Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 211 страница 240 из 365

211

Это как?Создали?Похоже драконица не поняла.Тогда меня вот из яйца пробудили...
Альфа засмеялась:
Что ты! Нет! Просто я спала. С момента моего пробуждения прошло 16 с лишним тысяч лет, а до этого... Орион говорил, что я намного старее Рауля,и что он мне никакой не отец. Но... Меня так воспитали. Привычка такая:называть этого подонка "отцом".

212

(офф) не въехала - так у кого печать Молний? вроде ж она у Тео была.............. О_о (совсем уже ничего здесь не понимает, в лом перечитывать все 3 страницы форума ) так... и мне к вам присоединяться или подождать?

213

офф: у Аль другая печать. Символ на глазу.

214

(офф) о хоспади... я совершенно запуталась... лучше я пока читать не буду.....

215

Teostra написал(а):

офф: у Аль другая печать. Символ на глазу.

Офф: Вообще-то печать Альфы запечатывает в ней более мощное существо-Алиджару-сестру Тьмы,могущественную, но известную новым поколениям, как мифическую сказку, а-ля "Вот придёт Алиджара и накажет тебя,непослушного!"

216

Альфатинция написал(а):

Офф: Вообще-то печать Альфы запечатывает в ней более мощное существо-Алиджару-сестру Тьмы,могущественную, но известную новым поколениям, как мифическую сказку, а-ля "Вот придёт Алиджара и накажет тебя,непослушного!"

ОФФ: понятно...

217

- Опять!!! Надоели!!! - Тео заметала хвостом, как разозлённая кошка.
- Спокойно!!! - гаркнул Энви из сознания - Не давай им себя злить!!!
- С чего это ты такой заботливый? - съязвила Прайд, шипя и фыркая - Хотя ты прав. Но ни люди, ни драконы, ни даже эльфы не могут контролировать эмоции. Тебе не понять.
- А ведь ты успокоилась...
- И опять разозлилась!!!
- Язык мой - враг мой.
- Только сейчас понял?
Тео села на крышу поудобнее.
- Э-эй, наро-о-од!!! Давайте быстрее!!! Мы тут без дела торчим, а Тьма тем временем собирает силы!!!

218

Альфа приземлилась рядом с Теострой и спокойно сообщила:
-Я жду, когда моё заклятие подействует. После этого мы можем отправляться в путь.

219

- Какое ещё заклинание? - насторожилась Тео, ощетинив перья.
- И к тому же вас не спрашивали! - заявил Энви голосом драконицы. Она не стала оправдываться, потому что не прощала кого-попало.
- От этих демонов можно ждать чего-угодно!!! - Прайд готовилась к атаке.

220

Альфа не дрогнула,когда Тео приготовилась к атаке.
-Я не хочу подвергать Криса и Энджи опастности. Поэтому я попросила Ориона  на время войны забрать их в мир духов. Вчера вечером я наложила на них заклятие,и через несколько минут они будут уже в другом мире,-обьяснила демонша,-Ты... Ты ведь всё ещё не доверяешь мне,да?-этот вопрос Аль произнесла с интонацией а-ля "Я тебя не виню,но почему именно так?"

221

Ответ Аль не успокоил Тео.
- А если она врёт?
- Конечно не доверяю!!! С какой такой радости я тебе должна верить? У? - Прайд подняла одну бровь и глянула на демоншу с высока.

222

-Я могу показать тебе моё прошлое,и открыть всю мою жизнь и мои желания. Тебя это успокоит?

223

-Тео.Успокойся.Просто ей нужна помощь,тобишь разобраться с "папочкой"-выдохнула Феа приземлившись рядом.
И долго силы будут собираться?

224

Скоро закончу.

225

- Я могу показать тебе моё прошлое, и открыть всю мою жизнь и мои желания. Тебя это успокоит?
- Нет уж спасибо. - язвительно фыркнула Тео.
-Тео. Успокойся. Просто ей нужна помощь, тобишь разобраться с "папочкой". - вставила Феа.
- Феанора, против тебя я ничего не имею. Но какое мне дело до её родственников? И знаешь ли именно демоны прислуживают Тьме! Разве ты не заметила?

226

Альфа фыркнула:
-А это ничего, что я наполовину ангел? Или полукровки тоже к слугам Тьмы относятся?

227

ОФФ:*держится за голову* уберите СМС-ки!!!!!!!!!!!!!

228

Teostra написал(а):

ОФФ:*держится за голову* уберите СМС-ки!!!!!!!!!!!!!

ОФФ:Извини,с КПК пишу,из автобуса. Неудобно(((

229

ОФФ: ну тады лан.
-А это ничего, что я наполовину ангел? Или полукровки тоже к слугам Тьмы относятся?

- Ну и что? Это ничего не меняет. Даже ангелы могут ей служить. Просто сам факт, что ты - демон усиливает вероятность предательства.

230

Услышав это демонша вскочила и чуть выдвинула катану из ножен:
-А ну-ка повтори то,что ты только-что сказала! Я - предатель?!

231

- Повторить? Нет уж не собираюсь. То что ты предатель я не говорила. Я сказала, что ты МОЖЕШЬ быть предателем, и поэтому ЗА ТОБОЙ я следовать не собираюсь. Даже компании гомункулов и раззакам я доверяю больше чем тебе!!!

232

Убрав катану в ножны демонша фыркнула. Она понимала, что имеет ввиду драконша. Будь она простым демоном - ей всё равно не доверяли-бы. А тут... Дочь Люцифера, будущая Повелительница Ада + сестра Тьмы... М-да. С такой-то родословной ей врят-ли светило доверие Тео.
- Может,в чём-то ты и права, но только не в том,что я перейду на сторону Тьмы и зла. Даже у демонов есть сердце и разум... О! Заклинание подействовало! Теперь можно отправляться в путь!-довольно сообщила Аль Феаноре. Взмыв в воздух она послала ей мысленное сообщение:
-Ну и подружка у тебя!

233

ОФФ: а про меня опять забыли?

234

Teostra написал(а):

ОФФ: а про меня опять забыли?

ОФФ: Да нет...Оо

235

- Может,в чём-то ты и права, но только не в том,что я перейду на сторону Тьмы и зла. Даже у демонов есть сердце и разум... О! Заклинание подействовало! Теперь можно отправляться в путь!
-Угу...-задумчиво "промычала" Феа.
Я и не думала что она такой может быть.Тео стала такой после того как полетела на эту площадь...

236

Я и не думала что она такой может быть.Тео стала такой после того как полетела на эту площадь... -ответила драконша.
Не понимаю я её... Может,у неё в жизни какая-нибудь трагедия,связанная с демонами произошла? А?-рассуждала Аль,летя рядом с Феа.

Отредактировано Альфатинция (2010-02-12 17:00:24)

237

Без понятия.-пожала плечами драконица.Мы встретились у дерева-дома

Отредактировано Феанора (2010-02-12 17:00:49)

238

-А-а... Ну а ты-то мне доверяешь,а? Или как?-Альфа заинтересованно посмотрела на Феу. Эта драконша ей чем-то напоминала молодую Каталину. Наверное тем, что она (Феа) была так-же весела и, вместе с тем, рассудительна и серьёзна.

239

Верю.Но вряд ли есть какие-то шансы дракона против Люцифера. -хмыкнула Феа.

240

Верю.Но вряд ли есть какие-то шансы дракона против Люцифера. -хмыкнула Феа.
- Ну ты-же не одна с ним сражаться будешь! С нами падший бог, я, заключённая во мне сущность... Врпрочем,про сущность не важно.-оборвалась Аль,- Плюс - с нами Хранительница этого мира!

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Город » Главная площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC