Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Пассэл(исток реки)

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Увидев в глазах существа страх, дракница насторожилась еще больше. С одной стороны существо почему-то было одно, и без фантомов. с другой, оно боялось. но с третьей врага нельзя было недооценивать, и не принимать во внимание, что это может быть игрой. Кто ты? пророкотала Этара.

152

Я собрался с силами и сквозь боль сказал:
Я Empat...последний из падших
Сил у меня осталось только на то чтобы думать смотреть и дышать.Сейчас я очень уезвим.Интересно воспользуются они этим? подумал я.

153

Скептически оглядев существо, Этара изрекла. Падший? Давненько я вас не видела... последний говорришь.. я уж думала вас всех перебили.... Драконица захотела было сначала отвести кинжалы Кира от горла Эмпата, но передумала. мало ли кто знает, на чъей падший стороне. Но желание все равно оставалось. Широ предательски молчал.

офф: так, мну пора, поки

154

- Минуточку, можно я в его мыслях покопаюсь?
Я вылил на ладонь чернил и посмотрел сквозь каплю на падшего...Это была библиотека, книжные шкафы именовались "Прошлое" , "Настоящие", "Будущее", я покопался в настоящем"Я - его враг?...однако...больше копаться не хочу пусть язык нагрузит..."Я вышел из сознания падшего и в кратце описал ситуацыю.

155

Резкая боль в голове вернула меня в чувства.Кто то рылся у меня в памяти....Если ты слуга Спирита то знай что твой господин покойник.Быстро оценив ситуация я понял что сломал две кости в ребрах и одно крыло.Надо что то делать,но что?

офф:Если кто не знает то у падших хорошая чувствительность к магии

Отредактировано Empat (2009-12-28 21:29:57)

156

- Парень, а почему я твой враг, я тебе ничего не сделал, извини за вторжение в мысли, но этого не совсем достаточно для вражды...

157

Боль в сердце проходила,огонь в груди затухал.Мне стало гараздо лучше хотя сломанные кости давали о себе знать.
Если убирещь кинжалы от моей шеи,то я тебе с радостью обьесню.Кстати можешь представится а то с моей стороны непрелично будет называть тебя кукла.

158

- Извини, Кир, - я слез с Эмпата, но достал второй нож и встал со стороны сломаных рёбер, одежда Эмпата пропиталась кровью. - Так собственно в чём причина такой ненависти?Кстати ты и Тео за что-то ненавидишь и в обоих случаях причина одна и та же..

159

Значит Кир?!.Я не предпологал что он встанеn с меня.Но даже сохраняя вежливость Кир был готов напасть.
С чего ты взял что я вас ненавижу.Я вас недолюбливаю.Я ненавижу только одно существо в этом мире.И ты я пологаю знаешь какое.Ну.Где он? спокойно сказал я.

Отредактировано Empat (2009-12-28 21:47:49)

160

- Кто? Ты мне не хочешь верить, но я предлагаю тебе удостовериться, что я не совсем тот кто тебе нужен, заодно ты расчитаешься со мной за то проникновение в мысли, пойдём со мной в моё сознание и ты лично проверишь мою память, что скажешь?

161

Не тот кто мне нужен?Как это понимать?Чувствуя сметенность и неопределённость я должен был что то сказать.
Ладно.Если ты действительно не тот кого я ищу то твоя память потвердит это.Я согласен.

162

- Тогда - я налил на ладонь ещё чернил. - Давай руку и пошли...
Через каплю мы оказались в комнате моего сознания в воздухе всё так же носились видения, а на рабочем столе стояла стопка рисунков-воспоминаний.
- На столе все мои воспоминания от оживления до настоящего момента, смотри...

163

Я просмотрел все его воспоминания.Это занило 30 минут.Но того что я искал небыло.Мне стало стыдно.
Э....Да ты не тот кто мне нужен.спокойно сказал я.Из твоих воспоминаний я узнал что вы идете уничтожать тьму,а где тьма там и он.Ты мне поможешь найти его? сказал я забыв про то что я считал его своим врагом.
Ты прости что так получилось.-искренне я говорил.

164

- Забыли. А как ты собирался меня убить если бы пришлось? Мне просто интересен твой вариант. Что касательно демона, если Тьма знает о этом крестовом походе, а она врядли не уловила такую концентрацию магии , то он может быть где-то рядом. Демон по идее оставляет сильныйинфернальный след на магическом уровне, для тебя найти его - сущий пустяк, а я собираюсь отвалить от этой весёлой компании, но для начала стоит предупредить некотрых...Да и пошли от сюда. Я стряхнул каплю и мы вернулись к реальности.

165

Тео, как всегда помалкивала и стояла в стороне. Она думала о душах, которые видела при перемещении.
- Соул, как ты думаешь, что бы это могло быть? - тихо спросила дракониха.
- Может это - души, из которых сделан филосовский камень? - ответил Соул.

166

- Тео, ты закончила размышлять? Если да, то расскажи как ты перемещалась и кого видела, пожалуйста. - я педпринял очередную попытку вернуть Тео в реальность.

167

- Я пыталась переместиться на тот берег. - кивнула на противоположную сторону реки - но когда посреди алхимического знака открылся глаз, я потеряла управление и попала на болото. При перемещении я находилась во тьме и видела души. Они стонали и были везде. Оказавшись на болоте я видела его. - кивнула на падшего. - Затем полетела сюда. - закончила Тео.
- Слушай! А может это души, которые поглотила Тьма. - вдруг сказал Соул.

168

- О, мы проснулись, а ты Смерть проси, он всё знает и помнит всё "как будто это было завтра..." любит он так говорить...

169

- Можно, можно.

offtop: нужно найти того, кто стал бы играть за дополнительных персов. Что-то типа дополнения к игре.

170

- А ты забыла, что Смерь приходит только в момент непосредственно умирания?
офф: Эмпат к твоему разговору со Смертью на болоте это тоже относится...

171

- Ну я с ней не встречалась.

172

- Я знаю как его позвать, о долго говорить он не будет...

173

- Не стоит его звать, сами разберёмся. У нас и так уже шумная компания.

174

офф:Кир извиняюсь вчера инет полетел.
Смотря на то как Кир говорит с девушкой я размышлялЗначит смерть приходит только в момент умирания.Значит мне не долго осталось.Но за это время я должен найти и уничтожить его!
Всповнив что рядом стоят собеседники я сказал:
Здравствуйте мисс.Я Empat.А как вас зовут?повернувшись к Киру я ответил на его вопросТы думаешь я не пытался найти его по сильныйинфернальному следу?Есть одна вещь каторая блокирует его магию и наносит мне жуткую боль. и добавил в концеА как бы я тебя убил тебе лучше не знать.

175

- Меня зовут Теостра - немного озадачено сказала дракониха. - а это - Соул Итер - кивнула на косу.

Отредактировано Teostra (2009-12-29 12:50:35)

176

- Ну в прочем это не суть важно, попрбуй заглянуть в себя - у каждого в сознании есть видения - это наша интуиция, пообщайся с ней...
Я положил ножи в руки и зашил швы.
- Обломки костей разорвали грудину, если хочешь, у меня большой опыт в зашивании различных частей тела.

177

Приятно познакомится Теостра,Соул Итер.
Немного посмотрев на большее пятно крови я ответил:
Был бы примного благодарен.

178

Тогда сядь и не дёргайся...
Я подешёл к Эмпату, разрезал одежду. Рана была не большой, но быстро разрасталась, кусок ребра торчал наружу. Я быстро его достал и из дыры потекла кровь.
- Потерпи, я проверю, нет ли осколков внутри...
Я засунул рку в грудину " Никогда не думал, что буду кого-то лечить..." Нащупав осколок ребра я попытался его вытащить, но кость глубоко вонзилась в мышцу. Резко дёрнув я вытащил кусочек ребра, после чего достал нитки и иглу зашил сначала внутренние ткани, а потом сшил края раны.
- Вроде всё, голова не кружится? Ты многовато крови потерял.
Кровь с рук я добавил в чернила "Вдруг новые свойства откроются..."

179

Боль в груди прошла.Удивительно.Я думал он только себя умеет зашивать.Открыв сумку и стал перебирать вещи.Черт!Обычную воду забыл взять.ну что ж, придется Святой водой.Достав из сумки Святую воду я начал промывать края раны, после чего произнес заклятье на родном языке и швов как не бывало.
Нет голова не кружится, спасибо что подлатал меня.Я бы хотел тебе помочь но только не знаю чем.Если что то нужно обращайся.Осталось пол бутылки. с этой мыслью я убрал воду в сумку.

180

- Сочтёмся, к стати ты и крыло сломал, перелом закрытый, тут я могу только соколки достать, костоправие не мой профиль

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC