)

190

Мягко говоря,офигев,Аль сразу-же прокричала драконшам:
-Убегайте!
После этих слов её папаша,который на вид оказался приятным молодым эльфом с золотыми волосами и красными глазами, улыбнулся и сказал:
-Какая прелесть! Потратить все свои силы на сражение с каким-то драконом! Какая прелесть!
Чёрт побери! А ведь он прав - я совсем не могу сражаться!-подумала Берк,но вслух произнесла другое:
- Чем я тебе так обязана, Отец?
-Тем-же,чем и всегда,-Дьявол ухмыльнулся,-Разве ты не соскучилась по дому?...Ах! Конечно нет! Жалко...А вот одна из моих заключённых всё ждёт,когда ты за ней придёшь!...
По лицу демонши пробежала тень ярости:
ТЫ СХВАТИЛ КАТАЛИНУ?! ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!

191

Феанора встала,голова гудела,но всё пришло в норму.Вдруг ни с того,ни с сего появился собственной персоной Люцефер.Из глотки опять донеслось рычание.Ей всё явно не нравилось.
Что-то приливало сил."Ящурко" готовилась к внезапной атаке.

192

Гнев наполнил Альфу до краёв. Внезапно из-за спины вырвались огромные огненные крылья,сама девушка запылала. Сзади появился золотой дракон.Оскалившись,он громогласно зарычал:
-Ещё один шаг,Рауль,и ты познаешь гнев богов!
-Орион! Глазам своим не верю! Ты всё так-же охраняшь мою дочурку? Всё пытаешься искупить свою вину,а?-злобный смех разнёсся по площади.

193

Всё ещё лежа на крыше,Феа увидела золотого дракона..
До драконицы донеслось (хотя мягко сказано):
-Орион! Глазам своим не верю! Ты всё так-же охраняшь мою дочурку? Всё пытаешься искупить свою вину,а?-злобный смех разнёсся по площади.
-Альфатинция!-прохрипела Феа,видя огромные огненные крылья со спины девушки.-Тео,надо что-то сделать,иначе нас ВСЕХ ПРИХЛОПНУТ!

Отредактировано Феанора (2010-02-06 19:10:39)

194

Рядом с Феанорой приземлился Крис. Он печально произнёс:
-Теперь до неё не достучишься...Теперь она как-бы кукла, управляемая падшим богом драконов Орионом...Остаётся только надеяться, что они,-ангел посмотрел на лежащую в обмороке контрактёршу(Энджи),-Останутся в живых...

Рауль улыбнулся:
-Или правду говорят,и моя драгоценная Алиджара подчинила тебя?
-Заткнись!
-прошипел Орион,-Как-бы Алиджара и тебя не подчинила!
-А?...ЧТО-О?! Как ты смел подумать,что я собираюсь драться?!
-притворно возмутился Дьявол,-Я пришёл сюда потому,что хотел убедиться - цела ли моя дочь! Ну... Au revuar!
С громким хохотом Князь Тьмы исчез, оставив за собою разрушения.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-06 19:21:03)

195

Феа зыркнула на Крис и фыркнула.
-Теперь до неё не достучишься...Теперь она как-бы кукла, управляемая падшим богом драконов Орионом...Остаётся только надеяться, что они,-ангел посмотрел на лежащую в обмороке контрактёршу(Энджи)-Останутся в живых...
-Останутся.-отрезала драконица,встав на крыше.
С громким хохотом Князь Тьмы исчез, оставив за собою разрушения.

196

Орион и крылья исчезли так-же внезапно,как и появились. Альфа упала.На глазах её блестели слёзы. В голове была лишь одна мысль:"Он схватил Каталину...ОН СХВАТИЛ КАТИЛИНУ... КАТАЛИНУ!!!

197

Кто такая Каталина?Спросила Феа.Она спрыгнула с докучавшей её крыши и ткнула мордой в руку Альфатинции.

198

Аль еле очнулась и села:
-Она спасла меня после того,как я подчинила себе Ориона...

199

-Мда...Не бойся.Хоть твой отец и большая "шишка" в аду,здесь он будет как рыба на берегу.-почти стихами пыталась успокоить Феа.Хвост затёк и Феанора пыталась как то размять его.

200

-"Рыба на берегу"? Не шути так. В этом мире его мощность удваивается,так как здесь он может снять свою печать...-Альфа грустно улыбнулась и попыталась встать,оперевшись на драконшу,-А моя печать уже не та,что прежде. Хотя у меня есть преимущества перед моим отцом.

201

-Ну...Сможет снять,может надеть.Но не думаю что он явится в ТАКОМ виде...-скорчила гримасу Феа.
-Второе поколение всегда лучше первого.-победоносно рыкнула Феа.-Хочешь полетать?Или сама можешь?

202

Надеюсь,что смогу... Крис,Энджи! Встречаемся в таверне "Феникс" вечером!-обратилась Аль к спутникам.
-Да!-ответили оба и скрылись из виду.
-Ну что,полетаем?-за спиной демонши расправились крылья.

203

-Гоу!-гаркнула Феа,взмывая в небо.Делая виражи,Феанора подхватила Альфатинцию.Даже не посмотрев на крылья.Мёртвая петля,полёт животом вверх,крюк...Кровь разгорячилась не на шутку.

204

Нет. На самом деле мой отец так и выглядит - эльф с красными глазами и длинными золотыми волосами. Вот только при снятии у него появляется полноправная власть над Тьмой и...Надо мною.Вот только Орион берёт мою душу в свои лапы,когда мой отец оказывается рядом,-обратилась Аль к Феа. Она уже соскочила со спины драконши и парила рядом с ней.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-06 20:04:46)

205

Пфф...Пшикнула на пролетавшую птичку Феа.Отец у тебя какой-то не такой.Прям сказку "Золотой волос" всё напоминает.
Довольно рокоча от прохлады,Феа летела наравне с Альфатинцией.

206

Когда-то он был добрым и милым...До того,как стал Люцифером. После этого меня пробудили.

207

Это как?Создали?Похоже драконица не поняла.Тогда меня вот из яйца пробудили...

208

Феня наблюдала за происходящим со стороны. - Тьма высшая сила...никто не в силах управлять ей...она играет...как марионеткой этим существом...желая показать, что он причина всех бед...необычная тактика...как в прочем, всегда....она  глубоко вдохнула -А  освободиться ли он, когда Тьма покинет этот мир? Если конечно покинет....

209

-Надо вернуться в храм.... -Феня расправила крылья, взлетая вверх. - Он должен помочь

---озеро вивренов

210

-Убегайте! - крикнула демонша.
- Убегать, поджав хвосты, как трусливые крысы??? Нет уж, и ктому же тут такое шоу намечается!!! - сказала Прайд.
Она наблюдала за всем со стороны, не только потому что не доверяла демонам, но и потому что чувство гордости просто не давало успокоиться и ни за что её простить. Всё закончилось. Феня куда-то улетела. Феанора порхала с Берк над площадью. И к тому же ей передался задиристый темперамент Энви.
- Гр-р. - потянула затёкшие конечности.
Она зачем-то превратилась фурри, затем в волка, затем в эльфа, затем в единорога и, неудержавшись на крыше, свалилась на мостовую.
- Ай! Глупые единороги. - произнесла она, проклиная в уме ни в чём не повинных единорогов.
Вокруг стали собираться эльфы. Одни разгребали завалы, другие собрались вокруг Тео. Прайд превратилась в дракона.
- Что уставились?!
Некоторые из них засмеялись. Тут-то Прайд разозлилась. Она зарычала так, что даже самый смелый лев убежал поджав хвост:
- Пошли прочь!!!
Все разбежались. Прайд покосилась на небо. Она подпрыгнула и оказалась на крыше.
- Может уже куда нибудь полетим?

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC