Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Пассэл(исток реки)

Сообщений 241 страница 270 из 434

241

Рие было плохо. Очень плохо. На неё с детства плохо действовала негативная энергия, а сейчас её было слишком много. Да ещё этот падший мешал чего-то в колбе. Кир стал выхватывать её у Эмпата. "Будет что-то очень плохое, очень... А если мы все умрём? Я даже не успела сказать..."
Мысленно она позвала Кира: "Кир, что ты делаешь? Зачем?" Всё было как в тумане. Эльфа предчувствовала беду.

Отредактировано Дейлинория (2009-12-29 18:07:36)

242

Офф:Извените за отсутствие инет барохлит.Что я пропустил?

Отредактировано Empat (2009-12-29 18:09:29)

243

Мысли шли кувырком, но я всё же ответил Рии "Он нас всех погубит...я видел...Эмпат прекрати...остановись..." Пальцы опять поскользнули мимо колбы с гремучей смесью.

244

офф: ты хочешь всех взорвать, и у меня с инетом какая-то хрень...

245

"Сейчас, Кир, я помогу." Девушка быстро создала два светящихся шара и запустила их в Эмпата. Бросок оказался удачен. Шары попали в плечи падшего, тем самым повалив его. Девушка создала растения, которые обвили ноги и руки парня.
- Прости, сейчас я тебя выпущу. - сказала Рия.

246

офф: Простите меня, сегодня не смогу больше писать. Если какие очень важные события будут или перемещаться будем, то отыграйте за меня немножко.

247

офф: не вопрос...

248

Что происходит?Сконцентривавшись вокруг меня появилось черное пламя которое отпугнуло растения.Где моя колба?Я быстро осматривал место в поисках колбы.

Офф:хорошо.

Отредактировано Empat (2009-12-29 18:30:12)

249

офф: ха-ха! товарищи! Я могу вас поздравить! слишком много пользователей одновременно находилось на одном сайте! (меня тож из ролевой выкинуло только смогла войти)

250

офф: чет у меня инет не фурычит...но я снова здесь

251

Офф:Я думал только меня выкинуло.

252

Феня первой заметила колбу и кинулась к ней, аккуратно подцепляя ее когтями и стараясь не разбить.

253

Я попытался послать свои мысли КируЧто происходит?Почему вы все пытаетесь забрать у меня колбу?.Заметив что колба у Фени я стал быстро перемещаться в её сторону.

254

офф: Ля, ну вы и настрочили)))))))))))))) я ток начало прочитала, так что за реплики не втему - пардон. насчет нескольких персов на одного - я тут и так трех тяну, а кажись скоро ещё одного надо будет создавать........

255

Тьме надоело наблюдать за охотой на колбочку и она решила тоже поучаствовать. Создав парочку фантомов она радостно натравила их на "бомбу"

256

офф:

Этара написал(а):

насчет нескольких персов на одного - я тут и так трех тяну, а кажись скоро ещё одного надо будет создавать........

кого еще?

257

Драконица завидела фантомов. ТВОЮ МАТЬ И ЗДЕСЬ ОНИ!!!! разозлившись взревела она. Дракон встала на дыбы, и через несколько секунд почти белое от жара пламя охватило нескольких марионеток.

258

Что?Птица создала фантомов?Видимо это тьма.Остановившись я направился против фантомов Лучше пусть колба будет у союзников чем у Тьмы.и с этой мыслью я активировал меч.

259

офф: ты не помнишь про волка видение? ну вот кажись подобного ни у кого на уме нет. вот я и думаю....

Отредактировано Этара (2009-12-29 18:58:24)

260

Тьма глухо зарокотала, превращаясь в черный сгусток и увеличиваясь в размерах, снова превратилась в ворона, но уже размером с дракона и подлетела к Этаре

261

офф: просто отыграть за него.......по идее, особо не нужен...одна встреча..

262

ооф: а у меня в мыслях было, что волк станет носителем камня.

В глазах дракона блеснул черный огонь, едва она заметила приблежающуюся Тьму. Вот уж до кого точно следует добраться! Напружинив задние лапы, Этара прыгнула, выстрелив в Тьму пламя. Дракон полоснула по ней когтями, вцепившись в грудь.

Отредактировано Этара (2009-12-29 19:02:29)

263

Тьма превратилась в стаю воронов и змей , когда сквозь нее прошла полоса огня. -Эти игры....-удар лапой превратил половину стаи в пыль, которая рассеясь, вновь собралсь, создав несколько фантомов

264

Драконица приземлилась на камень, но тут же развернулась и новый залп ударил по Тьме. Камень на груди светился ярче, глаза горели.

265

офф: что с третьим товарищем? где Клепсфир?

266

Феня отбивалась от фантомов, в этот раз их было меньше. - она просто играет...не собирается убивать... - дракон понимала, что их оттесняют к реке, шаг за шагом...

267

офф: Вика давыно тут не появлялась. она даж не отвечает мне в конте.

268

Треск сучьев, грохот, топот лап - Спирит бежал на поле битвы. Впереди замаячила зеленая драконья спина. Вот и времечко настало... прошипел демон, готовясь к атаке.

269

Тьма разлетелась на тысячи сгустков пепла часть из которых просочилась в землю. -Убить мертвых? Мертвые души? Тьма призвала несколько дриад, которые оттиснили путников у воде.

270

Этара увидела шкуру демона, бежавшего сюда. Феня стояла к нему спиной. Этара развернулась и прыгнула с диким ревом, сшибив Спирита с лап и принявшись драть его когтями по спине.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Черные горы » Пассэл(исток реки)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC