Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Пассэл(исток реки)

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

Посмотрев на крыло я подумалНу и как я теперь летать буду.Расправив крыло я сморщился от боли.Отлично.Его помощь была бы кстати.
Я не против, я только за. я расправил крыло так что бы было удобней вытаскивать осколки.
Хочешь потренеруйся выпровлять кости. сказал я.

182

Рию никто не замечал. "Нет, я что невидимая? Как они могли обо мне забыть? А этот падший... У него странная аура..." Девушка вошла в сознание Эмпата. "Боль... Не физическая боль... Он кого то потерял... Очень дорогого ему... Надо выйти из его чувств, а то мне плохо." Она обратилась к Эмпату:
- Моё имя Дейлинория, я Лунный эльф. И почему тебя зовут Эмпат?

Отредактировано Дейлинория (2009-12-29 13:54:27)

183

- Хорошо, - пальцами я вкрыл крыло.
Осколков было не много - крыло в основном смялось и сильно раздробилось. Надо было вымывать костную крошку.
- Если сращивать крыло, оно будет на три сантиметра короче, но поисходить это будет естевственным путём и без болезненно ,ты не против? есть другой путь, я попытаюсь на основе кости и Святой воды воссоздать кость, это быстро, но если от святой воды ты получишь ожоги, то болезненно, Выбирай. Рия, а магия здесь бессильна?

Отредактировано Kir (2009-12-29 13:58:07)

184

Я почувствовал некое присутствие.Кто то шарит у меня в голове.Это Кир?Нет ему нужны чернила что бы попасть ко мне в голову.Теостра?Возможно.
Меня зовут Дейлинория, я Лунный эльф. И почему тебя так зовут?
Лунный эльф?Здесь?Сранно.возможно это она зашла ко мне в разум.
Меня назвали в честь демона....как мне отец обьеснял.Если честно мне никогда небыло интересно почему меня так зовут. ответил на вопрос я задал ей свой вопросСкажи это ты зашла ко мне в разум?

Отредактировано Empat (2009-12-29 14:03:59)

185

- Не совсем, Кир. Лично я владею Лунной магией, и только могу ему помочь летать. А кости будут продолжать болеть и могут даже больше сломаться. Давай ты восстановишь кости, а я наложу на него чары. - ответила Рия.Она была рада, что её в кой-то веки заметили. "Кир, ты хотел меня о чём-то предупредить.. О чём именно?"

186

Эмпат спросил:
- Скажи это ты зашла ко мне в разум?
- Да, я. И не совсем в разум. Я зашла в сознание. Это совсем разные вещи. Разум - это мысли, сознание - чувства. И насчёт имени - просто так этим именем не называют.

187

" Я надумываю покинуть эту весёлую компанию...Слишком нас здесь много, а это долго не продолжается...ты со мной?..к тому же я хочу найти эльфа с тёмной сущностью... если Тьма его призовёт, он может помешать этому крестовому походу...и здесь концентрироваться не буду и помогу..."
- Пациент, что мы выбираем?

188

Магия здесь бессильна?Он думает я не замечу его предупреждения к Рие?!Но это похвально он заботится о ней.Кир,я выбираю быстрый способ я начал достовать святую водуКрыло мне нужно что бы передвигаться. Я передал ему святую воду и подготовился к боли.

189

" Конечно, Кир, я с тобой. И хочу тебя предупредить, Лунные и Тёмные эльфы испокон веков враждуют. Так что я - не совсем подходящая для этого кампания... А может нам взять с собой Эмпата? Он по моему мнению тоже умеет читать мысли. Не зря же его так назвали."

190

- Ну чтож, поехали...
Я взял святую воду и смешал её с костно-кровавой кашей, получился густой раствор. Я выложил его вдоль шышц и пришил сухожилия. Костяная кашица быстро застывала, обжигая ткани. Когда кость полновтью затвердела, я закрыл рану.
- Ну, Рия колдуй, пока я швы не наложил...

191

" Тот эльф был не тёмным, но внутри него есть мрак и иногда он им завладевает...Эмпат умеет читать мысли...он хочет отомстить демону за смерть близких..."

192

Девушка сконцентрировалась. Она создала  в руках по светящемуся шару, один из которых был голубой, а второй белый. Повернувшись к падшему, эльфа стала медленно проводить над костями крыльев синим шаром. Из него словно вода, текла стайка голубых звёзд. Они останавливались и затвердевали на костях тонкой коркой. После этого тоже самое она делала с белым шаром. Эффект получился впечатляющий: крылья Эмпата светились бледно белым светом, и при движении сверкали.
- Ну всё. - удовлетворённо ответила Рия. - А теперь если хочешь могу изменить цвет мерцания.

193

А Кир неплохой алхимик.Ему только дать книгу рецептов и ингредеенты...... мои мысли прервала боль в крыле.
Дейлинория наложи пожайлуста заклятье. боль в крыле становилась все сильнее и сильнее.

194

- Прекрасно...
Я промыл рану и зашил её.
- Всё, летать можешь.

195

" Тот эльф был не тёмным, но внутри него есть мрак и иногда он им завладевает...Эмпат умеет читать мысли...он хочет отомстить демону за смерть близких..." - раздалось в голове у эльфы. " Значит у него погибли близкие... Вот почему он так печален внутри... Это событие и искорёжило его ауру. А она была красива." Теперь Рия сказала Киру "Так что мы берём его? И когда собираемся сматываться?"

196

Боль прошла и крыль срастались и светились.Почему мои крылья светятся?
Спасибо вам двоим большое.А цвет мерцанья менять не надо мне и такой нравится. сказав это я рухнул на землю,и потехоньку засыпал.

Отредактировано Empat (2009-12-29 14:30:37)

197

" Смотаться можем хоть сейчас...мне только рисунок нарисовать...но демон которого ищет Эмпат, может быть где-то по близости...так что наше дело предложить..."

198

Эмпат заснул. "Пусть спит, он пережил операцию, которую не всякий разак выдержит..."

199

Дейли решилась. Мысленно она сказала Эмпату : Ты не хочешь уйти отсюда? Девушка побоялась, что тот её не услышит и поставила блок от всех ненужных лиц (конечно кроме Кира).

200

В голове проносились отрывки прошлого.Смерть родителей, смерть сестры и брата, смерть эльфа.
Открыв глаза я осмотрелся.Кир,Теостра,Дейлинория стояли ещё тут.Надо стараться не вырубаться.Я голоден надо перекусить.Я сел на землю и начал рыться в сумке.
Вы есть хотите? спросил я у них.

201

- Есть?!ха-ха...
" надо бы найти бумагу, а то на дереве и на земле не нарисуешь...и куда мы отправимся тоже надо решить..."

Отредактировано Kir (2009-12-29 14:41:36)

202

- Нет, нам всем уже предлагал поесть этот человек. - эльфа указала на Хейзарда. Девушка стала думать о её друге, о том как она гуляла с ним, болтала по вечерам, справляла каждый эльфийский праздник. " Как было хорошо у меня на родине..."

офф: Я ухожу на доп. занятия. Вернусь в 6 может в 7 вечера.

203

Человек?ЗДЕСЬ?откуда он туту взялся?Ладно впрочем неважно.Вдруг в голгове прозвучал голос:Ты не хочешь уйти отсюда?
Ого.Вот это способности.Значит  она не только умеет читать мысли,но и передовать их.Я достал яблоко и откусил от него кусочек.Стоит попробывать. немного погодя я подумалЯ пойду с вами.И не спрашивай причину.

офф:Досвидания.

Отредактировано Empat (2009-12-29 14:50:52)

204

офф: до встречи...

205

" А вот и ладушки...но сначала как я полагаю ты хочешь поквитаться с демоном..."
К нам шла дракониха. "Что-то не хочется посвящать лишних в наш план..."

206

Как?Ещё один дракон!!!Да откуда?!? услышив мысли Кира я подумалМесть может и подождать,тем более в таком состоянии я вряд ли ему что то сделаю,только убью себя.

207

" А я что говорю - бешенная концентрация магии...я тебя удивлю, но там ещё один дракон имеется..."

208

-Слишком много народу....не к добру....много энергии много проблем....- Фене все труднее было удерживать себя в человеческом облике, конечно энергии она в таком виде излучала меньше, но огненная печать добавляла и свое попе....поле, которое прекрасно видела Тьма... - Берег реки, отличное место для атаки... высвобождая свои способности мы только помешаем друг другу...

209

офф: мне тоже пора, вечерком загляну...

210

Офф:Пока

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC