Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Пассэл(исток реки)

Сообщений 271 страница 300 из 434

271

офф: лс...

272

Спирит упал. Он извернулся и ухватил дракона за загривок, швырнул к ущелью. Нет, ты так просто не отделаешься!!!!! взревел он, вспоминая прошлую битву и кинулся к дракону.

273

offtop:Этара, Не дракониЦа, а дракониХа

Тео накинулась на Тьму с Соулом в руках, рубанула прямо посередине, но ворона, распавшись на пыль, объединилась снова.

274

офф: въехала.

Драконица встала на четыре лапы. Демон несся на неё. Она вдруг легла и перевернулась на спину, когда врагов отделяло лишь два хвоста и с силой ударила по животу демона, так, что он отлетел в ущелье.

офф: кто как. встречается по разному. хотя дракониха и более распространено, но драконица по моему звучит лучше.

Отредактировано Этара (2009-12-29 19:16:19)

275

ТЫ!!!!!!!!.Ярость играла в глазах Empatа
А ну оставь дракона в пакое!Иди и получи свою законную смерть! с этими словами я пустил звуковую волну в Спирита.

276

И без того уже падая в ущелье, так и подогнаный звуковой волной, Спирит из последних сил извернулся и ухватился за хвост дракона, потащив её вниз, в ущелье.

277

Раздался рев, Этара чувствовала, как её тянут, она ухватилась за край ущелья, и попыталась скинуть ухватившегося демона.

278

Множество ворон кружили по всему полю боя, рассыпаясь по ударами и снова восставая. Несколько, объединившись, нападали на ведьму, что браво размахивала косой - бесполезной в этом случае..

279

Теостра помоги мне. с этими словами я начал создовать заклятье.Создай вокруг меня щит
А ни много ли я прошу?Посмотрим согласится она или нет.

Отредактировано Empat (2009-12-29 19:20:13)

280

Несколько секунд демон обдумывал свои действия. Одним меньше!!! ТЫ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ!!!! вхревел он и потянул за хвост дракона ещё сильнее, и они вместе сорвались в ущелье.

офф: обо всем договорено в личке.

281

офф: угу, так что все продумано.

С последним ревом, увлекаемая демоном, Этара не удержалась. Пальцы дракона сорвались с края ущелья и она полетела вниз.

Отредактировано Этара (2009-12-29 19:23:06)

282

офф: да по мне хоть драконбобель...

Феня кинулась за Этарой, случайно задев по дороге падшего, она прыгнула следом, расправляя крылья

283

Тео кинулась на помощь Эмпату, пытаясь отбиться от вороны.
- Векторная плита - выкрикнула она, и передней появилась чёрная широкая стрелка, которая отбивала удары птицы.

284

Тьма ударила в спину падшему, чтобы тот упал следом за компанией

285

Отлично защита есть.Ещё немного и заклятье будет готово.Не смотря на удар в спину я  неостанавливал ритуал и достовал ингридиенты из сумки.

Отредактировано Empat (2009-12-29 19:27:19)

286

офф:

Teostra написал(а):

- Векторная плита

почему-то на эту фразу вспоминается умножение векторов....))))

287

офф: все...я пошла до свидания...

288

- Умри, птичко! - ведьма рубанула магической косой по вороне.

289

offtop:

умножение векторов

чиво????

290

-отправляйся в путь за своей судьбой!!  - Тьма кружила вокруг Эмпанта

291

Всё готово.Молись Тьма.Подняв руки над головой в них появился черный круг.Произнеся пару слов я бросил его в Тьму что запараличило её.Ха!Я упал на землю т.к. сил у меня больше не было.

Офф.Не напоминай о геометрии.

Отредактировано Empat (2009-12-29 19:32:20)

292

Тео отражала удары Тьмы.
- Эмпат, поторопись, я долго не продержусь.

293

Teostra написал(а):

чиво????

...зачет по геометрии...

офф: черт...я тоже пойду...родичи приехали...

глухо рассмеявшись, Тьма обратилась в пепел и потоком устремилась вниз, с обрыва , а затем резко вверх и скрылась за горизонтом - вы определенно тупые...

294

Тео опустила Соула.  Она тяжело дышала.
- Вы целы?

295

Услыши вопрос Теостры я ответил.Э.....я в порядке просто немного устал.Ответил я не шевелясь.

296

Надо что то делать. я пытался подняться но сразу упал.Черт!
Теостра что с остальными?

297

Тео огляделась.
- Кир и Рия вроде целы. - прохрипела та.

298

Это хорошо.А ты как и Соул?

299

офф:много я пропустила....

Кошка во время битвы сновала между ног у фантомов, путая их и сталкивая друг с другом. Теперь запыхавшаяся Тень сидела, вылизывая свою вздыбившуюся шерсть. Я впорядке... тихо отозвалась она

300

- Впорядке. - коротко ответила Тео. Ей не хотелось говорить.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC