Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Салазар (город-призрак) » Разрушенная башня

Разрушенная башня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

2

Высокая башня в 4 этажей.Всего в ней 5 комнат (и разумеется крыша) это: главный зал, библиотека, подвал, и две спальни.Большая часть башни разрушена.В главном зале лестница видущая на крышу.В библиотеке около 10000 тыс книг.В подвале ящики и бочки с припасами:пища,бумага,алхимические принадлежности и т.д.

Отредактировано Empat (2009-12-27 18:58:20)

3

Empat с криком проснулся в спальне это был лишь сон .... Встав с постели я быстро оделся и отправился в библиотеку Так.Сегодня этот стелаж. Empat молненосно протерал полки от пыли.Спустя 15 мин работа была закончина. Отлично.Теперь поноблюдаем за городом подумал я и пошел на крышу.

Отредактировано Empat (2009-12-27 20:16:02)

4

Наблюдая за тем как встает туман в городе Empat думал Как умеретворенно....Но как то скучно. Подойдя  к краю я прыгнул и расправив крылья полетел над городом. Никого.Как и следовало ожидать. думал я осматривая здания с высока. На что я надеюсь. Сюда никто не заходит....Одиноко Подумав я вернулся в башню.Ещё раз посмотрев на город ещё раз Empat подумал Как умеретворенно,но как одиноко и с этой мыслью он вернулся в главный зал.

5

Темнело. Надо зажечь свечи. думал я.Подлетая к свечам я зажигал их.Снаружи можно было увидеть свет в окне.Закончив зажигать свечи я взял книгу и сел в мягкое кресло,надеясь на то что кого нибудь занесет в эту глушь

Отредактировано Empat (2009-12-28 16:38:22)

6

Стало совсем темно.на небе показались звезды. Таак ещё одна книга прочитана.... с этой мыслью я взял ещё одну книгу из стопки книг соявщих рядом с креслом. Ого...я...даже не думал.... Отбросив книгу в сторону я закрыл дверь на замок и затушил свечи.Быстро перемещаясь на крышу я думал  Тьма значит.А где тьма там и Спирит.
Подойдя к краю крыши я расправил крылья и полетел в город,город эльфов.

Отредактировано Empat (2009-12-28 18:47:06)

7

Я открыл дверь башни в момент влетел в главный зал.Быстро перебираясь в библиотеку я думал Я должен его найти.Я просто обязан его найти!.В библиотеке я брал книги с  картами.Спустя 4 часов поиска я обнаружил место нарисованное на риссунке.Территория единорогов.Что он там забыл?Быстро перейдя в подвал я стал собирать вещи:карту,5 яблок, хлеб, святая вода, Эфир, 2 кремния, пару колбочек,немного алхимических ингридиентов, и противоядий.
Поднявшись на крышу я расправил крылья и вспархнул в небо.Скоро я найду тебя..Я летел к Пасселу.

Отредактировано Empat (2009-12-28 20:28:03)

8

Офф:Ну как?Пожайлуста ответь

9

Я лежал на спине.Резкая боль прорезалась в крыле.Отлично теперь ещё крыло сломано.Спустя пару минут когда боль затихла я понял где я.Я был у себя в башне.Дом милый дом.Я встал и пошел на крышу.Как же я давно не был дома.....Я увидел дым.Хм.......что бы это могло быть? я сразу вспомнил что на том месте где идет дым стоит дом Виктора.Эх вандалы.......Я быстро спустился и направился к дому.....

------>

Отредактировано Empat (2010-02-18 19:39:12)

10

Я появился в большом помещении...
И что здесь... зазвучал знакомый голос
Это мое желище.....В подвале припасы и алхимические пренадлежности....Библиотека....Я знаю что ты хочешь сделать....И знаю что тебе для этого надо...Иди в библиотеку...Найди там книгу с символами Падших...
Ясно.... прошел в библиотеку и стал внимательно расматривать все стеожи...Было больно наблюдать за тем что все книги покрылись пыльюНашел...
Открой книгу....На 56 странице я сделал то как он сказал...На этой страницее было описание оружия...Алхимического оружия...
У тебя есть эти ингредеенты?
Есть....Только золота мало...
Серебро возьмем...За дело!
Перемещаясь в подвал и наверх я быстро переносил все ингредеенты
Так...Где серебро?
В том ящике....
Отлично....Язык свой родной помнишь.. взяв достаточное количество серебра я пришел в билиотеку где уже ждали остальные ингредеенты
Так....Начнем.... руки покрылмсь оранжевым светом...Я стал соединять все ингредиенты....Все это плавилось....И соеденялись....
Теперь шар...
Ясно.... одна рука потенулась за шаром...Как не странно шар был пропитан ужасом....Я соединил все ингредиенты и Эмпат стал произность какието слова...
Теперь сделай ему форму... я быстро представил форму идеального меча....Но почему то у меня в голове был образ Марико...Наконец меч был готов...Форма меча действительно порожала...
Идеально..... я взял в руки меч...Он превосходно смотрелся....
А теперь вали назад.....Кстати ножны от моего меча лежат в том шкафу.... подошел к шкафу и достал ножны...Они были велики для моего меча..
Потом перешью.... надел ножны и убрал меч...После я создал портал и вернулся в замок.

http://www.stihi.ru/pics/2007/04/14-52.jpg

Отредактировано Бесрезен (2010-03-08 11:16:42)

11

----->>Городская площадь
Я вошел в башню...Она было не то что очень разрушена, но наполомину точно... Я решил найти здесь подходящее место для жизни... Я поднялся по лестнице и увилел довольно обжитые комнаты, одна Из них была с балконом... Очень мило...
Я решил остаться здесь и начал обживать комнаты Надеюсь я никого не потревожу... Через час я разобрал завалы и привел комнату в нормальное состояние... Так же тут была кузница, которуя я и собирался использовать. Я раздул огонь который создал сам и начал выковывать новый меч, немного изменяя старый... В Итоге получилось довольно хорошо. Гарда была удлиненна и закруглена вниз. Лезвие я обрамил серебром, так как старое уже начало отпадать. И немного удленил рукоять, для улучшенного боя двумя руками... Получилось вроде не плохо... Посмотрим, что тут еще есть... Я решил доконца обжить башню завтра и с огромным удовольствием завалился спать...

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-11 23:36:08)

12

До конца обжив башню я решил вплотную заняться кузницей... Я разогрел печь, и начал выплавлять навершие... Я создал огромную температуру и начал работать с навершием... Очень долго я бился над позвонками... Вобще, стиль этого посоха очень напоминает неоромантический, так как здесь тоже присутсвуют позвонки, это как определение силы... И все же, я очень долго работал и вышло очень хорошо...
Отлично... Теперь древко... Древко я решил сделать из черного дерева... Во - первых красив, а во-вторых он легок и не горюч...
Самой проблемой было набалдашник... Я не знал из чего его сделать... И тут мне в голову пришла гениальная идея... Череп... В неоромантических посохах набалдашник посоха повторяет череп владельца... И я решил создать тоже самое... вот только как привязать череп к владельцу? Но я решил не вдаваться в некромантию и просто нашел где то человеческий череп и влепил его вместо набалдашника...
Отлично... Поиграем... Суть последнего слова было понять трудно, но все таки...
Я решил пойти и испытать посох и поэтому пошел куда меня кинет темпоральный прыжок...
----->> Озеро Неохэй

увеличить

Отредактировано Отец Эйзенхорн (2010-03-13 19:30:52)

13

----->> Озеро Неохэй
Я вышел из портала держа на руках Айрини. Я посмотрел на нее и спросил Как ты? Я понимал весь идиотизм вопроса, но в данной ситуации он был самым приемлемым... Я аккуратно поставил ее на пол и представил ей башню Ммм... Это моя временная обитель...
Я подошел к кровати и пару раз ударил по половце. Она откинулась и там оказался небольшой запас еды... Я предложил ей не жареный кусок мяса с кровью.
Не желаешь? Я был предельно добр и вежлив... Это очень мне помогало... иногда... Посох был прикреплен к спине. Я снял его и поставил в угол... Так же я снял перчатки и железными пластинами и кинул их на стол... Несмотря на мой вид, руки были совсем не повреждены... Я встряхнул волосами и убрал их в хвост...

14

Я оказалась возле башни. Меня держал на руках Эйз. "Как мило.. Как он не побоялся меня взять.. Многие моего вида-то бояться, а он.. Ах.." Он посмотрел на меня и спросил:
- Как ты?
- Нормально.. Не беспокойся, всё хорошо.. Спасибо, что унёс с того места..
   Я улыбнулась простой, детской улыбкой. Она не означает ничего, кроме благодарности. Простой благодарности которая не требует ничего взамен. Было приятно, что кто-то о тебе заботится. " Раньше никто не спас бы меня.." Эйз поставил меня на пол и представил башню:
- Ммм... Это моя временная обитель...
Он предложил мне еды. Мяса.
- Не желаешь? - спросил он.
Я взяла еду. Насытившись, я отдала оставшееся.
- Спасибо... - голос был мягким и нежным.
Я взяла его руку. "Тепло.." На лице показалась улыбка. Я смотрела на него такими глазами, будто сейчас свершилось какое-то чудо. и совершил его он.

15

Нормально.. Не беспокойся, всё хорошо.. Спасибо, что унёс с того места.. Она улыбалась очень благодарной улыбкой... Будто я совершил что-то очень важное...Это хорошо. И если что, обращайся... Я посмотрел на нее... На ее лицо, и понял, что не могу оторваться... Взгляд слишком долго на ней задержался...
Спасибо... Ты уже второй раз меня благодоришь за сегодня... Кажется я прада совершил что-то очень для нее важное... Я знал, что вытащил ее то туда не только из-за того что боялся за ее жизнь...
Оня взяла мою руку... И посмотрела мне в глаза... Я не забуду этот взгляд. Он был преисполнен благодарности и счастья... Я взял ее вторую руку... Идиотизм... Но я ведь уже не инквизатор и по этому мне можно  любить... У нее были на столько глубокие глаза, что я видел в них свое отражение, но меня это мало колыхало... Я обнял ее.. И пусть она наполовину оборотень.. И пусть... Мне наплевать с высокой колокольни на это... Можно даже сказать, Мне пофиг... Мне все пофиг... Ну почти все... Я так и стоял обняв ее... Пронизывающий ветер дул сквозь трещины башни... Но как я уже сказал, мне было все равно... Я чувствовал тепло изходящее от нее... Нет, так и заболеть недолго... И тут мне пришла в голову мысль... Я прошептал ей на ухо Пошли отсюда? Я перенесу... А то тут немного холодно

16

Эйз обнял меня. Я прижалась к его плечу. Улыбка не слезала с моего лица. Глаза были закрыты. Я просто наслаждалась моментом. "Хм.. Интересно, такое ещё когда нибудь будет? ..Может нет.. А может и да.. Да, ладно! Надо жить настоящим и наслаждаться тем что есть!" После я перестала думать обо всём. Я расслабилась. Ветер дул в щелях разрушенной башни, а мне было тепло. И я не думала, что это моя волчья кровь, я знала, что это его тепло. Эйз прошептал мне на ухо:
- Пошли отсюда? Я перенесу... А то тут немного холодно
- Давай пойдём... - я молчала, - но куда?
Но на самом деле мне было абсолютно всё равно куда мы уйдём. Главное - МЫ.

17

Я стоял в обнимку с Айриной... И зачем куда-то уходить? Я понял что это было бессмысленно... Так как тут есть камин... Жаль, что я усилием воли не могу разжигать камин. Я поднял руку и создал огонь в камине... Сразу стало теплее. Мне не хотелось прерываться, но пришлось... Но ка же не хотелось... И я не прервался... Тепло от камина начало распространяться по всей башне... Правда большинство уходило на улицу через щели... Но в общем температура в башне поднималась... Я прижался щекой к ее щеке и закрыл глаза... Я подумал, что лучше конечно было бы где нибудь на озере, а не в башне... Но как - то не хотелось разрывать эту идиллию... Но я и не собирался, но был немного напряжен, ожидая, что кто - нибудь все-таки зайдет... За это я бы его зарубил на месте... Отлично... С закрытыми глазами я стоял... В голове проносились все образы всех мест в Мифе... Не выбрав ничего подходящего я решил остаться в башне...

18

Я тихо стояла и наслаждалась близостью с этим человеком. Он зажёг огонь в камине. Стало теплее. Температура в башне стала приравниваться к температуре моего тела. Тело у меня тёплое.. Всегда.. "Я оборотень и с этим ничего не поделаешь.. Но ему всё равно, что я такая.." Я посмотрела на Эйза. "Как мило.. Быть рядом с ним... " Он прижался щекой к мне. Накатило приятное чувство. Я предалась ему. Ни хотелось ни о чём думать. Вообще ни о чём....

19

Она посмотрела на меня. Я еще раз посмотрел в ее глаза и понял, что медлить не круто будет... Я приблизился лицом к ней и поцеловал в губы... Поцелуй длился минут пять... И я наконец - то нашел место, куда можно переместиться... Но пока не собирался никуда переноситься, это нельзя прерывать...  Ее губы были теплыми... Под стать температуры в башне... Отлично... Теперь ждем...
Минут через пять меня подкинуло в воздух и ударило об пол... Отлично... Начали... После этого, все последствия моих долгих и упорных тренировок, когда я был инквизитором ушли. Я стал обычным некромантом... Но самое отличное, пропали только негативные последствия, а сила светлой магии так и осталась во мне... Я готов был прыгать и радоваться... Я вскочил, и с радостью в душе и глазах подбежал к Рине и поцеловал ее еще раз... Отлично!!! Я был готов от радости мог сделать все... Пойти к альфе и сломать ее напополам и так далее... От радости барьер силы переполнился и она хлынула наполняя все в округе, в том числе и Айрини...

20

Эйз посмотрел на меня. И вдруг поцеловал. "Ох... Вот это да.. " Меня наполнило тепло. Я обняла его за шею. Примерно через пять минут поцелуй прекратился. Эйза подкинуло вверх и отбросило. "Это ещё что такое?! " Я тупо смотрела на всё и не двигалась. После того как он встал в его глазах была радость. Она была просто огромна. "Я ещё никогда не встречала таких светящихся радостью глаз.. даже первая охота маленького щенка оборотня с этим не сравнится.." Он подошёл и ещё раз поцеловал меня. Я улыбнулась.
- Отлично!! - воскликнул Эйз.
До меня не доходило чему он так сверхъестественно радуется. "Нет, конечно последние минуты были классными, но чтоб так.. Это явно не из-за этого.."    Энергия от него била через край.

21

Я видел недоумение на лице Айрини... и решил все пояснить... Поясняю, когда ступаешь в инквизиторы, даешь обет, что не будешь вступать в отношения НИ С КЕМ... А так как я до этого был целителем, а сейчас я становлюсь некромантом, то меня не убило...  А только покалечило... Я все ждал, когда это произойдет, и это произошло... Не волнуйся, со мной все хорошо, максимум, я сломал ребро. Но раны скоро затянутся... Я выждал немного... Вот, уже затянулись. Я улыбнулся и привел в порядок все потоки энергии, которые я выпустил... Теперь тут не было того хаоса энергии, который был тут... В глазах до сих пор была радость и запас сил был огромен... Мне хотелось вернуться на озеро и дать в голову всем там присутствующим... Надеюсь, ты не подумаешь, что поцеловал тебя только для того что бы перестать быть инквизитором... Я посмотрел ей в глаза. Прикинь, я теперь нормальный целитель!!!! Точнее не очень нормальный...

22

Меня поразило то что сказал Эйз. "Как можно давать обет что не будешь в отношениях ни с кем?! Любовь такая непредсказуемая штука! " Он посмотрел мне в глаза и сказал:
- Прикинь, я теперь нормальный целитель!!!! Точнее не очень нормальный...
- Как это не очень нормальный? В чём проблема?
  Меня очень заинтересовала последняя его фраза. "Что это значит? Хм.. Надо послушать, что он скажет..." Я подошла к нему и посмотрела в глаза.

Отредактировано Айрини (2010-03-15 21:56:52)

23

Как это не очень нормальный? В чём проблема? Я посмотрел на Рину... Она смотрела на меня. Но я начал объяснять Ну нормальные целители владеют только светлой магией... А я еще знаю и темную... Значит, я не совсем обычный целитель... Если учесть что целителей в моем мире 1 но 10 000 Я улыбнулся... опять... А не хотела ли бы ты, со мной конечно, переместиться куда нибудь? Я прикинул свои способности... Я могу дать кому нибудь в голову и даже убить... Мне просто надо куда - то вылить свои силы... Я не могу их просто так вылить. Я не настолько расточителен... И я решил переместиться куда - нибудь рядом с озером... Надеюсь, что там уже все успокоилось... Я придумал, пошли на озеро? Я улыбнулся.

24

- Я придумал, пошли на озеро? - с улыбкой сказал Эйз.
- Пойдём. Надеюсь там стало спокойней. - я улыбнулась в ответ.
"Значит, опять на озеро. Интересно что там сейчас? " Я  вздохнула.  Те события были не очень приятными. Особенно чудовище что вылезло из дракона. "Жуть... Ладно, сосредоточимся на настоящем." Я подошла к Эйзу.
- Ну, пойдём..
Я приготовилась к перемещению.

25

Я все стоял в обнимку с Риной... Пойдём. Надеюсь там стало спокойней. Я тоже на это надеюсь... Ладно, хватит болтать, поехалиона приготовилась к перемещению и немного напряглась... Я отошел от нее и взял посох. Я снова обнял ее, полоснул по воздуху посохом и сделал разрез... Придеться тебя взять на руки... Так не пройдешь... Я взял ее на руки, а посох убрал за спину... Я шагнул в сделанный разрез в пространстве и через несколько секунд, мы стояли у озера...
------->>Озеро Неохэй

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Салазар (город-призрак) » Разрушенная башня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC