Драконы: последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Анкета » Вы за Хаос, или против??

Вы за Хаос, или против??

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Вот и пришло время определить сторону. За какую правду вы?
Я хочу жить как раньше, без Тьмы

45% - 5
Тьма зовет меня! Я пойду за госпожой...

27% - 3
Мне пох, главное, чтобы шкура была цела

27% - 3
Голосов: 11

1

итак, голосуем.

2

Надо оставить всё в порядке! я против хаоса, так как мне в хаосе делать несего!!!! там гадить негде!

3

А мона вопрос? Почему, если Тьма, значит:
-Хаос
-Разрушение
-Зло
-Насилие
-Потеря души и проч...
Я категорически не согласен!)))

4

Я хочу жить как раньше, без Тьмы

5

Эльвион, потому что так сложилось, всегда считали что Тьма - это зло, разрушение, потеря души, а Свет - это добро, праведность и прочее... мне это тож не очень нра, я люблю ночь, а особенно сумерки, но так сложилось, ты смотри сам и действуй так, как хочешь, но придерживайся правил и сложившихся норм
Я за Свет

Отредактировано Этара (2009-09-27 10:59:41)

6

Я эгоистом буду Серым...  Не люблю когда слепой силе еще че-то приписывают чужое...

7

Тьма...
(угу, простое отсутствие электроэнергии))
-Хаос (...и стройными шеренгами идем мы в пасть Тьмы...))А как же без него дорогого??
-Разрушение (1. воры, 2. террористы, 3. военные действия)
-Зло (про зло никто не говорил... если так рассуждать, то его вообще нет... Есть лишь Свет - созерцание, сохранение и  Тьма - насильственное вмешательство, беспричинное убийство. Тьме совершенно не зло, собственные действия))
-Насилие (ты готов добровольно отдать собственную душу Тьме?... гуманитарная помощь), ага)
-Потеря души (Тьма питается душами. (рацион у нее такой) Но просто так забрать душу у первого встречного не может, товарищ сам должен "согласиться". Как только интеллект достаточно разовьется, чтобы двояко использовать изобретения. Допустим, излечивание с помощью биологических организмов - Свет, биологическое оружие - Тьма, т.к. при войне Тьма получит большинство душ.)

искренне ваша, Феня)

8

ну сказанула... мудро, мудро .... кстати тьма бывает поглощает нас...целыми кварталами, а то и городами-авария на ТЭС и всё, тьма нас съела!

9

под столом....

10

да да да... и под столом тоже темно и страшно!

11

Ага, а когда посреди ночи гад какой-нить из-за угла вылетает с фонариком и в морду светит?(неважно тебе или себе...) Охренеть можно! Вот и говорите, что свет- добро, праведность...

12

Против

13

Эльвион, гад с фонариком изза угла-это что, мент на дежурстве что ли? да.... самый страшный зверь))

Отредактировано MetalDragon (2009-09-29 18:40:46)

14

Я хаос,но вообщето и тьма! :D

15

металдрагон, не обязательно, хотя да)) но есть и пострашнее.. Так называемая Стая... Бобик с нарядом ппс)))

16

Стая Хаоса, Беззакония и Тьмы-сокращённо ППС!!! ты прав, Эльвион!

17

Свет не есть добро, Тьма не есть зло, так что я же Свет, я же и Тьма)) А вообще, золотая середина)

18

К нам прибавление)))) Росалия!!!!! Вступай в наш клан серых))))

19

А можно быть беленькой среди серых?)))

20

ну эт внутриклановые терки))) ты главно вступи))))

21

Мняяяя... уговорили)) Но! А что мне за это будет???))))

22

ну... материальных ценностей не обещаем, а так место целителя в отряде серых))) Ну или воина... а еще, если скажешь откуда ты, то подумаем над жалованием))))

23

Откуда я, или моя персонажка?))) я из Ярославля, а персонажка из легандарной Хелкэ, а материальных ценностей и не нужно)) место воина или целителя? нууу, думаю что мага-целителя выбираю))))

24

воть и ладненько))) осталось определиться, кто у нас бу главой клана)))

25

Тьма зовёт меня! Я пойду за Госпожой...

26

Так... А Дьявол - это Тьма? По-моему,он ею управляет... А-а-а!!! Я-будущая Княгиня Тьмы... И всё-равно я против неё! Пока отец жив, я против!

Вы здесь » Драконы: последнее пристанище » Анкета » Вы за Хаос, или против??

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC