Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Салазар (город-призрак) » Городская площадь

Городская площадь

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Демон злобно покосился на Эмпата. Здорово!!! Ещё один припёрся!!! Деисус подозвал Эма(сокращ. Эмберс). Глаза впились в новопришедшего.
- Ничего я тебе рассказывать не буду! Это - кивнул на Виктора - само тебе всё расскажет! Пускай расскажет то, что вычитал из моего ума!!!
Диоскур не деражал зла на Эмпата. Но сам факт, что они с Виктором за одно его бесил неимоверно.

32

Ничего я тебе рассказывать не буду!
Ладно.....вы мне нпичего плохого не делали и на вас я злиться не буду.я посмотрел на демонаЧто вам понадобилось от Виктора?Надо быть осторожным незнаешь что может вампир и демон.....хотя что они могут сделать?Я приготовил мечА теперь ответьте мне на мой вопрос

33

- Что мне нужно от этого насекомого?! Это ему что-то надо от меня! - Деисус просто сгорал от возмущения, но видя непонимание падшего пояснил - На дереве он зачем-то погнался за мной. Потом влез ко мне в мысли сез спросу. Потом ещё переживае из-за этой разволюхи! Я ему вообще ничего не делал!

34

- Вот и всё. Ну, а у меня не было выбора, поэтому я и напала. Тем более, что я не ела уже два дня! Мой ответ вас удовлетворил? Я рада.А тепер, прощайте! Надеюсь, вы не держитена меня зла?
Я осмотрел пепелище дома, оно мне напомнило моё сгоревшее сознание. Пепел витал в воздухе, некотрые листы с рисунками не рассыпались и были читаемы. "Я сжёг свою душу...а они сожгли мой дом...сожгли мои рисунки, и тело Кира сгорело...Уничтожу..."
- Рад видеть, Эмпат! Ах ты мерзость кропьющая! Мои рисунки!
Шиза уже не могла меня остановить. Когда вампирша проходила мимо меня, я вложил в клинок всю злобу, боль и ужас и вонзил его в плечё наглой гостье. Ничего не произошло, сначала, потом она выгнулать дугой, затем съёжилась и упала в конвульсиях на пол. Её тело не пострадало, но я не был уверен на счёт целостности её души. Все не доумённо посмотрели на меня. Вид муки на лице у бедной девушки не вызвал ни чувства вины, ни жалости. Вдруг стало легко и свободно. Когда сила ножа иссякла, измученая вампирша прекратила дёргаться. Я вытащил нож из плеча. Присутствующие с опаской посмотрели на меня.
- Ну что демон? Хочешь также? Иди и я нашинкую тебя твоим же страхом! Да, я был в твоих мыслях, но ничего не взял, не вредил тебе, а получил безумие, нравиться? Ты мелочен и эгоистичен, ибо ты защитил бы её будь ты не таким.

35

Я появился за спиной демона и приставил к его шее свой клинок.Не делай того о чем ты думаешь.я бросил взгляд на вампиршу.Знаешь мог бы быть и повежлевее.Я конечно понимаю что надо давать волю гнева но ты представь что бы было еслиб я давал волю гневу? свободной рукой я достал из сумки святую воду и кинул её Виктору.Востанови её здоровье.А дом я помогу починить.

36

- Ага!!! Я тебе что, экстросенс?! - Деи мгновенно перешёл в тень.
Выскочив из неё с другой стороны Диоскур вчепился в плечо Виктора, разодрав мышцы. Когда тот попытался ранить демона он частично преобразовался в тень, нанеся ещё три удара щупальцами, переломив врагу ногу.
- Я тебе ничего не делал, а ты на меня ещё наезжаешь!!!
Рубин на лбу и узоры засветились золотистым светом.
- Я не для того от Тьмы сбежал, чтобы тратить время а жалких шмакозявок!!!
Деи повалил Виктора на землю и, хот тот и проткнул его мечом, он не ослабил хватки. Виктора медленно таяла. Но тут демона охватила дрожь. Что я делаю? И главное зачем? Тень вернулась в нормальное состояние.
- Тратить таланты на таких же, как и ТЫ, я не собираюсь!

37

Я уже хотел осмотреть вампиршу, как на меня напал Деи. После приступа безумия я был слаб и мало сопротивлялся. Когда демон отошёл появилясь Шиза, она представилась всем, а затем её палец приобрёл форму иглы.
- Отрешённость, - по игле скользнул блеск, - - Спи, ты излечишься, всё пройдёт. Спи, брат.
Слова Шизы звучали усыпляюще, когда её палец проткнул мою ладонь всё вокруг провалилось и я оказался в темноте без боли, мыслей чувств. Отрешённый, выпавший на время из жизни.

38

Что то хрустнуло у меня в головеЯ же просил тебя этого не делать.......УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!Нет стой!Ты хранитель спокойствия......Вы вывели меня из себя.Я вытащил меч из демона.Вокруг меня появилась черно-красная аура.Посмотрите что вы наделали!!!!Вы испортили дом и тело человеку!!!!!!!!кровь пошла у меня из глаз.И за это ты УМРЕШЬ!!!!!!!!!Я быстро переместился за спину противнику и нанес 15 ударов мечом.Я ждал хода противника.Рия позаботься о Викторе.

39

Рия сидела как статуя. Она ничего не понимала. Ей было страшно. Чувства вернулись к ней, но первым чувством был именно страх. Тут Эмпат обратился к ней:
- Рия позаботься о Викторе.
Волчица быстро кивнула. Встав она подбежала к эльфу. Она положила лапу ему на грудь и стала отдавать лунную магию. Все лунные эльфы наделены способностью заживлять раны, а в Рие осталась эта способность даже после смерти. Магия быстро заполняла тело эльфа. Вскоре он начал слегка светиться. Рия прижалась к нему и мысленно сказала: "Возвращайся.." Потом она отошла и посмотрела на демона и Эмпата.

40

Шиза смотрела на всё со спокойно-печальным лицом. Она тоже страдала как и Виктор и она знала что с ним будет после возвращения. "Он будет в плохом состоянии...Он будет либо ржать, либо грустить...Ему надо получить светлых эмоций иначе..."Она была творением больной половины души Виктора, на столько сильной что смогла стать реальной., но она мало что могла сделать сейчас, она облегчила его боль, зная что принесёт новую. Её это печалило. У неё вообще был меланхолический характер, такая уж была у Виктора болезнь, но за своего брата по сознанию она могла расправиться с кем угодно. Рия начала лечить Виктора, Шиза заметила их душевную связь ещё на дереве, но сейчас эта душевная ниточка стала для него дорогой к жизни.
- Ну как? Всё?

41

Я дал тебе шанс защититься но раз так..... аура становилась все темнее,глаза заливались кровью.Я поднял клинок над головой демона.Стой!Я не позволю!А кто тебя спрашивает! рука остановилась.Я не чувствовал ничего и рухнул на пол.Вот черт! все вокруг темнело.Аура окутола меня полнустью и я исчез.Исчез в свой разум а тело безжизненно лежало на полу.

42

Рия услышала голос. Голос обращённый точно к ней. Это был голос девушки, и он исходил из сознания Виктора. Рия обернулась, перед ней стояла высокая девушка.Она сказала:
- Ну как? Всё?
Рия ответила:
- Да. У него достаточно магии. Даже может и останется на то что бы пару-другую энергетических шаров сделать.
Рия вгляделась внутрь Виктора. Там в душе он был совсем подавлен и у него почти никого не осталось. "Жаль.." Чтобы взбодрить друга Рия послала ему чувство очень большой нежности и заботы. После она увидела ужасную картину: Эмпат лежал на полу безжизненный, как камень. Волчица подбежала к нему и уставилась в глаза залитые кровью. "Почему? ПОЧЕМУ?!" Она не могла понять, почему это происходить именно с ней..

Отредактировано Дейлинория (2010-02-19 10:04:14)

43

Я оказался в темном помещении.Где я? я почесал голову и огляделся
Ты у себя в сознании. Я тебе говорил не надо.
Что? я присмотрелся в темноту и увидел старикаОпять ты?!?Да что ты от меня хочешь!
Я хочу что бы ты очнулся! Ты стал как демон! Ты стал как Спирит ослепленный кровью!Ты должен отдохнуть в спокойном месте! Не волнуйся за всех остальных они справятся без тебя.
А куда ты меня забросишь?
Это не твоя забота! Я открыл глаза и увидел чистое небо а на месте на котором я лежал остался пепел.

------>Вересковые холмы

44

Раны Деи вскоре затянулись. Он поглядел на Эмпата, лежащего на полу, и злобно ухмыльнулся:
- Спёкся! Он сам нарывался, сам и попал!
Эм в два прыжка пересёк комнату и уселся рядом, смывая кровь с лап. Диоскур занялся тем же. И отметил, что кровь эльфа довольно вкусна. Вскоре Эмберс переключился на изучение окружающих. Демон встал и потянулся. Он всё думал о Тео. Мысль о ней и только о ней остановила его последнюю атаку. Демон оглянулся. Во взгляде мелькнула тень сомнения, но он всёже направился к выходу. Надеюсь она выживет... Сочуствие овладевало Деи, ему было жаль вампиршу, но он понимал, что не сможет ничем ей помочь.
Эмберс вскочил на спину демону, и Деи полетел вынюхивая алхимию.
----------------------->>заброшенный родник

45

- Да. У него достаточно магии. Даже может и останется на то что бы пару-другую энергетических шаров сделать.
- Сил у него достаточно, меня интерисует его физическое состояние...Как чуствует себя его тело?
Шиза осмотрела Эмпата. "Видимо он пошёл наперекор своим мыслям настолько, что они взбунтовались...тоже вид безумия..."Тело падшего медленно исчезло в тёмном тумане. Осталась Рия, вампирша, Шиза и демон. Шиза вспомнила о его существовании. После короткого боя с Эмпатом он был далеко не в лучшей форме. "Гад...это он заразил Виктора...и чуть не убил..."В ней кипел гнев, но её лицо осталось таким же бледным и печальным, однако демон предпочёл быстренько убраться.
Виктор пребывал в отрешённости слишком долго и Шиза снова пронзила его руку иглой. Реальность вернулась. Я поднялся и осмотрел присутствующих. Всё тело ломило, особенно ногу, которую видимо срастили, но боль осталась. Затем я подошёл к вампирше и осмотрел её. После глотка святой воды кровопийца очнулась и поморщилась от жжения.
- Шиза, спасибо за отрешённость, Рия благодарю за лечение. Иливанна, будешь рыпаться - снова нападу, ясно? А теперь пей.

Отредактировано Виктор Франкенштейн (2010-02-19 15:31:01)

46

- Шиза, спасибо за отрешённость, Рия благодарю за лечение. Иливанна, будешь рыпаться - снова нападу, ясно? А теперь пей.
-Он бы ещё сюда крест притащил! Хотя, алкоголь полезен в небольших дозах в любом количестве. Я усмехнулась и благодарно приняла предложение. От глотка святой воды в горле появилось приятное жжение. В воздухе ещё витал запах крови. И мне всё больше и больше хотелось выпить крови, но вода сдерживала меня.
-И что вы собираетесь со мной сделать? Убьёте меня? Тогда поскорее! А то через 4 дня я и так умру. А мучиться как-то не особо хочется. Я слегка оскалилась и сделала глоток. В моих глазах всё ещё горел огонь-ГОЛОД. Дикий голод. Вот, что я чувствовала. Было холодно. В доме пахло гарью.
-Надеюсь, они скоро задохнутся и я спокойно от них улизну, а перед этим оведаю этой наивкуснейшей крови! Та-там!! Я сделала ещё один глоток и стала ждать.

47

- Шиза, спасибо за отрешённость, Рия благодарю за лечение. Иливанна, будешь рыпаться - снова нападу, ясно? А теперь пей. - сказал Виктор.
Рия была рада за Виктора, потому что он очнулся. Она мысленно ему ответила: "Не надо никаких благодарностей. Ты ведь когда-то тоже меня вытащил и я тебе очень за это признательна." Она подошла к Шизе. Девушка была очень высокой, бледной и на лице было выражение грусти. Казалось что она никогда не снимает этой маски с лица. Рия подумала что она может её понять и мысленно сказала: "А ты всегда такая грустная? Может не стоит о чём то грустить? Ведь всё проходит.."  Волчица присела у ног девушки. Было грустно. Она вспомнила свою жизнь и поняла что толком ничего не прожила. Её вспомнилось сознание.. "Оно было так красиво..Как мой дом.. Интересно оно сейчас существует?"  Рия попробовала войти в свои мысли, но ничего не получилось. Ещё одна попытка не увенчалась успехом.На третий раз у Дейли  получилось.
     Она оказалась на обрыве. На небе тускло светила луна. Звёзд не было. С обрыва открывался вид на равнину на которой почти  не было растений. Вдалеке была видна полоска леса. Он как будто светился. "Это же Священный лес! Моё бывшее сознание!" И только Рия подумала это, как перед ней появился мотылёк. "Видимо у меня такие смешные мысли." - подумала волчица. И тут перед ней появился ещё один. "Мда.. Интересно какие у меня воспоминания?" И тут она заметила что на равнине кое-где есть сгустки тумана. "Я этого никак не ожидала.. Ну у меня и сознание.. Да здесь ещё и холодно! Ух, лучше здесь надолго не оставаться." С этими мыслями она вышла из сознания в реальность.

48

"А ты всегда такая грустная? Может не стоит о чём то грустить? Ведь всё проходит.." 
"...Я должна оберегать его от безумия...для этого я его уравновешиваю...ведь я нахожусь в его сознании и блокирую гнев...Мне его жаль...болезнь никогда не пройдёт бесследно..."
- И что вы собираетесь со мной сделать? Убьёте меня? Тогда поскорее! А то через 4 дня я и так умру. А мучиться как-то не особо хочется.
Я следил за вампиршей во время разговора Шизы. Часть её мыслей отзывалась у меня в голове.
- В убийстве был бы смысл. До твоего обморока, а теперь...Какой смысл убивать, если уже сохранил жизнь? Ты хочешь крови, об этом говорит голод в твоих глазах, но крови ты сейчас не получишь. Твоя судьба? Ты можешь присоедениться к нам, ты не плохо колдуешь и бессмертный помощник никогда не помешает и без крови ты не останешься - у меня редкий дар притягивать неприятности. Что скажешь? Кстати, Рия, Шиза, какие будут наши действия после ухода этого мерзавца? Я хотел отомстить за Эмпата и себя, но не сейчас.

49

-Ты можешь присоедениться к нам, ты не плохо колдуешь и бессмертный помощник никогда не помешает и без крови ты не останешься - у меня редкий дар притягивать неприятности. Это предложение повергло меня в гнев.
-Я?! С вами?! Никогда!!! Но потом я, пораскинув мозами, сказала:
-Хотя... Я пожалуй соглашусь, но! Я окинула взглядом всех присутствующих и продолжила:
-Я должна быть уверена, что вы однажды ночью не подойдёте и не высосете из меня все силы, не воткнёте мне в сердце серебряный нож, не обольёте святой водой! Я, конечно не была уверена, что они согласятся, но всё же надеялась. Да и их компания мне очень понравилась, особенно то, что они всегда попадали в неприятности.
-Ну, так что скажете? Всё зависит от вас, не от меня.

50

Рия ждала ответа Шизы. Тут в голове раздался голос девушки.
"...Я должна оберегать его от безумия...для этого я его уравновешиваю...ведь я нахожусь в его сознании и блокирую гнев...Мне его жаль...болезнь никогда не пройдёт бесследно..."
"Да.. Действительно жалко.." - ответила Рия.
Она встала и подошла к Виктору и Иливанне. Они разговаривали. Виктор сделал предложение вампирше:
-Твоя судьба? Ты можешь присоединиться к нам, ты не плохо колдуешь и бессмертный помощник никогда не помешает и без крови ты не останешься - у меня редкий дар притягивать неприятности. Что скажешь? Кстати, Рия, Шиза, какие будут наши действия после ухода этого мерзавца? Я хотел отомстить за Эмпата и себя, но не сейчас.
Она ответила:
- -Я?! С вами?! Никогда!!! - но через минуту продолжила, - Хотя... Я пожалуй соглашусь, но!-Я должна быть уверена, что вы однажды ночью не подойдёте и не высосете из меня все силы, не воткнёте мне в сердце серебряный нож, не обольёте святой водой!-Ну, так что скажете? Всё зависит от вас, не от меня.
Волчица окинула взглядом Иливанну. Хорошо всё обдумав она кивнула, а потом сказала Виктору:
"Я соглашусь на то чтобы она шла с нами, но она тоже должна гарантировать, что не зачарует нас где-нибудь. А насчёт Эмпата.. Надо что-то делать с его телом. А месть - это лишь очередное чувство которое пройдёт.."

Отредактировано Дейлинория (2010-02-20 08:23:53)

51

-Я соглашусь на то чтобы она шла с нами, но она тоже должна гарантировать, что не зачарует нас где-нибудь. А насчёт Эмпата.. Надо что-то делать с его телом. А месть - это лишь очередное чувство которое пройдёт.
-Да я и зачаровывать не умею!
-Я обещаю. На что только не согласишься ради собственной шкуры! И вы видимо тоже обещаете? Я в восторге! Я меднленно поднялась и прошлась по полузгоревшему дому.
-Но я всё ещё голодная и на вашей святой воде я далеко не уеду. Я проткнула клыком собственную губу и слизала кровь. На мнгновение в мои глазах зажегся огонь и тут же потух. Я удовлетворённо улыбнулась и продолжила:
-И вообще, кто такой Эмпат?

52

-------->Вересковые холмы

Я вернулся в свое тело.Кровь исчезла а аура потехоньку растворилась.Я приоткрыл глаза и сразу начал нашупавать камень.Фу он на месте. Я спрятал его под одежду что бы никто его не увидел.Повернув голову я понял что демон исчез а в комнате остались только Рия Виктор и вампирша.Интересно сколько я был в отключке?
И вообще, кто такой Эмпат?
Это вроде как я сказав это я сел и облакотился на стену.

53

- Я обещаю. На что только не согласишься ради собственной шкуры! И вы видимо тоже обещаете? Я в восторге! Но я всё ещё голодная и на вашей святой воде я далеко не уеду.
"Да, она нас от голода перегрызёт...Надо найти альтернативный источник..."Я порылся в карманах и нашёл амулетик Зэмов. "Гениально...когда я был в сознании демона, я собралнемного эмоций...они тоже дают силу..."Проблема состояла лишь в том, куда вылить эмоции. Осмотрев погорелище,я нашел целую колбу, сделанную, видимо, из тугоплавкого стекла. Я поднял склянку, вылил из артефакта эмоции. Бурлящая, переливающаяся разными цветами жидкость плескалась в колбочке. Я протянул эмоции вампирше.
- Это не кровь, но тоже ничего. Только контролируй себя, как только выпьешь эмоции ты будешь их не долго испытывать.
Эмпат проснулся. Я подошёл и осмотрел падшего. Выглядел он намного лучше чем до боя, но что-то в нём изменилось.
- С возвращением, рад тебя видеть. Где был?
Шиза поняла, что надобность в ней исчерпана исчезла и я тут же почувствовал её у себя в голове. Что-то хотелось вспомнить, но что именно я не знал. "...Ты что-то забыл?...Да...это где-то рядом?...Наверное...Ты это видел?...Да...Болота?...Именно...Почему ты вспомнил?...Эмпат мне о чём-то напомнил...Зачем ты здесь?...Проехали...На болотах лежит печать, я смотрю твои воспоминания...Точно, я помню видение...нам надо пойти к болотам..."
- На болотах лежит печать, мы можем пойти и взять её...

54

С возвращением, рад тебя видеть. Где был?
В умеротворенном месте.... я коснулся цепочки камня Никак не привыкну....... я улыбнулся ведь мне было спокойно.Но я вспомнил про вампиршу.
- На болотах лежит печать, мы можем пойти и взять её
Я не против..А что с ней будет?
А как насчет неё я указывал на вампиршу она не опасна?

Отредактировано Empat (2010-02-20 14:57:59)

55

- Я обещаю. На что только не согласишься ради собственной шкуры! И вы видимо тоже обещаете? Я в восторге!  - Иливанна встала, - Но я всё ещё голодная и на вашей святой воде я далеко не уеду.
Ей ответил Виктор:
- Это не кровь, но тоже ничего. Только контролируй себя, как только выпьешь эмоции ты будешь их не долго испытывать.
Рия всё сидела на месте. Вдруг Шиза исчезла. "Ну вот.. Что же интересно мы будем делать?" Волчица встала и подошла к выходу из дома. Она всматривалась в улицу. Оборотни ходили по ней достаточно возбуждённые. Над городом висели серое небо. Туч совсем не было видно. В воздухе витало странное ощущение лёгкой магии. "Скоро полнолуние.. Блаженство.." Дейли вдохнула воздух. Недалеко от города она впервые в этом мире приняла состояние мага-эльфа. "да уж.. А оборотни чуть меня не убили..." тут за спиной послышались голоса.
- С возвращением, рад тебя видеть. Где был? - спросил Виктор.
Сразу последовал ответ:
- В умиротворенном месте.. А как насчет неё , она не опасна? - послышался голос Эмпата.
Рия повернулась. На её лице читалось подобие улыбки. она ответила падшему:
- По её обещаниям нет. Но всё таки думаю стоит быть осторожней.
Виктор сказал:
- На болотах лежит печать, мы можем пойти и взять её...
- Да, печать сейчас не помешает.

56

Я держался за цепочку.Сказать им или нет.......Передам лучше мысленно Рии а она передаст Виктору а то я не доверяю этой девушке...Я закрыл глаза немного подумал и вновь открыл их.
Может представитесь?Рия мне вручили печать пока я был.....в умеретворенном месте.....я не буду её показывать и использовать.Пока я ещё не очень сильно доверяю этой девушке.

57

Вдруг у волчицы вголове раздался голос Эмпата:
- Рия, мне вручили печать пока я был.....в умиротворенном месте.....я не буду её показывать и использовать.Пока я ещё не очень сильно доверяю этой девушке.
На мордочке Рии показалось лёгкое удивление. 
"- Хранитель правильно поступил отдав тебе печать. Ты действительно изменился за время всего путешествия.И в лучшую сторону. Конечно, Эмпат, ты можешь и не использовать печать. Ты носитель и это твоё дело. А насчёт девушки - я могу тебя понять.. От вампиров много хорошего ожидать не приходиться.. "
Рия обдумывала происходящее. "Всё больше печатей появляется у носителей Света. Отлично. А если мы добудем печать Воды на болоте, то у нас будут почти все. " Она переминалась с лапы на лапу. медленно волчица приближалась в глубь комнаты. Мысленно она говорила с Виктором:
"- Я хочу сообщить тебе очень хорошую новость: Эмпат стал носителем печати Воздуха..."

58

"- Я хочу сообщить тебе очень хорошую новость: Эмпат стал носителем печати Воздуха..."
"Не удивлён...он преобразился, внутренне...и он бесконца теребит цепочку, которой раньше не замечалось...скажи ему прекратить...а то сильно в глаза бросается..."
Эмпат продолжал мусолить цепочку. "Шиза, а как печать может повлиять на меня?...Как и на всех...Одни положительные эфекты?...Несовсем так, твоё безумие станет сильнеее, но и я тоже...Интересно...Сосредоточся на происходящем...А что?...Просто не углубляйся в размышления, это тебе вредно...Как скажешь, кстати, а как ты из пальца иглу сделала?...Чего для тебя не сделаешь...А если серьёзно?...Не знаю, скажу только, что ты можешь использовать безумие и страх для усиления оружия...Отлично...Только не увлекайся..."Внутренние разговоры сильно отвлекали от реальности. "Шиза, выйди, пожалуйста,  говорить с самим собой, пусть даже в мыслях, для меня не привычно...Да мне тоже скучно у тебя, только и могу, что рисунки смотреть и неразбитые колбы расставлять...Ничего, найду экстракт и восстановлю сознание..."Шиза снова появилась, снова в своём амплуа.
- Вот теперь лучше.
- Да, здесь у вас поинтересней. Так чего? Идём на болота? А то скоро ночь и на болота появится куча всякой чертовщины.

59

Виктор мысленно ответил:
"Не удивлён...он преобразился, внутренне...и он без конца теребит цепочку, которой раньше не замечалось...скажи ему прекратить...а то сильно в глаза бросается..."
"Хорошо.." - сказала Рия эльфу.
Потом она продолжила говорить с Эмпатом:
-" Можешь хватит мычать цепочку,а? Я конечно понимаю, у тебя переизбыток эмоций, но это как то неестественно.."

Неожиданно в комнате опять появилась Шиза. 
- Да, здесь у вас поинтересней. Так чего? Идём на болота? А то скоро ночь и на болота появится куча всякой чертовщины.
- Да, лучше идти сейчас. И ведь отсюда не так далеко. А то сегодня полнолуние, болото будет кишмя кишить оборотнями. Давайте поспешим.
С этими словами она повернулась к двери и грациозной походкой вышла на улицу. Затем сказала:
- Ну что вы идёте?

60

Я так успакаиваюсь....но ладно я перестану.....я прекратил теребить цепочку.
Незнаю почему но е меня плохое предчувствие.....ИдемтеЯ встал и вышел из дома.
Ну что вы идёте?
Ох не нравиться мне это

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Салазар (город-призрак) » Городская площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC