Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Пассэл(исток реки)

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

Тот, кто сидел в камне. сухо ответил дракон, понурив голову. Он уже ожидал расспросов, едва оказался на поляне и знал, что они будут обоснованны и даже примерно понимал, о чем они будут... и о ком.... Широ улеглся, подогнув под себя лапы. Где Феня? оглянулся он, выискивая глазами самого знакомого из всей компании дракона.

Отредактировано Шадорит (2009-12-30 10:42:37)

332

При приземлении дракон чуть не задел Тео, благо та успела отскочить.
- Кто ты? - еле сдерживаясь от гнева спросила дракониха.
Надо бы Кира оттащить подальше - подумала она и направилась к нежити.

Отредактировано Teostra (2009-12-30 10:52:31)

333

Я уже ответил..... но могу и представиться... Широ... Шадорит.... не оборачиваясь, глухим голосом ответил дракон, все еще высматривая Феню и отмечая про себя, что лучше бы ему продолжать лежать на дне реки, чем тут.

334

- Феня полетела за Этарой - с Киром в зубах ответила Тео.

335

Значит лишь попусту теряет время... уже совсем тихо и понуро ответил Широ и поднял глаза к небу, выискивая теперь уже ту самую заветную звезду. вот и она... светит ярко, нежно голубым, спокойно...

336

- Откуда ты? Что случилось с Этарой? И если можно поподробней

Отредактировано Teostra (2009-12-30 11:00:56)

337

У дракона уже не нашлось слов для ответа. он лишь молча, выразительно взглянул на Теостру, после на уже ненавистный камень и кивком указал на звезду. Она там.... выдавил наконец дракон слова, которых не хотел произнести, боясь наконец признать горькую правду.

офф: тема Река Теней.

Отредактировано Шадорит (2009-12-30 11:03:44)

338

Моё тело поволокли.
- Чего они творят?
- Куда-то тебя тащат...
Смерь посмотрел на песочные часы, время медлено, но верно уходило.
- Я тебя не сильно задерживаю?
- Смешной ты, все не хотят умирать, а на смертном одре беспокоятся о близких, а тебя волнует мой график работы. - ухмыльнулся Смерть.
- Близких у меня никогда не было...
- А та эльфа, ты же именно на неё потратил все свои силы?
- Я просто переоценил свой потенциал, хотя я рад что помог ей.
- Ты всем помог - я бы мог забрать души всех кто был в том сражении, разве,что кроме Тьмы, но твой дар видеть будущее помог предотвратить это. Что же до эльфы, ты всё-таки считаешь её более близкой чем все здесь присутвующие.
- Она посмотрела на меня не как на нежить, а как на равного. Кстати, а что за той дверью в моём сознании?
- Там будущее, если бы ты её открыл, то увидел бы всё будущее сразу и сошёл с ума, а тк как ты был внутри своего так сказать ума, ты бы умер.
- А как выглядит со стороны смерть нежити?
- Как будто умирающий засыпает, хотя нежить не спит.

Отредактировано Kir (2009-12-30 11:26:18)

339

Молча наблюдая за остальными я думал:Куда катится этот мир?Лучше я сидел бы в башне и читал книги,а не наблюдал бы за смертью других существ.И все ради чего?Ради мести? Подняв голову я посмотрел на мерцающую звезду.Тебе там гораздо спокойнее чем нам тут. у меня пролилась слеза.

Отредактировано Empat (2009-12-30 11:30:35)

340

Смерть неожиданно обернулся.
- Ты чего?
- Падший хочет умереть, страные вы нежить, нормальная жизнь была вам не в кайф и вы решили пожить после смерти, так вам и это не нравиться, чегож вам надо...
- А как ты думаешь почему мы живём после смерти? Потому что при жизни нас не понимали и не слушали, хотя мы делали хорошее дело, а после оживания в виде неживых нас никто не уважает, нас заперли на севере и сказали охранять проход в мир людей, так как нам якобы пофигу на смерть и боль, мы не сопротивлялись, и если мы попадаем за плато грифонов в мир живых на нас косо смотрят, эльфы из-за врождённой гордости, а драконы из-за памяти о войне между нашими народами. Хотя, что я тебе объясняю, ты и сам всё знаешь...

341

- Как печально. - вздохнула Тео.

342

Сознание вернулось на мнгновенье.
- Ты чего, Тео?

343

- Все умирают, а я даже не могу за них отомстить.

344

- Не огорчайся, нежить мечтает об упокоении, - через силу я улыбнулся. - К тому же если умирать не зря, как то легче, а кому ты хочешь отомстить?
Смерть усмехнулся.

Отредактировано Kir (2009-12-30 11:53:12)

345

Я вспомнил что мне говорил КирУ каждого есть свои ведения.Это наша интуиция пообшайся с ней.Надо попробывать хотя бы отвлекусь от  происходящего. слеза превратилась в пепел.Я сел в позу медитации.Так.Сосредоточься.Представь тихое место.Вокруг меня поевились черные сгустки энергии.Мой разум отключился и больше я не слышал что происходило.

346

Тео только вздохнула и пожала плечами.

347

- И не мсти никому, это выжигает душу, потом станешь банши и будешь бродить по миру.

348

Дракон молча смотрел на звезду. Внезапно она скрылась за тучей. Широ тихо, себе под нос стал напевать еще в далеком детстве петую ему матерью колыбельную...

Тихо.. звезды... ввысь мерцают
Звезды... танец... свой ведут...
Светлый... месяц... Выползает...
Из-за туч в ночной тиши....

Спи малыш усни..........
Белые огни....
Хороводом опустятся
И тебе будет казаться
Словно зведным одеялом
Сон твой охраняют огоньки......

дракон опустил голову на лапы.

349

- Не буду - согласилась Тео.

350

Я снова провалился в перевалочный пункт между живыми и мёртвыми.
- Смерь, тебе не скучно? А то как-то долго я не умираю...
- Это только кажется что долго, на самом деле полторы минуты.
- А чего ты ждёшь?
- У них ещё есть шанс тебя вытащить, я жду точки невозврата.
Хотелось спать, впервые в жизни пришло это ощущение сна.

351

Я оказался в своем сознании.Оно выгледела как библиотека.Я и не думал что моё сознание настолько ухоженное. Проходя мимо стелажей книг я обращал внимания на их названия.Они были написаны на родном языке.Надо поискать библиотекоря..Я продолжал путь сквозь стелажи книг.

352

Дойдя до центра сознания я увидел девушку.Кого то она мне напоминает.Подойдя поближе я увидел в ней свою сестру.Я еле сдерживал слезы.
Крея.... но как...
Это лишь твое сознание.Я не твоя сестра.
Я знаю.... сердце разрывалось от тоски.
Ты хотел о чем то поговорить?
Да.Я хотел тебя попросить о помощи.
Какой?
Помоги мне найти Спирита.
Что бы ты ему отомстил?
Да.
Этим ты убьешь себя.
Всмысле?
Падшие не могут мстить.Если ты отомстишь твое сердце затухнет.
Все равно.
У тебя есть более важные дела чем месть.Ты разве не понимаешь?Падший хранитель спокойствия.Оберегай своих спутников.
И это все?Так я буду просто терять время.
А твое сознание напротив считает что ты дожен их оберегать.Ради этого и живут все падшие.Оберегать.А теперь иди а то потеряешь Кира. с этими словами я окозался в реальности.

353

Не ожиданно пришли силы и сон как рукой сняло. Смерть удивлённо посмотрел на меня.
- Не верю, такое бывает крайне редко, но кто-то вмешался и ты выжевешь.
- Кто вмешался?
- Падший, но конечно и Судьба, Участь, Рок...Называй как хочешь.
В песочных часах время заканчивалось, но Смерть перевернул их и оно снова пошло.
- Живи, вот тебе от меня подарок, не каждый день такое случается. - Смерть достал из складок балахона чернильницу. - Там то состав который был в прежней, она полная.
- Спасибо, извини, что не умер. - я взял подарок.
- Смешной ты всё-таки, любой был бы рад, а ты извиняешься.
- Если, что-то уготовано Судьбой, то это должно свершиться.
Смерть изчез. Реальность стала возвращаться.

Отредактировано Kir (2009-12-30 12:31:47)

354

Дракон наблюдал за всеми. Недвижные начинали шевелиться. Это могло бы порадовать Широ, но не сейчас и не в ближайшее время. Инетересно, а испытает ли он когда-нибудь еще в этой жизни чувство радости? счастья? единственное он знал наверняка. Пока Тьма на свободе и действует - никгому не видать покоя!

355

Да.... много нового я узнал о себе..Встав и отрехнувшись от пыли я пошел к Киру.

356

Падший хранитель спокойствия.падший не может мстить.А что мне тогда можно?
Подойдя к Киру я задал вопрос:
Ты живой?Он нежить дурак!!Всмысле ты в порядке?

357

В ходя в реальность я увидел склонившихся надо мной Тео и Эмпата. На секунду я увидел их души. " А они похожи... оба потеряли близких...оба хотят мстить...и обоим нельзя..."
- Вопрос правильный, я не упокоенный, на счёт в порядке - надо подумать...А как все остальные?

Отредактировано Kir (2009-12-30 12:52:15)

358

Широ слушал, водя носом. и одновременно думал о своем. Голоса из реального мира были какими-то далекими, зато его собственные мысли слышались очень хорошо. Душа... смерть... что есть смерть.. что есть душа.... да и вообще что есть а чего нет? пустота есть.. она изначальная...... а свет? а свет можно скрыть... но чтобы свет скрыть - что-то нужно. да и чтобы свет был - что-то нужно... а оно есть или нам кажется... извечные вопросы... а ведь и за эти тысячи лет заточения я так и не нашел на них ответа...

359

Осмотревшись я ответил:
Рия впорядке.Феня незнаю,этого дракона вообще впервые вижу указывая на ШироЭтара там. Показывая на мерцающую звезду.Человек тоже впорядке.

Офф:Ещё не ухожу.

Отредактировано Empat (2009-12-30 13:02:26)

360

- Кир, ты в порядке?

offtop: извините за внезапную отлучку, но в коридоре послышался злобный рёв дракона-предка

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC